К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

0:1 — типичная скупая моуриньевская победа. Теперь «Сити» опять надо побеждать.

• 96‘

Поуп не выиграл воздух. Но следует новая подача! И еще! И еще! Нет удара. Все.

• 95‘

Дин дал переиграть с полминуты — и «Бернли» заработал угловой, чтобы Поуп прибежал к чужим воротам!

• 94‘

Эррера вместо Марсьяля.

• 93‘

Воукс мажет головой с подачи Гудмундссона.

• 93‘

Валенсия откидывает мяч на карточку в напряженной концовце.

• 92‘

Хозяева грузят мяч в штрафную, Погба играет на вынос.

• 92‘

Лукаку работает головой, обезвреживая корнер.

• 91‘

Тэйлор заработал угловой для хозяев.

• 90‘

5 минут накинул Майк Дин!

• 89‘

Последняя замена: Уэллс из бермудских офшоров появляется на поле.

• 88‘

Тянут время на угловом манкунианцы.

• 88‘

БЭМС! Марсьяль лупил на убой в ближний угол, но Поуп успел выбросить руку и отразить пушечный мяч!

• 85‘

Воукс в толкотне с Феллайни боднул мяч с подачи Гудмундссона — мимо цели.

• 85‘

Угловой для хозяев. 3–3 по корнерам.

• 84‘

Погба напугал соперника замахом и скормил мяч на 11-метровую Марсьялю! Тот очень изящно разворачивался к воротам, но пробить ему все же не дали.

• 83‘

Падение Барнса в штрафной «Юнайтед»! Рядовой момент.

• 82‘

Арфилд и Хендрик уступили место на поле Нкуду и Воуксу.

• 81‘

Матич пуляет мячом в сторону посвистываютщих ему трибун.

• 80‘

Рэшфорд вместо Марсьяля. Парни из Каррингтона в деле.

• 79‘

Шикарный пас на свободного Лингарда! Но Джесси не смог принять себе на ход и ковырял ударом из-под себя — и угодил в защитника.

• 78‘

Барнс опередил Феллайни на заброс Дефура из глубины, но не попал в ворота!

• 77‘

Матич бедром встретил соперника в центре поля. Еще одно предупреждение.

• 75‘

Погба возглавил контратаку и сам же пробил, не поделившись мячом ни с кем из партнеров. В защитника удар.

• 73‘

Феллайни вместо Маты. Физика сейчас нужнее высоких слов.

• 72‘

А повтор показал, что мяч чиркнул по шипам Смоллинга, успевшего прыгнуть в подкате, и именно поэтому не достался на ногу Тарковскому!

• 71‘

МОМЕНТИЩЕ! Гудмундссон прострелил на пустые и сразу ЧЕТВЕРО партнеров могли замыкать! Но только в теории — слишком быстрый мяч опередил всех и ускользнул за боковую.

• 71‘

Мяч свечкой едва не опустился за шиворот Де Хеа, но Давид успел смахнуть его через перекладину.

• 70‘

Дин также расщедрился желтой и для Погба — по совокупности последних нарушений.

• 68‘

Дин выписал Бардсли карточку за грубый стык со Смоллингом.

• 67‘

Лукаку пробовал пробить с дистанции, но его удар накрывают еще до штрафной.

• 65‘

Лукаку пер в штрафную вдоль лицевой, но не смог преодолеть подкат Тарковского.

• 64‘

Держат мяч хозяева, однако весь «Манчестер» на своей половине.

• 60‘

Трибуны возмущенно оживились после подозрения на пенальти, но рэф не свистнул попадание мяча в прижатую руку Смоллинга.

• 59‘

Гудмундссон! Отличный крученый поверх стенки — в ПЕРЕКЛАДИНУ!!

• 57‘

Барнс обыграл Янга и получил по ногам от него и Маты — добротный штрафной для хозяев.

• 56‘

Ну, теперь у «МЮ» все козыри на руках. Играй по счету на контратаках — не хочу.

• 55‘

• 55‘

ГООООЛ! МАРСЬЯЛЬ! Лукаку отборолся за мяч и позицию на фланге и вырезал пас на совсем забытого Марсьяля —
    , а тот учел ошибки первого тайма и влепил от перекладины в сетку! 0:1!

• 54‘

Хозяева убегали в контратаку, но последний пас в штрафную был перехвачен.

• 53‘

Корнер для гостей. Но снова подача летит не по адресу.

• 52‘

Линграда постоянно сбивают на приеме.

• 49‘

Сгрудились манкунианцы в опорной зоне хозяев и застряли в попытке провести позиционную атаку.

• 46‘

Рестарт!

• 45‘

Перерыв! «МЮ» избавился от мяча и имел пару неплохих шансов в конце тайма открыть счет. Но пока на табло нули.

• 45‘

МАРСЬЯЛЬ! Стеночка с партнером, обыгрыш оппонента и скрытый удар с периметра в угол! Рядом.

• 44‘

Удалось-таки гостям всучить мяч хозяевам. Так проще и свободнее действовать в контратакующие моменты.

• 42‘

Янг! Вечно и с рождения молодой латераль «МЮ» ускользнул от двоих на бровке, ворвался с края в штрафную и пробил с правой в дальний! Ух, первый голевой шанс — и промах!

• 39‘

Дефур безадресно навесил из борьбы — получилось прямо в руки Де Хеа.

• 36‘

А в атаке вторым темпом Марсьяль заблудился в офсайде.

• 35‘

Марсьяль забурился в штрафную с фланга и покатил на 11-метровую под удар! Неточный пас.

• 32‘

Ми на карточку срубил Лингарда, не дав тому спокойно принять мяч.

• 30‘

5–2 по ударам (2–0 в створ). В пользу «Бернли» так-то.

• 29‘

Ми пробил с подачи корнера из-под Валенсии! Выше ворот.

• 29‘

Погба не смог добраться к подаче с повисшим на плече защитником.

• 26‘

Хендрик пальнул в ближнюю девять — больше на удачу. Не повезло.

• 24‘

Трибуны весьма воодушевленно создают шумовой антураж тоскливому тайму без единого голевого момента.

• 21‘

41/59 по владению мячом. Никак не получается у гостей отдать владение хозяевам.

• 20‘

Марсьяль проскочил между парочкой соперников и был сбит в центре поля.

• 18‘

0–2 по угловым. Но довольно малоопасны подачи манкунианцев.

• 17‘

Но «Бернли» все равно доводил дело до подачи и даже попытки обработать мяч в штрафной «МЮ»! Свалился отскок к ноги Де Хеа.

• 16‘

Янг раздает указания, кому какие позиции занять при вбросе аута у хозяев.

• 14‘

Погба незаметно выскочил на острие гостевой атаки, но не смог достать мяч.

• 13‘

Бобби Чарльтон, Алекс Фергюсон — концентрация сэров внушительна не только на «Олд Траффорд».

• 12‘

Джонс носится в обороне, страхуя партнеров от позиционных огрехов.

• 11‘

Лукаку помахал над мячом своим увесистым голеностопом, но дриблинг у него как-то сразу не задался.

• 10‘

Подача Лингарда выбита.

• 9‘

Пешком атакует «МЮнайтед». Это явно не их игра, но углового добиться получилось.

• 7‘

В подкатах работают манкунианцы, чтобы не пустить соперника на ударную позицию.

• 3‘

В грязно-серой форме «Юнайтед». Или это серебряная с намеком на место в чемпионате?

• 1‘

Поехали!

• Тарковски допрыгнул до заброса из глубины и пробил головой! Мимо.

• Бернли представляет довольно трудный выезд для всех команд — неспроста эта команда еще недавно входила в лигочемпионскую четверку. Но после боксинг-дей у парней Шона Дайча уже 7 матчей без побед. Впрочем, ничья с «МЮ» как раз в этот период — очень даже уважаемый дележ очков.

• Просвет до «Пеп-Сити» в 12 очков воспринимается уже вполне сносным, а перехват Санчеса на трансферном рынке — еще одним поводом гордиться тем, что борьба еще не окончена.

• Моуринью так разогнал Жозебус, что выиграл 4 из 5 последних матча в АПЛ, забивая в каждом по 2 гола минимум. При этом не забывая про оборону: сухая серия Де Хеа насчитывает уже 413 минут.

• Всем привет. «МЮ» гостит у «Бернли» в надежде еще подсократить отставание от «Сити».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.