Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 декабря 2009
Аяччо
1:1
Лаваль
Анже
1:0
Ним
Брест
1:0
Истр
Шатору
0:1
Генгам
Клермон
0:2
Дижон
Ванн
1:2
Тур
Арль-Авиньон
2:0
Метц
Седан
3:0
Нант
Страсбур
2:1
Бастия
Брентфорд
1:0
Колчестер
Брайтон
0:2
Чарльтон
Бристоль Роверс
1:0
Эксетер
Карлайл Юнайтед
3:2
Хартлпул
Хаддерсфилд
3:3
Транмер
Лейтон Ориент
3:1
Джиллингем
Миллуолл
3:2
МК Донс
Олдхэм
0:2
Лидс
Саутгемптон
1:0
Уиком
Саутэнд
0:3
Норвич Сити
Йовил
1:3
Уолсолл
Барнет
1:1
Борнмут
Брэдфорд
0:3
Рочдейл
Бертон
0:2
Аккрингтон Стэнли
Дагенхэм
2:5
Олдершот
Линкольн Сити
1:2
Порт Вейл
Моркэм
3:0
Бери
Нортхэмптон
1:3
Херефорд Юнайтед
Ноттс Каунти
4:0
Дарлингтон
Шрусбери
2:0
Ротерхэм
Торки
3:0
Челтнем
Эль-Арраш
3:1
МСП Батна
Батна
2:0
Эль-Эульма
Тлемсен
1:1
Беджая
Оран
2:1
Хруб
Кабили
4:0
Аннаба
Бордж Бу Арреридж
1:1
УСМ Алжир
Шлеф
2:0
Блида
Акассусо
1:0
Дефенсорес Бельграно
Тристан Суарес
0:0
Сан-Тельмо
Вилья Сан Карлос
3:0
Депортиво Арменио
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Колехиалес
Сентраль Кордова
0:2
Альмиранте Браун
Депортиво Эспаньол
0:1
Фландрия
Темперлей
0:0
Эстудиантес де Касерос
Атлетико Атланта
3:1
Браун де Андроге
Олтринхем
0:1
Барроу
Кроули
1:2
Оксфорд Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Стивенидж
Гейтсхед
1:3
Мэнсфилд Таун
Грейс Атлетик
0:1
Хистон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Истборн Боро
Киддерминстер
0:0
Тэмуорт
Рашден
0:1
Йорк Сити
Солсбери Сити
0:2
АФК Уимблдон
Рексхэм
1:0
Форест Грин
Телфорд Юнайтед
2:0
Олфретон Таун
Иствуд Таун
0:3
Глостер
Нортвич Виктория
0:1
Хинкли
Бат Сити
5:0
Уокинг
Сент-Олбанс Сити
2:0
Бейсингсток Таун
Стейнс Таун
0:0
Довер Атлетик
Уэллинг Юнайтед
0:1
Челмсфорд Сити
Хэндон
1:1
Хоршем
Саттон Юнайтед
1:2
Тутинг энд Митчем
Ившем Юнайтед
3:1
Кембридж Сити
Чиппенхэм Таун
2:2
Стаурбридж
Хангерфорд Таун
0:3
Виндзор и Итон
Кройдон Атлетикс
2:4
Уолтон энд Хершем
Лейтон Таун
0:2
Бери Таун
Садбери
1:2
Слау Таун
Фолкстон Инвикта
3:1
Рамсгейт
Годэлминг Таун
3:1
Истборн Таун
Карлтон Таун
2:3
Микловер Спортс
Кэммелл Лэйрд
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Куорн
4:2
Линкольн Юнайтед
Белпер Таун
1:1
Лик Таун
Чейзтаун
2:0
Уилленхолл Таун
Шеффилд
4:1
Шепшед Динамо
Аксбридж
2:0
Эндовер
Хейбридж Свифтс
1:2
ВКДА
Харлоу Таун
2:4
Нортвуд
Вудли Спортс
2:1
Мозли
Бэмбер Бридж
3:1
Лей Дженесис