Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ФНЛ
Оренбург - Енисей: обзор матча 24 октября 2020, 14:00
Тур 17, стадион стадион Газовик
11’
27’
42’
2-й тайм
79’
83’
События матча
Завершен
90
Замена
Александр Зотов Денис Самойлов
90
Замена
Анзор Саная Хуан Эдуардо Лескано
90
Желтая карточка
Анзор Саная
88
Замена
Никита Глушков Артем Абрамов
Замена
Кирилл Капленко Евгений Болотов
85
Замена
Джоэл Фамейе Давид Бидловский
85
Гол! Джоэл Фамейе
83
79
Гол! Александр Зотов
Желтая карточка
Денис Ткачук
76
Замена
Алексей Миронов Артем Юсупов
71
67
Желтая карточка
Никита Раздорских
Замена
Алексей Скворцов Илья Воробьев
67
Замена
Максим Палиенко Денис Ткачук
62
Желтая карточка
Ренато Гойкович
58
56
Замена
Евгений Песиков Никита Раздорских
2тайм
45
Замена
Александр Ломакин Максим Сухомлинов
42
Вторая желтая – красная карточка
Валерий Кичин
Желтая карточка
Тимур Аюпов
42
Желтая карточка
Кирилл Капленко
38
Желтая карточка
Андрей Малых
36
34
Желтая карточка
Валерий Кичин
Желтая карточка
Джоэл Фамейе
34
27
Автогол! Михаил Сиваков
11
Гол! Валерий Кичин
Гол с пенальти
Гол с пенальти
1тайм
Оренбург
Климович, Гойкович, Малых, Сиваков, Аюпов, Капленко, Миронов, Палиенко, Фамейе, Козлов, СкворцовЗамена
Кеняйкин, Хорошков, Козлов, Shakirov, Бидловский, Болотов, Ткачук, Воробьев, ЮсуповЕнисей
Опарин, Кичин, Марков, Рукас, Цховребов, Глушков, Ланин, Ломакин, Песиков, Зотов, СанаяЗамена
Ребров, Абрамов, Ганус, Сухомлинов, Раздорских, Самойлов, Дворников, Эдуардо ЛесканоСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион Газовик
Посещаемость: 398
Главный судья: Михаил Вилков
Помощник судьи: A. Chekalin, A. Prikhodko
Резервный судья: K. Biglov