Все новости

Александр Глеб: «Будь Радьков в составе, «Коньяспору» пришлось бы еще тяжелее»

24 февраля 2014, 16:48
5

Полузащитник турецкого «Коньяспора» Александр Глеб, забивший мяч и отдавший голевую передачу в игре с «Генчлербирлиги» (2:2), прокомментировал события матча.

«Не знаю, как оценивать свою игру. Забил, отдал голевую передачу — возможно, это и лучший мой матч за «Коньяспор». Физически ощущаю себя все лучше. Но когда поразил ворота, ничего особенного не почувствовал. Просто очень хотелось выиграть. Увы, ошибки в задней линии помешали удержать победный счет. Поэтому сильно расстроен. Разве можно так ужасно играть в обороне? А ведь есть другие защитники, но им не дают шанса проявить себя. Я, конечно, не тренер — состав определять ему. Но не понимаю его — в каждой игре ведь уйма нелепых ошибок. Очень обидно.

Вот Тема Радьков точно пригодился бы нашей команде. Уверен на миллион процентов! Он посильнее и тех защитников, которые выходят в основе «Генчлербирлиги». Поэтому не могу сказать, что расстроен его неучастием в матче. Чисто из интересов клуба — будь Артем в составе, нам пришлось бы еще тяжелее! Мы с ним пообщались на разминке. А вот после финального свистка его не дождался. Буду звонить…» – сказал Глеб.

Показать еще 5