Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Вильярробледо - Вильяррубия: обзор матча 29 ноября 2020, 14:00
Тур 6, стадион Estadio Nuestra Señora de la Caridad
9’
33’
44’
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
90
Замена
Хулен Колинас Ayoub Al Azami
90
Гол! Carlos Martínez García
Желтая карточка
Хосе Маркес
87
72
Замена
Christian Andrés Beltrán Francisco José Fernández González
72
Замена
Давид Эррера Серрано Carlos Javier García Manzano
Замена
José Antonio Díaz Verde Carmelo Merenciano Mora
69
Замена
George Howard Lucas Rubén Sánchez García
63
60
Желтая карточка
Hakim El Mokh Badr
Желтая карточка
Daniel Rubio de la Cruz
49
48
Желтая карточка
Iván Bueno López
46
Замена
Javier González Mora Iván Bueno López
46
Замена
José Luis Arroyo Sanz Hakim El Mokh Badr
2тайм
44
Желтая карточка
Хаби Ирурета
Гол! Фернандо Наварро Эрвас
44
Красная карточка
Ángel Cano Moro
33
9
Гол! Antonio Jesús Seoane Ochoa
Желтая карточка
Ángel Cano Moro
8
1тайм
Вильярробледо
Nieves Castillo, Cano Moro, García Moreno, Latorre Ruiz, Lucas, Маркес, Наварро Эрвас, Díaz Verde, Egiluz Alzola, Нди, Rubio de la CruzЗамена
Escuin Miñana, García Zaldívar, Huertas Ortiz, Tirado García, Jiménez Sánchez, Merenciano Mora, Sánchez GarcíaВильяррубия
Ирурета, Эррера Серрано, Jiménez Expósito, Juan Algisí, Martínez García, Arroyo Sanz, Колинас, González Mora, Seoane Ochoa, Arcas Marín, BeltránЗамена
Robles Santana, García Manzano, El Mokh Badr, Lindón del Pliego, Tapiador Sobrino, Al Azami, Bueno López, Fernández González, Homet RuizСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Group 5 - 2nd Phase
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Nuestra Señora de la Caridad
Главный судья: Сальвадор Лакс Франко
Помощник судьи: Álvaro Olmos, José Martínez