Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Атлетик Б - Португалете: обзор матча 30 января 2021, 17:45
Тур 14, стадион Эстадио Санта-Мария
43’
2-й тайм
73’
События матча
Завершен
Замена
Нико Уильямс Youssouf Diarra
88
Желтая карточка
Беньят Прадос
83
75
Желтая карточка
Алехандро Зекри
Гол! Нико Уильямс
73
Замена
Jon Cabo Madariaga Нико Серрано
72
Замена
Ойер Саррага Виктор Сан-Бартоломе
72
70
Желтая карточка
Adrián Güemes Ortiz
68
Замена
Тэйлор Лубанзадио Mario Musy Hernández
68
Замена
José Ángel Ayala Hernández Fernando Rubio García
68
Замена
Энеко Эйсменди Adrián Güemes Ortiz
Замена
Andoni Tascón Hermida Хуан Артола
62
56
Замена
Antonio Jesús Salado Góngora David Valero Climent
Желтая карточка
Ойер Саррага
55
51
Желтая карточка
Diego Rozas Miguélez
49
Желтая карточка
Alejandro Rodríguez Caso Schwarz
46
Замена
Ander Santamaría Nos Хосу Ибарбия
2тайм
Гол! Нико Уильямс
Гол с пенальти
Гол с пенальти
43
37
Желтая карточка
Ander Santamaría Nos
1тайм
Атлетик Б
Агирресабала, Гарсия де Альбенис, Kortazar Idiakez, Núñez Cobo, Паредес, Прадос, Баке, Cabo Madariaga, Саррага, Tascón Hermida, УильямсЗамена
Campo Loza, Arberas Zabala, Agirre Moreno, Бернаола, Diarra, Сан-Бартоломе, Артола, СерраноПортугалете
Медиавилья, Murúa Alzueta, Rodríguez Caso Schwarz, Santamaría Nos, Зекри, Ayala Hernández, Монтерде, Salado Góngora, Эйсменди, Лубанзадио, Rozas MiguélezЗамена
Pérez Torres, Ибарбия, Rubio García, Valero Climent, Alcalde Tellado, Güemes Ortiz, Musy HernándezСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Maintenance
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Эстадио Санта-Мария
Главный судья: Эдер Мальо Фернандес
Помощник судьи: Víctor Laín, José Madrigal