Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 135‘

Конец матча. Поздравляю «Рух» с выходом в высшую лигу. Смогли дожать и выйти из матча победителями. «Дняпро» второй матч испытывали проблемы с реализацией моментов. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 134‘

Савостьянов не забивает!

• 133‘

Гречихо развел вратаря по углам и забил гол!

• 127‘

Букаткин впритирку со штангой отправляет мяч!

• 126‘

Батищев мощно выше ворот пробил!

• 125‘

Демидович хладнокровно отправляет мяч в «девятку».

• 124‘

Залеский на тоненького забивает! Степанов касается мяча, но не спасает.

• 123‘

Гречихо не забивает! В угол пробил, но Бегларян спас команду.

• 122‘

Яшин уверенно по центру под перекладину забивает!

• 121‘

Первыми бьют гости. Колпачук мощно по перекладину отправил мяч.

• 120‘

Конец второго дополнительного тайма. Не смогли выявить команды победителя в основное время. Пенальти!!!

• 118‘

Савостянов!

• 118‘

Замена «Дняпро»: Козлов вместо Велько.

• 116‘

Морозов хорошо приложился по мячу, но удар прошел чуть выше перекладины.

• 114‘

Замена у «Руха»: вместо Челядко вышел Сибилев.

• 112‘

Последняя замена хозяев: вместо Шило вышел Савостьянов.

• 110‘

Навес за навесом исполняют хозяева, но мяч все никак не прилетит на голову могилевчанина.

• 108‘

Вторая замена Биончика: Кац вместо Побудея.

• 106‘

Второй доптайм!

• 105‘

Конец первого дополнительного тайма. Обе команды создали по пару моментов, но не смогли увеличить счет на табло. Болельщики совсем замерзли на стадионе.

• 102‘

Бондаренко грубо сфолил!

• 99‘

Пинают команды мяч по полю, но без моментов. Бей вперед — игра придет!

• 97‘

Рикошетом от брестского защитника мяч чудом не залетел в ворота Степанова. Вратарь еле-еле дотянулся до мяча.

• 95‘

Гречихо в ближний угол мощно пробил. Рядом со штангой прошел мяч.

• 93‘

Очень много неточных передач и непонятных идей на поле сейчас.

• 91‘

Первый доптайм!

• 90‘

Конец основного времени. Весь матч был под диктовку могилевчан, но после забитого второго мяча подопечные Биончика прижались к воротам, за что и получили гол в свои ворота. Немного передохнем и продолжим.

• 90‘

За 2 минуты команды попинали мяч в середине поля. Ждут допвремя.

• 90‘

4 минуты добавил судья.

• 88‘

4 раза били из убойных позиций могилевчане. Вратарь, штанга, защитник приняли на себя удар, а последний удар пошел мимо ворот.

• 86‘

Команды решили тянуть время до доптайма. Не растрачивают силы попусту.

• 84‘

Букаткин грубо играет на сопернике!

• 82‘

ГОООЛ! 2:1! Чиж получил мяч в чужой штрафной, прострели на дальнюю, где Морозов отправил мяч в пустые ворота. Будет дополнительное время?

• 80‘

ГОООООЛ!!! 2:0! Тымонюк ждал когда к нему дойдет мяч, но Марушич его опередил. Выбежал на рандеву со Степановым и отправил мяч между ног киперу.

• 78‘

Первая замена «Дняпро»: вместо Грибовского вышел Велько.

• 76‘

Батищев сфолил на Морозове!

• 74‘

Бегларян дважды круто спас свою команду. Практически с «ленточки» потащил.

• 72‘

Вторая замена «Руха»: вместо Седько вышел Демидович.

• 70‘

Марушич решил пробить из-за пределов штрафной. Степанов в прыжке ловит мяч.

• 68‘

Пессимистичные прогнозы пока для болельщиков «Руха». Могилевчане контролируют игру.

• 66‘

Седько пробил по мячу в падении через себя, но Бегларян среагировал и словил мяч намертво.

• 64‘

Седько опускается чуть ли не к своим воротам, чтобы получить мяч и организовать атаку. Тяжело играть на таком поле, где ты не чувствуешь сколько придется тормозить.

• 62‘

Немного набрали темп брестчане, но пока нормальный момент создать не могут.

• 60‘

Морозов в падении пробил, но мяч пошел мимо ворот.

• 58‘

По такой игре «Руху» не светит играть в высшей лиге. Совсем нет моментов у ворот хозяев.

• 56‘

Букаткин сфолил рядом со своей штрафной и привез опасный штрафной. Залеский пробил очень неточно со стандарта.

• 54‘

Грибовский забивает второй мяч, но боковой судья поднял флаг. Офсайд.

• 52‘

Первая замена «Руха»: вместо Пампухи вышел Морозов.

• 50‘

Шило лежит на поле и ему оказывают медицинскую помощь.

• 48‘

ГООООЛ!!! 1:0! Подстрелов хорошо пробежал по левому флангу, навесил в центр штрафной на Грибовского. Последний левой ногой отправил мяч в угол ворот.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Конец первого тайма. «Дняпро» доминирует, но не хватает удачи или реализации. Все те же проблемы у подопечных Биончинка, что и в первом тайме. «Рух» побегал первые 5 минут, а потом попросту встали на своей половине и стали обороняться. Греемся и отдыхаем. Надеюсь, что второй тайм порадует нас на моменты.

• 45‘

Добавлена 1 минута.

• 43‘

Слабовато выглядит «Рух». Есть ощущение, что брестчане решил с первых минут просто обороняться и надеется на нулевую ничью.

• 41‘

Марушич раньше времени убежал вперед и угодил в офсайд.

• 39‘

Не получается создать опасный момент «Дняпро». Все удары летят мимо.

• 37‘

Побудей неплохо забрасывал вперед, но Колпачук грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую.

• 35‘

«Рух» уже минут 15 не выходил со своей половины поля. Мяч кочует в центре поля.

• 33‘

Марушич выцеливал в «девятку», но пробил слишком плохо. Мимо ворот.

• 31‘

Судья пытался увернуться от мяча, подскользнулся и грохнулся на 5 точку:)

• 29‘

Побудей решился на дальний удар. Мимо ворот пошел мяч.

• 27‘

Поутихли атаки на поле. Устали команды. Надоело скользить по полю.

• 25‘

Бегларян давно уже стоит без дела и мерзнет. Совсем не бьют брестчане.

• 23‘

Подстрелов неплохо сместился с левого фланга в центр и пробил точно по позиции Степанова. Вратарю «Руха» не составило труда словить мяч намертво.

• 21‘

Подстрелов хорошо отработал в обороне. Вернулся с атаки и сумел опередить соперника на мяче. Правда, у игрока «Дняпро» после такого забега схватила судорога:)

• 19‘

Команды на поле бегают, как по льду. Один за другим скользят и падают.

• 17‘

Пампуха!

• 15‘

Могилевчане последние 7 минут активно напрягают ворота Степанова, «Рух» выжидает моменты для контратаки.

• 13‘

Марушич прострели на линию штрафной, но никого из игроков «Дняпро» там не оказалось.

• 11‘

Два угловых подряд исполнили могилевчнане, но ничего опасного выжать из стандартов не смогли.

• 9‘

Грибовский с метров 3 не смог поразить ворота. Степанов и Тымонюк уже лежали на газоне, но нападающий «Дняпро» умудрился пробить точно в них.

• 7‘

Поля в Могилеве скользкое. Игрокам приходится тормозить раньше времени, чтобы не упасть и не заработать травму.

• 5‘

Колпчачук грубо сыграл на вратаре «Дняпро». Толкнул Бегларяна за пределы поля. Судья ограничился устным предупреждением.

• 3‘

На первых минутах мяч большую часть времени находится у хозяев на половине «Руха». Пока без ударов.

• 1‘

Матч начался!

• В прошлом матче брестчане стали на один шаг ближе к высшей лиге. В Бресте на «Юности» «Рух» на последних минутах вырвал победу у подопечных Ивана Биончика (2:1). Хотя, по первому тайму нельзя было сказать, что брестчане смогут выиграть эту встречу. Много ошибок, плохая игра в обороне и в нападении. «Дняпро» подвела реализация моментов. Могилевчане имели несколько выходов один на один и пенальти. У Ивана Биончика было 3 дня, чтобы поработать над ошибками. Что ж, скоро узнаем, будет ли в Бресте в следующем году два футбольных клуба.

• А вот и стартовые составы команд:

ДНЯПРО: Бегларян — Залеский, Бондаренко, Яшин, Степанов — Батищев, Побудей, Шило — Марушич, Грибовский, Подстрелов

Запасные: Сороко, Савостьянов, Козлов, Засавицкий, Велько, Кац, Хвалько.

РУХ: Степанов — Челядко, Тымонюк, Ясюкевич, Колпачук — Гречихо, Тихоновский, Седько, Букаткин, Чиж — Пампуха.

Запасные: Нечаев, Коневега, Сибилев, Теслюк, Орешкевич, Демидович, Морозов.

• Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.