Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Беларуси
Шахтер Солигорск - Неман: обзор матча 7 марта 2021, 16:30
Quarter-finals, стадион стадион Строитель Солигорск
2-й тайм
59’
61’
77’
80’
События матча
Завершен
Замена
Александр Сачивко Глеб Шевченко
86
84
Замена
Егор Зубович Дмитрий Иванов
82
Замена
Максим Яблонский Александр Джигеро
Гол! Шахзодбек Убайдуллаев
80
Гол! Дембо Дарбо
77
Замена
Эзе Океухи Дмитрий Подстрелов
69
66
Замена
Роман Грибовский Роман Пасевич
63
Замена
Валерий Жуковский Алексей Гаврилович
Гол! Юрий Кендыш
Гол с пенальти
Гол с пенальти
61
59
Красная карточка
Алексей Легчилин
58
Желтая карточка
Гиорги Кантария
48
Желтая карточка
Роман Грибовский
Замена
Никита Корзун Шахзодбек Убайдуллаев
46
Замена
Игор Иванович Игорь Стасевич
46
2тайм
Желтая карточка
Никита Корзун
35
Желтая карточка
Дембо Дарбо
14
1тайм
Шахтер Солигорск
Гутор, Антич, Бегунов, Хадаркевич, Сачивко, Ахмеди, Иванович, Кендыш, Корзун, Океухи, ДарбоЗамена
Черник, Шевченко, Диасамидзе, Подстрелов, Стасевич, Дебелко, УбайдуллаевНеман
Дударь, Легчилин, Степанов, Васильев, Яблонский, Кантария, Козлов, Якимов, Жуковский, Грибовский, ЗубовичЗамена
Курганский, Гаврилович, Бакланов, Джигеро, Пасевич, Шукуров, ИвановСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Бумпром
Днепр Могилев
Ислочь
Крумкачы
Динамо Минск
Полоцк
2
Молодечно
2
Химик Светлогорск
Рух Брест
Энергетик-БГАТУ
Островец
Минск
Першы Рэгiен
Локомотив Гомель
Слуцк
БГУ
3
Жлобин
1
Гомель
Шахтер Солигорск
Новая Припять
4
Макслайн
2
Волна
Славия Мозырь
Чайка Зельва
0
СМИавтотранс
4
Слоним 2017
Неман
Осиповичи
3
Альфа
1
Спутник
Белшина
Горки
Ошмяны
Торпедо-БелАЗ
Монтажник
1
Стэнлес
1
Арсенал Дзержинск
Смолевичи
Спартак Шклов
2
Виктория
0
Нафтан
Городея
Копыль
2
Ивацевичи
1
Орша
Энергетик-БГУ
Спарта Волковыск
1
Барановичи
4
Сморгонь
Витебск
Кронон
Гранит
БАТЭ
Мелиоратор
Динамо Брест
2-й раунд
Бумпром
0
Днепр Могилев
6
Ислочь
Крумкачы
Динамо Минск
Полоцк
1
Химик Светлогорск
3
Рух Брест
Энергетик-БГАТУ
2
Островец
6
Минск
Першы Рэгiен
0
Локомотив Гомель
15
Слуцк
БГУ
0
Гомель
5
Шахтер Солигорск
Новая Припять
0
Волна
3
Славия Мозырь
СМИавтотранс
2
Слоним 2017
5
Неман
Осиповичи
1
Спутник
3
Белшина
Горки
0
Ошмяны
3
Торпедо-БелАЗ
Стэнлес
0
Арсенал Дзержинск
1
Смолевичи
Спартак Шклов
0
Нафтан
4
Городея
Копыль
1
Орша
3
Энергетик-БГУ
Барановичи
1
Сморгонь
0
Витебск
Кронон
0
Гранит
6
БАТЭ
Мелиоратор
Динамо Брест
16th Finals
Днепр Могилев
1
Ислочь
2
Крумкачы
2
Динамо Минск
0
Химик Светлогорск
0
Рух Брест
3
Островец
0
Минск
3
Локомотив Гомель
0
Слуцк
2
Гомель
1
Шахтер Солигорск
4
Волна
0
Славия Мозырь
4
Слоним 2017
1
Неман
3
Спутник
3
Белшина
2
Ошмяны
0
Торпедо-БелАЗ
5
Арсенал Дзержинск
4
Смолевичи
1
Нафтан
0
Городея
2
Орша
1
Энергетик-БГУ
6
Барановичи
0
Витебск
6
Гранит
0
БАТЭ
5
Мелиоратор
0
Динамо Брест
3
8th Finals
Крумкачы
0
Ислочь
4
Рух Брест
0
Минск
3
Слуцк
1
Шахтер Солигорск
4
Славия Мозырь
0
Неман
2
Спутник
1
Торпедо-БелАЗ
4
Городея
0
Арсенал Дзержинск
3
Энергетик-БГУ
0
Витебск
1
БАТЭ
4
Динамо Брест
2
Четвертьфинал
Минск
10
Ислочь
10
Шахтер Солигорск
31
Неман
02
Торпедо-БелАЗ
30
Арсенал Дзержинск
00
БАТЭ
23
Витебск
12
Полуфиналы
Шахтер Солигорск
10
Ислочь
02
БАТЭ
41
Торпедо-БелАЗ
11
Финал
БАТЭ
2
Ислочь
1
Стадион: стадион Строитель Солигорск
Посещаемость: 800
Главный судья: Сергей Стецурин
Помощник судьи: Олег Маслянко, Сергей Косовец
Резервный судья: Виталий Онихимовский