Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Чемпионат Грузии
Динамо Батуми - Телави: обзор матча 20 ноября 2021, 17:00
Тур 34, стадион Batumi Arena
2-й тайм
72’
89’
События матча
Завершен
Замена
Джамбул Джигаури Георгий Наваловский
90
Замена
Сандро Алтунашвили Георгий Никабадзе
90
Гол! Торнике Гаприндашвили
89
88
Замена
Натан Жуниор Рати Ардазишвили
88
Замена
Mikheil Basheleishvili Mirian Jikia
84
Замена
Георгий Джанелидзе Имеда Ашортия
84
Замена
Piruz Marakvelidze Темур Чогадзе
Желтая карточка
Сандро Алтунашвили
80
80
Замена
Anton Tolordava Шота Шекиладзе
79
Желтая карточка
Зураб Тевзадзе
Желтая карточка
Джамбул Джигаури
78
78
Желтая карточка
Торнике Дзоценидзе
Желтая карточка
Торнике Гаприндашвили
73
Гол! Торнике Гаприндашвили
72
Желтая карточка
Мамука Кобахидзе
70
Замена
Григол Чабрадзе Торнике Гаприндашвили
57
Замена
Георгий Панцулая Георгий Зария
57
2тайм
Желтая карточка
Владимир Мамучашвили
44
19
Желтая карточка
Piruz Marakvelidze
17
Желтая карточка
Anton Tolordava
1тайм
Динамо Батуми
Купатадзе, Азаров, Азацкий, Чабрадзе, Кобахидзе, Алтунашвили, Джигаури, Мамучашвили, Тейди, Фламарион, ПанцулаяЗамена
Алавидзе, Маргвелашвили, Наваловский, Гаприндашвили, Манджгаладзе, Зария, Гроцурек, Никабадзе, ШиндагоридзеТелави
Саникидзе, Дзоценидзе, Капанадзе, Marakvelidze, Шергелашвили, Тевзадзе, Tolordava, Basheleishvili, Джанелидзе, Rukhadze, ЖуниорЗамена
Tandilashvili, Jikia, Пацация, Ардазишвили, Ашортия, Basheleishvili, Чогадзе, ШекиладзеСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Batumi Arena
Посещаемость: 6000
Главный судья: I. Kvirikashvili
Помощник судьи: D. Akhvlediani, Давит Чигогидзе
Резервный судья: B. Kuntchulia