Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Скендербеу - Млада-Болеслав: обзор матча 3 августа 2017, 21:00
3rd Qualifying Round, стадион Ружди Бижута
18’
2-й тайм
55’
83’
Серия пенальти:
4 - 2
Сабиен Лиляй
Гергь Музака
Лиридон Лятифи
Оргес Шехи
Голгол Мебрахту
Якуб Рада
Томаш Пршикрыл
Петр Мареш
События матча
Завершен
Голгол Мебрахту
Гол Сабиен Лиляй
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Якуб Рада
Гол Гергь Музака
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол Томаш Пршикрыл
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол Лиридон Лятифи
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол Петр Мареш
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол Оргес Шехи
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Серия пенальти
111
Замена
Адам Янош Лукаш Магера
2овертайм
1овертайм
Гол! Себино Пляку
83
81
Желтая карточка
Томаш Пршикрыл
Замена
Тефик Османи Себино Пляку
80
Замена
Энис Гавазай Гергь Музака
74
74
Желтая карточка
Петр Мареш
71
Замена
Томаш Фабиан Петр Мареш
Замена
Сегун Аденийи Доньет Шкодра
68
60
Замена
Николай Комличенко Голгол Мебрахту
Гол! Сабиен Лиляй
Гол с пенальти
Гол с пенальти
55
53
Желтая карточка
Николай Комличенко
2тайм
18
Гол! Адам Янош
Желтая карточка
Кристи Вангели
12
1тайм
Скендербеу
Шехи, Яшаница, Мици, Османи, Радаш, Вангели, Гавазай, Лиляй, Нимага, Аденийи, ЛятифиЗамена
Текья, Дита, Музака, Шкодра, Таку, Грипши, ПлякуМлада-Болеслав
Дивиш, Фабиан, Флейшман, Паушек, Стронати, да Силва, Янош, Матейовски, Пршикрыл, Рада, КомличенкоЗамена
Веймола, Мареш, Чмовш, Левин, Такач, Магера, МебрахтуСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Ружди Бижута
Посещаемость: 4850
Главный судья: Сергей Бойко судья
Помощник судьи: Владимир Высоцкий, Виктор Матяш
Резервный судья: Иван Бондарь