Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Алашкерт - ЧФР: обзор матча 9 августа 2018, 19:00
3rd Qualifying Round, стадион Республиканский стадион
5’
2-й тайм
49’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Артак Григорян
85
82
Замена
Михай Бордеяну Александру Ионицэ
68
Замена
Джордже Цукудян Робер Тамбе
Желтая карточка
Сесар Ромеро
68
Замена
Джефферсон Рейс Сесар Ромеро
65
63
Замена
Себастьян Майлат Ионуц Костаке
Замена
Густаво Марментини Эдгар Манучарян
53
Замена
Артур Едигарян Данило Секулич
52
49
Гол! Джордже Цукудян
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Оливер Празновски
48
2тайм
Желтая карточка
Даниел Стойкович
28
Желтая карточка
Артур Едигарян
27
5
Гол! Джордже Цукудян
1тайм
Алашкерт
Чанчаревич, Дагбашян, Празновски, Стойкович, Восканян, Едигарян, Григорян, Марментини, Едигарян, Ненадович, РейсЗамена
Авагян, Антонич, Дашян, Секулич, Симонян, Манучарян, РомероЧФР
Арлаускис, Камора, Маня, Мурешан, Винисиус, Пэун, Бордеяну, Хобан, Джокович, Майлат, ЦукудянЗамена
Выткэ, Ланг, Петелеу, Ионицэ, Малеш, Костаке, ТамбеСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Республиканский стадион
Посещаемость: 9000
Главный судья: Сергей Бойко судья
Помощник судьи: Александр Войтюк, Виктор Матяш
Резервный судья: Николай Балакин