Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-17
Фарерские острова U-17 - Израиль U-17: обзор матча 20 октября 2018, 12:00
Qualifying Round, стадион FFM Training Centre 2
События матча
Завершен
Замена
Ноа Мнене Bergur Jákupsson Poulsen
81
80
Замена
Liroy Gabay Tal Torgeman
80
Замена
Aviho Gleekman Torgeman Нив Берковиц
Замена
Оси Дам Гилли Роуасон
80
74
Замена
Ронен Ханцис Эйтан Азулай
Замена
Олаф Хансен Kristian Krog Hentze
70
70
Замена
Stav Nachmani Суф Подгоряну
Замена
Гутти Даль-Ольсен Meinhard Fríðálvur Janusarson
62
46
Замена
Рой Корине Shalev Harush
2тайм
1тайм
Фарерские острова U-17
í Haraldsstovu Petersen, Arge, Хеллисо, Юнсен, Петерсен, Хансен, Мнене, Дам, Даль-Ольсен, Якобсен, ВарнерЗамена
Даниэльсен, Poulsen, Erlendsson Tvørfoss, Hentze, Jacobsen, Janusarson, РоуасонИзраиль U-17
Мусаев, Ben Hemo, Элимелех, Geta Beyene, Лейднер, Torgeman, Заргари, Gabay, Ханцис, Корине, NachmaniЗамена
Шарон, Rosen, Shaul, Азулай, Barzilai, Берковиц, Harush, Подгоряну, TorgemanСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: FFM Training Centre 2
Посещаемость: 50
Главный судья: Эспен Эскос
Помощник судьи: D. Vasilevski, Устейн Иттерланд
Резервный судья: I. Stojchevski