Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 ноября 2006
Валенсия
1:1
Атлетик
Реал Сосьедад
1:1
Эспаньол
Бетис
2:1
Леванте
Хетафе
1:0
Мальорка
Химнастик
0:0
Депортиво
Сельта
1:2
Рекреативо
Расинг
0:0
Севилья
Осасуна
1:4
Реал Мадрид
Барселона
3:1
Сарагоса
Асколи
0:1
Эмполи
Катания
3:2
Ливорно
Лацио
5:0
Удинезе
Мессина
2:2
Кальяри
Палермо
3:0
Торино
Сампдория
3:0
Кьево
Сиена
0:1
Реджина
Парма
1:2
Интер
Университатя Крайова
0:1
Тимишоара
ФКСБ
6:0
Прогресул
Фарул (до 2021 года)
3:0
Политехника Яссы
Глория Бистрица
3:2
ЧФР
Газиантепспор
1:2
Бурсаспор
Манисаспор
1:3
Османлыспор
Кайсери Эрджиесспор
0:2
Генчлербирлиги
Анкарагюджю
2:0
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
1:1
Кайсериспор
Трабзонспор
0:0
Антальяспор
Галатасарай
4:0
Сакарьяспор
АЕК
5:0
Лариса
Ионикос
1:1
Паниониос
Ксанти
1:0
Атромитос
Эрготелис
0:1
Панатинаикос
Керкира
1:0
ОФИ
Олимпиакос
5:0
Аполлон Понту
Флуминенсе
1:0
Крузейро
Фигейренсе
0:0
Коринтианс
Понте Прета
3:0
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
2:3
Гремио
Гойяс
0:2
Сан-Паулу
Санта-Круз
0:3
Сан-Каэтано
Палмейрас
2:1
Ботафого
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Баник
Яблонец
2:1
Виктория Пльзень
Кладно
3:0
Зброевка
Пршибрам
1:1
Словацко
Теплице
3:0
Слован
Годой Крус
4:0
Нуэва Чикаго
Колон
1:3
Ланус
Бельграно
0:1
Химнасия де Хухуй
Бока Хуниорс
3:1
Кильмес
Росарио Сентраль
2:1
Архентинос Хуниорс
Индепендьенте
2:0
Расинг Авельянеда
Сан-Лоренсо
2:1
Ньюэллс Олд Бойз
Химнасия Ла-Плата
0:3
Велес Сарсфилд
Малага
1:1
Понферрадина
Весиндарио
1:2
Вальядолид
Тенерифе
0:2
Херес
Альмерия
3:1
Сьюдад де Мурсия
Кастельон
0:3
Спортинг Хихон
Алавес
1:1
Альбасете
Дуйсбург
3:0
Аугсбург
Фрайбург
0:0
Кельн
Эрцгебирге
5:1
Карл Цейсс
Ваккер Бургхаузен
4:1
Киккерс Оффенбах
Унтерхахинг
2:1
Рот-Вайсс Эссен
Болуспор
1:1
Zeytinburnuspor
Гебзеспор
1:1
Мальтепеспор
Карабюкспор
3:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Кечиоренгюджю
2:0
Чанкыры Беледие
Пендикспор
2:0
Карталспор
Эюпспор
4:0
Яловаспор
Инегелспор
0:1
Гюнгорен
Кючюккейспор
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Сарыер
2:1
Фатих Карагюмрюк
Ешиль Бурса
0:3
Бейпазары Шекерспор
Аланьяспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Фетхиеспор
0:1
Мугласпор
Marmaris Belediyespor
1:1
Тургутлуспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Назилли Беледие
Erzincanspor
1:0
Пазарспор
Гиресунспор
2:1
Кырыккалеспор
Кыршехирспор
2:1
Уньеспор
Токатспор
4:1
Эрзурумспор
Йимпаш Йозгатспор
2:2
Арсинспор
Адана Демирспор
2:2
Хатайспор
Адияманспор
2:0
Искендерун
Cizre Spor Kulübü
0:0
Шанлыурфаспор
Сииртспор
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
3:3
Кахраманмарашспор
Цементарница-55
1:1
Ilinden Velmej
FK Karaorman 2017 Struga
2:0
Слога Югомагнат
Маджари-Солидарность
1:1
Горизонт Турново
Милано Куманово
2:0
Скопье
Тетекс
0:0
Беласица Струмица
Металург Скопье
3:0
FK Vardar Negotino
Гельджюкспор
1:1
Тепеджик Беледие
Анадолу Ускюдар
1:0
Bilecik Spor Kulübü
Бекоз
1:0
Alibeykoy SK
Fenerspor
1:0
Bakırköyspor
Афьонкарахисарспор
2:1
Aydınspor
Кастамонуспор
1:0
Газиоманпашаспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
4:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:1
Бейлербей
Bursa Merinos Spor Kulübü
4:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Гезтепе
2:1
Isparta Spor Kulübü
Кютахьяспор
1:0
Акхисарспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:0
Карачабей Беледиеспор
Side Spor Kulübü
2:1
Балыкесирспор
Side Spor Kulübü
0:0
Денизли Беледие
Аксарай Беледие
2:0
Аданаспор
Батман Петрольспор
0:1
Амед
Ceyhanspor
3:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:2
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
0:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
4:0
Батманспор
Ванспор
1:0
Karaman Spor Kulübü
Анкара Демирспор
1:1
Гюмюшханеспор
Артвин Хопаспор
1:1
Араклиспор
Iğdırspor
3:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Трабзон Караденизспор
Карсспор
2:2
1926 Bulancak Spor Kulübü
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
0:0
Башкент Академи
Офспор
1:0
Чорумспор
Sürmene Spor Kulübü
0:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Алмере Сити II
2:2
Тонегидо
Хилверсум
2:3
ДВВ
АФК
2:1
АДО ′20
ВВСБ
0:2
Аргон
Элинквейк
1:1
Тюркийемспор
УНА
1:1
ЭВВ
ОЮК Росмален
0:1
Папендрехт
Триборг
0:1
Мерсен
ВВ Баронье
1:1
Блаув Гел '38
Груне Стер
2:2
Гемерт
Схейндел
2:1
Гелдроп
Де Трефферс
2:3
ВСВ Апелдорн
Снек Вит Зварт
1:1
Кейк 20
Бабберих
1:4
Рохда Ралте
ХСК 21
2:1
Би Кейк 1887
Линден
3:0
Меппелер
ВКЕ
2:1
Ахиллес 1929
Santa Quitéria FC
3:1
Мото Клуб
Americano Futebol Clube Bacabal
2:1
Императрис
Сампайо Корреа
2:0
Santa Inês EC
Masatepe
1:0
FC San Marcos
Real Madriz
10:0
CD Bluefields
Scorpion
1:3
Diablos Rojos del América
Real Estelí FC
2:2
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
5:1
Deportivo Jalapa
Jeunesse Schieren
2:1
Union Mertert
Фола Эш
1:0
Рюмеланж
Авенир
2:0
CeBra 01
Koeppchen
3:0
Obercorn
Sporting Mertzig
0:1
Штайнфорт
Хамм Бенфика
1:0
Хостерт
Erpeldange
8:1
Женесс Канах
Бохолт
1:2
Тонгерен
Визе
4:0
Франк Борен
Серен
3:0
Ла Лувьер
Хасселт
1:3
Намюр
Уайт Стар
2:1
Куйе Ла Лувьер
Льеж
2:1
Спримон Комблен
Олимпик Шарлеруа
2:0
Вален
Лондерзел
0:0
Каппеллен
Мускрон
0:1
Виллебрук-Мерхоф
Спортинг Вест Харелбреке
0:3
Дигем Спорт
Гел-Мераут
1:0
Расинг Мехелен
Тюрнхаут
8:0
Малдегем
Ауденарде
0:1
Стандард Веттерен
Торау
2:0
Турне
Сент-Никлас
0:2
ВБ Гел
PFC Minyor Radnevo
2:2
Spartak Plovdiv
Нафтекс
0:0
Калиакра
Велбажд
2:1
Chavdar Byala Slatina
FC Lokomotiv Stara Zagora
1:4
Черноморец Бургас
UCLA Fútbol Club
2:2
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
3:1
Сулия
Депортиво Лара
1:1
Эстудиантес де Мерида
Caracas II
0:1
Петаре
ND Dravinja Kostroj
2:1
Загорье
Рудар Веленье
3:1
Ливар
Триглав
2:1
Кршко
НК Алюминий
3:1
SD Šencur
Мура 05
2:0
SC Bonifika Koper
Трухильянос
0:1
Каракас
Минерос де Гуайяна
3:2
Португеса
Депортиво Тачира
1:1
Монагас
Арагуа
0:1
Атлетико Маракайбо
Самора
4:0
Карабобо
Анагенниси
2:2
Анагенниси Артас
Gravia
3:1
Doxa Gratinis
Термаикос Термис
1:0
Nafpaktiakos
Кавала
1:0
Этникос Катерини
Ламия
1:0
Поликастро
Олимпиакос Волос
1:1
Докса Драма
Перикос
3:2
Эноси Траки
Трикала
2:0
Paone
Агиос Димитриос
2:0
AO Koropi FC
Аполлон Смирнис
1:2
Визас
Ацалениос
1:0
ФК Ахарнаикос
Илиуполи
1:0
Панэтоликос
Иерапетра
1:4
Диагорас
Панахаики
5:0
Закинтос
Панилиакос
3:1
Эоликос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Тива
Родос
1:0
Тьелла
Астерас
1:2
Кастория
Каламата
0:0
Трасивулос
Каллитея
1:0
Мессиниакос Каламата
Левадиакос
3:0
Этникос Пирей
Пантракикос
3:0
Ники Волос
ПАС Яннина
3:1
Проодефтики
Хайдари
0:1
Агротикос Астерас
Коррекаминос
2:1
Club Santos Laguna Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
2:0
Club Tigres de la UANL Premier
Пуэбла
2:0
Леон
Леонес Негрос
1:2
Индиос
Крус Асуль Идальго
1:0
Тихуана
Reboceros La Piedad
1:1
Atlético Mexiquense
Club Monarcas Morelia Premier
2:1
Tabasco
Истанбул
2:0
Касымпаша
Истанбулспор
2:2
Алтай Измир
Каршияка
2:1
Газиантеп
Мардинспор
1:2
Элязыгспор
Ордуспор
5:0
Тюрк Телеком
Ушакспор
1:4
Самсунспор
Ikapa Sporting Cape Town
1:1
Претория Юниверсити
Дайнэмос Гияни
0:2
Winnerspark Pietersburg
PJ Stars Kings
1:0
Полокване Сити
Кейптаун Сити
3:1
Ubuntu Cape Town
Универсидад Лас-Пальмас
3:0
Расинг Б
СД Оуренсе
2:1
Лансароте
Пуэртольяно
1:5
Понтеведра
Химнастика Торрелавега
0:0
Сельта Б
Алькоркон
3:0
Атлетико Мадрид Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Леганес
Райо Вальекано
2:0
Фуэнлабрада
Кобенья
3:0
Talavera CF
Пахара Плайяс
1:3
Луго
Ориентасьон Маритима
1:2
Расинг Ферроль
КД Логроньес
0:1
Лемона
Паленсия
0:0
Реал Овьедо
Эйбар
3:1
Амуррио
Реал Унион
1:0
Баракальдо
Альфаро
3:2
Атлетик Б
Бургос
0:0
КФ Самора
Марино де Луанко
1:0
Гихуэло
Культураль Леонеса
0:1
ФК Логроньес
Л′Оспиталет
1:0
Осасуна Б
Сант-Андреу
1:0
Фигерес-Вилажуига
Барбастро
1:1
Бадалона
УЭ Льейда
3:0
Алькояно
Аликанте
3:1
Ориуэла
Леванте Б
1:0
Валенсия Б
Вильяхойоса
1:0
Бенидорм
Эльденсе
0:2
Уэска
Барселона Б
0:2
Террасса
АД Сеута
1:2
Расинг Портуэнсе
Серро Рейес
1:0
ФК Эстремадура
Гранада
2:1
КД Алькала
Малага Б
1:1
Агилас (до 2010)
Эсиха
1:1
Линарес
Вильянуэва
0:3
Севилья Б
Реал Хаэн
3:1
Кордоба
Картахена
2:1
Мелилья
Баса
1:1
Марбелья
Мерида УД
1:1
Вильяновенсе
Галлиполи
2:1
Терамо
Джульянова
1:1
Авеллино
Манфредония
3:1
Виртус Ланчано
Мартина Франка
0:1
Анкона
Перуджа
0:1
Таранто
Равенна
2:1
Кавезе
Салернитана
0:0
Фоджа
Сан-Марино
0:1
Юве Стабия
Читтаделла
2:0
Иврея
Кремонезе
3:1
Венеция
Гроссето
2:1
Перголеттезе
Луккезе
0:2
Монца
Новара
3:1
Санджованнезе
Пистойезе
2:0
ФК Падова (до 2015)
Про Патрия
2:2
Павия
Сассуоло
2:0
Массезе
Бассано Виртус
2:0
Лекко
Бьеллезе
0:1
Ольбия
Карпенедоло
2:2
FC Nuorese Calcio
Портогруаро
1:2
Монтикьяри
Сассари Торрес
1:0
Санремезе
Зюдтироль
2:1
Лумеццане
Валенцана
3:1
Кунео
AS Varese 1910
0:1
Пергокрема
Беллариа Иджеа
0:0
Сансовино
Каррарезе
0:0
СПАЛ
US Castelnuovo Garfagnana
0:0
Атлетико Рома
Cuoiovaldarno Romaiano FC
0:2
Реджана
Джульяно
0:3
Фолиньо
Губбио
1:2
Паганезе
Прато
2:2
Boca San Lazzaro
Рьети
3:2
Поджибонси
Ровиго
2:2
Витербезе
Андрия БАТ
1:0
Козенца
Беневенто
2:0
Потенца Спорт
Катандзаро
0:0
Вибонезе
Джела
2:1
Монополи
Мелфи
0:4
FC Igea Virtus Barcellona
Про Васто
0:0
Челано
Реал Марчанизе
1:2
Сорренто
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
Вигор Ламеция
2:1
Ночерина
Rot Weiss Ahlen II
0:0
Гютерсло
Дельбрюкер
0:1
Липпштадт
Шпортфройнде Лотте
3:6
DSC Arminia Bielefeld II
SpVg Emsdetten 05
1:4
Эркеншвик
Ферль
1:1
Hammer SpVg
Бохум II
3:0
Iserlohn
Вестфалия 04
1:0
Ваттеншайд
VfB Hüls
0:5
Шальке-2
Айнтрахт Франкфурт-2
6:1
1. FC Schwalmstadt
Buchonia Flieden
1:1
Бавария Альценау
Берлинер
1:1
Торгелофер
Нойштрелиц
3:0
Нойруппин
Шенеберг
1:2
Ганза-2
FV Preußen Eberswalde
2:2
SV Yesilyurt
Германия Хальберштадт
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Будисса
2:0
Ауэрбах
VfB Pößneck
1:0
Халлешер
1. FC Saarbrücken II
0:2
SpVgg EGC Wirges
Энгерс
0:2
Рот-Вайсс Хасборн
Turu Dusseldorf
3:0
Алемания II
Спельдорф
0:0
Штрелен
Wuppertaler SV II
3:0
GFC Düren
Клефе
1:2
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт
2:2
1. FC Union Solingen
Гомберг
0:1
Бергиш Гладбах
Ноймюнстер
1:1
Айнтрахт Нордхорн
VfL Osnabrück II
1:1
Хольштайн-2
Ганновер-2
0:3
VSK Osterholz-Scharmbeck
Бергедорф 85
2:1
Санкт-Паули-2
SV Bonlanden
3:0
FC Pforzheim
Stuttgarter Kickers II
3:0
Балингер
Спарта-2
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Фульнек
2:1
Дольни Бенешов
Брумов
1:3
Бржецлав
Уничов
2:1
SK Lipová
1. FC Slovácko II
1:0
FC Baník Ostrava II
Dynamos FC
1:1
Monomotapa FC
Hwange FC
2:4
Highlanders FC
Shabanie Mine FC
2:2
Shooting Stars FC
Chapungu United
0:1
Black Rhinos FC
Zimbabwe Saints
0:2
Masvingo FC
FK Tekstilac Odžaci
1:1
Crvenka
Пролетер
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Спартак Суботица
2:1
Radnik Stari Tamis
FK Bečej
2:2
FK Sloga Temerin
FK Kopaonik Brus
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Svrljig
0:1
OFK Nis
Morava Vladičin Han
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Železničar Niš
2:1
Car Konstantin
Ягодина
2:0
Trayal Kruševac
FK Dubočica Leskovac
1:2
Sloga Leskovac
Kosanica
2:2
OFK Bor
Toplicanin Prokuplje
1:1
Timok Zaječar
FK Čačak
0:0
Металац
Sloga Kraljevo
0:1
FK Morava Velika Plana
Posavac
1:0
FK PKB Padinska Skela
Radnicki Beograd
0:0
Milutinac
Колубара
3:0
FK Radnički Obrenovac
FK Sopot Beograd
2:1
BPI Pekar Beograd
FK Železničar Beograd
0:2
Hajduk Beograd
FK Beograd
2:0
Srem Jakovo
FK Teleoptik Zemun
2:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Sinđelić Beograd
1:0
FK Palilulac Beograd
Арсенал Киев
2:0
Мариуполь
Днепр
3:0
Заря
ФК Харьков
0:0
Металлург Запорожье
Сталь Алчевск
0:0
Кривбасс
Таврия
2:0
Металлист
Ворскла
2:0
Металлург Донецк
Boys Town
0:1
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
4:0
Harbour View FC
Naggo Head FC
2:3
Wadadah FC
Arnett Gardens FC
0:1
Village United FC
Reno FC
0:0
Portmore United FC
Montego Bay United FC
1:1
August Town FC
Атлетик Эскальдес
0:1
Лузитанос
Интер д′Эскальдес
0:1
Рейнджерс Санта-Колома
Энкамп
2:3
Санта-Колома
Сан-Жулиа
7:0
Принсипат
Асанте Котоко
2:1
Real Sportive
Либерти
0:0
Real Tamale United
Power FC
2:0
Bofoakwa Tano
Кинг Файсал Бэйбз
2:1
Ашанти Голд
Heart of Lions
4:1
Тема Ют
Gamba All Blacks
1:0
Грейт Олимпикс
Berekum Arsenal FC
3:0
Секонди Хасаакас
Хартс оф Оук
2:1
ВАФА
Мунисипаль
2:0
Маркенсе
Эредиа Хагуарес
4:3
Хелаху
Миктлан
2:0
Халапа
Сакапа
2:0
Комуникасьонес
Петапа
2:2
Сучитепекес
Atlético Olanchano
2:2
Платенсе Пуэрто-Кортес
Hispano FC
5:0
Виктория Ла-Сейба
Мотагуа
1:0
Broncos de la Universidad
Америка де Кали
0:2
Атлетико Насьональ
Кукута Депортиво
1:0
Энвигадо
Атлетико Уила
2:1
Санта-Фе
Атлетико Хуниор
2:0
Бояка Чико
Индепендьенте Медельин
3:1
Депортиво Кали
Мильонариос
2:3
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
1:3
Депортес Толима
Депортиво Пасто
0:2
Реал Картахена
Депортес Киндио
1:0
Атлетико Букараманга
Алахуэленсе
1:0
Сантакрусена
Мунисипаль Либерия
1:2
Пунтаренас
Эредиано
1:0
Сан-Карлос
Брухас
2:0
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
1:2
Картахинес
Сантос де Гуапилес
2:0
Кармелита
Дифферданж
1:2
Дюделанж
Женесс
0:3
Прогрес Нидеркорн
Гревенмахер
4:0
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
3:2
Мамер
Мондерканж
1:3
Этцелла
Петанж
2:1
Виктория Роспорт
Вильц
3:0
Кэрьенг
Раджа Касабланка
0:1
Видад
Женесс Аль-Аюн
1:1
Хурибга
Магреб Атлетик
1:0
Кавкаб
Иттихад Хемиссет
2:0
Мекнес
Дифаа
0:0
Хассания
Ужда
2:2
АС Сале
Монтевидео Уондерерс
5:2
Мирамар Мисьонес
Рампла Хуниорс
0:0
Такуарембо
Рентистас
3:0
Белья Виста
Роча
1:2
Данубио
Ривер Плейт Монтевидео
0:3
Серрито
Пеньяроль
4:0
Прогресо
Депортес Антофагаста
3:2
Депортес Ла-Серена
Сантьяго Морнинг
1:0
Универсидад де Чили
Унион Эспаньола
0:2
О′Хиггинс
Амазулу
1:3
Блумфонтейн Селтик
Танда Роял
2:1
Орландо Пайрэтс
Голден Эрроус
1:1
Инджен Сантос
Джомо Космос
0:1
Платинум Старз