Юрий Лукашов: «Весь тайм сидеть в обороне очень тяжело, рано или поздно это может закончиться голом, что и произошло»

30 марта 2014, 16:16
2

Главный тренер «Днепр» Юрий Лукашов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:1) в 1-м туре чемпионата Беларуси.

«Хочу поблагодарить работников стадиона. Первый тур на таком поле, по-моему, мы еще никогда не начинали.

В первом тайме нам не удавалось цепляться за мяч в центре поля, не хватило разыгрывающего игрока. Я думаю, Куган был бы сегодня к месту.

Весь тайм сидеть в обороне очень тяжело, рано или поздно это может закончиться голом, что и произошло. Нужно проводить острые контратаки, но немного не получилось. Во втором тайме пытались добавить, было несколько моментов, но не получилось. Думаю, «Динамо» сегодня победило заслуженно.