Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
БАТЭ - Динамо Батуми: обзор матча 29 июля 2021, 20:00
2nd Qualifying Round, стадион Борисов-Арена
45’
2-й тайм
48’
59’
74’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Георгий Панцулая
90
Замена
Сандро Алтунашвили Георгий Наваловский
90
Желтая карточка
Георгий Панцулая
Замена
Неманя Милич Дмитрий Бессмертный
85
Замена
Павел Карасев Алексей Носко
85
79
Замена
Фламарион Георгий Панцулая
79
Замена
Владимир Мамучашвили Торнике Гаприндашвили
79
Замена
Джамбул Джигаури Лаша Шиндагоридзе
74
Гол! Иракли Азаров
66
Замена
Георгий Зария Гиули Манджгаладзе
Замена
Николай Сигневич Дмитрий Юсов
63
59
Гол! Фламарион
Желтая карточка
Неманя Милич
56
48
Гол! Владимир Мамучашвили
Гол с пенальти
Гол с пенальти
2тайм
Гол! Евгений Яблонский
45
25
Желтая карточка
Фламарион
23
Желтая карточка
Георгий Зария
17
Желтая карточка
Мамука Кобахидзе
1тайм
БАТЭ
Чичкан, Бордачев, Филипович, Филипович, Нечаев, Карасев, Нехайчик, Умаров, Яблонский, Милич, СигневичЗамена
Дергачев, Кудравец, Копитович, Бессмертный, Носко, Волков, Василевич, ЮсовДинамо Батуми
Купатадзе, Азаров, Азацкий, Чабрадзе, Кобахидзе, Алтунашвили, Джигаури, Мамучашвили, Тейди, Зария, ФламарионЗамена
Алавидзе, Гагошидзе, Маргвелашвили, Наваловский, Гаприндашвили, Манджгаладзе, Тевдорадзе, Никабадзе, Панцулая, Саного, ШиндагоридзеСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
ПСВ
11
Маккаби Тель-Авив
01
Копенгаген
Лестер
43
Рандерс
11
Ренн
Рома
Спарта Прага
01
Партизан
12
Фейеноорд
Фенербахче
22
Славия Прага
33
ЛАСК
ПАОК
Гент
Марсель
33
Карабах
10
Basel
8th Finals
ПСВ
44
Копенгаген
40
Лестер
21
Ренн
02
Рома
Партизан
21
Фейеноорд
53
Славия Прага
43
ЛАСК
14
ПАОК
12
Гент
01
Марсель
22
Basel
11
Четвертьфинал
Лестер
02
ПСВ
01
Рома
Фейеноорд
33
Славия Прага
31
Марсель
21
ПАОК
10
Полуфиналы
Лестер
10
Рома
11
Фейеноорд
30
Марсель
20
Финал
Рома
1
Фейеноорд
0
Стадион: Борисов-Арена
Посещаемость: 7120
Главный судья: Урс Шнидер
Помощник судьи: Ян Кебели, B. Zürcher
Резервный судья: L. Cibelli