Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 апреля 2009
Минск
0:1
Витебск
Шахтер Солигорск
0:1
Торпедо-БелАЗ
Днепр Могилев
1:2
Гранит
Сморгонь
0:2
Неман
Гомель
1:3
Нафтан
Динамо Брест
1:0
Партизан-2002
Динамо Минск
1:3
БАТЭ
Хетафе
1:2
Вильярреал
Рекреативо
2:4
Мальорка
Вальядолид
0:0
Осасуна
Атлетик
2:1
Расинг
Эспаньол
2:0
Бетис
Севилья
2:4
Реал Мадрид
Атлетико
3:1
Спортинг Хихон
Лацио
0:1
Аталанта
Сампдория
3:3
Кальяри
Лечче
2:1
Катания
Болонья
2:0
Дженоа
Реджина
2:2
Ювентус
Милан
3:0
Палермо
Торино
1:0
Сиена
Наполи
1:0
Интер
Осер
2:1
Кан
Гавр
0:1
Гренобль
Ле-Ман
0:1
Монако
Нанси
2:0
Нант
Ницца
3:1
Сент-Этьен
Сошо
1:1
Валансьен
Тулуза
1:1
Лорьян
Лилль
1:2
Марсель
Динамо-2 Киев
2:2
Десна
ИгроСервис
1:2
Оболонь
Сталь Алчевск
1:1
Говерла
Александрия
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Крымтеплица
1:0
Прикарпатье (2004-2012)
ФК Одесса
2:0
Феникс-Ильичевец
Энергетик Бурштын
2:1
ФК Севастополь
Днепр Черкассы (до 2009 года)
0:0
Коростень
ЦСКА Киев
0:2
Арсенал-Киевщина
Нива Тернополь (до 2018)
1:0
Единство Плиски
Динамо Хмельницкий
0:0
Оболонь-2 (до 2012 года)
Верес
0:4
Нафком
Карпаты-2
0:2
Рось
Бастион
2:0
Николаев
Княжа-2
0:0
Буковина
Сталь Каменское
2:0
Ильичевец-2
Титан
1:0
Олком
Арсенал Харьков
3:3
Кремень
Шахтер Свердловск
0:0
Шахтер-3
Горняк-Спорт
1:0
Кривбасс
Металлург-2 Запорожье
1:0
ФК Сумы
Зирка
1:0
Титан Донецк
Днепр-75
1:1
Полтава
Севастополь-2
0:0
Олимпик Донецк
Бурсаспор
2:0
Денизлиспор
Генчлербирлиги
1:0
Газиантепспор
Кайсериспор
1:1
Коньяспор
Коджаелиспор
1:0
Антальяспор
Эскишехирспор
0:2
Бешикташ
Галатасарай
1:1
Османлыспор
Астерас
3:4
Паниониос
Арис
3:2
Пантракикос
ПАОК
4:1
Пансерраикос
Левадиакос
0:1
Лариса
Панатинаикос
3:1
ОФИ
Трасивулос
0:2
Олимпиакос
Ксанти
4:1
Ираклис
Эрготелис
1:1
АЕК
Коламбус Крю
2:2
Чикаго Файр
Реал Солт-Лейк
6:0
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Сиэтл Саундерс
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чивас США
2:0
Даллас
Нью-Йорк Ред Буллс
2:3
Ди Си Юнайтед
Торонто
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Чьяпас
2:2
Морелия
Пачука
3:0
Крус Асуль
Тигрес
1:1
Сантос Лагуна
Атлас
0:0
Толука
Атланте
0:1
Монтеррей
Пумас
1:1
Гвадалахара
Пуэбла
0:2
Индиос
Америка
1:2
Эстудиантес Текос
Виктория Жижков
2:2
Кладно
Баник
1:3
Злин
Теплице
3:0
Яблонец
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Зброевка
Слован
0:1
Сигма
Старт
3:1
Тромсе
Фредрикстад
0:1
Олесунн
Одд
2:2
Волеренга
Люн
1:2
Саннефьорд
Стремсгодсет
1:0
Стабек
Лиллестрем
1:2
Русенборг
Тигре
0:1
Уракан
Эстудиантес
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Годой Крус
0:1
Ланус
Архентинос Хуниорс
1:1
Индепендьенте
Колон
2:4
Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль
2:0
Бока Хуниорс
Чунцин Лянцзян
1:0
Далянь Шиде
Ченду Тяньчен
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чанчунь Ятай
1:0
Шанхай Шеньхуа
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань
1:0
Циндао Чжунэн
Кимчхон Санму
3:1
Канвон
Чонбук Хендай Моторс
4:2
Тэчжон Ситизен
Кеннам
0:2
Инчхон Юнайтед
Соннам
2:0
Чеджу Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
1:4
Чоннам Дрэгонс
Ульсан Хендай
1:2
Сеул
Франкфурт
2:1
Нюрнберг
Ингольштадт
3:4
Майнц
Кобленц
0:2
Алеманния
Кайзерслаутерн
1:0
Веэн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Мюнхен-1860
Авеш
0:2
Лейрия
Ковилья
2:1
Эшторил
Визела
1:1
Жил Висенте
Варзим
1:0
Гондомар
Ольяненсе
5:0
Фреамунде
Оливейренсе
0:0
Бейра-Мар
Фейренсе
1:1
Портимоненсе
Висла Плоцк
2:1
Корона
Катовице
1:0
Флота
Tur Turek
0:2
Дольцан
Ястшембе
2:1
Gorzów Wielkopolski
Знич Прушкув
1:2
Заглембе Любин
Дрина Зворник
0:1
FK BSK Banja Luka
Младость Гацко
2:0
Гласинац
FK Ljubić Prnjavor
0:2
Sloboda Novi Grad
Jedinstvo Brčko
1:0
Proleter Teslić
Слога Добой
3:2
Козара
FK Famos Vojkovići
2:0
Рудар Приедор
FK Sutjeska Foča
1:0
Радник
FK Borac Šamac
1:2
FK Drina HE Višegrad
Жепче
4:1
ГОШК
NK Omladinac Mionica
2:1
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
2:1
FK Krajina Cazin
Берум
6:1
Bossekop UL
Drøbak / Frogn IL
1:1
Skarbøvik
Steinkjer
4:2
Бюосен
Рандаберг
5:2
Fyllingen Fotball
Lillehammer
2:1
Ранхейм
Nardo
0:1
Лоренског
Кристиансунд
5:0
Хедд
Stord
3:2
Drammen FK
Башкент Академи
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Газиоманпашаспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Пендикспор
2:4
Бейлербей
Бозююкспор
1:1
Сарыер
Денизли Беледие
2:0
Алтынорду
Адана Демирспор
4:1
Фетхиеспор
Акхисарспор
2:1
Афьонкарахисарспор
Аланьяспор
2:0
Тургутлуспор
Истанбулспор
1:0
Тюрк Телеком
Кырыккалеспор
1:1
Zeytinburnuspor
Кыршехирспор
5:0
Alibeykoy SK
Конья Шекерспор
2:0
Мальтепеспор
Арсинспор
0:5
Акчаабат Себатспор
Трабзон Караденизспор
4:1
Йимпаш Йозгатспор
Пазарспор
2:1
Чанкыры Беледие
Эрзурумспор
2:1
Офспор
Адияманспор
0:0
Мардинспор
GASKİ Spor Kulübü
0:1
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
3:0
Ени Малатьяспор
Искендерун
2:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Чорумспор
1:2
Ванспор
Мерсин Идманъюрду
3:0
Эюпспор
Керфез Беледие
1:2
Тарсус Идманъюрду
Буджаспор
2:1
Токатспор
Ушакспор
0:3
Дюзджеспор
Гельджюкспор
1:1
Кючюккейспор
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
2:1
Фатих Карагюмрюк
Isparta Spor Kulübü
1:2
Балыкесирспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:3
Торбалыспор
Назилли Беледие
2:0
Aydınspor
Кечиоренгюджю
1:1
Орхангазиспор
Аксарай Беледие
5:4
Карачабей Беледиеспор
Эрзинджанспор
4:1
Араклиспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Гюмюшханеспор
Кастамонуспор
2:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
2:0
Уньеспор
Сииртспор
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Батманспор
2:1
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:2
Батман Петрольспор
Ceyhanspor
0:3
Килис Беледиеспор
Превышов
0:3
Пардубице
FC Hradec Králové II
3:1
Двур Кралове
Литвинов
2:1
SK Kladno II
Гавиров
1:1
Шумперк
Славичин
2:0
Дольни Бенешов
Адмира Прага
2:1
Искра Домажлице
Горжовицко
1:0
Татран Прахатице
Искра Тршебонь
3:1
Милевско
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:0
Спартак Гулин
Ждяр-над-Сазавоу
0:4
Шардице
Вышков
1:1
Велке Мезиржичи
Могельнице
3:0
Сокол Конице
Напаедла
1:0
Раец-Естршеби
Валашске Мезиржичи
0:1
Славия Орлова-Лутыне
Френштат-под-Радгоштем
1:3
FK Mesto Albrechtice
Вельке Карловице
4:3
Брумов
Лазне Вельке Лосины
2:0
SK Kravaře
Горни Мехалупы
2:0
Тирниште-над-Орлици
Велим
0:1
Сокол Живанице
Пенчин-Турнов
3:0
Колин
Тоужим
1:1
Чески-Брод
Страконице
2:3
Бенешов
Люзи-2008
3:0
KS Olimpiku Tiranë
Корабия Пешкопия
1:0
KS Fieri
Кукеси
3:0
Велечику Коплик
Эгнатия
3:0
Илирия Фуша-Круя
Эрзени
0:1
Мамурраси
Албпетрол
0:1
Грамши
Химара
2:0
KS Maliqi
Влера
6:1
KS Poliçani
Томори
3:0
Тепелена
KS Delvina
1:2
Мемалиай
KS Domosdova Prrenjas
3:2
KS Pojani Korçë
Бутринти
0:2
Përmeti
Понтассоленсе
2:3
Морейренсе
Тирзенсе
0:0
Шавеш
Маритиму Б
1:0
Валдевиш
Канисал
5:1
Мария да Фонте
Рибейра Брава
1:1
Мирандела
Вьяненсе
0:1
Рибейран
Лузитания Лороза
2:1
Альядуш Лорделу
Эшпинью
1:1
Пенафиэл
Униан Мадейра
2:2
Эжмориш
Арока
0:1
Инфешта
Амаранте
2:1
Санжоаненсе
Лозада
2:0
Сантана
Рекреативу де Монсанту
0:1
Униан да Серра
Пампильюза
0:2
Фатима
Операриу
3:0
Торизенсе
Оливейра-ду-Байрру
1:0
Нелаш
Электрику
1:0
Прайенсе
Реал Массама
3:1
Одивелаш
Пиньялновенсе
1:2
Лагоа
Атлетику Португал
1:0
Каррегаду
Торреенсе
1:2
Оливайш и Мошкавиди
Алжуштреленсе
4:0
Бейра Мар Алгарве
Мафра
1:2
Ориентал
Canberra Olympic FC
2:2
O'Connor Knights FC
Canberra Croatia FC
4:3
Canberra City
Australian National University FC
1:1
Woden Weston
FC Gute
0:0
Eskilstuna City
Akademi Helsingborgs IF
2:0
Ahlafors
Panellinios IF
0:1
Älvsjö AIK FF
Sollentuna FK
1:2
Skiljebo SK
Myresjö / Vetlanda FK
0:0
Nässjö
Melleruds IF
2:3
Tenhults IF
Värmbols
3:1
Акрополис
Infjärdens SK
1:2
Буден
Мульен
1:1
Солидарите Сколер
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:3
Вье-Абитан
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Racing Club
0:1
AS Dragon
US Baie-Mahaut
0:1
Эволюка
Женесс Эволюсьон
0:0
Сент-Роз
Camaz 89
1:3
La Gauloise de Basse-Terre
Canon de Yaoundé
2:0
Tiko United
Fovu Club de Baham
0:2
Котон Спорт
Mount Cameroon FC de Buéa
1:2
Les Astres FC de Douala
AS Matelots
1:0
Unisport de Bafang
Sable de Batié
1:0
Panthère
Glenmore Dundrum
1:6
Saint Mary's AFC Cork
St Peter's FC
0:1
Bluebell United
Rockmount AFC
1:1
Malahide United AFC
Tralee Dynamos FC
2:0
Clonmel Town
Grêmio Atlético Farroupilha
1:1
Пелотас
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:4
EC 14 de Julho
CEF Flamengo
2:1
Grêmio Esportivo Bagé
Guarany de Bagé
2:1
SC Rio Grande
Porto Alegre FC
1:2
SERC Brasil
FC Rio Pardo
1:0
Серамика
Глория Вакария
1:0
Riograndense SM
SER Panambi
1:1
Três Passos AC
EC Milan
0:2
Лажеаденсе
Алмере Сити II
2:0
АДО ′20
Аргон
0:1
АФК
Хагландия
3:1
Вестландия
ХВВ Голландия
1:1
Элинквейк
Хилверсум
2:0
ВЮК
ХБС
1:0
ДВВ
Снек Вит Зварт
2:3
Бабберих
ВСВ Апелдорн
0:3
Де Трефферс
ОЮК Росмален
0:0
Дерне
Гемерт
1:1
ВВ Баронье
LONGA
1:4
Дийксе Бойз
ДЕСК
1:2
Венрай
Схейндел
1:0
Мерсен
ЖВК Кейк
1:2
Папендрехт
Би Кейк 1887
1:0
Voetbalvereniging Germania
Линден
0:1
ВКЕ
Кейк 20
1:0
ХСК 21
Де Батавен
0:3
Яуре
Ахиллес 1929
2:0
WVV Alcides
Витория ду Пику
1:0
Мадалена
Капеленсе
2:0
Боавишта де Сан Матеуш
Виейра
3:1
Лимьянош
Жуане
0:0
Мерелиненсе
Фафи
1:1
Браганса
Синфайнш
2:2
Фиайнш
Тондела
0:0
Анадия
Академику де Визеу
1:1
Тоша
Вигор Мосидаде
1:4
Сертаненсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:3
Мариньенсе
Спортинг Помбал
0:1
Гандара
Игрежа Нова
2:0
Риу Майор
Портусантенсе
2:0
Синтренсе
Каза Пия
1:2
Камаша
Лолетану
0:0
Фаренсе
Пешкадореш Капарика
0:0
Кова Пьедаде
Атлетику Регенгуш
2:0
Жувентуде Эвора
UKP Zielona Góra II
1:1
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
Stal Kraśnik
0:1
GP TS Avia Świdnik
GKS Górnik Łęczna II
3:1
MKS Orzeł Przeworsk
BKS Lada Bilgoraj
0:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
Ресовия
3:0
Сталь Жешув
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
ŁKS Orlęta Łuków
ZKS Izolator Boguchwała
2:1
GLKS Spartakus Szarowola
KS Karpaty Krosno
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:3
GLKS Nadarzyn
KS Stal Niewiadów
1:0
UKS SMS Łódź
Свит
4:1
Wisła Płock II
KS Warta Sieradz
5:0
GKS Mazowsze Grójec
MKS Narew Ostrołęka
0:0
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
LKS Omega Kleszczów
2:0
LKS Mazur Karczew
KS Legionovia Legionowo
1:4
Kutno
Woy Bukowiec Opoczynski
1:3
RKP Broń 1926 Radom
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:0
MKS Pohon 1945 Staszów
Naprzód Jędrzejów
0:0
Термалика
Гутник Краков
1:1
Пуща
MKS Neptun Konskie
1:0
MKS Orlicz Suchedniów
Granat
3:1
GKS Glinik Gorlice
KS Dalin Myślenice
1:2
Korona Kielce II
ZKS Unia Tarnów
0:1
Гарбарня
MKS Czarni Połaniec
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Sokół Sokółka
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
KKS Orzeł Kolno
2:2
Олимпия Эльблонг
MLKS Czarni Olecko
1:2
KS Pogoń Łapy
KS Warmia Grajewo
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
CWKS Vęgoria Węgorzewo
0:0
MKS Mielnik
MKS Supraslanka Suprasl
4:0
KS Start Działdowo
AKS Sparta Augustów
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
3:0
MKS Cresovia Siemiatycze
KS Kaszubia Kościerzyna
3:1
MKS Orkan Rumia
Zatoka Puck SSA
1:3
NKS Astra Ustronie Morskie
SKP Gryf 95 Słupsk
2:0
KP Błękitni Stargard
MKS Orlęta Reda
2:1
KP Olimpia Sztum
Бытовия
2:1
MKS Dąb Dębno
KKS Rodlo Kwidzyn
0:1
MKKS Darzbór Szczecinek
TKS Rega Trzebiatów
2:1
SKS Baltyk Gdynia
MKS Slawa Slawno
1:3
GKS Cartusia Kartuzy
ВИФК
4:1
FC Jyväskylä Blackbird
ХИФК
0:1
HyPS Hyvinkää
Джаз
1:0
PJK Pirkkala
Warkaus JK
1:0
Гранкулла
Гнистан
2:2
МП
Pallohonka
3:0
Крафт
Эспоо
0:2
ПП-70
Палло-Ийрот
2:1
СалПа
Pallo Kerho 37
2:1
Jakobstads Bollklubb
ОЛС
0:3
Jalkapalloseura FC YPA
Nairobi City Stars
1:1
Sofapaka
Chemelil Sugar FC
2:2
SoNy Sugar
Thika United
4:0
Agro-Chemical Nakuru
Ulinzi Stars
0:2
Таскер
Донауфельд
9:1
SV Donau
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
Gersthofer SV
DSV Fortuna 05
2:2
SC Columbia Floridsdorf
FC Schwarzach
1:1
Nenzing
Анкерброт
0:3
Штадлау
Ферлах
0:2
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
Лендорф
3:0
Бляйбург
SK Austria Kärnten II
1:2
Wolfsberg
Райндорф Альтах II
0:0
Lauterach
Grazer AK II
5:0
SC Bruck an der Mur
Клингенбах
0:2
Нойберг
Bizau
0:0
Виктория Брегенц
Andelsbuch
0:4
FC Mäder
Леобендорф
1:1
Ардаггер
Вольфурт
1:2
Brauerei Egg
FC Koblach
0:4
FC Rätia Bludenz
SC Röthis
4:1
Austria Lustenau II
Ваккер II
3:1
SV Absam
Вергль
0:3
Kirchbichl
Stella Club d'Adjamé
3:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
АСЕК Мимозас
0:1
Issia Wazi
Stade d'Abidjan
1:1
ES Bingerville
Alliance Aischdall
4:1
Lorentzweiler
Jeunesse Schieren
4:0
Daring Echternach
Kehlen
1:1
Green Boys
SC Ell
1:0
Orania Vianden
Мамер
4:0
Блю Бойз
Bastendorf
1:2
Young Boys
Jeunesse Gilsdorf
1:2
Wincrange
Sporting Bertrange
2:3
CeBra 01
FC Munsbach
1:1
Мондорф-ле-Бен
Роданж 91
1:0
US Bous
Obercorn
3:2
Унион Кайл-Тетанж
Sandweiler
4:1
Syra Mensdorf
Bettembourg
3:1
ФК Эш
Ehlerange
0:1
УНА Штрассен
Ипатинга
4:1
Америка Теофилу-Отони
Democrata SL
2:1
Funorte EC
Калденсе
2:0
Valeriodoce EC
УРТ
2:0
Poços de Caldas FC
Араша
2:1
Ideal FC
Kaposvári Rákóczi FC II
1:2
Paksi SE II
Nagykanizsai TE
7:3
Nagybajomi AC
Pecsvarad Spartacus
0:0
Dombóvári FC-Rutin
Marcali VFC
0:2
Nagyatádi
Izsaki Sarfeher SE
2:3
Gyulai Termál
Hódmezővásárhely FC
3:1
Kiskunfelegyhazi HTK
Meton Dabas FC
2:2
Jászapáti Városi SE
Budapesti Vasas SC II
2:2
Újpest FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
BSE
Ózdi FC
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Мезекевешд
2:1
Putnok FC
Balmazújvárosi
1:0
Tiszafuredi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Эгер
Kornye SE
2:2
Pénzügyőr SE
III. Kerületi TUE UPE
1:8
Dunaharaszti MTK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:3
BFC Siófok II
Móri SE
0:1
MOL Fehérvár FC II
Kemecse SE
3:1
Tuzsér SE
Nyirmadai ISE
1:3
Ibrány Városi SE
Tiszakanyár SE
3:1
Létavértes SC '97
Volan Senyo SC
1:3
Hajdúböszörményi TE
Hajdúszoboszlói SE
0:3
Balkanyi SE
Diósgyőri VTK II
1:1
Nyíregyháza Spartacus FC II
Berettyoujfalui SE
1:1
Nagyecsed RSE
Lipót Pékség
5:0
Csornai SE
Ajka Padragkút
1:3
Sarvar
TIAC Honved VSE Tapolca
3:2
MTE
Vép VSE
0:3
VLS Veszprém
Penrith Nepean United FC
1:1
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
2:1
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
1:1
Sydney United 58 FC
APIA Leichhardt FC
1:3
Sutherland Sharks FC
Toronto Awaba Stags FC
1:2
South Cardiff
Broadmeadow Magic FC
3:0
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
2:2
Weston Workers Bears FC
Nacional SP
3:3
Osvaldo Cruz FC
Grêmio Esportivo Prudente
1:5
Grêmio Esportivo Osasco
Votoraty FC
4:1
SC Barueri
EC XV de Novembro (Jaú)
6:1
União Mogi das Cruzes FC
Интернасьонал Лимейра
2:0
Força EC
Olímpia
3:0
ГО Аудакс
São Carlos FC
2:2
SE Itapirense
Bandeirante EC
3:5
Batatais
Пенаполенсе
4:1
SE Palmeiras II
AA Francana
0:0
XV Пирасикаба
San Pedro Seadogs FC
0:2
Suga Boys Juventus
Nizhee Corozal
1:1
San Pedro Bull Sharks
FC Belize
0:0
Belize Defence Force
Ilagulei
0:1
Wagiya
Дефенсорес Унидос
4:0
Сакачиспас
Хусто Хосе де Уркиса
0:2
Вилья Сан Карлос
Сан-Мигель
1:1
Экскурсьонистас
Дефенсорес де Камбасерес
1:2
Архентино де Мерло
Депортиво Риестра
1:0
Викториано Аренас
Док Суд
1:1
Итусайнго
Сан-Мартин де Бурсако
1:1
Депортиво Парагуайо
Феррокарриль Мидланд
1:0
Сентро Эспаньол
Вильц
2:4
Женесс Канах
Minerva Lintgen
0:0
Atert Bissen
Erpeldange
2:5
Хостерт
Colmarberg
1:0
Union Mertert
Виктория Роспорт
2:3
Петанж
Мондерканж
4:3
Sporting Mertzig
Koeppchen
2:2
Flaxweiler-Beyren
Дигем Спорт
1:1
Сент-Никлас
Ла Лувьер
2:1
Франк Борен
Эндрахт Алст
2:2
Мускрон
Расинг Варегем
3:1
Вилсбеке
Ауденарде
2:1
Стандард Веттерен
Юнион
1:1
УРС Центр
Уайт Стар
4:2
Волуве-Завентем
Гент-Зехавен
0:2
Соттегем
Хогстратен
4:1
Виллебрук-Мерхоф
Каппеллен
2:0
Визе
Тонгерен
1:1
Ла Каламин
Расинг Мехелен
5:4
Амуар
Дессель Спорт
0:0
Бохолт
Велдвезелт
1:1
Тюрнхаут
Рюпел Бом
1:1
Серен
Вервьерс
2:4
Везел
FK Ribnica Konik
0:2
FK Bratstvo Cijevna
Zabjelo
2:0
Бокель
Челик Никшич
0:0
Crvena Stijena
Арсенал Тиват
1:0
Otrant-Olympic
Беране
1:1
Морнар
Титоград
4:0
Ibar
Caravaggio
2:2
ASD Borgomanero
FBC Casteggio Broni
1:0
Folgore Caratese
US Darfo Boario
2:0
Ольджинатесе
Фанфулла
1:2
US Sestese
AC Merate
0:1
АльдзаноЧене
Nuova Verolese Calcio
0:1
GS Salus et Virtus Turate
AS Pro Belvedere Vercelli
1:0
US Calcio Colognese
Ренате
1:1
Вогера
Solbiatese Arno Calcio
2:3
Тритиум
Armando Picchi Calcio
1:2
Scandicci
Массезе
3:5
GS Arrone
Монтеварки Аквила
0:2
Гаворрано
Orvietana Calcio
0:0
Deruta
Понтедера
3:0
AS Sestese Calcio
ASD Pontevecchio
2:1
ASD Cecina
Рьети
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
Sangimignanosport
4:1
ASD Fortis Juventus 1909
Сансеполькро
2:1
Сансовино
Sporting Lucchese
4:0
Понсакко
Киоджа Соттомарина
1:1
Belluno
US Citta di Jesolo
1:1
Тамай
SSD Domegliara
0:0
Порденоне
SSD Eurotezze
1:0
AS Union Quinto
Calcio Montebelluna
0:1
Виртус Верона
Сачилезе
3:0
FC Bolzano 1996
ACD Città di Concordia
1:1
Sandonà
ASD Sanvitese
0:1
UC Montecchio Maggiore
Тренто
1:1
Somma
Albignasego
0:0
Крочьяти Ночето
Calenzano
0:2
Карпи
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:1
Suzzara Calcio 2000
AC Castellana Castel Goffredo
0:1
US Comacchio Lidi
Кастелларано
2:1
Эсте
Фьоренцуола
2:1
ASD Verucchio
ASD Mezzolara
1:0
AC Salò Valsabbia
Сантарканджело
0:1
AC Feralpi Lonato
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
US Russi
Баколи Сибилла
1:1
FC Francavilla 1931
Бриндизи
2:1
Матера
ASD Francavilla Calcio
1:1
Angri
Gelbison Cilento SSD
1:0
Искья
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:3
FC Turris 1944 ASD
Ночерина
2:2
US Bitonto
ASD Pianura
2:4
Sant Antonio Abate
FC Sporting Genzano
1:1
Помильяно
US Venafro
0:0
Читта ди Фазано
Арцакена
0:0
Витербезе
Atletico Boville Ernica
4:1
ASD Astrea
Budoni Calcio
3:0
ASD Civitavecchia 1920
FBC Calangianus 1905
2:3
ASD Cynthia 1920
ASD Ferentino Calcio
1:1
Виллачедрезе
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Джудония Монтечелио
Polisportiva Gaeta
2:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
Лупа Рома
1:0
Кастельсардо
SS Tavolara Calcio
0:1
AS Morolo Calcio
ACRD Acicatena
1:1
Вико Эквенсе
ASD Atletico Puteolana 2008
2:1
ASD Polisportiva Libertas Acate
US Castrovillari Calcio
1:0
Савойя
Мессина
1:0
Туррис
Nissa FC ASD
1:1
Виттория Кальчо
AC Palazzolo ASD
1:2
Comprensorio Normanno
AS Rosarno
1:1
Интерреджо
Трапани
0:1
Сиракуза
Polisportiva Viribus Unitis
5:2
ASD Castiglione
Atletico Trivento
2:1
Elpidiense
Casoli
1:0
Мачератезе
SSD Centobuchi
0:1
Кампобассо
ASD Luco Canistro
0:1
Кьети
Morro d´Oro Calcio
1:0
SP Grottammare 1899
Про Васто
3:1
Olympia Agnonese
SS Real Montecchio
1:0
Tolentino
Реканатезе
1:2
Фано
Сантеджидиес
1:0
Ренато Кури Аньолана
ASD Albese Calcio
1:0
Кунео
USD Ciriè Calcio
1:0
Виртус Энтелла
FCD Lottogiaveno
0:1
Валле-д′Аоста
USD Novese
1:0
USD Lavagnese
ACD Rivoli
1:2
Казале
ASD Sarzanese Calcio 1906
0:1
Бьеллезе
Савона
1:1
FS Sestrese Calcio 1919
Сестри Леванте
1:3
ASD Pro Settimo & Eureka
Специя
2:2
Derthona
Nitra II
4:0
Blava 1928
Nemšová
1:4
SFM Senec
Čadca
4:0
FK Dukla Banská Bystrica II
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
MŠK Žilina II
Акидауаненсе
2:1
Nova Andradina
Misto
3:1
Агия Негра
7 сентября
1:2
СЭНЭ
Costa Rica
0:0
Ivinhema FC
Навирайенсе
1:0
Итапора
Olympia Warriors
1:2
Kingborough Lions United SC
New Town Eagles FC
3:0
University of Tasmania SC
Ulverstone FC
1:0
Prospect Knights FC
Burnie United FC
1:5
Devonport City Strikers FC
Химнастика Сеговиана
0:3
CD Aguilar
Muleno CF
3:1
Santomera CF
Хумилья
1:1
CD Beniel
CD Pozo Estrecho
2:2
Pinatar CF
Calasparra FC
0:2
CD Plus Ultra
Lorca Deportiva CF II
1:2
Масаррон
Еклано
2:0
CD Lumbreras
Атлетико Пульпиленьо
2:1
Murcia Deportivo CF
CD Lalín
2:1
Негрейра
Villalonga FC
1:1
Arosa SC
SD Órdenes
2:1
Alondras CF
СД Оуренсе
2:1
Gran Peña FC
Céltiga FC
0:0
Portonovo SD
Santa Comba CF
1:1
Verín CF
Альмерия Б
2:1
Комарка де Нихар
Малага Б
3:0
CD Santa Fé
CD Ciudad de Vícar
1:1
Баса
CP Granada 74
3:3
Motril
Granada Atlético CF
0:1
CD Ronda
Лоха
1:1
Vera
CD Imperio de Albolote
0:2
AD Adra
CD Unión Criptanense
2:0
Talavera CF
Albacete Balompié II
0:2
Альманса
Сантбойя
4:0
Фигерес-Вилажуига
Л′Оспиталет
3:3
CF Vilanova
CF Gimnástico Alcázar
4:0
Марчамало
Паламос
2:2
Banyoles
CF Amposta
2:5
Эуропа
CA Tarazona
1:2
Ла-Рода
CD Blanes
1:2
CF Balaguer
CD AZUQUECA
0:1
Сокуэльямос
Вильярробледо
0:1
Daimiel RCF
AD Torpedo 66
0:6
Толедо
UD Cassà
1:1
Прат
Побла Мафумет
0:2
Корнелья
CE Premià
2:1
UE Rapitenca
Матаро
0:2
AEC Manlleu
Эспаньол Б
3:2
Реус Депортиу
UD Badajoz
0:1
Miajadas
Касереньо
2:1
Бадахос
Серро Рейес
5:2
UC La Estrella
Moralo
1:0
Вильяновенсе
Спортинг Вильянуэва
1:0
Imperio de Mérida CP
CD Valdelacalzada
3:3
Plasencia
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Santa Marta
Дон Бенито
1:0
CP Olivenza
Дитер Сафра
2:1
Valdivia
CP Sanvicenteño
2:0
ФК Херес
Chiclana CF
2:3
AD Cartaya
Лос-Паласиос
1:2
Puerto Real CF
КД Алькала
1:0
CD Pozoblanco
Антоньяно
2:1
CD Mairena
Coria CF
3:2
Atlético Onubense
Sevilla III
1:1
Dos Hermanas CF
Кордоба Б
1:1
Los Barrios
Jerez Industrial CF
1:0
Сан-Роке
CD Zuera
0:1
Atlético Calatayud
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Villanueva CF
Llanes
4:0
Astur CF
Туилья
2:2
Налон
Ribadesella CF
1:2
Авилес
Ковадонга
3:2
Navarro
Gijón Industrial
1:0
Сеарес
CD Cudillero
1:1
Леальтад
Каудаль
1:4
Candás CF
Реал Овьедо
6:1
Универсидад Овьедо
Теруэль
5:0
Бреа
Атлетико Монсон
6:0
Cuarte
CD Torrevieja
5:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Новельда
1:2
Гандия
Alicante II
3:1
Леванте Б
UD Puçol
2:1
Villarreal C
CD Onda
0:0
CD Castellón II
Burjassot CF
1:0
CD Utiel
Crevillente Deportivo
4:2
Pego CF
Эльденсе
1:0
Jove Español
Вильяхойоса
1:0
Ла Нусия
Ла Муэла
2:3
Сарагоса Б
Фрага
1:5
Эхеа
CD Giner Torrero
1:1
Андорра Теруэль
Binéfar
2:3
Барбастро
Alcañiz CF
2:2
AD Sabinanigo
Сирбонеро
1:4
CD Iruña
Пенья Асагреса
1:3
Валье Эгуэс
River Ega
0:5
Сан-Хуан
Исарра
3:1
Txantrea
Murchante
2:2
Мутильвера
CE Mercadal
1:0
Atlètic de Ciutadella
UD Ibiza Eivissa II
3:1
CE Alaior
UD Arenal
1:0
Побленсе
Констанция
2:0
CD Santanyi
Манакор
4:1
CD Soledad
CD Cala d'Or
1:1
Ferriolense
CE Artà
0:4
Биниссалем
CE Campos
2:3
Андрач
Реал Авила
4:0
La Granja
CD Íscar
3:0
Cultural Cebrereña
UD Salamanca II
0:3
Бесерриль
Арандина
6:1
Jupiter Leones
Мирандес
3:0
Numancia II
SD Almazán
1:0
CF Norma San Leonardo
CD Huracán Z
0:0
Бургос
Atletico Bembibre
0:1
Атлетико Асторга
Паленсия
5:0
UD SANTA MARTA
Алавес Б
0:1
Португалете
Амуррио
6:0
Аморебьета
SD Eibar II
1:1
Аренас
Наксара
1:0
Berceo
CP Calasancio
3:2
Arnedo
River Ebro
1:2
Аро
Калаорра
6:1
Villegas
Anguiano
3:1
Ойонеса
ACD San Marcial
2:1
Alberite
Las Zocas
2:2
UD Villa de Santa Brígida II
UD Gáldar
0:2
АД Уракан
Лагуна
1:2
Менсахеро
UD Realejos
2:2
Ориентасьон Маритима
Тениска
1:3
CD Tenerife B
Кастильо
2:0
Марино
Atlético Pinto
0:1
Алькала
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Club Atlético de Madrid III
Фуэнлабрада
3:1
Galáctico Pegaso
CD Colonia Ofigevi
1:0
Реал Мадрид С
Сьемпосуэлос
1:2
Райо Вальекано Б
Vallecas CF
1:1
Лас Росас
Пуэрта Бонита
0:2
Santa Ana
Pozuelo Alarcón
2:6
Хетафе Б
Алькобендас Спорт
8:1
Collado Villalba
Castro
1:1
Atlético Albericia
SD Reocín
1:2
Barreda
Santoña CF
3:1
СД Кайон
Химнастика Торрелавега
1:0
Bezana
Эскобедо
2:0
Vimenor
Берларе
1:1
Борнем
Лондерзел
1:1
Берхем Спорт
Дюффел
1:0
Терна
Опвейк
2:0
Дилбек Спорт
Эндрахт Опстал
2:2
ВБ Мелдерт
Tubantia Borgerhout VK
0:3
Эндрахт Зеле
KFC Schoten SK
0:3
Берсхот
Темсе
2:1
Гримберген
Хесден-Золдер
2:0
Леополдсбург
Лилле
2:1
ВБ Масмехелен
Синт-Ленартс
4:1
Витгор Спорт
Гел-Мераут
0:0
Спаувен-Мопертинген
Патро Эйсден
2:1
Эсперанса Нерпелт
Тес Спорт
0:0
Лира
Хайст
0:2
Хасселт
Расинг Вавр
3:1
Спа
Бертижуа
4:0
Сине
Andenne-Seilles-Coutisse
2:2
Вален
Анню
3:0
Эш
Блейд
5:2
Юи
Спримон Комблен
4:0
Лоррен Арлон
Тюрканья Фемонвиль
1:2
Malmundaria
Бьель
3:1
Во
Хеппинье-Ламбуса
0:1
ВГ Остенде
Куйе Ла Лувьер
3:1
Изежем
Торау
2:3
Кувен-Марьембур
Синт-Элойс-Винкел
12:0
Лауэ
Belœil
1:4
Диксмейде
Патюраж
0:2
Спарта Петегем
Коксид
2:0
Женесс Тамин
Ипр
5:0
Олса Бракел
Velbazhd
1:0
Pirin Razlog
Витоша
2:1
FK Minyor 1919 Pernik
Botev Ihtiman
1:3
Malesh
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Bansko 1951
0:0
Велбажд
FK Minyor Bobov dol
1:0
FK Chepinets Velingrad
Slivnishki geroy
1:2
Septemvri Simitli
FK Levski Dolna banja
1:4
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Mesta
4:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Хебыр
1:0
FK Ljulin Sofia
FK Strambolovo 2007
3:3
OFK Levski Karlovo
FK Sozopol
1:0
FK Chernomorec Nesebar
Tundzha Yambol
0:0
Арда
FK Brestnik 1948 Plovdiv
5:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Хасково
2:1
FK Metalik Sopot
OFK Pomorie
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Ariston Ruse
2:0
FK Shabla
Septemvri Tervel
2:1
FK Suvorovo
Лудогорец
3:1
Добруджа
FK Skrita Sila Madrevo
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Orlovets Pobeda
0:0
FK Dorostol Silistra
FK Dve Mogili
1:1
Sportist G.Toshevo
FK Rapid Shumen
3:0
FK Aksakovo
FK Endzhe Carev Brod
3:0
Himik Devnya
Benkovski Byala
4:0
FK Veliki Preslav
FK Tryavna
2:0
FK Bali 2000 Debelec
Pavlikeni
1:3
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
4:0
FK Botev Dimovo
FK Storgozija Pleven
3:1
FK Chumerna Elena
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
FK Sitomir Nikopol
Bdin
3:1
FK Marija Luiza
FK Gigant Belene
0:0
Lokomotiv Dryanovo
Ботев Враца
7:0
OFK Levski
Real Maryland FC
3:2
Bermuda Hogges
Richmond Kickers
1:1
Pittsburgh Riverhounds SC
Penn FC
3:1
Western Mass Pioneers
Орландо Сити
3:0
Cleveland City Stars
Vancouver Whitecaps
1:0
Portland Timbers
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Minnesota Thunder
FC Kobenhavn
2:1
Værløse BK
Веннсюссель
2:2
Naesby BK
Ølstykke FC
0:2
Greve
Вестшелланд
3:0
Brønshøj
FC Svendborg
1:3
Jammerbugt FC
Каракас
3:0
Атлетико Маракайбо
Эстудиантес де Мерида
1:3
Самора
Льянерос де Гуанаре
1:0
Эстрелья Роха
Португеса
1:1
Депортиво Тачира
Депортиво Лара
3:1
Карабобо
Минерос де Гуайяна
2:1
Петаре
Илиуполи
2:0
Фостирас Таврос
AO Agia Paraskevi
3:1
Asteras Rethymnou
Ацалениос
0:2
Родос
Хайдари
2:1
Panargiakos FC
Визас
2:1
Коринтос
Aias Salamina
2:0
Агиос Димитриос
AO Koropi FC
1:1
Хайдари
Эоликос
0:3
Керавнос Кератеас
Эгалео
0:2
Панахаики
Остенде
0:3
Васланд-Беверен
Турне
5:1
Намюр
Беверен
0:1
Эксельсиор Виртон
Ломмел
3:0
ВВ Хамме
Сент-Труйден
1:0
Брюссель
Дейнзе
1:3
Антверпен
Льерс
3:2
Олимпик Шарлеруа
Тинен
4:1
Льеж
Ронс
1:1
Левен
Thisted
1:3
Люнгбю
Скиве
1:5
АБ
Nykøbing FC
0:2
Фредерисия
Силькеборг
3:0
FC Amager
Kolding FC
4:2
FC Roskilde
КБ
0:3
Видовре
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Académicos Guadalajara
Club Pumas Morelos
1:1
Коррекаминос
Веракрус
1:1
Тампико Мадеро
Керетаро
4:1
Club Santos Laguna Premier
Дорадос
2:0
Club Tigres de la UANL Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
3:2
Albinegros de Orizaba
Леон
1:2
Леонес Негрос
Reboceros La Piedad
1:1
Socio Águila FC
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:2
Тихуана
Лов-Хам
3:1
Согндаль
Хам-Кам
3:0
Тромсдален
Хонефосс
3:1
Сарпсборг-08
Мосс
1:0
Нутодден
Ставангер
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Мьондален
2:1
Брюне
Хеугесунн
1:0
Скейд
Бен-Кардан
3:0
Zarzouna
Джерба
1:0
Махдия
Béni-Khalled
1:1
Стад Габесьен
Корба
1:0
Эсперанс Джарджис
Мсакен
1:1
Кайруан
Габес
0:2
Olympique du Kef
Алтай Измир
3:2
Сакарьяспор
Болуспор
2:1
Гиресунспор
Чайкур Ризеспор
0:3
Карталспор
Гюнгорен
0:0
Манисаспор
Малатьяспор
2:3
Кайсери Эрджиесспор
Ордуспор
1:0
Каршияка
Диярбакырспор
0:0
Касымпаша
Provincial Osorno
2:3
Лота Швагер
Депортес Консепсьон
1:3
Сантьяго Уондерерс
Депортес Антофагаста
1:3
Унион Ла-Калера
Мелипилья
2:1
Сан-Маркос
Сан-Луис Кийота
3:0
Пуэрто-Монт
Депортес Копьяпо
1:2
Унион Сан-Фелипе
Мито Холлихок
4:3
Фаджиано Окаяма
Тотиги
3:3
Вентфорет Кофу
Каталлер Тояма
0:0
Сересо Осака
Йокогама
0:1
Консадоле Саппоро
Ависпа Фукуока
0:3
Сенан Беллмаре
Роассо Кумамото
0:3
Вегалта Сендай
Дефенсорес Бельграно
2:0
Сентраль Кордова
Тристан Суарес
1:2
Эстудиантес де Касерос
Альмиранте Браун
1:1
Атлетико Атланта
Колехиалес
3:1
Сармьенто
Фландрия
2:2
Тальерес Ремедиос
Темперлей
1:1
Браун де Андроге
Рокетас
2:0
Гранада
Граменет
3:2
Атлетико Балеарес
Альфаро
3:1
Универсидад Лас-Пальмас
Гава
1:0
Террасса
Валенсия Б
3:2
Бадалона
Альсира
1:0
Ибица-Эйвисса
Линенсе
1:0
Бетис Б
Гранада 74
0:3
Лусена
Вальядолид Б
2:1
Марино де Луанко
Атлетико Мадрид Б
0:0
Леганес
Лансароте
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Весиндарио
2:1
ФК Лорка Депортива
Лас-Пальмас Б
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Пахара Плайяс
3:1
Агилас (до 2010)
Онтиньент
1:0
Алькояно
Пенья Депортива
0:3
Вильярреал Б
Сант-Андреу
3:2
УЭ Льейда
Мелилья
3:2
Эсиха
Луго
4:0
Расинг Б
Расинг Ферроль
1:0
Понтеведра
Навалькарнеро
1:2
Алькоркон
Атлетико Сьюдад
0:1
Мерида УД
Ориуэла
1:1
Барселона Б
Сабадель
1:1
Осасуна Б
Бенидорм
1:0
Дения
Реал Хаэн
0:1
Кадис
Расинг Портуэнсе
0:2
Пуэртольяно
Конкенсе
0:2
АД Сеута
Культураль Леонеса
1:0
Спортинг Хихон Б
Сьюдад Сантьяго
1:1
Депортиво Б
КФ Самора
1:1
Сельта Б
Картахена
3:1
Фуэртевентура
Сангонера Атлетико
3:1
Мурсия Б
CD San Fernando
0:4
Линарес
Сестао
1:1
Гихуэло
Монца
1:2
Кремонезе
Чезена
1:1
Лумеццане
Пергокрема
0:1
ФК Падова (до 2015)
Реджана
1:0
Портогруаро
Лекко
3:1
Про Сесто
Про Патрия
1:2
Равенна
Венеция
0:0
Самбенедеттезе
Новара
0:1
СПАЛ
Леньяно
0:5
Верона
Беневенто
2:1
Ареццо
Таранто
2:1
Кавезе
Паганезе
0:0
Фоджа
Кротоне
1:2
Галлиполи
Виртус Ланчано
1:0
Юве Стабия
Реал Марчанизе
1:0
Перуджа
Тернана
2:3
Пистойезе
Фолиньо
3:1
Потенца Спорт
Пескара
1:1
Сорренто
KS Pelikan Łowicz
1:0
КСЗО
KS Kolejarz Stróże
1:1
Стомиль
Вигры
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
MKS Stal Poniatowa
FAF Elana Toruń
3:2
Погонь
Уфа
1:0
Лада-Тольятти
Горняк Учалы
1:0
Сокол
Академия
1:3
FK Tolyatti
Оренбург
1:1
Рубин-2
Мордовия
1:0
Химик
Волга Ульяновск
1:0
Динамо Киров
ФК Челябинск
1:1
Тюмень
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:1
Иртыш Омск
Амур-2010
0:2
Динамо Барнаул
Кузбасс
1:0
Сахалин
Новокузнецк
1:1
Океан
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Бассано Виртус
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Беллариа Иджеа
Виареджо
3:1
Каррарезе
Ровиго
0:0
Челано
Сан-Марино
1:1
Атлетико Рома
Губбио
2:2
Фильине
Джакоменсе
1:0
Джульянова
Санджованнезе
0:0
Поджибонси
Прато
0:0
AC Sangiustese
Вигор Ламеция
1:2
Аверса Норманна
Козенца
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Барлетта
1:1
Катандзаро
AS Noicattaro Calcio
2:1
Джела
Андрия БАТ
4:2
Мелфи
Изола Лири
1:1
Монополи
Вибонезе
2:4
Пешина
FC Igea Virtus Barcellona
1:1
SS Scafatese Calcio 1922
Манфредония
3:2
SSD Atessa Val di Sangro
Перголеттезе
1:3
Алессандрия
Иврея
1:3
Alghero
Зюдтироль
2:1
Канавезе
Монтикьяри
1:2
Комо
Карпенедоло
1:1
US Itala San Marco
Самбонифачезе
2:1
Меццокорона
Валенцана
2:2
Павия
Ольбия
1:0
Роденго Саяно
Про Верчелли
2:1
AS Varese 1910
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
Кройцлинген
Натер
2:0
Шенуа
FC Luzern II
1:1
Эмменбрюкке
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:3
Фрибур
Делемон
5:0
Цуг
Кембридж
0:0
Олтринхем
Кроули
3:3
Хистон
Истборн Боро
0:2
Барроу
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Солсбери Сити
Грейс Атлетик
2:1
Форест Грин
Киддерминстер
0:1
Кеттеринг
Льюис
1:1
Йорк Сити
Мэнсфилд Таун
2:1
Стивенидж
Оксфорд Юнайтед
1:2
Нортвич Виктория
Рашден
3:1
Уокинг
Торки
2:1
Бертон
Рексхэм
2:0
Уэймут
Квидинг
1:3
Ефле
Ассюриска
2:4
Хэкен
Сириус
2:0
Броммапойкарна
Гуннильсе
2:0
Эргрюте
Ландскруна
4:2
ГАИС
Мьелльбю
1:0
Мальме
Скевде
0:2
Хальмстад
IFK Hässleholm
0:2
Юргорден
ГИФ Сундсвалль
1:0
Кальмар
АФК Эскильстуна
0:2
Хельсингборг
Норчепинг
1:2
АИК
Tubarão EC
4:1
Kaburé
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Juventude EC
Гурупи
4:0
Токантинополис
Токантинс Палма
0:6
Палмас
Paraíso
1:2
Арагуаина
ХВКХ
0:1
СВ Сомерен
Винкенслаг
1:0
Груне Стер
RKSV Bekkerveld
4:1
TOP Oss Amateurs
ЭХК
3:2
Блаув Гел '38
RVU Rothem
0:0
GSV '28
ЭДИ ′19
2:0
Схасберг
vv Rigtersbleek
0:5
Юлиана 31
SC Enschede
1:2
НЕК-А
ATC 65
2:5
Koninklijke UD
Jonge Kracht
1:1
RKHVV
Rheden
0:2
Рохда Ралте
Хабаб
0:2
SV NVC
De Kennemers
7:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Breukelen
3:2
Херкулес
АФК 34
1:2
Kooger Football Club
AWC
1:1
Avanti Wilskracht
Йос Ватерграфсмер
4:1
AFC DWS
Kampong
0:2
Де Зуавен
Neptunus-Schiebroek
0:1
Фейеноорд АВ
Тонегидо
3:0
SJC Noordwijk
ДХК Делфт
4:1
DCV
Boshuizen
0:2
РКАВВ
Леонидас Зондаг
1:2
Nieuwenhoorn
SC Woerden
2:1
Jai Hind Rotterdam
Гелдроп
1:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
Донген
1:1
RCS
WSC
0:0
Best Vooruit
РКСВ Нюнен
6:1
GVV Unitas
PSV Amateurs
1:0
Tielse Sportvereniging Theole
Унитас 30
2:4
Internos
Меппелер
2:0
Аппингедам
ФВК
3:1
SV Vaassen
Bergum
3:1
CVV Germanicus
Хогевен
2:3
VV Nieuw Buinen
Achilles 1894 Assen
0:3
SVBO
SC Erica
2:0
GRC Groningen
Thun II
1:4
Серрьер
Тальвиль
2:1
Фрауэнфельд
Лангенталь
2:4
Дорнах
Лауфен
3:0
Мутье
SAR Rivera
1:1
FC Küssnacht am Rigi
Stade Lausanne Ouchy
2:3
Бе
Поррентрю
1:1
Булах
Палома
4:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Stuttgarter Kickers II
0:0
VfL Kirchheim unter Teck
Берлинер
1:0
Spandauer SV
Фалькензее-Финкенкруг
1:3
Грайфсвальд
Carl Zeiss Jena II
2:1
Будисса
Цвиккау
1:1
Магдебург-2
Айленбург
1:2
Гера
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:1
FC Erzgebirge Aue II
FC Grün-Weiß Wolfen
3:1
SSV Markranstädt
TuS Pewsum
1:2
Арминия Ганновер
Айнтрахт Нордхорн
0:3
Хафельзе
Боруссия Хильдесхайм
2:3
Heesseler SV
SV Bad Rothenfelde
0:3
VfL Germania Leer
ФФБ Ольденбург
4:2
Шварц-Вайсс Реден
VfB Hüls
2:0
Шермбек
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
Hammer SpVg
Rot-Weiss Essen II
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Вестфалия 04
1:0
FC Iserlohn 46/49
FC Germania Dattenfeld 1910
4:2
Гютерсло
Фортуна-2
2:0
Дельбрюкер
Фатан Шпорт
1:3
Werder Bremen III
SV Türkspor Bremen
1:3
Блументаль
TuS Schwachhausen
3:3
Habenhauser FV
Хеслинген
2:0
Форсфельде
TSV Ottersberg
1:0
BSV Ölper 2000
Фрайе Турнер
2:0
VfL Maschen 1911
Gifhorn
5:3
Ганза Люнебург
SC Weende Göttingen
0:4
Дрохтерзен-Ассель
Flensburger SpVgg 08
5:0
1. Schleswiger SV 06
Ноймюнстер
1:0
Хольштайн-2
Эккенфёрд
2:2
TSV Kropp 1946
Любек-2
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Aindling
1:1
Бавария Хоф
FSC Lohfelden 1924
2:4
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Хальстенбек-Реллинген
0:3
Бармбек-Уленхерст
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:3
SC Condor Hamburg 1956
Ниндорф
3:1
FC Voran 1949 Ohe
Астория
4:0
Иллертиссен
Дурлах
2:3
Норманния Гмюнд
TuS Mayen
2:1
Пирмазенс
Саарбрюкен
3:0
SG Bad Breisig
Elversberg II
0:2
Sportfreunde Köllerbach
Меппен
2:2
SV Bavenstedt 1946
ФФЛ Ольденбург
4:2
TuS Lingen 1910
Magharoeli Chiatura
1:0
Meshakhte
FC Zestafoni II
0:2
Самтредиа
Гурия
1:1
Торпедо Кутаиси
Колхети
0:0
Динамо Батуми
Мерани Мартвили
2:1
Байя
FC Gagra II
3:1
Дила
FC Lagodekhi
3:1
FC Tbilisi
Кахети
0:3
Чихура
FC Sioni Bolnisi II
1:4
Dinamo Tbilisi II
WIT Georgia II
0:1
Амери
Швац
1:2
Аксамс и Гетценс
FC Rot-Weiß Rankweil
0:8
Хард
Нойзидль
0:0
Хорн
Вурмла
1:4
Флоридсдорфер
Адмира II
0:1
Вайдхофен
Сахсен Лейпциг
3:1
FC Energie Cottbus II
Гамбург-2
2:2
Хемницер
Плауэн
4:1
Альтона
Karlsruher SC II
2:5
Гессен-Кассель
SpVgg Unterhaching II
1:4
Фрайбург-2
FK Mladá Boleslav II
0:1
Влашим
FC Viktoria Plzeň II
2:2
Славой Вышеград
FC Slovan Liberec II
1:0
Карловы Вары
SK Slavia Praha II
1:2
Летоград
Сигма II
2:3
Фридек-Мистек
FC Baník Ostrava II
1:0
Забржег
1. FC Slovácko II
3:0
Быстрц-Книницки
Варнсдорф
1:1
FK Jablonec II
NK Radnik Križevci
2:1
NK Belišće
NK Bjelovar
4:0
NK Dakovo
FK Mladost Prelog
4:0
NK Olimpija Osijek
NK Višnjevac
3:1
NK Mladost Cernik
NK Croatia Dakovo
1:2
Virovitica
NK Grafičar Osijek
2:2
NK NAŠK Našice
NK Vukovar '91
3:2
Nedelišće
NK Graničar Županja
4:1
NK Slavija Pleternica
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Rovinj
NK Grobničan Čavle
0:4
SD Polet Buševec
Nehaj Senj
0:1
NK Jadran Poreč
NK Radnik Velika Gorica
0:1
NK Maksimir Zagreb
NK Istra 1856 Pula
0:2
NK Orijent Rijeka
NK Rudar Labin
2:1
NK Samobor
NBU Osiyo Tashkent
0:0
FK Mehnat Yaypan
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:1
FK Spartak Tashkent
FK Bunyodkor II Chrichik
2:0
Сурхон
G'allakor-Barsa
2:1
Mash'al II
Nasaf II
1:3
FC Aral Nukus
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:0
FK Dinamo Qarshi
Debreceni VSC II
3:0
Tököl Városi SK
Makó
1:0
Vecses FC
MTK Hungária FC II
1:0
BKV Előre SC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:3
Ференцварош
Barcsi SC
3:0
Дунауйварош
Дьирмот
1:0
FC Felcsút
Gateway FC
1:0
Heartland FC Owerri
Варри Вулвз
2:0
Эньимба
Kaduna United FC
1:0
Sunshine Stars FC
Zamfara United FC
2:1
Gombe United FC
FC Abuja
0:1
Jos University Teaching Hospital FC
Bayelsa United FC
2:0
Nasarawa United
Železničar Lajkovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Stobex Klupci
2:0
FK Čačak
Мачва
2:3
FK FAP Priboj
Sloga Kraljevo
2:1
Раднички Крагуевац
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
FK Metalac Kraljevo
Župa
1:2
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Radnički Pirot
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Vlasina Vlasotince
1:4
Timok Zaječar
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
FK Svrljig
FK Senta
1:1
Radnički Sombor
Пролетер
1:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Železničar Beograd
0:0
Srem Jakovo
FK Sinđelić Beograd
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:0
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Palilulac Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:0
FK Sopot Beograd
FK PKB Padinska Skela
1:0
FK Lisovic
ХБ Торсхавн
2:1
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
3:4
Рунавик
КИ Клаксвик
0:1
АБ Аргир
Вестур
4:2
Б-36 Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
3:2
Б-68 Тофтир
Рейнджерс Санта-Колома
0:5
УЕ Санта-Колома
Принсипат
2:1
Лузитанос
Сан-Жулиа
3:2
Санта-Колома
Энгордань
4:2
Интер д′Эскальдес
Ла-Пас
1:1
Реал Потоси
Университарио
2:1
Аурора
Хорхе Вильстерманн
0:3
Сан-Хосе
Стронгест
3:2
Блуминг
Насьональ Потоси
2:0
Реал Маморе
Донгтхап
0:0
Сонглам Нгеан
Намдинь
1:1
Дананг
Navibank Sai Gon FC
0:1
Thanh Hoa FC
The Cong FC
1:2
Хоангань Зялай
Хайфон
1:0
Кханьхоа
Биньзыонг
2:2
Ханой
Лонган
0:0
Хошимин
Халапа
2:1
Комуникасьонес
Хелаху
1:1
Хинабахуль
Мунисипаль
4:0
Сучитепекес
Сакапа
0:0
Маркенсе
Петапа
2:1
Эредиа Хагуарес
Аль-Синаа
0:0
Аль-Талаба
Samaraa SC
1:2
Эрбиль
Al Sulimaniya
1:1
Kirkuk
Pires
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Ramadi
2:0
Аль-Худод
Maysan
0:2
Amanat Baghdad
Персеполис
2:0
Рах Ахан
Барг Шираз
0:3
Эстегляль Ахваз
Фулад
4:1
Зоб Ахан
Малаван
0:0
Абумослем
Мес Керман
4:0
Пайкан
ПАС Хамедан
3:3
Дамаш
Паям
0:1
Эстегляль
Сайпа
2:4
Саба Кум
Сепахан
0:0
Фаджр Сепаси
Санта-Фе
1:1
Мильонариос
Атлетико Уила
2:0
Депортиво Пасто
Реал Картахена
1:0
Атлетико Насьональ
Индепендьенте Медельин
1:4
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
1:3
Атлетико Хуниор
Ла-Экидад
3:0
Америка де Кали
Кармелита
1:1
Алахуэленсе
Пунтаренас
0:0
Мунисипаль Либерия
Брухас
1:0
Рамоненсе
Депортиво Саприсса
2:0
Сан-Карлос
Картахинес
0:0
Университариос
Эредиано
0:0
Перес Селедон
Аль-Ахед
2:1
Шабаб Аль-Газе
Racing Beirut
2:0
Сажесс
Салам Згарта
0:4
Al-Mabarrah
Шабаб Аль-Сахель
3:2
Тадамон
Аль-Неджме
1:0
Аль-Сафа
Рюмеланж
0:1
Свифт Эсперанж
Прогрес Нидеркорн
2:2
Женесс
Хамм Бенфика
2:1
Штайнфорт
Дюделанж
2:0
Этцелла
Кэрьенг
2:0
Авенир
Гревенмахер
2:0
Дифферданж
Коронель Болоньези
1:4
Тотал Чалако
Спорт Уанкайо
1:0
Аякучо
Хуан Аурич
1:1
Сьенсиано
Мельгар
3:1
Спорт Анкаш
Универсидад Сесар Вальехо
0:1
Альянса Лима
Силекс
2:3
Победа-Юниор
Металург Скопье
1:0
Напредок
Македония ГП
0:0
Пелистер
Милано Куманово
1:2
Горизонт Турново
Вардар
2:0
Работнички
Полис Теро
2:3
Джумпасри Юнайтед
Порт
2:1
Нейви
ТТМ
4:0
Накхонпатхом Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
0:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Рампла Хуниорс
0:2
Расинг Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Насьональ Монтевидео
Такуарембо
2:3
Монтевидео Уондерерс
Данубио
1:3
Серро
Серро Ларго
3:2
Дефенсор Спортинг
Задар
0:3
Хайдук
Риека
6:2
Славен
Шибеник
2:1
Загреб
Сесвете
1:1
Осиек
Интер Запрешич
0:0
Цибалия
Вараждин
1:6
Динамо Загреб
Коло-Коло
2:2
Уачипато
Депортес Икике
3:1
О′Хиггинс
Депортес Ла-Серена
1:4
Сантьяго Морнинг
Аудакс Итальяно
0:0
Кобрелоа
Палестино
1:0
Рейнджерс Талька
Ньюбленсе
1:1
Курико Унидо
Сантамарина
3:1
Уракан Трес-Арройос
Хувентуд Пергамино
2:0
Гильермо Браун
Чиполлетти
1:2
Ривадавия Линкольн
Унион Сунчалес
2:1
Патронато
Тальерес Перико
1:1
Химнасия Мендоса
Сентраль Кордоба
3:0
Хувентуд Унида Университарио