Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д2 Мексика
Алебрихес - Тепатитлан: обзор матча 20 января 2021, 06:05
Тур 2, стадион Estadio Tecnológico de Oaxaca
32’
События матча
Завершен
86
Желтая карточка
Andrés Eduardo Sánchez Rodríguez
85
Желтая карточка
Andrés Eduardo Sánchez Rodríguez
80
Замена
Луис Маркес Fernando Mizael Ponce González
Желтая карточка
Даниэль Сиснерос
76
76
Желтая карточка
Луис Маркес
74
Замена
Diego Guadalupe Medina Gutiérrez Juan David Angulo Ortíz
Замена
Родольфо Вильчис Johan Alonzo Chavira
73
Замена
Тиаго Руис Emmanuel Quezada Contreras
73
Замена
Хаир Кортес Хосе Плассенсия
61
Замена
Рикардо Монреаль Эстебан Торрес
61
49
Желтая карточка
Родриго Гонсалес Карденас
2тайм
44
Желтая карточка
Эдсон Ривера
42
Желтая карточка
Даниэль Агиньяга
Желтая карточка
Родольфо Вильчис
41
Желтая карточка
Хулио Сесар Крус
37
32
Гол! Diego Guadalupe Medina Gutiérrez
20
Замена
Луис Анхель Моралес Ángel Eduardo Tecpanécatl Pérez
1тайм
Алебрихес
Алонсо Менесес, Choreño Terán, Кортес, Порталес, Руис, Торрес, Сиснерос, Вильчис, Васкес Санчес, Сесар Крус, МонреальЗамена
Rascón Martínez, Alonzo Chavira, Huerta Francisco, Reynoso Ávila, Fonseca Castro, Luna Aguilar, Плассенсия, Quezada Contreras, Reyes Márquez, ТорресТепатитлан
Sánchez Rodríguez, Агиньяга, Гонсалес Карденас, Медина, Себальос, Маркес, Pérez Hernández, Роблес Рамирес, Medina Gutiérrez, Анхель Моралес, РивераЗамена
Aguilar Manzo, Castañeda León, Ponce González, Lumbreras Romero, Tecpanécatl Pérez, Torres Cendejas, Angulo Ortíz, Эрнандес Санчес, Valadéz ParedesСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Estadio Tecnológico de Oaxaca
Главный судья: I. López
Помощник судьи: J. Soto, Á. Hernández
Резервный судья: K. Garcia