Транмер Роверс - Манчестер Юнайтед: 26 января 2020

Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Финальный свисток! «МЮ» спокойно раскатал несчастный «Транмер», который оказался слишком слаб даже для гола престижа. Все шесть мячей у «Юнайтед» на счету разных игроков.

• 89‘

Две минуты компенсировал судья.

• 87‘

Лингард еле передвигается по полю. И так с ним еще с начала второго тайма. Возможно, стоит парню уйти в аренду, чтобы вернуть былую форму.

• 86‘

Впервые с октября 1892 года за «Юнайтед» отличились шесть разных игроков. 🤟🤟🤟🤟🤟🤟

• 85‘

Перекладина! Чонг влетел слева в штрафную «Транмера» после паса Перейры и заставил ворота дрожать!

• 84‘

После перерыва «Транмер» выглядит очень достойно и совсем не похож на безвольную команду до перерыва. Что мешало?

• 82‘

Бах! Чонг нашел точным пасом Шоу в штрафной «Транмера» и защитник из убойной позиции пробил точно во вратаря!

• 81‘

Момент! Уилсон сместился с левого фланга в центр и прицельно пробил — мяч прошел рядом со штангой!🥊

• 79‘

Газон окончательно превратился в подобие футбольного поля. Трава осталась только в штрафной — это последствия недавно бушевавшего здесь урагана.

• 78‘

Как неудачно пробил Маллин со стандарта! Девятка «МЮ» отправил мяч на верхний ярусы трибуны за воротами!

• 77‘

Опасно! Перейра сфолил в метре от линии штрафной на Маллине — опасный стандарт для «Транмера».

• 76‘

Штанга! Лингард сместился с левого фланга в центр и пробил с 20 метров в стойку ворот!

• 74‘

Игроки «Юнайтед» совсем сбавили обороты, словно испытав приступ жалости к сопернику. Не желают больше забивать.

• 72‘

Феррьер ушел с поля у «Транмера» и уступил место на поле Маллину.

• 70‘

В последние минуты идет равная игра. Игроки «Юнайтед» похож на великана, который отдыхает после сытного обеда и не обращает внимания на колющих его соперников.

• 69‘

Поразив ворота «Транмера» в 18 лет и 117 дней, Гринвуд забил десятый мяч в сезоне во всех соревнования. Он самый юный игрок «Юнайтед», покоривший подобную вершину, с 2004-го, когда десяточку вкрутил 19-летний Уэйн Руни. 👍👍👍

• 68‘

Тэйлор смело вошел слева в штрафную «МЮ», покрутился вокруг Джонса, придумал какой-то слишком изящный финт и потерял мяч.

• 66‘

Линделеф снес на фланге Морриса, но игроки «Транмера» очень неудачно разыграли перспективный стандарт.

• 65‘

Игроки «Транмера» огрызаются опасными атаками среднем раз в 10 минут, а манкунианцы словно хотят положить сегодня не меньше десятка голов.

• 64‘

Замена у «Юнайтед». Уильямс вышел на поле вместо Магуайра.

• 63‘

Сегодня у «МЮ» в основном забивают защитники, вот и Линделеф тоже захотел. Швед ворвался с права в штрафную и пробил под острым углом рядом со штангой!

• 61‘

Опа! Форвард «Транмера» Феррьер прошел слева Джонса, ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Магуайра.

• 60‘

Несмотря на газон ужасного качества, игра смотрится — хорошая динамика и корректный футбол.

• 59‘

«Манчестер Юнайтед» забил 5 мячей до перерыва впервые с февраля 2001 года (6:1 против «Арсенал»). Один из голов «МЮ» в том матче на счету Сульшера.

• 57‘

Фанаты «Транмера» особо не обращают внимания на счет и вовсю веселятся на трибунах — они пришли сюда ради праздника, а не результата. 👀

• 56‘

Гооооооооооооооооол! Гринвуд ударом с точки спокойно упаковал мяч в сетку. 0:6.

• 55‘

Пенальти! Чонг ворвался в штрафную после паса Гринвуда и вратарь скосил нападающего.

• 53‘

Хорошее качество газона на поле только в штрафных площадках. Интересно, как так получилось?

• 52‘

Единственный показатель, по которому «Транмер» превосходит «Юнайтед», это угловые — 4:2 в пользу хозяев.

• 51‘

Игроки «Транмера» действуют гораздо бодрее после перерыва. Пока что игра проходит в основном на половине поля хозяев.

• 50‘

2150 дней не забивал Филд Джонс, но сегодня защитника с самым выразительным лицом в АПЛ прорвало. 🧨

• 48‘

Ух ты! Резвый Чонг так лихо помчался к мячу после небрежного паса защитника на вратаря, что едва его не перехватил — кипер на мгновение был на мяче первым.

• 47‘

У «МЮ» произошли две замены в перерыве. Вместо Марсьяля и Матича вышли Чонг и Фред.

• 46‘

Стартовал второй тайм!

• 45‘

Перерыв. Игроки «Юнайтед» расправились с аутсайдером Лиги 1 еще в первом тайме, несмотря на поле, которое больше напоминает огород.

• 43‘

Гоооооооооооооооол! 0:5! Марсьяль получил пас от Шоу на левом углу штрафной и без противодействия защитников упаковал мяч в дальний угол с помощью рикошета от Морриса.

• 41‘

Три из четырех мячей в ворота «Транмера» на счету защитников «Юнайтед». Магуайр не только забил, но еще и смастерил ассист на Лингарда.

• 40‘

Гоооооооооооооооол! 0:4! Джонс притаился на дальней штанге после подачи углового в исполнении Перейры и ударом головой послал мяч точно в угол.

• 38‘

Перейра вкрутил мяч с левого фланга с углового на дальнюю штангу, Матич выиграл воздух, но пробил головой выше ворот!

• 37‘

Большинство атак «МЮ» проходит через левый фланг, где солирует Шоу. Защитник манкунианцев выглядит Пеле на фоне неуклюжих защитников «Транмера».

• 35‘

Пам-пам! Марсьяль вклинился в штрафную с левого фланга, обыграл одного защитника и упал в единоборстве со вторым — судья не дал пенальти!

• 33‘

Лингард! Джесси загубил еще один момент после прострела Марсьяля с левого фланга — полузащитник попал в игрока соперника.

• 32‘

Ух ты! У «Транмера» наклюнулась классная атака левым флангом, Тэйлор навесил в направлении Дженнингса, но форварда опередил Джонс. 🔥

• 30‘

Игроки «Транмера» пытаются прессинговать, но так вяло бегут, что защитники «МЮ» спокойно катают мяч и раскручивают атаки.

• 29‘

Манкунианцы с=чуть сбавили обороты в последние минуты, но все равно контролируют мяч. Хозяева даже не пытаются ничего изменить, словно два часа назад они уже сыграли один матч.

• 26‘

Поддержка «Транмера» впечатляет. Стадион круто поддерживает свою команду даже несмотря на безнадежный счет и тусклую игру.

• 25‘

Единственный предыдущий матч команд во всех соревнованиях состоялся во втором раунде Кубка лиги 1976/77. Тогда «Юнайтед» выиграл со счетом 5:0 на «Олд Траффорд». Похоже, сегодня счет будет таким же.

• 24‘

Плохое качество газона совершенно не смущает команду Сульшера. «Дьяволы» классно и разнообразно комбинируют. Вряд ли они ограничатся тремя голами.

• 22‘

Игроки «Транмера» как слетали на первых минутах к воротам Ромеро, так больше и не выдвигались. У них есть дела поваженее — выбить мяч подальше в поле.

• 21‘

Лингард повторил показатель по голам за 2019 год — Джесси забил первый мяч в 2020-м! 🤪🤪🤪

• 20‘

Манкунианцы продолжают нагнетать и едва снова не изменили счет на табло. Гринвуд выкатил мяч под удар Лингарду к линии штрафной, и Джесси пробил с правой рядом со штангой!

• 19‘

На счету Магуайра четыре гола из-за пределов штрафной в клубной карьере, причем все четыре он провел в разных турнирах (Кубок Англии, Премьер-лига, Лига 1 и Кубок EFL). 👍👍👍

• 17‘

У «Юнайтед» три удара в створ и три гола. Марсьяль мог положить четвертый мяч, но после выстрела из правой части штрафной француз послал мяч в небеса.

• 16‘

«Транмер», конечно, слаб, но никто не подозревал, что настолько. Оборона у команды только на бумаге.

• 14‘

Гоооооооооооооооооол! Вот это да. 0:3! Магуайр снова протаранил оборону «Транмера» по центру, отпасовал на Лингарда и тот четко положил мяч в левый от вратаря угол.

• 13‘

Манкунианцы реализовали пока все созданные моменты — оборона у «Транмера» совсем ветхая.

• 12‘

Гооооооооооооооооооол. 0:2! Диогу Далот удвоил счет. Португалец ворвался в правую часть штрафной «Транмера» после паса от Марсьяля и вонзил мяч под перекладину!

• 9‘

Все привыкли, что Магуайр если и забивает, то только после стандартов, а тут новый капитан «МЮ» удивил сам себя.

• 8‘

Гооооооооооооооол! «Юнайтед» вышел вперед. 0:1. Магуайр неожиданно подключился в атаку, подкрался к линии штрафной, раскачал защитника и стукнул под перекладину. Красота! ⚡️

• 7‘

Красная футболка Джонса после двух падений стала черной. Защитника «Юнайтед» особенно косят крепыши из «Транмера».

• 6‘

Мяч совершенно не катится по полю и вязнет в грязи. Кстати, две не недели назад состояние газона было еще хуже.

• 4‘

Хозяева стартовали очень бодро и не дают «дьяволам» возможности зацепиться за мяч. Матч пока больше напоминает регби, а не футбол.

• 3‘

Опасно! Таранный форвард «Транмера» Феррьер раскачал защитников «Юнайтед» после смещения с левого фланга и заработал угловой.

• 2‘

Газон похож на весеннюю пашню, в которую так и просится бросить картошку или немного зерна. И как можно было только разрешать играть на таком поле?!

• 1‘

Поехали!

• «Юнайтед» не помогут Рэшфорд, Погба, Мактомини, Рохо и Туанзебе, поэтому у Сульшера не так много вариантов для экспериментов с составом. 👀

• «Транмер» борется за выживание в Лиге 1 (третий уровень английского футбола), но это не помешало команде выбить из Кубка Англии «Уотфорд».

• Привет! «Манчестер Юнайтед» сыграет в четвертом раунде Кубка Англии против «Транмера». Сражаться манкунианцы будут не только с соперниками, но и отвратительным качеством газона.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.