Все новости

Владимир Журавель: «У нас есть группа футболистов, которые по объективным причинам сейчас не в лучшей форме»

17 марта 2014, 11:25
3

Главный тренер «Динамо» Владимир Журавель поделился мнением о спаррингах на сборе в Турции, а также рассказал о физическом состоянии некоторых игроков.

«Провели уже 3 игры на сборе. Соперники «Локомотив-2» (Москва), «Динамо-2» (Киев) и «Волгарь», который является лидером второй лиги в своей зоне. Первые два спарринга сопоставимы – молодые ребята у соперника. Но и мы использовали разные составы. Сегодня же играли те, кто не был задействован вчера (против «Динамо-2»).

Мы выходим на финишную прямую в подготовке, хотелось бы победы, но результат последних игр – две ничьи. В любом случае, последняя игра оставила приятное впечатление, и настроение не испортила. «Волгарь» – команда достаточно организованная с хорошим тренером. Было интересно играть, по моментам у нас было превосходство, но мы не реализовали их.

У нас есть группа футболистов, которые не в лучшей форме находятся по объективным причинам. Мы пытаемся их довести до лучших кондиций через игры. Например, Удоджи, который только появился в команде.

Осталась одна игра 20-го числа. Подготовительный период заканчивается, какие-либо итоги подведем уже после сбора», – сказал Журавель.