Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 мая 2014
Реал Сосьедад
1:2
Вильярреал
Райо Вальекано
1:2
Хетафе
Вальядолид
0:1
Гранада
Осасуна
2:1
Бетис
Альмерия
0:0
Атлетик
Севилья
3:1
Эльче
Ювентус
3:0
Кальяри
Катания
2:1
Аталанта
Дженоа
1:0
Рома
Фиорентина
2:2
Торино
Наполи
5:1
Верона
Милан
2:1
Сассуоло
Лацио
1:0
Болонья
Кьево
2:1
Интер
Парма
2:0
Ливорно
Сталь Алчевск
2:2
Нефтяник-Укрнефть
Олимпик Донецк
1:3
Краматорск
Нива Тернополь (до 2018)
2:4
Александрия
Буковина
2:0
Николаев
УкрАгроКом
3:1
Кобра
Филадельфия Юнион
3:5
Нью-Инглэнд Революшн
Ди Си Юнайтед
1:1
Монреаль
Даллас
1:1
Чивас США
Хьюстон Динамо
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Реал Солт-Лейк
2:1
Колорадо Рэпидс
Сиэтл Саундерс
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Портленд Тимберс
3:3
Коламбус Крю
Чикаго Файр
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Крузейро
3:2
Куритиба
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Шапекоэнсе
Фламенго
0:2
Сан-Паулу
Коринтианс
0:1
Фигейренсе
Гремио
1:0
Флуминенсе
Росарио Сентраль
3:2
Архентинос Хуниорс
Колон
2:1
Олимпо
Арсенал Саранди
1:2
Атлетико Рафаэла
Годой Крус
2:1
Расинг Авельянеда
Тигре
2:1
Эстудиантес
Ривер Плейт
5:0
Кильмес
Химнасия Ла-Плата
0:1
Бока Хуниорс
Депортиво
1:1
Эйбар
Луго
0:1
Алавес
Рекреативо
1:0
Жирона
Реал Мадрид Кастилья
3:2
Лас-Пальмас
Понферрадина
0:1
Нумансия
Астана
1:1
Ордабасы
Иртыш Павлодар
5:0
Спартак Семей
Тараз
0:1
Кайсар
Тобол
0:0
Атырау
Кайрат
2:1
Жетысу
Актобе
4:0
Шахтер Караганда
Орн-Хортен
1:3
Порс Гренланд
Левангер
1:2
Эльверум
Valdres
3:2
Sportsklubben Træff
Brumunddal Fotball
1:2
Herd
Йельсос
0:2
Фолло
Nardo
2:1
Бюосен
Гроруд
2:3
Люн
Strømsgodset II
1:2
Holmen IF
Eidsvold TF
0:3
Kvik Halden FK
Fana
3:1
Stabaek Fotball 2
Лоренског
1:2
КФУМ
Аскер
0:2
IF Fram
Ålgård
1:0
Stord
Vålerenga Fotball II
3:2
Скейд
Tillerbyen FK
3:1
Rosenborg II
Odds BK 2
3:0
Нутодден
Лешелль
Ла Сарра-Эклепен
FC Sirnach
4:2
FC St. Margrethen
Виднау
1:2
Амрисвиль
Альтштеттен
2:4
Зойцах
FC Lutry
1:2
Коломбье
Бумплиц
3:2
Алье
Косова
6:0
Дорнах
Берн
4:1
FC Ostermundigen
Таверн
0:0
FC Hochdorf
Поррентрю
2:1
Лангенталь
NK Rakičan
7:2
Čarda Martjanci
Odranci
5:2
ND Lendava 1903
MNK Izola
1:4
NK Tolmin
NK Tromejnik Kuzma
3:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Jadran Dekani
5:0
ND Adria Miren
Приморье
2:1
Табор Сежана
Гавиров
1:0
Могельнице
Славичин
2:1
Брумов
Opava II
7:1
Karviná II
Táborsko II
3:2
Славой Чески Крумлов
TJ Sokol Určice
1:1
Локомотива Петровице
Стара Ржише
2:3
Слован Росице
Славой Полна
4:6
Врховина
Шумперк
2:1
Сокол Лисковец
Сокол Тасовице
5:1
Угерски Брод
FK Louňovice
1:2
Славой Вышеград
Свитавы
1:3
Спарта Кутна Гора
Славой Жатец
2:7
AFK LoKo Chomutov
Пенчин-Турнов
5:4
Трутнов
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
Сушице
Мадагаскар
2:1
Уганда
Мозамбик
5:0
Южный Судан
Танзания
1:0
Зимбабве
Кения
1:0
Коморские острова
Эсватини
1:1
Сьерра-Леоне
Бурунди
0:0
Ботсвана
Ливия
0:0
Руанда
ЦАР
0:0
Гвинея-Бисау
Либерия
1:0
Лесото
Ipswich Knights SC
1:2
Capalaba
North Star
1:1
Albany Creek
Wynnum Wolves FC
1:0
Peninsula Power FC
Brisbane Phoenix
0:3
Univ. Queensland
Унион Ла-Калера
0:3
Унион Эспаньола
Коло-Коло
0:1
Палестино
Универсидад Католика
2:0
Курико Унидо
Депортес Темуко
1:0
Уачипато
Универсидад де Чили
0:1
Аудакс Итальяно
FC Gute
1:3
FC Linkoping City
Selånger FK
1:1
Söderhamns FF
Asarum
4:2
BW 90 IF
Hassleholms IF
1:1
Kvarnby IK
Assyriska BK
2:2
Lindome GIF
Лимхамн-Бункефлу
0:1
FC Höllviken
IK Sleipner
1:3
Rynninge IK
Värmbols
1:3
Ekerö IK
Lerums IS
1:2
Karlstad BK
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:7
La Gauloise de Basse-Terre
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:5
Сент-Роз
Этуаль Морн-а-л'О
0:1
Мульен
Гозье
3:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Сироко
2:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Racing Club
2:1
US Baie-Mahaut
CS Capesterre Bell
0:1
Вье-Абитан
Canon de Yaoundé
2:1
Panthère
Fovu Club de Baham
1:0
Tonnerre
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Les Astres FC de Douala
Scorpion FC de Bé
1:0
Unisport de Bafang
Космос Бафиа
1:3
Котон Спорт
New Star
1:0
Sable de Batié
APEJES Football Academy
2:0
Лум
Квидинг
1:0
Треллеборг
Nykoping BIS
0:1
Фрей
Huddinge IF
2:1
IFK Luleaa
Умео
0:1
АФК Эскильстуна
Тролльхеттан
3:3
Lunds BK
Васалунд
2:1
Сильвия
Петру Луанда
1:1
Bravos do Maquis FC
Progresso
0:0
Recreativo da Caála
Sport Lubango e Benfica
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Тулевик-2
4:3
Кейла
Аякс Ласнамяэ
5:2
Noorus-96
Rummu Dünamo
2:7
FCF Tallinna Ülikool
Таммека-2
4:2
Tallinna FC Levadia III
JK Kaitseliit Kalev
2:3
Joker
Велко Тарту
1:1
Paide Linnameeskond II
GKS Bełchatów II
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
1:0
Mlks Znicz Biala Piska
KP Polonia Sparta Świdnica
4:0
KS Promień Żary
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:3
Sokół Kleczew
KKS Granica Kętrzyn
0:1
KS Warmia Grajewo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:4
CKS Chełmianka Chełm
GLKS Zawisza Rzgów
1:2
RKP Broń 1926 Radom
GKS Koral Dębnica
0:1
Arka Gdynia 1929 II
LKS Poroniec Poronin
2:3
KS Soła Oświęcim
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
MKS Orzeł Przeworsk
Granat
4:1
Гутник Краков
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
KS Dalin Myślenice
Honda Lock
0:1
Vanraure Hachinohe
Tochigi Uva
2:2
FC Azul Claro Numazu
Fagiano Okayama II
0:1
Кагосима Юнайтед
Gersthofer SV
0:1
Донауфельд
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
Зиммерингер
Фавортинер
2:1
Пост
Райхенау
1:4
Унион Иннсбрук
SG Steinfeld
3:5
Трайбах
Нойзидль
2:1
Пурбах
Санкт-Маргаретен
4:0
Штинатц
SC Röthis
2:0
Brauerei Egg
Гафленц
3:0
Гетцендорф
Perseman Manokwari
Persatuan Sepakbola Nganjuk
Персис Соло
3:1
Persiku Kudus
PSCS
2:1
Persika Karawang
Persires Kuningan
1:0
Persipon Pontianak
Persikabo Bogor
1:0
Persih Tembilahan
PSIR Rembang
3:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
PS Kwarta Deli Serdang
3:0
PSAP Sigli
Pakindo MP
1:1
Deltras
ПСС
4:0
PSBI Blitar
Bengkulu
2:2
Celebest
Persewangi Banyuwangi
1:0
Sumbawa Barat
Martapura
1:0
Persida Sidoarjo
Boevange / Attert
0:1
Orania Vianden
Штайнфорт
1:1
Lorentzweiler
Авенир
2:0
Wincrange
Titus Lamadelaine
0:0
ФК Эш
Green Boys
6:2
Feulen
Luna Obercorn
0:3
Мондерканж
Union Mertert
2:1
Obercorn
Atert Bissen
2:1
Мамер
Koeppchen
1:2
Yellow Boys Weiler
Young Boys
1:0
Minerva Lintgen
Kehlen
0:3
Résidence Walferdange
Sanem
2:2
Berdenia Berbourg
URB
2:1
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
5:2
Berdorf Consdorf
Szombathelyi Haladás II
2:0
Diósdi TC-SELECT
Meton Dabas FC
2:4
Budapest Honvéd FC II
Győri ETO FC II
0:1
Dorogi FC
Andráshida
1:1
Újbuda TC
Debreceni VSC II
2:1
Hajdúböszörményi TE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:4
Szeged
Veresegyhaz VSK
3:2
Ferencvárosi TC II
Dunaharaszti MTK
3:2
Bölcskei SE
Ebes KKSE
0:3
РЕАК
BKV Előre SC
4:1
Tököl Városi SK
Петанж
2:2
Блю Бойз
Erpeldange
1:0
Alliance Aischdall
Sandweiler
2:4
Хостерт
Norden
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Мондорф-ле-Бен
2:0
Виктория Роспорт
УНА Штрассен
2:4
Роданж 91
Мариска
2:1
Jeunesse Junglinster
Cetinje
2:1
Zabjelo
FK Zora Spuž
1:3
FK Bratstvo Cijevna
Арсенал Тиват
0:4
OFK Igalo
Ком
3:0
Единство
Беране
1:0
Бокель
Езеро
1:1
Ibar
Мателика Кальчо
0:0
Сачилезе
Camaiore Calcio
1:3
Монтикьяри
Лупа Рома
2:1
Савойя
Вико Эквенсе
1:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
ASD Borgomanero
1:0
АльдзаноЧене
Фолиньо
1:2
Borgosesia Calcio
ASD Albese Calcio
1:3
Сестри Леванте
Акрагас
4:0
ASD San Cesareo Calcio
USD Latte Dolce
1:2
ASD Selargius Calcio
ASD Sulmona Calcio 1921
0:3
SPD Amiternina
AC Bastia Calcio 1924
1:1
Deruta
Джана Эрминио
1:2
Порденоне
Анкона 1905
2:1
Пистойезе
Derthona
2:0
ACD Pro Dronero 1913
FC Messina
0:1
ASD Due Torri
Корреджессе
1:0
Ольджинатесе
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
0:1
Меццокорона
ASD MapelloBonate Calcio
0:0
Гоццано
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
0:1
USD Dro Alto Garda
Puteolana
1:1
ASD Real Metapontino
Budoni Calcio
2:1
Арцакена
Таранто
0:1
Ареццо
Артмедиа
0:5
FK Rača
Kremnička
1:0
MŠK Námestovo
Nemšová
3:0
Piešťany
Lok. Kosice
0:1
MŠK Žilina II
Dunajská Lužná
1:2
Topoľčany
ŠK Futura Humenné
3:0
1. FC Tatran Prešov II
FC Horses
3:0
Spartak Vráble
Середь
1:4
Скалица
MFK Dolný Kubín
2:2
MŠK Fomat Martin
FK Slavoj Trebišov
2:0
Bodva Moldava
Independiente
2:0
Deportes Vallenar
Club Deportivo Unión Casablanca
1:0
General Velásquez
Deportes Limache
2:2
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:1
Deportes Rengo
Депортес Санта-Крус
5:0
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
3:2
Pudahuel Barrancas
Colchagua
4:0
Enfoque
Триваль Вальдерас
1:1
Сарагоса Б
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Сан-Хуан
Осасуна Б
1:1
Еклано
Алавес Б
1:1
Теруэль
Rayo Cantabria
0:2
Менсахеро
Вальядолид Б
3:1
Сомосас
Paterna
1:2
Монтаньеса
Вареа
1:4
Лейоа
Anguiano
1:1
Пенья Депортива
Мальорка Б
3:0
Атлетико Гранадилья
UD Badajoz
1:1
Аро
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Марино
CD Tenerife B
3:1
Серседа
Реал Авила
0:1
Мерида УД
Террасса
0:1
Линарес Депортиво
Агилас
1:1
Сеарес
Исарра
1:1
Корнелья
Форментера
0:0
Вильярробледо
Атлетико Монсон
0:1
Лангрео
Биниссалем
1:1
Атлетико Асторга
Наксара
2:1
Бойро
Химнастика Торрелавега
1:1
Вильяновенсе
Эскобедо
1:5
Райо Вальекано Б
Эуропа
1:0
Мутильвера
Praviano
0:1
Сокуэльямос
Понтеведра
1:1
Португалете
ФК Херес
0:0
Аренас
УКАМ Мурсия
2:1
Бетис Б
Эхеа
0:2
Малага Б
Альманса
0:0
Сан-Роке
Ориуэла
2:0
Унион Адарве
Пуэртольяно
1:0
Леальтад
Эльденсе
1:0
Марбелья
Лоха
1:1
Альсира
FK Veliki Preslav
0:8
FK Belitsa
Velbazhd
2:4
Oborishte Panagyurishte
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
3:0
FK Shumen 2010
Minyor Pernik
0:0
Botev Ihtiman
Mesta
3:1
Slivnishki geroy
Пирин
3:0
Вихрен
Septemvri Simitli
3:1
FK Balkan Varvara
FK Shumen 1929 Shumen
3:0
FK Silistra 2009
FK Provadia
4:1
Botev Novi Pazar
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
Септември
FK Chepinets Velingrad
4:1
Спортист Своге
Septemvri Tervel
1:0
Benkovski Byala
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Беласица
FK Dve Mogili
3:1
Chernomorets Balchik
Parva atomna
1:3
Botev Lukovit
Kom Berkovitsa
1:5
Локомотив Горна-Оряховица
Partizan
0:1
OFK Levski
Tryavna
0:1
Видима-Раковски
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
5:1
FK Sitomir Nikopol
Этыр
3:0
FK Gigant Belene
Bdin
2:1
OFK Spartak Pleven
FK Straldzha
0:2
Gigant Saedinenie
Sozopol
1:0
Верея
St. Louis Lions SC
0:0
Chicago Inferno SC
North Carolina Fusion
0:3
West Virginia Alliance FC
Real Boston Rams
2:1
Vermont Voltage SC
Flint City Bucks
1:1
Chicago Fire Premier FC II
Northern Virginia Royals
2:2
Baltimore Bohemians
Westchester Flames FC
0:4
Монреаль Импэкт-2
Saint Louis FC II
0:2
Des Moines Menace
Mississippi Brilla
2:1
Panama City Beach Pirates
Midland-Odessa
1:2
Austin Aztex
Laredo Heat
1:1
Houston Dutch Lions FC
BYU Cougars
2:1
San Jose Earthquakes II
Victoria Highlanders
1:1
Kitsap Pumas
LA Laguna
1:1
Ventura County Fusion
Tucson
7:0
Orange County SC II
Las Vegas Mobsters FC
2:2
Southern California Seahorses
Seacoast United Phantoms
1:2
AC Connecticut Soccer
Lane United FC
1:1
Washington Crossfire SC
Toronto Lynx SC
0:0
K-W United
Lokomotiv-Biləcəri FK
1:1
FK Şahdağ Gusar
Кяпяз
3:0
Bakılı
Şəmkir
1:1
Ağsu
Туран
2:3
Neftçala FK
FK Karvan Evlakh
5:5
ЦСКА Баку
FK Göyəzən Qazax
2:1
FK Şuşa
Avarta
2:4
Nykøbing FC
Thisted
0:3
Naesby BK
FC Roskilde
3:0
BK Fremad Amager
FC Svendborg
3:0
Aarhus Fremad
Ringkobing IF
1:1
Odder IGF
Нествед
0:3
Svebølle B&I
Арагуа
1:0
Атлетико Венесуэла
Петаре
0:2
Трухильянос
Депортиво Лара
1:0
Карабобо
Депортиво Ла-Гуайра
3:1
Туканес
Кызыл-Жар
2:3
Гефест
ЦСКА Алматы
0:0
Экибастуз
Жетысу-Сункар
1:2
Окжетпес
Мактаарал
5:3
Байтерек
Кыран
3:0
Лашын
Акжайык
1:0
Шахтер-Булат
Касба Тадла
2:2
Юссуфия
US Témara
3:0
Union Aït Melloul
Rachad Bernoussi
0:1
Иттихад Хемиссет
Расинг Касабланка
3:1
Раджа Бени-Меллаль
Мекнес
1:1
УСМ Ужда
Union Mohammédia
0:0
Женесс Аль-Аюн
Иттихад Танжер
4:2
Chabab Houara
Спортиво Сан-Лоренсо
1:0
Олимпия Ита
Спортиво Итеньо
2:0
Ресистенсия
Спортиво Триниденсе
3:0
Паранаэнсе Парагвай
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:0
Спортиво Карапегуа
Каакупе
0:1
Сантани
Спорт Бойз
0:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Вилли Серрато
2:1
Маннуччи
Атлетико Торино
3:0
Депортиво Мунисипаль
Альфонсо Угарте
2:1
Унион Уараль
Комерсиантес Унидос
0:0
Альянса Универсидад
Хосе Гальвес
1:1
Спорт Виктория
Депортиво Коопсоль
3:1
Минеро
Пасифико
2:1
Вальтер Орменьо
Виктория Жижков
0:1
Злин
Градец Кралове
4:1
Богемианс Стржижков
Таборско
4:0
Тршинец
Варнсдорф
2:1
Пардубице
Баник Соколов
2:1
Локо Влтавин
Динамо Ческе-Будеевице
4:0
Карвина
Депортиво Асогес
0:1
ЛДУ Портовьехо
Депортиво Кеведо
2:1
Гуаякиль Сити
Текнико Университарио
0:2
Аукас
Дельфин
3:1
Депортиво Мунисипаль Каньяр
УТ Котопахи
1:0
Макара
Фаджиано Окаяма
2:1
Гифу
Монтедио Ямагата
0:0
Мацумото Ямага
Оита Тринита
1:0
Йокогама
Эхиме
2:0
Каматамаре Сануки
В-Варен Нагасаки
1:1
Тотиги
Роассо Кумамото
0:0
Токио Верди
Джираванц Китакюсю
2:1
Зеспакусацу Гумма
Каталлер Тояма
0:1
Джубило Ивата
Сенан Беллмаре
2:0
Ависпа Фукуока
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Консадоле Саппоро
Мито Холлихок
5:1
Киото Санга
КРАК
0:0
Форталеза
Ботафого-ПБ
2:0
КРБ
Гуаратингета
1:1
Дуки-де-Кашиас
Сан-Каэтано
1:2
Можи-Мирин
Агия-де-Мараба
2:2
Трезе
Лас-Пальмас Б
1:2
Лорка
Картахена
1:3
Авилес
Коста-Брава
0:0
Расинг
Каудаль
0:1
Атлетико Мадрид Б
Гихуэло
0:0
Леганес
Толедо
1:1
Льейда Эспортиу
Кадис
0:0
Л′Оспиталет
Химнастик
2:0
Расинг Ферроль
Альхесирас
2:3
Валенсия Б
Октан
0:0
Носта
Рубин-2
0:0
Лада-Тольятти
Зенит-Ижевск
2:1
ФК Челябинск
Динамо Киров
2:1
Спартак Йошкар-Ола
КАМАЗ
1:1
Волга Ульяновск
Сызрань-2003
1:1
Тюмень
Мессина
1:2
Бассано Виртус
Арцанезе
4:0
Сорренто
Аверса Норманна
1:1
Туттокуойо
Сассари Торрес
1:0
Форли
Кунео
1:2
Дельта Порто-Толле
Инди Илевен
2:4
Оттава Фьюри
Каролина Рэйлхоукс
2:0
Атланта Силвербэкс
Тампа-Бэй Роудис
0:3
Нью-Йорк Космос
Миннесота Юнайтед
3:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Сан-Антонио Скорпионс
0:0
Эдмонтон
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Ругенберген
Шотт Йена
0:1
Будисса
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Dynamo Dresden II
3:0
Heidenauer SV
Шенеберг
0:1
Malchower SV 90
Лихтенберг
1:0
Strausberg
FC Pommern Greifswald
1:2
BSC Süd 05
Хальстенбек-Реллинген
0:1
VfL Pinneberg
Унион Фюрстенвальде
4:3
Berliner SV Hürtürkel
Галле
1:3
Carl Zeiss Jena II
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:4
FC Erzgebirge Aue II
Торгелофер
2:1
Нойбранденбург-04
FC Energie Cottbus II
1:0
Hallescher FC II
SSV Merten
3:2
Euskirchen
Heikendorfer SV
0:5
TuS Hartenholm
Бергиш Гладбах
0:2
Alfter
Хеннеф
0:2
Вегберг-Бек
Hammer SpVg
1:1
Гютерсло
Wesel-Lackhausen
2:4
Хильден
Гомберг
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
VfL Bückeburg
0:2
Лупо-Мартини
SSC Hagen Ahrensburg
1:2
Flensburger SpVgg 08
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:2
Хюнфельд
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Германия Виндек
VfL Rhede
4:3
SV Uedesheim
Эркеншвик
3:0
TuS Dornberg
SV Zweckel
0:2
SuS 09 Neuenkirchen
Hönnepel-Niedermörmter
3:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Редингхаузен
5:1
Эрндтебрюк
Спельдорф
3:6
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Hilal Maroc Bergheim
0:2
SC Brühl
ФФЛ Ольденбург
2:1
Фрайе Турнер
TuS Germania Schnelsen
3:1
SC Alstertal-Langenhorn
MSV Duisburg II
0:1
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
4:1
TuS 64 Bösinghoven
TuS Heven 09
2:1
VfB Hüls
Айнтрахт Райне
0:0
Вестфалия 04
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
Бонн
Алемания II
2:0
SF Troisdorf
Ганза Люнебург
6:1
TuS Celle FC
Эннепеталь
2:2
Шпрокхефель
Rot-Weiss Essen II
3:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Roland Beckum
4:1
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
4:0
Зонсбек
FC Kray
4:0
Ратинген
Боруссия Хильдесхайм
1:2
Ротенбург
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
1:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Айхеде
1:0
Eintracht Braunschweig II
ФФБ Ольденбург
0:1
Меппен
Ноймюнстер
0:2
Вильхельмсхафен
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Вайхе
Превышов
3:0
Страконице
Уничов
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Сигма II
5:0
1. FC Slovácko II
Адмира Прага
3:3
Штеховице
SK Viktorie Jirny
4:2
Горни Мехалупы
Зенит Часлав
3:2
Хрудим
Сокол Запы
2:0
Спарта-2
Колин
2:1
Кралув Двур
NK Trnje Zagreb
2:2
NK Samobor
BSK Bijelo Brdo
5:0
NK Livada Željezničar
NK Bistra
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Graničar Kotoriba
0:2
Nedelišće
Croatia Grabrovnica
4:1
NK Bjelovar
Энугу Рейнджерс
2:0
Crown FC
Эньимба
1:0
Kaduna United FC
Варри Вулвз
1:0
Heartland
FC Taraba
2:1
Bayelsa United
Abia Warriors
2:1
Лоби Старз
Giwa FC
1:0
Gombe United
Nembe City FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Семасси
3:0
Gbikinti
OC Agaza de Lomé
0:1
Unisport
Foadan FC
2:1
AS Douanes de Lomé
Maranatha Fiokpo
1:0
ASKO
Dynamic Togolais
1:2
Того Пор
Gomido
1:1
Anges Notsè
Металлург Запорожье
Арсенал Киев
Шахтер
2:0
Волынь
Черноморец
0:0
Карпаты
Днепр
3:1
Металлург Донецк
Металлист
1:0
Ворскла
Динамо Киев
3:1
Заря
ЭБ-Стреймур
2:3
Викингур Гота
Б-68 Тофтир
5:3
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
1:4
АБ Аргир
Рунавик
0:1
Б-36 Торсхавн
ЮАС
1:4
Крумкачы
Колос-Мелиоратор-Дружба
2:2
Торпедо Минск
Атлант Кобрин
5:1
Крутогорье
Узда
2:2
Партизан-2002
Молодечно
0:3
Клецк
Орша
1:0
Вертикаль
Витебск-2
2:3
Осиповичи
Жлобин
2:0
Феникс Минск
Макслайн
0:0
СКВИЧ
Приозерье Верхнедвинск
6:1
Славянин
Спартак Шклов
1:4
Дняпро
Мосты
0:0
Барановичи
Вильц
1:3
Этцелла
Гревенмахер
0:2
Женесс Канах
Дюделанж
3:0
Фола Эш
Женесс
2:1
Кэрьенг
Хамм Бенфика
0:1
Прогрес Нидеркорн
Рюмеланж
2:0
Свифт Эсперанж
Дифферданж
3:0
Расинг Люксембург
Напредок
0:0
Ренова
Македония-ГП
1:3
Металург Скопье
Горно Лисиче
1:1
Гостивар
Брегалница
0:0
Вардар
Горизонт Турново
1:0
Работнички
Шкендия
4:0
Пелистер
Джумпасри Юнайтед
2:1
Самутсонгкхрам
ТОТ
1:1
Патхум Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
1:1
Ратчабури
Арми Юнайтед
2:2
Бурирам Юнайтед
Ривер Плейт Монтевидео
3:1
Дефенсор Спортинг
Феникс Монтевидео
1:4
Насьональ Монтевидео
Данубио
3:3
Суд-Америка
Эль-Танке Сислей
0:1
Монтевидео Уондерерс
Пеньяроль
3:1
Серро Ларго
Ливерпуль Монтевидео
2:3
Серро