Все новости

Иван Денисевич: «В нашем чемпионате редко встречается, что одна и та же команда постоянно кого-то обыгрывает с крупным счетом»

23 марта 2014, 12:51
2

Полузащитник и капитан «Немана» Иван Денисевич поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка Беларуси против БАТЭ (2:1).

– Кубковая и очень тяжелая игра, тем более, что нам противостоял чемпион страны. Понимал, что будет тяжело, плюс у меня была травма, и я долгое время не играл. Перед матчем очень волновался. Было такое ощущение, будто в первый раз выхожу в основном составе. Но после того, как началась игра, волнение улеглось. Главное, что мы выиграли и прошли дальше. Это приятно.

– Уже известны возможные соперники клуба в полуфинале Кубка. Кого считаешь самым опасным?

– Тяжело сейчас назвать самого опасного. Вообще, неопасных соперников в футболе не бывает. Все команды опасны по-своему. В чемпионате Беларуси вообще редко встречается, что одна и та же команда постоянно выигрывает кого-то с крупным счетом. Обычно все матчи проходят напряженно и все решают один-два гола. Предпочтений каких-то нет. Поэтому к любому сопернику будем готовиться максимально серьезно.

– Что-нибудь от себя сказать хочешь?

– Я обещал одному человеку, его зовут Игорь, посвятить эту победу ему. Желаю ему скорейшего выздоровления, – сказал Денисевич.