Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Финальный свисток! «Ювентус» разорвал «Удинезе» в клочья. Главными героями стали Игуаин и Дибала, которые любезно позволили отличиться Дугласу Косте. Туринцы легко вышли в ¼ финала Кубка Италии.

• 90‘

Яяло пробил со стандарта над перекладиной! Это был лучший шанс для «Удинезе» в матче.

• 89‘

Опасно! Фофана смело пошел на троих защитников «Юве» по центру ворот и Ругани уронил опорника гостей. Опасный стандарт для фриульцев.

• 88‘

Бах! Барак выстрелил с 25 метров с левой, мяч задел кого-то из защитников по дороге и упорхнул на угловой.

• 87‘

Матч заканчивается атаками «Ювентуса», который в любой момент может прибавить, но не шибко хочется.

• 85‘

Куадрадо! Колумбиец удрал к воротам «Удинезе» после шикарного заброса Пьяцы на 40 метров и пальнул с левой рядом со штангой!

• 84‘

Фриульцы уже дольше минуты катают мяч на половине поля «Ювентуса». Чемпионы решили хоть чем-то порадовать соперника.

• 82‘

Темп упал чуть ли не до нуля. Туринцы постоянно с мячом, но работают без угрозы для ворот «Удинезе».

• 81‘

Де Лигт получил на своей половине поля по ногам от Семы. Голландец удивленно поднял брови — действительно, зачем же настолько грубо?

• 80‘

Пьяца показал хорошую технику, удрав на фланге от защитника. После этого хорват неожиданно остановился и покатил мяч назад. Это что, установка такая?

• 78‘

Штанга! Туринцы получили право на стандарт с левого фланга, Пьяца пробил и мяч после рикошета прилете на голову Ругани, который выстрелил в стойку ворот. 🥊

• 77‘

Ничего себе! Вышедший на замену Лозанья сместился в центр с левого фланга и пробил с 25 метров — мяч пошел на пару метров выше ворот.

• 76‘

Пьяца на поле! Разрекламированный хорват не может пробиться даже в ротацию «Ювентуса», но сегодня получил небольшой шанс — паренек заменил Дибалу.

• 74‘

Счет унизительный для «Удинезе», но гости все равно совершенно не помышляют о голе престижа.

• 73‘

Игуаин! Аргентинец развернулся в штрафной с защитником на плечах и пробил практически в упор после прострела Куадрадо с правого фланга — вратарь сыграл блестяще!

• 72‘

Бернардески, как же так? Полузащитник «Юве» подхватил мяч на линии штрафной «Удинезе» и дважды пробил по воротам — оба раза Федерико попадал в защитников.

• 71‘

Еще одна замена у «Юве». Вместо Рабьо на поле выпорхнул Рэмзи.

• 70‘

Еще полтайма впереди, а интрига совершенно испарилась. «Удинезе» настолько слаб, словно это команда третьего дивизиона.

• 69‘

Ух! Куадрадо мог ворваться один на один с вратарем, но после паса на ход от Игуаина колумбиец не смог обработать мяч.

• 67‘

Большинство передач фриульцы выписывают только назад или поперек поля. Буффон вполне мог бы поставить стул и заказать себе кофе.

• 66‘

Как и в первом тайме, туринцы отдали инициативу сопернику после мощного стартового рывка. Фриульцы не знают, куда бежать.

• 65‘

И еще немного красивых цифр. Дибала — единственный представитель Серии А в этом сезоне, забивший в четырех турнирах — чемпионате Италии, Лиге чемпионов, Кубке Италии и Суперкубке страны. 💪💪💪💪

• 64‘

Дуглас Коста ушел с поля, уступив место Куадрадо.

• 62‘

Учитывая беспомощность «Удинезе», фриульцы в состоянии пропустить гораздо больше. А на гол престижа даже нет надежды.

• 61‘

Гоооооооооооол! Дуглас Коста спокойно разложил мяч и вратаря по углам. 4:0.

• 60‘

И еще один пенальти! Мяч после серии рикошетов в штрафной «Удинезе» попал в руку Нюйтинку. Желтая и точка!

• 58‘

По сути, Игуаин и Дибала рвут «Удинезе» вдвоем: один пасует, другой забивает.

• 57‘

Гооооооооооооооол! Дибала!!! 3:0! Аргентинец ворвался справа в штрафную после паса Игуаина и словно рукой положил мяч в дальнюю девять. Шикарно.

• 54‘

Учитывая ветхость обороны «Удинезе», третий гол остается всего лишь вопросом времени.

• 53‘

Опа! А гол-то отменен — де Лигт пробивал из офсайда.🤪🤪🤪

• 52‘

3:0. Рабьо выкатил мяч в штрафную на Де Лигта, с ударом голландца в упор справился вратарь, но Игуаин оказался первым на добивании.

• 51‘

Сколько же ошибок в исполнении игроков «Удинезе» при попытке начать атаку! Словно впервые увидели мяч игроки не самого основного состава «Удинезе».

• 50‘

Тер Авест поставил корпус Алексу Сандро у лицевой «Ювентуса», рассчитывая на угловой, но лайнсмен показал, что игрок «дДинезе» последним коснулся мяча.

• 48‘

В сравнении с первым таймом в действиях фриульцев ничего не меняется — все попытки организовать атаку обрываются на стадии третьей-четвертой передачи.

• 47‘

В перерыве у «Удинезе» произошла замена. Вместо Теодорчика вышел Лазанья.

• 46‘

Стартовал второй тайм!

• 45‘

Перерыв. «Ювентус» без шансов рвет совершенно беспомощный «Удинезе», который по счастливой случайности пропустил лишь дважды до перерыва.

• 44‘

Ну наконец-то! Барак навесил справа на дальнюю штангу, Несторович сделал скидку головой к линии вратарской, где Ругани опередил Теодорчика.

• 43‘

О чем говорить, если гости при малейшем прессинге со стороны чемпионов выбивают мяч в аут.

• 41‘

У фриульцев в первом тайме полностью отсутствует контригра. Всего один угловой они заработали, а по воротам в створ вообще ни одного. У «Юве» таких попыток было четыре.

• 40‘

Штанга! Бернардески щелкнул с 30 метров по воротам «Удинезе» и только каркас ворот выручил гостей! 🔥🔥🔥

• 38‘

Туринцы активизировались в конце первого тайма, рассчитывая вскрыть ворота «Удинезе» еще раз, чтобы окончательно оформить путевку в четвертьфинал.

• 37‘

В этом сезоне на счету Дибалы 10 голов и 6 ассистов, а Игуаин положил 8 мячей и генерировал 6 голевых передач. 👀

• 35‘

И еще один удар от Игуаина! ГОнсало выстрели по центру со средней дистанции и попал в защитника.

• 34‘

Туринский монстр проснулся! Дуглас Коста, Дибала и Игуаин раскрутили контратаку по центру, Гонсало венчал комбинацию ударом из штрафной и послал мяч рядом со штангой!

• 33‘

«Ювентус» похож на насытившегося великана, который после хорошего обеда прилег в тень и умиротворенно посапывает.

• 32‘

Какие-то проблемы со здоровьем у Теодорчика. Польский нападающий упал после столкновения с Данило и держится за колено.

• 31‘

Игроки «Удинезе» раскрылись, перевели игру на чужую половину поля, но даже довести мяч до штрафной не получается.

• 29‘

У «Ювентуса» зажигают Игуаин и Дибала. Гонсало забил с паса Пауло, а затем десятка «Старой синьоры» реализовал пенальти.

• 27‘

Туринцы играют раскованно и креативно, а фриульцы не понятно на что рассчитывают. Полудара за почти полчаса игры — вот и весь улов.

• 26‘

Гооооооооооооооооооол! Дибала без проблем реализовал пенальти. 2:0.

• 25‘

Пенальти! Бернардески влетел в правую часть штрафной после паса Игуаина и вратарь сфолил. Точка!

• 24‘

Момент! Форвард «Удинезе» Теодорчик воспользовался рикошетом и пробил из пределов штрафной «Юве» — выше ворот!

• 23‘

Рабьо непривычно активен сегодня. Француз располагается на вершине треугольников центральных полузащитников и действует очень креативно.

• 22‘

«Зебры» стараются минимизировать пространство для атак туринцев, но регулярно проваливаются на флангах. Пахнет разгромом.

• 20‘

Игроки «Удинезе» активизировались, перевели игру на чужую половину поля, но добраться даже до штрафной у них не получается.

• 20‘

Игроки «Удинезе» тоже не лучшим образом реализовали стандарт. Нюйтинк навесил в штрафную и получилось точно на голову Ругани.

• 19‘

Бах! Бернардески очень неудачно пробил со штрафного — метра на три выше цели и на два в сторону! 🤪🤪🤪

• 18‘

Туринцы летят на кураже забивать еще и вот Рабьо досталось по ногам в 25 метрах от ворот. Опасный стандарт для «Юве».

• 16‘

«Удинезе» пропустил ровно тот момент, когда казалось, что игра выровнялась и голов не предвидится.

• 15‘

Гоооооооооооооооооол! 1:0! Дибала и Игуаин прошли плотную защиту «Удинезе» по центру с помощью двух стеночек и Игуаин спокойно расстрелял вратаря.

• 14‘

Бернардески очень часто ошибается в передачах. Что ни пас, то в ноги сопернику. А еще Федерико часто влетает в зону с Дибалой и игроки мешают друг другу.

• 13‘

Как же старается Дуглас Коста! Засевший в этом сезоне в глубоком офсайде бразилец летает по полю. Вот что бывает, когда играешь на одной позиции с Роналду.

• 11‘

Игра потихоньку выровнялась. «Зебры» перевели игру на половину поля хозяев, но без продвижения вперед.

• 10‘

Защитники «Удинезе» срубили Дугласа Коста на подъезде к своей штрафной — странно, что судья не заметил нарушение правил.

• 9‘

Что творит Игуаин! Грузный арегнтинец притаился на дальней штанге при подаче углового и пробил, положив корпус — мяч прошел рядом со штангой! 🧨🧨🧨

• 8‘

Момент! Дибала разогнал контратаку по правому флангу, запустил в штрафную Игуаина, и фриульцев от гола спас лишь своевременный подкат тер Авеста.

• 6‘

Гости пока что исключительно обороняются совершенно без предпосылок угрозы ворот Буффона. Ветеран потихоньку замерзает.

• 5‘

А вот и первый удар в створ! Дибала выкатил мяч под удар Игуаину на линию штрафной, нападающий развернулся и несильно покатил мяч точно в руки вратарю. И то дело. ⚡️

• 4‘

Публика нервно загудела — тиффози туринцев требуют более активной игры и голов, разумеется. Пока что игра даже застегнута на все пуговицы.

• 3‘

Наконец-то игра оживилась. Взрывной Дуглас Коста проскочил защитника на левом фланге, но не заметил как закончилось поле.

• 2‘

Центральные защитники «Юве» полторы минуты покатали мяч поперек поля на своей половине. Эй, просыпаемся!

• 1‘

На старт, внимание, марш!

• В этом сезоне у туринцев планы непременно выиграть Кубок Италии — для этого нужно не допустить недооценки соперника, как это произошло в прошлом году в игре с «Аталантой». В четвертьфинале «Юве» влетел 0:3 и вылетел из турнира. 👀

• Сарри наверняка предоставит отдых своим главным гвардейцам — Бонуччи, Пьяничу и Роналду. Вполне вероятно, что стоит ждать на поле таких бойцов невидимого фронта, как Пьяца и Дуглас Коста.

• Привет! «Ювентус» вернулся на первое место в Серии А, а теперь готов на автопилоте пролететь в ¼ финала Кубка Италии. На пути — середняк «Удинезе».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.