Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Шахтер - Ингулец: обзор матча 15 мая 2019, 21:00
Final, стадион Славутич-Арена
27’
39’
45’
2-й тайм
64’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Веллингтон Нем
89
83
Замена
Артем Щедрый Александр Козак
Замена
Тете Веллингтон Нем
72
67
Замена
Владислав Клименко Александр Кучеренко
Гол! Манор Соломон
64
Замена
Жуниор Мораес Оларенваджу Кайоде
61
Замена
Виктор Коваленко Манор Соломон
61
57
Желтая карточка
Владислав Клименко
Желтая карточка
Виктор Коваленко
48
2тайм
Гол! Жуниор Мораес
45
45
Желтая карточка
Владислав Лупашко
Гол! Тете
39
34
Замена
Александр Мишуренко Ника Сичинава
Гол! Тете
27
1тайм
Шахтер
Шевченко, Исмаили, Кривцов, Матвиенко, Болбат, Коваленко, Патрик, Антонио, Тайсон, Тете, МораесЗамена
Пятов, Хочолава, Дентиньо, Нем, Степаненко, Кайоде, СоломонИнгулец
Сытников, Балан, Ковалев, Павлов, Синегуб, Клименко, Коваленко, Лупашко, Щедрый, Запорожец, МишуренкоЗамена
Шухман, Кучеренко, Козак, Передистый, Акименко, Сичинава, СулаСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Виктория Сумы
2
Нива Тернополь
1
Никополь
1
Мир
4
Ингулец
Колос
Мариуполь
ФК Сумы
Карпаты
Черкащина
Рух Львов
Арсенал Киев
Нефтяник-Укрнефть
0
Кривбасс
3
Лебедин
0
Полесье
0
Реал Фарма
0
Нива Винница
2
Горняк-Спорт
ФК Львов
Энергия Новая Каховка
0
Кристалл Херсон
1
Агробизнес
Десна
Заря
Балканы
Николаев
Верес
1
Минай
1
Прикарпатье
Динамо Киев
Кремень
Зирка
Олимпик Донецк
Шахтер
Калуш
1
Буковина
1
Краматорск
Металлист 1925
Оболонь
Таврия
1
Чайка
0
Волынь
Подолье
0
Металлург Запорожье
2
Днепр-1
Черноморец
Александрия
Ворскла
2-й раунд
Виктория Сумы
1
Мир
1
Ингулец
1
Колос
0
Мариуполь
ФК Сумы
Карпаты
Черкащина
3
Рух Львов
1
Арсенал Киев
Лебедин
1
Кривбасс
1
Нива Винница
2
Горняк-Спорт
1
ФК Львов
Кристалл Херсон
1
Агробизнес
1
Десна
Заря
Балканы
0
Николаев
1
Минай
3
Прикарпатье
1
Динамо Киев
Кремень
1
Зирка
2
Олимпик Донецк
Шахтер
Калуш
2
Краматорск
1
Металлист 1925
2
Оболонь
0
Таврия
2
Волынь
3
Металлург Запорожье
0
Днепр-1
2
Черноморец
Александрия
Ворскла
16th Finals
Мир
0
Ингулец
3
Мариуполь
ФК Сумы
0
Карпаты
3
Черкащина
3
Арсенал Киев
2
Нива Винница
0
Кривбасс
0
ФК Львов
Кристалл Херсон
2
Десна
3
Заря
Минай
3
Николаев
1
Динамо Киев
Зирка
1
Олимпик Донецк
1
Шахтер
Калуш
1
Металлист 1925
0
Днепр-1
2
Волынь
1
Черноморец
3
Александрия
0
Ворскла
8th Finals
Ингулец
3
Мариуполь
1
Черкащина
0
Карпаты
1
Кривбасс
0
ФК Львов
1
Десна
1
Заря
1
Минай
1
Динамо Киев
3
Шахтер
3
Олимпик Донецк
2
Калуш
0
Днепр-1
3
Черноморец
1
Ворскла
2
Четвертьфинал
Ингулец
1
Карпаты
1
ФК Львов
0
Заря
1
Шахтер
1
Динамо Киев
1
Днепр-1
2
Ворскла
0
Полуфиналы
Ингулец
2
Заря
1
Днепр-1
0
Шахтер
2
Финал
Шахтер
4
Ингулец
0
Стадион: Славутич-Арена
Посещаемость: 11100
Главный судья: Евгений Арановский
Помощник судьи: Сергей Приступа, Евгений Петраков
Резервный судья: Максим Козыряцкий