Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Конец матча. Выдержали напор могилевчан БАТЭ. Активнее и перспективнее выглядели игроки «Дняпро», но не смогли забить сегодня. На 6 очков опережают сейчас брестчане ближайшего соперника. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 92‘

Яшин пошел на позицию центрфорварда, чтобы все навесы шли на него. Осада ворот Черника.

• 90‘

3 минуты добавил Щербаков.

• 87‘

Последняя замена «Дняпро»: вместо Грибовского вышел Засавицкий.

• 86‘

Драгун!

• 84‘

Все чаще и чаще атакуют могилевчане, но не идет мяч в ворота.

• 82‘

Филипович грубой срубил Подстрелова, когда последний убегал в перспективную атаку!

• 80‘

Два подряд угловых исполнили борисовчане. Драгун и Скавыш пробовали пробить по воротам, но оба мяча были заблокированы.

• 78‘

«Дняпро» доминирует на поле. Борисовчане до и после забитого мяча совсем не бегут вперед и не могут перетянуть инициативу.

• 76‘

Грубо сфолили на Скавыше. Лежит на газоне Максим.

• 74‘

Подстрелов сместился с левого фланга и мощно закрутил в дальний угол. Черник намертво словил мяч. Красивый получился удар.

• 72‘

Марушич за подкат в сторону Черника!

• 70‘

Вторая замена хозяев: вместо Шило вышел Савостьянов.

• 68‘

Угловой у ворот «Дняпро». Стасевич низом отправил мяч. Передача дошла до Филипенко. Егор в касание закрутил в дальний угол, но очень слабым получился удар. Сороко поймал мяч в руки.

• 66‘

Навес за навесом делают игроки «Дняпро», но или мяч не доходит до адресата, или удар головой идет выше ворот.

• 64‘

Первая замена Биончика: вместо Степанова вышел Велько.

• 62‘

Сороко здорово вышел с ворот и успел быстрее Скавыша к мячу.

• 60‘

Марушич выпрыгнул выше всех в штрафной соперника, но не смог переправить мяч в створ ворот.

• 58‘

Первая замена в матче: вместо Дубайича вышел Скавыш.

• 56‘

Неплохие забросы получаются у хозяев, но не хватает либо скорости, либо техники, чтобы убежать или принять мяч.

• 54‘

Подстрелов попытался также пробить, как и Стасевич в первом тайме. Выше ворот пошел мяч.

• 52‘

Драгун на линии штрафной расчехлил «пушку», но мяч пришелся в пятую точку защитника «Дняпро».

• 50‘

Борисовчане опять оккупировались на своей половине и периодически убегают контратаки.

• 48‘

Милич с метров 20 мощно приложился по мячу. Рядом со штангой пролетел мяч.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Судья не добавлял дополнительные минуты. Конец первого тайма. Скучновато проходит встреча. «Дняпро» выглядел ярче и более опаснее, чем БАТЭ, но не хватало последнего паса подопечным Биончика. Борисовчане редко бегали вперед. Ничего не получалось у гостей, но второй удар в створ и сразу гол. Греемся и ждем второй тайм!

• 43‘

ГООООЛ!!! 0:1! Стасевич принял мяч на левом фланге штрафной, подработал мяч под правую ногу и пробил по воротам. Сороко потерял позицию и пропусти мяч.

• 41‘

Бессмертный с метров 25 без разбега решил пробить. Мяч еле-еле перелетел линию лицевой.

• 39‘

Сороко замерз и возле своих ворот тихонечко сам разминается.

• 37‘

Подстрелов затянул с передачей на левом фланге и дождался когда всех его партнеров накроют. В итоге, пас пошел в руки Чернику.

• 35‘

Батищев вырезал передачу между двух на Грибовского, но снова преграждает путь к мячу Филипович.

• 33‘

Борисовчане выглядят совсем слабо. «Дняпро» активно прессингует и атакует БАТЭ. Не скажешь, что гости хотят остаться в чемпионской гонке.

• 31‘

Мяч после рикошета отлетел к Дубайичу в центр поля. Серб оказался в окружении трех соперников и ничего не смог придумать, чтобы сохранить мяч.

• 29‘

Филипович нарушил на Подстрелове. Хозяева ничего не смогли выжать из стандарта.

• 27‘

Трибуны вовсю кричат и подгоняют своих любимцев вперед.

• 25‘

Побудей не смог обыграть Филиповича на правом флаге. Далеко прокинул мяч, но на скорости проиграл борьбу.

• 23‘

Немного сбалансировалась игра на поле. Выровнялось и владение мячом. Отодвинули от своих ворот игру борисовчане.

• 21‘

Милич здорово пробежался по правому фланга, прострелил на линию штрафной. Мяч прилетел к Стасевичу. Игорь уложил защитника на газон и пробил низом точно в руки Сороко.

• 19‘

Последнее время без моментов и без ударов проходит игра. У борисовчан ни одного удара в створ ворот.

• 17‘

Марушич подставил спину и Бессмертный неудачно приземлился на газон.

• 15‘

Пока тяжело идет игра у БАТЭ. Ничего не получается создать впереди.

• 13‘

Драгун пошел сразу на троих в чужой штрафной, но не смог обыграть, а все пути для передачи прикрыли игрок в белом.

• 11‘

Два удара за 2 минуты нанесли могилевчане. Черник справился с угрозой.

• 9‘

Марушич пытался вывести Подстрелова один на один с Черником, не хватило точности в передаче.

• 7‘

Гости никак не могут отобрать мяч. Гостей не узнать пока. Без настроя будто вышли подопечные Баги.

• 5‘

Борисовчане еще ни разу не дошли до чужих ворот. Первые минуты за хозяевами.

• 3‘

По правому фланга хотел Марушич пробежать, но Филипенко корпусом оттеснил и забрал мяч.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд:

ДНЯПРО: Сороко — Степанов, Яшин, Залеский, Бондаренко — Шило, Батищев, Побудей, Марушич — Грибовский, Подстрелов.

Запасные: Бегларян, Савостьянов, Козлов, Засавицкий, Велько, Диав, Хвалько.

БАТЭ: Черник — Филипович, Копитович, Бессмертный, Филипенко — Стасевич, Бага, Яблонский, Драгун, Милич — Дубайич

Запасные: Чичкан, Березкин, Скавыш, Волков, Туоминен, Симович, Мукам.

• Хозяева набрали неплохой темп. Команда Ивана Биончика взяла 8 баллов за последние 4 матча, а это 1/3 от всех набранных на данный момент очков. «Дняпро» борется, чтобы не вылететь в этом сезоне в лигу пониже. Сейчас могилевчане находятся на 4 очка выше зоны вылета. Борисовчане в последних 2 играх потеряли баллы и все больше отстают от брестского «Динамо». Подопечным Алексея Баги нужно выигрывать все оставшиеся встречи и надеяться, что команда с берегов Буга не наберет 6 очков за оставшиеся 4 игры.

• В Могилеве, в рамках 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу состоится перенесенный матч между «Дняпро» и БАТЭ.

• Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.