Все новости

Алексей Меркулов: «Я знаю всех лидеров фан-движения «Гомеля», пусть подойдут прямо ко мне. Что можно, то мы для них сделаем»

30 марта 2014, 20:03
109

Главный тренер «Гомеля» Алексей Меркулов после победы над «Белшиной» (3:1) призвал фанатский сектор вернуться на стадион.

«Благодаря обеим командам получилась интересная игра. Соперник нам противостоял достаточно сильный, хорошая тренерская команда. Да, мы выглядели сегодня неплохо, но предела совершенству нет, поэтому я сказал ребятам в раздевалке, что мы должны прогрессировать с точки зрения нашей игры.

Единственное что меня огорчило – снова отсутствовал фанатский сектор. Я обращаюсь посредством пресс-конференции. Я знаю всех лидеров фанатского движения ФК «Гомель», пусть подойдут прямо ко мне. Что можно, то мы для них сделаем. Это просьба не только моя, но и всех игроков команды. Потому что без нашего мощного фанатского сектора – домашние игры немного обедняются.

Ну а так, в целом, рады, что победили. Все-таки первый тур, начало. К этому и добавить нечего», – резюмировал Меркулов.

Напомним, ранее активные болельщики «Гомеля» сообщили о том, что бойкотируют матчи клуба и не будут посещать фан-сектор из-за конфликта с милицией.

Показать еще 109