Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
УКАМ Мурсия - Альхесирас: обзор матча 9 мая 2021, 13:00
Тур 6, стадион Estadio de La Condomina
24’
41’
2-й тайм
68’
События матча
Завершен
90
Замена
Альваро Ромеро Морильо Alberto Trapero Beloso
90
Желтая карточка
Robin Charles Hughes Lafarge
81
Желтая карточка
Фран Серрано
78
Замена
Raúl Hernández Grados Фран Серрано
76
Желтая карточка
Гильермо Вальехо
74
Желтая карточка
Алекс Баррера
Замена
Johan Alexander Terranova Montoya Хосе Ромера
73
Замена
Шеми Хави Морено Санчес
73
Замена
Сантьяго Хара Исаак Акече
73
68
Гол! Альваро Ромеро Морильо
Гол с пенальти
Гол с пенальти
65
Желтая карточка
Álvaro Alcázar Cardona
63
Замена
Йелко Пино Álvaro Alcázar Cardona
Замена
Либерто Бельтран Альберто Фернандес
59
Замена
Жорди Санчес Pablo César Espina Ordoñez
59
Желтая карточка
Жорди Санчес
55
2тайм
41
Гол! Альваро Ромеро Морильо
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Либерто Бельтран
39
Гол! Шеми
24
1тайм
УКАМ Мурсия
Agirre Manzisidor, Диас Суарес, Gomes, Ай'Энсон, Terranova Montoya, Бельтран, Буйла, Шеми, Vicente Hernández, Хара, СанчесЗамена
Рибас, Booker, Малагон, Ромера, Акече, Espina Ordoñez, Фернандес, Морено СанчесАльхесирас
Вальехо, Альменара, Corbalán Domingo, Эспехо, Фигерас, Lafarge, Llinares Barragán, Баррера, Пино, Ромеро Морильо, Hernández GradosЗамена
Piña Pintor, Alcázar Cardona, García López, Серрано, Trapero Beloso, Мельхор, Sales Keen, Leiva Alemany, López EscalanteСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Group 4 - 2nd Phase
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio de La Condomina
Главный судья: Педро Муньос Пьедра
Помощник судьи: Alfonso Melgares, Ángel Vicente