Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Александрия - Ингулец: обзор матча 30 сентября 2020, 18:30
3rd Round, стадион стадион Ника
2-й тайм
57’
63’
69’
75’
83’
События матча
Завершен
83
Гол! Богдан Литвяк
Замена
Артем Ситало Денис Устименко
78
Гол! Максим Задерака
75
73
Замена
Александр Козак Владислав Игнатьев
Замена
Валерий Лучкевич Максим Задерака
73
Замена
Кирилл Ковалец Василий Грицук
73
71
Желтая карточка
Евгений Запорожец
Гол! Валерий Лучкевич
69
68
Замена
Артем Щедрый Александр Козак
68
Замена
Владимир Белоцерковец Илья Коваленко
68
Замена
Младен Бартулович Евгений Запорожец
Гол! Евгений Банада
63
60
Желтая карточка
Дмитрий Фатеев
Гол! Артем Ситало
57
46
Замена
Николай Квасный Виталий Павлов
Замена
Максим Третьяков Богдан Мышенко
46
2тайм
Желтая карточка
Владислав Бабогло
40
39
Желтая карточка
Йохана Мкомола
Замена
Денис Мирошниченко Тимур Стецков
38
1тайм
Александрия
Билык, Бабогло, Лучкевич, Мирошниченко, Пашаев, Банада, Довгий, Гречишкин, Ковалец, Третьяков, СиталоЗамена
Панькив, Самар, Стецков, Грицук, Мышенко, Янчак, Задерака, Петренко, УстименкоИнгулец
Шуст, Фатеев, Квасный, Семенко, Бартулович, Литвяк, Щедрый, Шишка, Белоцерковец, Мишуренко, МкомолаЗамена
Малыш, Балан, Кучеренко, Павлов, Игнатьев, Коваленко, Козак, Лупашко, ЗапорожецСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кривбасс
4
Черкащина
2
Таврия
2
Реал Фарма
1
Никополь
1
Кристалл Херсон
3
Нива Винница
0
ФК Чернигов
0
Подолье
-8
Прикарпатье
-7
Волынь
Колос
Динамо Киев
Ужгород
2
Буковина
0
Агробизнес
Карпаты Галич
1
Нива Тернополь
2
Эпицентр
4
Карпаты
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Рубикон
0
Диназ
2
Виктория Сумы
4
ФСК Мариуполь
0
Мариуполь
Энергия Новая Каховка
2
Черноморец
3
Балканы
0
Николаев
1
Альянс
2
Металлист 1925
0
Днепр Черкассы
0
Верес
5
Десна
Рух Львов
Заря
Олимпия Савинцы
1
Горняк-Спорт
2
Металлург Запорожье
0
Краматорск
0
Днепр-1
Перемога Днепр
0
Кремень
2
Металлист
1
ВПК-Агро
3
Олимпик Донецк
Чайка
0
Полесье
1
Оболонь
Минай
Александрия
Ингулец
2-й раунд
Кривбасс
4
Таврия
1
Нива Винница
2
Кристалл Херсон
2
Волынь
0
Прикарпатье
1
Колос
Динамо Киев
Ужгород
0
Агробизнес
1
Эпицентр
3
Нива Тернополь
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Виктория Сумы
0
Диназ
0
Мариуполь
Николаев
1
Черноморец
0
Альянс
0
Верес
3
Десна
Рух Львов
Заря
Металлург Запорожье
1
Горняк-Спорт
4
Днепр-1
ВПК-Агро
2
Кремень
2
Олимпик Донецк
Оболонь
0
Полесье
1
Минай
Александрия
Ингулец
3-й раунд
Кривбасс
0
Нива Винница
1
Прикарпатье
0
Колос
1
Динамо Киев
Эпицентр
1
Агробизнес
2
Ворскла
2
ФК Львов
0
Шахтер
Виктория Сумы
1
Мариуполь
3
Верес
4
Николаев
2
Десна
2
Рух Львов
1
Заря
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
5
ВПК-Агро
1
Олимпик Донецк
0
Полесье
1
Минай
2
Александрия
4
Ингулец
1
4-й раунд
Нива Винница
0
Колос
4
Динамо Киев
Агробизнес
1
Ворскла
0
Шахтер
Верес
1
Мариуполь
0
Десна
0
Заря
1
ВПК-Агро
0
Днепр-1
5
Александрия
3
Минай
0
Четвертьфинал
Динамо Киев
0
Колос
0
Агробизнес
1
Шахтер
0
Верес
1
Заря
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Полуфиналы
Агробизнес
0
Динамо Киев
3
Александрия
1
Заря
1
Финал
Динамо Киев
1
Заря
0
Стадион: стадион Ника
Главный судья: Дмитрий Бондаренко судья
Помощник судьи: Виталий Сухин, Александр Павлинов
Резервный судья: D. Reznikov