Товарищеские матчи. БАТЭ уступил «Тоболу», «Гомель» победил «Авангард» и другие результаты

7 марта 2014, 19:55
31

Товарищеские матчи

БАТЭ – Тобол 0:1 (0:0, 0:1)

Гол:

0:1 – (78).

БАТЭ: Г.Малиньш (А.Сороко, 46), Э.Олехнович (А.Хагуш, 58), В.Гайдучик (Е.Филипенко, 58), Д.Поляков (Д.Лихтарович, 69), Ф.Младенович (И.Журавлев, 69), И.Алексиевич (Е.Яблонский, 69), А.Карницкий (Д.Бага, 46), А.Володько (к) (В.Карп, 69), С.Кривец (М.Володько, 58), Н.Сигневич (В.Родионов, 58), Д.Мозолевский (А.Павлов, 46).

7 марта, 18.00

Волна – Колос-Дружба (Барановичи) 6:2 (3:0, 3:2)

Голы: 1:0 - Вашкель (15), 2:0 - Колоцей (25, пас – Вашкель), 3:0 - Казарин (43, пас – Фастов, с углового), 4:0 – автогол (52, пас – Прокопенко), 5:0 – Прокопенко (55), 6:2 – Литвинчук (79)

Волна: Адамец (Дручик, 46) – Роговик (Курган, 46), Мирошкин, Гриневич (Батюшуо, 64), Казарин (Вакулич, 70) – Вашкель (Знак, 59), Градобоев (Мытник, 46) – Вишневский (Невдах, 46), Колоцей (Володько, 46), Фастов (Баранов, 64) – Прокопенко (Михновец, 70).

7 марта, 15.00

Витебск – Миоры 3:1 (2:1, 1:0)

Голы:

0:1 – Мельников (8), 1:1 – Плясунов (27), 2:1 – Белый (35), 3:1 – Леничко (51)

Витебск (1-й тайм): Моисеев (Новичков, 30), Разумов, Голос, Лебедев, Позняк, Краснов, Гречиха, Кукуть, Плясунов, Белый, Акво.

Витебск (2-й тайм): Васютин, Позняк, Усачев, Лебедев, Скитов, Новик, Баранок, Карпович, Гомза, Дегтерев, Леничко.

Гомель – Авангард (Россия, Д3) 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 - (35, штрафной), 2:0 – (90).