Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
Шахтер Солигорск - ЧФР: обзор матча 4 августа 2022, 20:00
3rd Qualifying Round, стадион Yeni Sakarya Atatürk Stadyumu
События матча
Завершен
Желтая карточка
Роман Юзепчук
88
85
Замена
Бисмарк Аджей-Боатенг Овидиу Хобан
85
Замена
Рожер Жунио Клаудиу Петрила
80
Желтая карточка
Чиприан Дяк
Замена
Игор Иванович Роман Юзепчук
78
76
Замена
Даниэль Граовац Кристофер Браун
Замена
Заим Диванович Валон Ахмеди
73
70
Замена
Александру Пэун Хефте
Желтая карточка
Никита Корзун
48
2тайм
Желтая карточка
Милош Шатара
45
1тайм
Шахтер Солигорск
Плотников, Антич, Филипенко, Шатара, Шимунович, Диванович, Иванович, Корзун, Крюми, Фейжао, ПлаккаЗамена
Черник, Степанов, Шевченко, Юзепчук, Ахмеди, Давыскиба, Подстрелов, Забелин, Черняк, Карпицкий, СкавышЧФР
Скуффет, Буркэ, Граовац, Камора, Матиас, Аджей-Боатенг, Цвек, Дяк, Пэун, Жунио, ДебелюхЗамена
Бэлгрэдян, Gal, Браун, Бручич, Колингер, Бордеяну, Хобан, Мухар, Петрила, Хефте, Дамоа-ЙебоаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
Брага
02
Фиорентина
43
Сивасспор
Буде-Глимт
00
Лех
01
Юргорден
Шериф
03
Партизан
11
Ницца
Трабзонспор
10
Basel
02
Слован Братислава
АЕК Ларнака
10
Днепр-1
00
Вест Хэм
Карабах
10
Гент
01
Истанбул
Лацио
10
ЧФР
00
АЗ
Лудогорец
11
Андерлехт
02
Вильярреал
8th Finals
Фиорентина
14
Сивасспор
01
Лех
23
Юргорден
00
Шериф
01
Ницца
13
Basel
22
Слован Братислава
22
АЕК Ларнака
00
Вест Хэм
24
Гент
14
Истанбул
11
Лацио
11
АЗ
22
Андерлехт
11
Вильярреал
10
Четвертьфинал
Лех
13
Фиорентина
42
Basel
22
Ницца
21
Гент
11
Вест Хэм
14
Андерлехт
20
АЗ
02
Полуфиналы
Фиорентина
13
Basel
21
Вест Хэм
21
АЗ
10
Финал
Фиорентина
1
Вест Хэм
2
Стадион: Yeni Sakarya Atatürk Stadyumu
Главный судья: Иоаннис Пападопулос
Помощник судьи: Вассилис Николакакис, Константинос Николаидис
Резервный судья: Танасис Цилос