Товарищеские матчи. «Городея» проиграла «Витязю», «Волна» победила «Барановичи» и другие результаты

Сегодня белорусские команды первой и второй лиг в ходе подготовки к новому сезону проводят очередные товарищеские матчи.

Товарищеские матчи

Гранит – Колос-Дружба (Барановичи) – 5:0 (1:0, 4:0)

Голы:

1:0 – Колпачук (28), 2:0 – Шидловский (46), 3:0 – Толканица (58), 4:0 – Юденков (84), 5:0 – Игнатенко (85).

Дата проведения

29 марта, 13.00. Лунинец, стадион «Полесье»

Волна – Барановичи – 3:1 (2:0, 1:1)

Голы:

1:0 – Знак (38, пас – Лясюк), 2:0 – Лясюк (41, с пенальти за фол против Лясюка), 2:1 – (72), 3:1 – Роговик (84, пас – Фастов, с углового).

Волна: Адамец (Дручик, 66), Вишневский (Роговик, 68), Мирошкин (к), Курган (Гриневич, 66), Казарин (Баранов, 85), Вашкель (Колоцей, 58), Евлаш (Градобоев, 46), Карасев (Невдах, 78), Знак (Володько, 66), Фастов (Михновец, 87), Лясюк (Прокопенко, 68).

Дата проведения

29 марта, 14.00. Пинск, стадион «Волна»

Городея – Витязь (Крымск, Россия, Д3) – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы:

0:1 - Обозный (30), 0:2 - Мараховский (76).

Городея: Пятигорец, Тарасенко (Яхно, 73), Шматко, Мальцев, Усеня (Цывилько, 51), Чалей (Мартынец, 67), Патоцкий (Бубнов, 84), Д.Лебедев Д, Сащеко, Едешко (Крот, 84), А. Лебедев (Сарока, 61).

Витязь: Мамедов, Лезгинцев (Дышеков, 68), Гафаров, Мараховский, Джаркава (Качура, 74), Устинов (Прус, 46), Колобов (Михалев, 46; Миронов, 70), Балкаров, Ваниев (Абдуллаев, 76), Шаров (Асланиди, 79), Обозный (Григорян, 46).

Предупреждения: Ваниев (41), Д.Лебедев (56), Едешко (61).

Дата проведения

29 марта, 16.00. Анталья, стадион «Кремлин Палас»

Слоним – Кобрин – 3:1

Дата проведения

29 марта, 16.00. Слоним, стадион «Белтрансгаз»

Смолевичи-СТИ – Ислочь – 4:1 (4:1, 0:0)

Голы:

0:1 – Трапашко (2, с пенальти), 0:2 – Трапашко (8), 0:3 - Трапашко (13), 1:3 – Мисюк (32), 1:4 – Трапашко (37).

Смолевичи-СТИ: Черкас (Каминский), Шкурко, Василенок, Маров, Лехавицкий, Казак (Якубович), Трачинский (Чикида), Семенов (Степанов), Трапашко (Головко), Русак (Щербаков), Миненков.

Ислочь: Логвинов, Морозов, Гаев, Слабашевич, Маргулец, Мисюк, Ясюкевич (Гораховский), Холодинский, Линев (Лынько), Михновец, Цыганенко.

Дата проведения

29 марта. Жодино, стадион «Торпедо»

Реклама 18+