Юрчук - Дубинчак, Дуглас, Сваток, Адамюк - Ди Франко, Пихаленок, Игнатенко, Булеца, Тейлор - Довбик
    Запасные: Махарадзе, Сарнавский, Сафронов, Цуриков, Чуже, Ярмолюк, Гонсалвес, Хобленко, Билл
    Мацапура - Леовижилдо, Иванисеня, Вернидуб, Фаворов - Кочергин, Назарина, Юрченко, Кабаев, Хомченовский - Громов
    Запасные: Рыбак, Руфати, Цыганик, Цвек, Казаков, Гринь, Лунев, Сайядманеш, Захеди
    Заря - logo
    93'
    Финальный свисток! «Заря» минимально победила «Днепр-1» и завоевала бронзовые медали УПЛ!
    92'
    Довбик принял мяч в штрафной, но пробил выше ворот.
    91'
    Лукас Тейлор скосил Леовижилдо и получил предупреждение.
    90'
    3 минуты добавил арбитр.
    89'
    Аллахьяр, казалось, опасно выбегал, но защитники выжали его к боковой линии.
    85'
    Аллахьяр выбил мяч после зафиксированного фола — желтая.
    84'
    Цуриков поменял Адамюка.
    84'
    Билл заменил Булецу.
    83'
    Цвек вышел вместо Иванисени.
    82'
    Юрчук вышел из ворот и выбил мяч у игрока «Зари» — мяч отлетел к Аллахьяру, который не смог его принять.
    82'
    Пихаленок не смог перебросить первого.
    81'
    Аллахьяр сбил Адамюк неподалеку от штрафной.
    79'
    ГООООООЛ! Юрченко развел мяч и Юрчука по разным углам! 0:1!
    78'
    ПЕНАЛЬТИ! Кривушкин посмотрел ВАР и назначил 11-метровый за фол Тейлора.
    77'
    Назарина прорывался к лицевой, но Тейлор сбил футболиста «Зари». Кривушкин проигнорировал эпизод.
    76'
    Дубинчак неудачно навесил — за лицевую.
    74'
    Аллахьяр поменял Громова.
    69'
    Кривушкин пересмотрел эпизод с Игнатенко и показал тому прямую красную карточку. Желтая отменена, если что.
    67'
    Желтее не бывает — Игнатенко шипами налетел на ступню Леовижилдо, хорошо, хоть не припечатал.
    63'
    Кочергин отомстил за Юрченко, попав в голову мячом Ди Франко.
    59'
    Снова Довбик из-за пределов штрафной тревожил Мацапуру — теперь кипер забрал мяч в руки.
    59'
    Довбик пробил издали — мимо.
    55'
    Юрченко получил по лицу мячом. Ди Франко — виновник.
    54'
    Хомченовский и Дубинчак боролись за мяч — фол заработал футболист «Зари».
    52'
    Пару угловых исполнила «Заря», но игроки не смогли потревожить Юрчука.
    51'
    Что проверяли арбитры на ВАР. Проверили — не было.
    49'
    Кочергин пробил из-за пределов штрафной, но рикошет не позволил мячу лететь в ворота.
    48'
    Кабаев заработал фол на фланге. Адамюк нарушал правила.
    47'
    ООХ! Пушка! Иванисеня выстрелил из-за пределов штрафной, но попал в штангу!
    47'
    Мацапура потащил после удара головой за шиворот. Правда, мяч не летел в створ.
    46'
    Второй тайм начался!
    45'
    Перерыв! Пока нули на табло в Днепре.
    45'
    Юрченко пробил издали со стандарта — выше ворот.
    45'
    2 минуты добавил арбитр.
    45'
    Дуглас награжден желтой за фол неподалеку от штрафной.
    44'
    Вернидуб получил предупреждение за усердное держание футболки.
    41'
    Булеца пробил с дальнего штрафного — мимо.
    40'
    Желтую получил Иванисеня за фол на Довбике.
    39'
    Красивый жест! «Днепр-1» отдал мяч «Заре» после якобы фола Кабаева.
    38'
    Тейлор не смог качественно прострелить на набегавшего Довбика.
    36'
    Булеца навесом на ближнюю своих не нашел.
    36'
    Мацапура перевел мяч на угловой — мяч летел ему за шиворот после рикошета.
    33'
    Громов пострадал в борьбе со Сватком. Вернулся Артем в игру.
    31'
    Довбик вышел на оперативное пространство, но его прострел заблокировал защитник.
    30'
    Фол в атаке — Сваток сбил Кабаева после навеса с угла поля.
    29'
    Тейлор и Леовижилдо поборолись на фланге. Бразилец «Днепра-1» заработал угловой.
    25'
    КАК?! Довбик сильно прострелил на линию вратарской, но Дубинчак промахнулся по мячу!
    21'
    МОМЕНТ! Кабаев и Леовижилдо классно разобрались на фланге, но Кочергин не смог точно пробить после паса на 11 метров. Справедливости ради, рикошет помешал Владислав пробить в темп.
    19'
    Мацапура вовремя выбежал за пределы штрафной и не дал игроку «Днепра-1» выйти на его ворота.
    17'
    Ух! Мяч парашютиком летел над вратарской, но Булеце не хватило роста, чтобы пробить.
    15'
    Леовижилдо влупил издали — намного выше.
    13'
    Дубинчак сорвал контратаку, сбив Громова — желтая.
    13'
    Хех, Игнатенко прокрутился вокруг своей оси в попытке пробить с лета. Вышло забавно.
    12'
    Момент! Булеца отбросил Пихаленку, а тот издали стелил в угол — Мацапура вытянулся и перевел мяч на угловой!
    9'
    Булеца пытался пробросить между ног Вернидубу в контратаке, но не тут то было.
    8'
    Сваток выбил мяч после подачи Владлена.
    7'
    «Заря» заработал фол на фланге — Юрченко будет навешивать.
    5'
    Дубинчак с фолом встретил Хомченовского на фланге.
    4'
    Иванисеня пострадал от собственного кипера Мацапуры.
    3'
    «Днепр-1» уже создал момент и заработал угловой.
    1'
    Матч начался!
    В личных встречах «Днепр-1» еще не побеждал «Зарю» — 1 ничья и 2 поражения, разница мячей — 8:3.

Интересно, что во всех встречах обе команды отмечались голами.
    В последних матчах «Заря» чередует победы с поражениями, но все равно уверенно занимает свое место.

«Днепр-1» прервал свою мощную беспроигрышную серию, но терял очки пока только с нынешним и экс-чемпионами — «Динамо» и «Шахтером».
    Приветствую всех ценителей УПЛ! В сегодняшнем матче сойдутся 8-я и 3-я команды УПЛ — «Днепр-1» примет «Зарю».