Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д4 Бразилия
Галвес - Ривер: обзор матча 7 декабря 2020, 00:00
16th Finals, стадион Arena da Floresta
События матча
Завершен
90
Замена
Эрико Жуниор Wendel da Silva Barros
90
Замена
Jose Brasil de Lima e Silva Carvalho Netho Carlos Emanuel Siqueira da Silva
87
Желтая карточка
Israel da Silva Alves
Замена
Дуглас Амарал Rodrigo Silva Lima
69
63
Замена
Jonathan Medeiros de Sousa Igor Tavares Lima
Замена
Antonio Neto Braz de Souza Nascimento Matheus Assis da Costa
63
2тайм
Желтая карточка
Antonio Neto Braz de Souza Nascimento
45
44
Желтая карточка
Jonathan Medeiros de Sousa
43
Замена
Жоао Габриэл Сантос Francisco Jairo Silva Santos
Желтая карточка
Daniego de Matos Silva
25
1тайм
Галвес
Миллер, Maniçoba Honorio, Mendes de Oliveira, Neto Braz de Souza Nascimento, Olvieria Rocha, Paula da Silva, Aparecido Narcizo, Амарал, Ferreira Evangelista, Paula de Abreu, de Matos SilvaЗамена
Eremith Carvalho, Raulino de Souza, Souza Araújo, Therezinho, de Novais Araujo, Assis da Costa, Rodrigues, de Souza Tico, Alves de Souza Santos, Silva LimaРивер
Correia de Araújo Silva, Alves de Oliveira, Barros Costa Junior, Santos da Silva de Jesus, da Silva Alves, Арагао, Габриэл Сантос, Lopes Ribeiro, Medeiros de Sousa, Brasil de Lima e Silva Carvalho Netho, ЖуниорЗамена
Rodrigues de Sousa, Ferreira dos Santos, da Silva Rocha, Silva Santos, Siqueira da Silva, Tavares Lima, da Silva BarrosСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Arena da Floresta
Главный судья: Maguielson Lima Barbosa
Помощник судьи: Kleber Alves Ribeiro, Lucas Guerra
Резервный судья: Jackson Rodrigues da Silva