Все новости

Денис Голайдо: «Еще на прошлой неделе почти никого из игроков «Слуцка» даже по именам не знал»

4 апреля 2014, 08:35
1

Новичок «Слуцка» Денис Голайдо прокомментировал победу над «Слуцком», а также отметил, что «Шахтеру» придется трудно в игре с «сахарниками».

– Ряды случан вы пополнили за считанные дни до начала сезона. Не поздновато?

– Лучше так, чем совсем никак. Случилось это за два дня до игры с «Неманом». Ничего страшного. До этого тренировался, к матчам готов. Правда, взаимопонимания с игроками «Слуцка» пока не хватает, ведь еще на прошлой неделе почти никого даже по именам не знал. Тяжеловато. Но потихоньку привыкаем друг к другу – все будет хорошо.

– Наверняка будете рады встрече с Ильей Галюзой?

– Точно. Мы с ним бывшие игроки «Таврии». Как, впрочем, и другие футболисты «Шахтера» – Николай Кашевский, Артем Старгородский. Еще хорошо знаю и пару ребят из «Слуцка» – Женю Лошанкова, Влада Микуляка. Разве что с Андреем Яковлевым совсем не был знаком.

– Чем запомнилась победа над «Неманом»?

– Мне трудно понять, насколько это громкий результат. Знаю, что «Неман» был одним из претендентов на медали прошлой осенью. А сейчас гродненцы, по-моему, просто отнеслись к нам свысока. Тем более незадолго до этого они выбили из Кубка БАТЭ. Но и мы не так слабы, как может показаться. Да и вообще, по весне все равны, – отметил Голайдо.