Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 мая 2014
Нидерланды U-17
3:2
Турция U-17
Германия U-17
1:1
Швейцария U-17
Шотландия U-17
0:2
Португалия U-17
Мальта U-17
0:3
Англия U-17
Клермон
0:3
Труа
Шатору
0:2
Кретей
Арль-Авиньон
0:2
Осер
Кан
1:3
Тур
Ним
2:1
Лаваль
Ньор
1:1
СА Бастия
Ланс
0:1
Брест
Истр
2:4
Дижон
Нанси
3:1
Анже
Метц
3:0
Гавр
Трайбах
1:1
Gmünd
Фойтсберг
1:1
Гнас
Union Edelweiß Linz
4:1
UFC Eferding
SV ADA Anger
3:0
ATV Irdning
FC Großklein
3:3
Хайлигенкройц
Шпитталь
2:4
Лендорф
Altenmarkt
0:1
Puch
Леобен
1:2
Дойчландсберг
Liezen
2:1
Фюрстенфельд
Фелькермаркт
2:0
SG Steinfeld
Гляйсдорф
3:2
SV Wildon
Грискирхен
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Драуталь
2:3
Landskron
Фронляйтен
2:2
Вайц
Фелдкирхен
1:3
Wolfsberg
ЗАК
3:1
USV 1960 Berndorf
Граткорн
2:0
Гляйнштеттен
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
SV Forchtenstein
Пинцгау Заальфельден
2:1
SV Straßwalchen
Коттингбрунн
2:1
Маннсдорф
Лангенрор
2:0
Швадорф
Цветтль
3:0
Шпратцерн
Мистельбах
1:2
Гафленц
Пурбах
3:3
Драссбург
Инсбрук
2:2
Völs
Штинатц
0:0
Нойзидль
Решица
2:1
Jiul Rovinari
ACSM Câmpina
0:3
Киндия
Viitorul Axintele
2:1
CS Afumaţi
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
CSM Moineşti
SC Popești-Leordeni
3:4
Волунтари
CS Aerostar Bacău
2:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Ozana Târgu Neamţ
2:1
Roman
FC Avrig
CS Muncitorul Reşiţa
CSM Avântul Reghin
ACS Civitas Făgăraş
CS Urban Titu
1:1
CS Conpet Ploieşti
Unirea Jucu
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Ştiinţa Turceni
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:3
Caransebeş
Hunedoara
1:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Арджеш
2:1
Zagon
Oţelul II
ACS Progresul Cernica
AFC Arieşul 1907 Turda
6:1
CS FC Zalău
Униря Деж
2:1
CS Sănătatea Cluj
Paşcani
0:0
FC Municipal Dorohoi
CS Viitorul Domneşti
2:1
ACS Metropolitan Işalniţa
CS Millenium Giarmata
2:2
CSM Lugoj
Atletic Bradu
1:2
Fortuna
Ştefăneşti
1:1
Дунэря
FC Balş 2007
0:3
Ювентус Бухарест
ACS Sporting Suceava
Бакэу
CS Şoimii Pâncota
1:0
CS Minaur Baia Mare
Perlis
0:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
УиТМ
0:0
Пенанг
Сабах Кота-Кинабалу
2:2
ПДРМ
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
1:3
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Фелда Юнайтед
1:0
Негери-Сембилан
Perbadanan Bekalan Air Pulau Pinang FC
2:7
Кедах
Balmaseda
1:3
Дуранго
Pamplona
1:1
CD Iruña
Кория
3:0
Мерида УД
Bezana
4:4
Siete Villas
Atlético Victoria
2:0
Лансароте
Coria CF
3:4
Atlético Onubense
УСМ Бэль-Аббес
0:0
Блида
Шауя
1:0
Аннаба
ES Mostaganem
2:2
Тлемсен
Олимпик Медеа
2:0
Mérouana
Батна
2:0
Саида
Amal Bou Saâda
0:1
МСП Батна
АСМ Оран
1:0
Хусейн Дей
USMM Hadjout
1:3
Хруб
Восток Усть-Каменогорск
3:2
Жетысу-Сункар
Лашын
3:1
Мактаарал
Окжетпес
2:1
Кызыл-Жар
Байтерек
0:3
Каспий
Гефест
1:0
ЦСКА Алматы
Шахтер-Булат
2:1
Кыран
Экибастуз
3:1
Акжайык
Масафи
1:3
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Рамс
2:3
Дибба Аль-Хисн
Аль-Таавун Аль-Джир
3:2
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Фуджайра
3:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Дибба
3:2
Аль-Дайд
Хаур-Факкан
2:2
Хатта
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:4
Коломье
Люсон
2:2
Орлеан
Булонь
2:1
Кольмар
Люзнак
2:2
Каркефу
Амьен
4:2
Газелек Аяччо
Париж
2:1
Бурк-ан-Бресс
Ванн
0:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Страсбур
3:0
Дюнкерк
Юзес-Пон-дю-Гар
2:1
Ред Стар Сен-Уан
Hapoel Bnei Lod
1:1
Маккаби Ахи
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:0
Хапоэль Ашкелон
Хакоах
1:2
Хапоэль Иерусалим
Maccabi Umm Al Fahm
0:6
Maccabi Yavne
Хапоэль Петах-Тиква
3:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Герцлия
3:2
Hapoel Jerusalem
Оберахерн
2:0
Ройтлинген
Байройт
2:0
TSV Grossbardorf
Арминия Людвигсхафен
1:0
Хауэнштайн
ASV Hollfeld
0:4
Вайден
Hertha Wiesbach
0:1
Elversberg II
Дассендорф
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Oststeinbeker SV
2:4
Буххольц
Пирмазенс
0:2
1. FC Saarbrücken II
Эльтерсдорф
1:0
FC Amberg
SV Wiesbaden 1899
4:1
FSV Frankfurt II
Германия Эгесторф
5:1
VfL Bückeburg
Любек
4:1
TSV Schilksee
Капфенберг II
1:2
ЛАСК
Штурм Грац II
4:1
Унион Санкт-Флориан
Кальсдорф
3:0
САК Клагенфурт
Юниорс
1:1
СВ Валлерн
Blau-Weiss Linz
0:3
Austria Klagenfurt
Форвертс Штайр
3:1
Унион Фекламаркт
Аустрия Вена II
3:0
Ритцинг
Швехат
2:1
Ретц
Тироль
6:0
Ноймаркт
Рапид Вена II
3:2
Нойберг
Штегерсбах
4:0
Оберварт
Золленау
1:1
СК Вена
Райн-ам-Лех
3:2
Иллертиссен
Виктория Ашаффенбург
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Бавария Хоф
1:0
Розенхайм 1860
Бавария-2
2:0
Мемминген
Бухбах
4:2
Мюнхен-2
Герта-2
0:2
Мейзельвитц
Швайнфурт
1:1
Аугсбург-2
Eintracht Braunschweig II
0:3
Меппен
Айнтрахт Трир
0:0
Киккерс Оффенбах
Пфуллендорф
0:1
Майнц-2
Айнтрахт Бамберг
5:2
Хаймштеттен
Клоппенбург
2:5
Ганновер-2
Липпштадт
1:0
Шпортфройнде Зиген