Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 мая 2015
Орлеан
1:1
Ним
Труа
4:0
Арль-Авиньон
Дижон
0:1
Шатору
Клермон
0:1
Нанси
Аяччо
2:1
Брест
Гавр
0:1
Тур
Ньор
1:1
Осер
Валансьен
2:2
Лаваль
Фортуна Ситтард
0:2
Валвейк
Телстар
4:0
Хелмонд Спорт
Ахиллес 1929
0:1
Твенте-2
Спарта Роттердам
1:1
Де Графсхап
Ден Босх
3:3
Алмере Сити
Эйндховен
5:1
Маастрихт
Аякс-2
1:1
Топ Осс
ПСВ-2
2:0
Волендам
Рода
1:3
Эммен
Венло
3:1
НЕК
Гнас
2:4
Фронляйтен
Грискирхен
1:0
SV Gmunden
Гляйсдорф
4:2
Леобен
SV Blau Weiss Sachsenburg
5:0
Филлах
Фойтсберг
1:2
SV Gady Raika Lebring
SV ADA Anger
1:2
Гляйнштеттен
Шпитталь
2:2
Трайбах
Халль
3:2
SPG Silz / Mötz
Санкт-Файт
1:1
Бляйбург
Вальс-Грюнау
1:1
ÖTSU Hallein
Puch
0:5
Зальцбург II
Liezen
2:0
FC Zeltweg
SK Jenbach
2:2
Kirchbichl
Лангенрор
4:2
UFC St. Peter in der Au
Остбан-11
0:1
Виктория Вена
Deutschkreutz
1:1
SV Eberau
UFC St. Georgen Eisenstadt
3:4
SV Forchtenstein
SV Waidhofen/Thaya
4:1
Обер-Графендорф
Эбрайхсдорф
4:2
Ретц
Гредиг II
5:0
Kuchl
ASK Marz
1:1
Хоричон
Коттингбрунн
0:0
Кремс
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
ASK Elektra
Маннсдорф
4:2
Ардаггер
Пурбах
1:0
Вимпассинг
Sumbawa Barat
Persewangi Banyuwangi
PS Badung
Madura
Калтенг Путра
Persipon Pontianak
Yahukimo
Persbul Buol
Persigubin Gunung Bintan
Persigo Semeru
Ozana Târgu Neamţ
2:1
Roman
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:0
CS Millenium Giarmata
Металоглобус
3:4
Dinamo Bucureşti II
CSM Lugoj
2:1
CS Minerul Motru
CS Sănătatea Cluj
1:2
CSM Avântul Reghin
CS Oşorhei
2:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Aerostar Bacău
3:0
Paşcani
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Униря Деж
CS FC Zalău
1:1
Unirea Jucu
Киндия
4:0
CS Inter Clinceni
Ştiinţa Turceni
1:2
УТА
AFC Arieşul 1907 Turda
3:2
CD Industria Galda de Jos
ACS Metropolitan Işalniţa
2:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Urban Titu
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
SC Popești-Leordeni
3:1
Înainte Modelu
Atletic Bradu
2:1
Concordia Chiajna II
CS Afumaţi
5:1
Astra II
Piešťany
Veľký Meder
Nové Zámky
1:2
TJ Iskra Borcice
Spartak Vráble
1:1
FC Neded
FC Spartak Trnava III
3:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
KFC Komárno
0:2
Nemšová
Vrbové
1:2
OTJ Palárikovo
FK Spišská Nová Ves
1:0
ŠK Odeva Lipany
FK Şahdağ Gusar
1:1
Mil-Muğan FK
Qaradağ Lökbatan FK
1:0
Şəmkir
FK Göyəzən Qazax
0:1
ЦСКА Баку
Ряван
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Hartberg
1:3
Austria Lustenau
Ваккер Инсбрук
0:0
Флоридсдорфер
Капфенберг
3:2
Хорн
Санкт-Пельтен
1:0
Лиферинг
ЛАСК
2:2
Маттерсбург
ESM Koléa
2:0
Хруб
Тадженанет
1:0
Блида
Mérouana
1:0
Бордж Бу Арреридж
Шауя
1:0
Батна
Саида
2:1
Релизан
Amal Bou Saâda
2:1
Аин Факрун
Олимпик Медеа
1:0
USMM Hadjout
Беджая
2:1
Тлемсен
Ле-Пуаре-сюр-Ви
0:2
Люсон
Кольмар
3:2
Булонь
Конзоля
1:2
Париж
СА Бастия
1:1
Коломье
Страсбур
2:1
Амьен
Авранш
0:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Дюнкерк
3:1
Шамбли
Ред Стар Сен-Уан
4:0
Истр
Хапоэль Кфар-Сава
3:0
Maccabi Kiryat Gat FC
Hapoel Afula
1:1
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Рамат-Ган
4:3
Бней Иегуда
Маккаби Ахи
1:2
Maccabi Yavne
Вюрцбург
2:1
SV Memmelsdorf 1923
SSV Markranstädt
1:1
FC Erzgebirge Aue II
Borussia Neunkirchen
2:0
Elversberg II
Hertha Wiesbach
1:0
Зальмрор
Дассендорф
0:0
Ругенберген
Бремер
4:2
Habenhauser FV
Липпштадт
2:1
Вестфалия 04
Rot-Weiß Hadamar
1:1
SV Wiesbaden 1899
Гомберг
3:4
Ратинген
Зюдерэльбе
4:1
Buxtehuder SV 1862
Вегберг-Бек
4:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
FC Pommern Greifswald
1:0
Лукенвальде
FC Betlemi Keda
3:1
Саповнела
Гагра
2:1
Meshakhte
Skuri
2:0
Мерцхали
Algeti Marneuli
4:0
Kolkheti Khobi
Dinamo Tbilisi II
0:3
Боржоми
FC Chkherimela Kharagauli
2:0
Odishi 1919
Magharoeli Chiatura
0:5
Сабуртало
Самгурали
2:1
FC Sasco Tbilisi
Локомотив Тбилиси
6:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
FC Adeli Batumi
3:4
FC Matchakhela Khelvachauri
САК Клагенфурт
2:0
Wolfsberg
Ферст Вена
3:1
Донауфельд
Санкт-Йохан
4:0
Ноймаркт
Аллерхайлиген
1:1
Штурм Грац II
Китцбюхель
1:2
Райндорф Альтах II
Парндорф
1:4
Маттерсбург II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:3
Blau-Weiss Linz
Вайц
3:2
СВ Валлерн
Адмира II
2:2
Рапид Вена II
Аустрия Вена II
0:4
Золленау
Унион Фекламаркт
0:0
Кальсдорф
СК Вена
0:1
Ритцинг
Амштеттен
3:0
Нойзидль
Мейзельвитц
1:5
Германия Хальберштадт
Зелигенпортен
1:2
Хаймштеттен
Бавария-2
3:0
Мемминген
Ингольштадт-2
0:0
Швайнфурт
Эльферсберг
2:3
Хоффенхайм-2
Будисса
2:1
Ауэрбах
Хомбург
0:0
Неттинген
Санкт-Паули-2
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Рот-Вайсс Эссен
5:0
Юрдинген
FK Kasansay
5:1
FK Yozyovon Lochinlari
Oq-tepa
2:1
FK Chust-Pakhtakor
FK Khotira-79 Uychi
1:0
Sementchi Kuvasoy
FK Bunyodkor II Chrichik
0:1
Уз-Донг-Жу
Sherdor-Presstizh
1:0
FC Aral Nukus
Zaamin
1:2
Хорезм
FK G'ijduvon
8:1
Alanga
Brittons Hill United FC
2:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Pinelands United FC
0:4
JADA Group Weymouth Wales
Дукла
0:1
ДАК
Кошице
1:0
Спартак Трнава
Сеница
0:4
Тренчин
Спартак Мыява
3:6
Слован Братислава
Ружомберок
2:0
Железиарне
Стронгест
1:0
Боливар
Насьональ Потоси
3:0
Университарио Кобиха
Сан-Хосе
4:1
Ориенте Петролеро
Блуминг
2:0
Университарио