Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Прикарпатье - Колос: обзор матча 30 сентября 2020, 17:30
3rd Round, стадион стадион Рух
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Павел Ориховский
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Николай Сикач
89
Замена
Ростислав Волошинович Орест Януш
79
Замена
Роман Барчук Роман Дытко
79
Замена
Владислав Семотюк Андрей Кохман
67
61
Замена
Денис Костышин Евгений Смирный
61
Замена
Владимир Лысенко Евгений Исаенко
61
Замена
Андрей Богданов Павел Ориховский
Замена
Назарий Воробчак Иван Сондей
58
47
Желтая карточка
Олег Ильин
46
Замена
Мамаду Данфа Олег Ильин
2тайм
45
Желтая карточка
Андрей Богданов
41
Желтая карточка
Денис Костышин
Желтая карточка
Назарий Воробчак
18
1тайм
Прикарпатье
Пицан, Бочкур, Мелинишин, Пастух, Сикач, Кузьмин, Семотюк, Вацеба, Волошинович, Барчук, ВоробчакЗамена
Serdyuk, Пархуц, Дытко, Генык, Сондей, Януш, Хома, Кохман, ЦюцюраКолос
Кучерук, Емец, Максименко, Петров, Богданов, Данфа, Костышин, Морозко, Задоя, Антюх, ЛысенкоЗамена
Кучеренко, Черноморец, Ильин, Мораренко, Ориховский, Смирный, Урсолов, ИсаенкоСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кривбасс
4
Черкащина
2
Таврия
2
Реал Фарма
1
Никополь
1
Кристалл Херсон
3
Нива Винница
0
ФК Чернигов
0
Подолье
-8
Прикарпатье
-7
Волынь
Колос
Динамо Киев
Ужгород
2
Буковина
0
Агробизнес
Карпаты Галич
1
Нива Тернополь
2
Эпицентр
4
Карпаты
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Рубикон
0
Диназ
2
Виктория Сумы
4
ФСК Мариуполь
0
Мариуполь
Энергия Новая Каховка
2
Черноморец
3
Балканы
0
Николаев
1
Альянс
2
Металлист 1925
0
Днепр Черкассы
0
Верес
5
Десна
Рух Львов
Заря
Олимпия Савинцы
1
Горняк-Спорт
2
Металлург Запорожье
0
Краматорск
0
Днепр-1
Перемога Днепр
0
Кремень
2
Металлист
1
ВПК-Агро
3
Олимпик Донецк
Чайка
0
Полесье
1
Оболонь
Минай
Александрия
Ингулец
2-й раунд
Кривбасс
4
Таврия
1
Нива Винница
2
Кристалл Херсон
2
Волынь
0
Прикарпатье
1
Колос
Динамо Киев
Ужгород
0
Агробизнес
1
Эпицентр
3
Нива Тернополь
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Виктория Сумы
0
Диназ
0
Мариуполь
Николаев
1
Черноморец
0
Альянс
0
Верес
3
Десна
Рух Львов
Заря
Металлург Запорожье
1
Горняк-Спорт
4
Днепр-1
ВПК-Агро
2
Кремень
2
Олимпик Донецк
Оболонь
0
Полесье
1
Минай
Александрия
Ингулец
3-й раунд
Кривбасс
0
Нива Винница
1
Прикарпатье
0
Колос
1
Динамо Киев
Эпицентр
1
Агробизнес
2
Ворскла
2
ФК Львов
0
Шахтер
Виктория Сумы
1
Мариуполь
3
Верес
4
Николаев
2
Десна
2
Рух Львов
1
Заря
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
5
ВПК-Агро
1
Олимпик Донецк
0
Полесье
1
Минай
2
Александрия
4
Ингулец
1
4-й раунд
Нива Винница
0
Колос
4
Динамо Киев
Агробизнес
1
Ворскла
0
Шахтер
Верес
1
Мариуполь
0
Десна
0
Заря
1
ВПК-Агро
0
Днепр-1
5
Александрия
3
Минай
0
Четвертьфинал
Динамо Киев
0
Колос
0
Агробизнес
1
Шахтер
0
Верес
1
Заря
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Полуфиналы
Агробизнес
0
Динамо Киев
3
Александрия
1
Заря
1
Финал
Динамо Киев
1
Заря
0
Стадион: стадион Рух
Посещаемость: 1100
Главный судья: Александр Шандор
Помощник судьи: E. Gashkov, M. Yukhymenko
Резервный судья: O. Kalyonov