Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
чемпионат Паулиста
Интернасьонал Лимейра - Гуарани Кампинас: обзор матча 1 августа 2020, 17:00
Troféu do Interior - Semi-finals, стадион Estádio Doutor Adhemar de Barros
23’
2-й тайм
61’
63’
90’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Лукас де Абреу
Красная карточка
Lucas Balardin Rodrigues
90
87
Замена
Пабло Диого Валбер
87
Замена
Вагининьо Бруно Савио
Замена
Эласио Кордоба Эвертон де Сена
85
Замена
Жеоване Сантос Иаго
85
80
Замена
Дейвид да Силва Марсело Машадо
80
Замена
Лукас Криспин Элиас Оливейра
Замена
Матеус Нерис Ресифе
76
65
Замена
Эдуардо Персон Лукас де Абреу
63
Гол! Вагининьо
Замена
Джонатан Шмидт Lucas Balardin Rodrigues
61
61
Автогол! Жеоване Сантос
Желтая карточка
Жеоване Сантос
53
2тайм
Желтая карточка
Эласио Кордоба
42
38
Желтая карточка
Артур Родригес
30
Желтая карточка
Ромерсио
Гол! Мурило Ранжел
23
1тайм
Интернасьонал Лимейра
Маграо, Кордоба, Шмидт, Пабло, Нерис, Ранжел, Сантос, Бернардо, Batista Bispo, Брага, СоузаЗамена
Pereira Lopes, Ribeiro Camilatto Santos, Balardin Rodrigues, Бикальо, de Azevedo Silva, Формигони, Peron, де Сена, Ресифе, ИагоГуарани Кампинас
да Силва, Биду, Ромерсио, да Силва, Персон, Родригес, да Силва, Криспин, Диого, Тодиньо, ВагининьоЗамена
Кавишиоли, da Silva, Валбер, Акорси, де Абреу, Машадо, Лима, Перейра, Оливейра, Савио, de Souza de CarvalhoСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estádio Doutor Adhemar de Barros
Главный судья: Lucas Canetto Bellote
Помощник судьи: Anderson Jose De Moraes Coelho, Luiz Alberto Andrini Nogueira
Резервный судья: Jose Claudio Rocha Filho