Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 ноября 2015
Борнмут
0:1
Ньюкасл
Вест Хэм
1:1
Эвертон
Сандерленд
0:1
Саутгемптон
Норвич Сити
1:0
Суонси
Лестер
2:1
Уотфорд
Манчестер Юнайтед
2:0
Вест Бромвич
Сток Сити
1:0
Челси
Бавария
4:0
Штутгарт
Байер
1:2
Кельн
Боруссия Менхенгладбах
0:0
Ингольштадт
Хоффенхайм
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Майнц
2:0
Вольфсбург
Дармштадт
1:1
Гамбург
Портсмут
2:1
Мэкклсфилд Таун
Шеффилд Юнайтед
3:0
Вустер Сити
Баруэлл
0:2
Уэллинг Юнайтед
Кроули
1:2
Лутон
Донкастер
2:0
Стейлибридж
Дагенхэм
0:0
Моркэм
Лейтон Ориент
6:1
Стейнс Таун
Аккрингтон Стэнли
3:2
Йорк Сити
Сканторп Юнайтед
2:1
Саутэнд
АФК Уимблдон
1:2
Форест Грин
Плимут
0:2
Карлайл Юнайтед
Рочдейл
3:1
Суиндон
Уилдстон
2:6
Колчестер
Бертон
0:3
Питерборо
Барнет
2:0
Блэкпул
Кембридж
1:0
Бейсингсток Таун
Мэнсфилд Таун
0:0
Олдхэм
Олтринхем
1:0
Барнсли
Крю
0:1
Истли
Нортвич Виктория
1:1
Борэм Вуд
Ковентри
1:2
Нортхэмптон
Гримсби Таун
5:1
Сент-Олбанс Сити
Хартлпул
1:0
Челтнем
Довер Атлетик
1:2
Стаурбридж
Стивенидж
3:0
Джиллингем
Миллуолл
3:1
АФК Файлд
Уолсолл
2:0
Флитвуд Таун
Бери
4:0
Уиган
Кривбасс
1:2
Мариуполь
Оболонь
1:2
Зирка
Горняк-Спорт
1:3
Нива Тернополь (до 2018)
Черкасский Днепр
1:1
Кобра
ФК Сумы
1:3
Полтава
Десна
1:2
Нефтяник-Укрнефть
Краматорск
0:2
Николаев
ФК Тернополь
1:0
Динамо-2 Киев
Хаддерсфилд
0:3
Лидс
Блэкберн
1:1
Брентфорд
Болтон
0:0
Бристоль Сити
Брайтон
2:1
МК Донс
Кардифф Сити
2:0
Рединг
Чарльтон
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Фулхэм
2:5
Бирмингем
Халл
3:0
Мидлсбро
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Престон
Ротерхэм
2:5
Ипсвич
Вулверхэмптон
0:0
Бернли
Абердин
2:0
Данди Юнайтед
Данди
1:1
Партик
Хартс
2:0
Гамильтон
Мазеруэлл
1:3
Инвернесс
Сент-Джонстон
2:1
Килмарнок
Монтедио Ямагата
1:2
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
1:1
Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол
0:1
ФК Токио
Альбирекс Ниигата
0:2
Сенан Беллмаре
Нагоя Грампус
4:2
Вентфорет Кофу
Гамба Осака
0:2
Санфречче Хиросима
Виссел Кобе
2:1
Мацумото Ямага
Саган Тосу
1:0
Вегалта Сендай
Кальяри
2:1
Модена
Латина
1:0
Чезена
Новара
4:0
Брешия
Пескара
1:2
Тернана
Про Верчелли
1:0
Ливорно
Трапани
5:1
Специя
Виртус Энтелла
2:2
Комо
Виченца
3:0
Асколи
Ключборк
1:3
Хойничанка
Вигры
1:2
Висла Плоцк
Медзь
2:0
Бытовия
Сандецья
0:0
Олимпия Грудзендз
Катовице
1:0
Завиша
Белхатув
0:2
Розвуй Катовице
HNK Capljina
2:2
Металлеге-БСИ
FK Goražde
1:0
NK Novi Travnik
Будучность Бановичи
1:0
Босна
NK Bratstvo Gračanica
3:0
Radnički Lukavac
Орашье
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Sloga Ljubuski
0:0
Единство Бихач
FK Drina HE Višegrad
2:0
FK Sutjeska Foča
Звиезда-09
1:1
Козара
Леотар
4:1
Sloboda Novi Grad
Tekstilac Derventa
0:0
Младость Велика-Обарска
FK Vlasenica
1:1
Крупа
Сивас 4 Эйлюль
2:3
Буджаспор
Гюмюшханеспор
3:1
Тепеджик Беледие
Хатайспор
1:1
Ордуспор
Манисаспор
2:1
Токатспор
Инегелспор
1:1
Анкарагюджю
Эюпспор
1:0
Кечиоренгюджю
Карталспор
3:2
Айдынспор
Керфез Беледие
1:1
Амед
Анкара Демирспор
1:2
Тузласпор
Тарсус Идманъюрду
1:2
Фатих Карагюмрюк
Бандырмаспор
2:2
Пендикспор
Фетхиеспор
2:2
Менеменспор
Истанбулспор
0:0
Пазарспор
Кыркларелиспор
1:0
Сарыер
Умраниеспор
3:0
Башкент Академи
Хаджеттепе
1:0
Кахраманмарашспор
Назилли Беледие
2:1
Анадолу Ускюдар
Конья Шекерспор
0:1
Байрампашаспор
Ljubanci
2:2
Тетекс
Горно Лисиче
2:2
Македония-ГП
Победа
0:0
Скопье
Гостивар
1:2
Пелистер
Влазрими-77
2:2
FK Kozhuf Gevgelija
MEAP Nisou
1:0
Ahironas
АПЕП
1:0
Olympiada Lympion
Дигенис Акритас
4:1
Akritas
Ethnikos Latsion
3:1
POX
Amathous
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
KNK Fužinar
0:3
Šmarje pri Jelšah
ND Dravinja Kostroj
2:3
ŠD Videm
Lenart
0:5
Mons Claudius
NK Maribor II
3:0
Шмартно
NK Cerknica
1:3
NK Vipava
NK Bilje
2:1
Табор Сежана
NK Ilirska Bistrica
3:1
ND Adria Miren
Загорье
0:1
ND Ilirija Ljubljana
NK Jesenice
0:1
NK Komenda
NK Bled Hirter
2:0
Šobec Lesce
NK Brinje Grosuplje
0:1
Sava Kranj
NK Jezero Medvode
1:4
Браво Любляна
Ливар
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Avto Rajh Ljutomer
2:0
ND Beltinci
Črenšovci
0:0
Lesoplast Križevci
ŠD Radlje ob Dravi
0:2
NK Brežice 1919
Нафта
2:3
NK Polana
ЗЧЕ Пльзень
1:3
SK Motorlet Praha
TJ Sokol Libis
4:2
TJ Tatran Rakovnik
Кладно
2:0
Увалы
Ловосице
1:0
SK POLABAN NYMBURK
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:1
Nove Straseci
Bystřice nad Pernštejnem
3:1
Пржеров
Горжовицко
2:1
Аритма Прага
Клатовы
1:1
TJ Tatran Sedlcany
Рокицани
0:2
Sokol Čížová
Вилемов
0:1
Литвинов
Литомержице
3:2
Баник Соуш
Искра Рымаржов
3:0
Вельке Карловице
Границе
3:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Валашске Мезиржичи
1:2
FC Vsetin
Локомотива Петровице
3:0
Дольни Бенешов
FC Odra Petrkovice
2:0
Славичин
TJ Sokol Družba Suchdol
Литол
Яблонец-над-Йизероу
1:3
Сокол Живанице
Нови Бор
2:1
Високе-Мито
Семилы
1:7
Двур Кралове
Летоград
0:2
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Тасовице
1:0
Слован Росице
Бланско
3:0
Ждяр-над-Сазавоу
Угерски Брод
1:2
Стара Ржише
Шевенинген
4:0
vv Sterk Door Combinatie
Эксельсиор Мааслуи
0:0
РВВХ
Рейнсбург Бойз
1:2
ХХК
Барендрехт
2:3
Лиссе
Капелле
0:2
ОНС Снек
ДВС '33
4:0
Эйсселмервогелс
Козаккен Бойз
2:1
Катвейк
Спакенбург
5:1
ГВВВ
Снек Вит Зварт
0:1
ЭВВ
Amical Club de Marie-Galante
0:2
AO Gourbeyrienne
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
ASA Aarhus Women
0:11
Brøndby Women
Odense Q Women
0:2
Skovbakken IK Women
KoldingQ Women
0:2
DBK Fortuna Hjørring Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:1
Vejle BK Women
Heinenoord
0:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
Хук
3:1
Спейкениссе
Jodan Boys
1:0
Спортлюст 46
Кейк Бойз
3:0
FC Rijnvogels
Тер Леде
0:2
Нордвейк
Звалувен
2:0
АСВХ
ДОВО
2:0
СДК Путтен
Huizen
3:1
Спарта Нейкерк
ЛРК Лердам
1:3
ОДИН 59
NSC
3:0
Аякс-А
СВЛ
0:3
Ахиллес Вен
Swift
1:1
VV Eemdijk
Azsv
1:0
АКВ
Эксельсиор 31
6:1
HZVV
Харкемас Бойз
5:2
Генемейден
Стапхорст
3:1
Флево Бойз
ДОС 37
2:2
СВЗВ
КсерксДЗБ
1:1
Делтаспорт
Апелдорн КСВ
1:5
ВВОГ
СВ Урк
3:0
Драхтстер Бойз
Шленск-2
3:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
GKS Szombierki Bytom
MKS Oskar Przysucha
1:1
KS Energia Kozienice
Poprad Muszyna
1:0
Гарбарня
Wisła Kraków II
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
GP TS Avia Świdnik
0:1
JKS 1909 Jarosław
KP Legia Warszawa II
3:0
KS Warta Działoszyn
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
MKS Elk
Олимпия Эльблонг
2:1
MKS Olimpia Olsztynek
Mlks Znicz Biala Piska
4:2
ŁKS 1926 Łomża
Korona Kielce II
3:0
AKS Beskid Andrychów
MKS Orzeł Przeworsk
0:4
Сталь Жешув
MKS Polonia Przemyśl
3:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Ресовия
1:1
Мотор Люблин
Górnik Wałbrzych
3:1
Piast Żmigród
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Ястшембе
0:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:5
Grunwald Ruda Śląska
LKS Czaniec
0:2
KS Ruch Chorzów II
LKS Bełk
1:2
Скра Ченстохова
LZS Piotrówka
0:2
GKS Piast Gliwice II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
KS Błękitni Raciąż
MKS Pilica Białobrzegi
1:3
Свит
Лодзь
4:2
LKS Ner Poddębice
KS Chwaszczyno
1:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:2
Nielba Wągrowiec
Лех-2
2:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Wasilków
1:2
MKS Korsze
ZKS Unia Tarnów
1:2
KS Soła Oświęcim
Гутник Краков
3:1
LKS Łysica Bodzentyn
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
Ursus Warszawa
Sokół Kleczew
2:0
Jarota Jarocin
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
7:0
KS Warmia Grajewo
KKS Granica Kętrzyn
0:2
Jagiellonia Białystok II
GKS Wikielec
1:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
KS Start Działdowo
MKS Rominta Gołdap
3:6
Сокол Острода
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
CKS Chełmianka Chełm
KS Lublinianka Lubin
1:0
Hetman Zamosc
Piast Tuczempy
2:1
MKS Sokół Sieniawa
KP Rokita Brzeg Dolny
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MLKS Budowlani Lubsko
2:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
Gać Oława
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Гурник Полковице
6:2
KS Piast Karnin
MKS Ilanka Rzepin
1:3
Заглембе-2 Любин
Start Otwock
0:2
Полония
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
Przodkowo
KS Wierzyca Pelplin
3:2
Chemik Police
KS Kaszubia Kościerzyna
0:2
SKS Baltyk Gdynia
GLKS Pelikan Niechanowo
0:1
KS Wda Świecie
SKS Unia Swarzędz
2:0
BKS Sparta Brodnica
FAF Elana Toruń
3:3
GLZS Start Warlubie
ККС-1925
1:1
Варта
Abbey Villa
1:1
Dunmurry Recreation
Ardglass FC
4:3
Comber Rectory FC
Ards Rangers
4:1
St Mary's Youth FC
Crumlin Star
5:0
Dundonald FC
Downshire YM
2:3
Crumlin United
Immaculata
4:2
Lower Maze FC
Lisburn Rangers
3:0
Tandragee Rovers Football Club
Newtowne
3:2
Dromara Village Football Club
Oxford United Stars
1:0
St. Patrick's Young Men FC
Rathfriland Rangers
4:2
Sirocco Works
Trojans FC
5:1
Banbridge Rangers
Valley Rangers
0:2
Wellington Recreation FC
Халльванг
0:0
ЗАК
ÖTSU Hallein
3:1
Голлинг
FC Zell am See
8:0
Халляйн
SK Bischofshofen
1:0
UFC Maria Alm
ASV 13
2:4
ASK Elektra
Sport Union Mauer
1:2
Фавортинер
Mannswörth
0:2
Зиммерингер
Унион Иннсбрук
3:1
Инсбрук
Kirchbichl
3:1
Telfs
SV Matrei und Umgebung
1:4
FG Schönwies / Mils
SPG Silz / Mötz
4:0
Völs
Maria Saal
2:1
Трайбах
Фелькермаркт
1:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Бляйбург
2:2
Ферлах
UFC St. Peter in der Au
0:4
Кремс
Ретц
1:0
Вурмла
SC Marchtrenk
0:2
Грискирхен
Бад Шаллербах
0:2
Унион Фекламаркт
Бад Ишль
0:2
Донау Линц
Union Edelweiß Linz
3:1
SV Gmunden
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
Austria Lustenau II
1:2
Вольфурт
FC Langenegg
3:3
Admira Dornbirn
СВ Дорнбирн
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
1:1
Brauerei Egg
Нойберг
1:2
Вимпассинг
Хоричон
3:4
SV Eltendorf
Gmünd
1:0
SV Rapid Lienz
FV Austria XIII Auhof Center
2:2
Винер Линиен
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Пост
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:0
Шпитталь
Хоэнемс
3:1
Alberschwende
Кундль
3:1
Халль
SV Waidhofen/Thaya
2:0
Леобендорф
Трайскирхен
2:1
Коттингбрунн
Санкт-Маргаретен
3:0
SV Eberau
Цветтль
8:1
SV Haitzendorf
SC Imst
1:1
Вергль
CS Minaur Baia Mare
1:1
Olimpia Satu Mare
Caransebeş
0:3
Миовени
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Университатя Клуж
Киндия
1:0
Unirea Tărlungeni
УТА
2:0
CS Şoimii Pâncota
Чахлэул
1:0
Berceni
Академика Клинчень
2:0
ACS Foresta Suceava
Дунэря
2:1
FC Bucovina Pojorâta
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
Глория Бузэу
Рапид Бухарест
0:0
Оцелул
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:0
SC Popești-Leordeni
Înainte Modelu
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Viitorul Domneşti
3:0
Униря Слобозия
Olteniţa
2:1
CS Voinţa Snagov
Ozana Târgu Neamţ
1:2
Roman
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
CSM Râmnicu Sărat
Шепши
2:0
Panciu
ACS Atletico Vaslui
1:4
Paşcani
ACS Inter Dorohoi
2:2
Metalosport Galaţi
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
National Sebis
CS Millenium Giarmata
0:3
Performanța Ighiu
SSU Politehnica Timişoara
2:1
ACS ACB Ineu
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CD Industria Galda de Jos
CS Iernut
1:0
CSM Avântul Reghin
CS Luceafărul Bălan
0:3
Unirea Jucu
CS Luceafarul Oradea
5:0
Униря Деж
CS Afumaţi
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Urban Titu
3:2
AS FC Pucioasa
Concordia Chiajna II
3:0
Podari
Арджеш
0:1
ACS Inter Olt Slatina
FC Voluntari II
2:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Sporting Turnu Măgurele
3:1
Hărman
Újbuda TC
0:2
Szentlőrinc SE
Komlói Bányász SK
1:0
Gyulai Termál
BSS Monor
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Somos SE
1:0
Felsotarkany SC
Tállya
0:1
Putnok FC
Rákosmenti KSK
1:0
Ньиредьхаза
Cigánd SE
2:3
Ceglédi VSE
Csepel
1:0
Balatonfüredi FC
Dorogi FC
1:1
III. Kerületi TUE UPE
Diósdi TC-SELECT
0:3
Дьор
РЕАК
0:5
Jászberényi
Muhazi United FC
0:1
Gicumbi
АПР
3:1
Muhanga
Amagaju FC
0:0
Etincelles FC
Bugesera FC
1:0
Marine FC
Espoir
0:0
Mukura Victory Sports FC
Police FC
1:1
Kiyovu Sports Association
Сентраль Кордова
2:2
Сан-Мигель
Сан-Тельмо
1:0
Каньюэлас
Экскурсьонистас
1:0
Депортиво Лаферрере
Тальерес Ремедиос
1:1
Берасатеги
Сакачиспас
1:4
Архентино де Мерло
Альбион Монтевидео
4:2
La Luz
Artigas
1:3
Salus
Colón
1:0
Los Halcones
Mar de Fondo
0:3
Uruguay Montevideo
Alto Perú
2:2
Potencia
Basáñez
2:3
Серрито
Остниувкерке
5:0
K. Blauwvoet Otegem
Marloie Sport
1:1
Мормон
Рюмбеке
0:3
Осткамп
Де Кемпен
1:2
Тернессе
KFC Moedige Duivels Halen
0:0
Ланден
Малдегем
3:1
Avanti
Habay-la-Neuve
3:1
Gouvy
Борен
0:3
Арке
Бьевр
1:2
Фосс
Оне
4:0
Рошфор
Ассесс
2:0
CS Wépionnais
Беринген
4:1
Верстанд Курсел
Влейтинген
2:2
Бре
Стаде Бирбек
2:1
Дист
Мерхтем
2:3
Vlug en Vrij Houtem
Юи
1:2
Варнан
Ла-Рош
1:4
Шамплон
RES Durbuy
1:0
ЕС Веллен
Эт Бельмон
2:1
Бастонь
Раднички Крагуевац
0:1
Čelarevo
Бачка Паланка
2:1
Инджия
Колубара
0:1
Доньи Срем
Земун
3:1
FK Loznica
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Слобода Ужице
FK Sinđelić Beograd
0:2
Напредак
Борча
0:1
Пролетер
AS Les Marsouins
1:4
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
0:1
Association Racing Club de Bras Fusil
US Bénédictins
1:0
Сен-Полуа
SS La Capricorne
0:4
Сен-Луизьен
Петит-Иль
1:0
Saint Denis École Football Association
Кайенна
1:1
Макурия
Remire
1:3
Гран-Санти
Ле Жельдар
1:1
Cosma Foot
Агуадо
5:2
Матури
Этуаль Матури
3:2
USL Montjoly
Иракубо
0:0
SC Kourou
Al Sharq
2:2
Абха
Al-Muzahmiyya
1:3
Аль-Кайсома
Аль-Джабалайн
0:0
Al-Washm
Al Badaya
0:1
Al-Qalah
Аль-Охдуд
0:0
Al-Kawkab
Аль-Ансар
0:2
Sdoos Club
Сент-Никлас
1:0
Лондерзел
Дендер
2:1
Ауденарде
Расинг Мехелен
0:2
Гент-Зехавен
Темсе
3:0
Торау
Остервейк
3:2
Хасселт
Темпо Оверейсе
0:0
Вален
Спримон Комблен
2:3
Льеж
Имолезе
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Леньяго
0:0
Форли
Polisportiva Lentigione Calcio
0:1
APD Ribelle Calcio
Равенна
3:3
ASD Mezzolara
Кьери
4:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Гоццано
2:2
Acqui US
USD Lavagnese
2:0
FC Pinerolo
FC Calvi Noale
2:1
Luparense
Камподарсего
1:0
AC Abano Terme
ASD Comunale Fontanafredda
0:3
Виртус Верона
Эсте
3:0
ASD Giorgione Calcio 2000
ACD Union Ripa La Fenadora
2:1
Триестина
USD Grumellese
2:0
Varesina
Бра
0:1
Vado FC
US Fezzanese Calcio
1:1
Borgosesia Calcio
FCD Sporting Bellinzago
2:1
Сестри Леванте
Местре
4:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
4:2
Сачилезе
US Levico Terme
0:0
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Фьоренцуола
1:1
US Ciserano
SSD Argentina
0:1
ASD OltrepoVoghera
Slovan Giraltovce
4:0
1. FC Tatran Prešov II
Vyšné Opátske
0:0
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Odeva Lipany
2:1
Rozvoj Pušovce
Svätý Jur
2:1
Rohožník
Pezinok
1:1
Rovinka
FC Slovan Galanta
2:0
Дубница
Nové Zámky
0:0
OTJ Palárikovo
KFC Komárno
1:4
FC Spartak Trnava III
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Пухов
3:0
Baník Prievidza
Bodva Moldava
1:3
MSK Tesla Stropkov
Tiga Sport
7:0
FC Auteuil
ES Wacaelé
3:2
JS Baco
Ианген
5:1
Ne Drehu
AS Mont-Dore
2:2
Гаича
Лосси
4:1
FC Bélep Mont-Dore
CD Iruña
2:0
Burladés
Subiza
4:1
Baztán
Cultural Guarnizo
0:2
Химнастика Торрелавега
CE Campos
2:0
Esporles
Побленсе
1:0
Sóller
Sámano
3:3
CD Colindres
Numancia II
4:2
CD Villamuriel
Burgos Promesas
0:4
CD Villaralbo
Cortes
2:2
Pamplona
CD Mendi
0:1
Сирбонеро
Осасуна Б
2:3
Сан-Хуан
Alcúdia
2:0
UD Rotlet Molinar
Naval
0:1
Rayo Cantabria
Txantrea
4:0
CD Erriberri
Beti Onak
2:0
CD Oberena
CD Ronda
0:1
Alhaurín
Santurtzi
2:2
Салья
CD Getxo
2:2
Bermeo Futbol Taldea
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Самудио
CD Betoño Elgorriaga
0:0
Deusto
Basconia
8:1
Aurrerá Ondarroa
Pasaia KE
2:0
UD Aretxabaleta
Vianés
1:1
Ойонеса
Munera CF
0:1
CD AZUQUECA
Santa Úrsula
2:0
UD Cruz Santa
Сагунтино
3:1
Jove Español
CD Morell
1:2
Сант-Андреу
Collerense
2:0
Platges de Calvia
Santa Catalina Atlético
1:1
Пенья Депортива
CD Unión Sur Yaiza
1:0
La Cuadra
Revilla
1:1
Selaya
Unión Viera
4:2
Ibarra
Валье Эгуэс
4:2
Huarte
Альсира
5:0
UD Rayo Ibense
Ardoi
1:5
Мутильвера
Ferriolense
2:0
Констанция
River Melilla CF
1:2
Лоха
Ингелмюнстер
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
Франк Борен
1:0
Турне
РВДМ
2:0
Betekom
Нинове
3:1
Диккелвенне
Берларе
0:3
Веттерен-Кватрехт
Синт-Ленартс
1:2
Тюрнхаут
Nijlen
5:2
Веллен
Эсперанса Нерпелт
3:2
Леополдсбург
Тес Спорт
3:1
Олимпия Вейгмал
Верлен
2:3
Patro Lensois
Мею
2:1
Solières Sport
Лонлье
1:0
Жеври
Олимпик Шарлеруа
3:1
Гансхорен
Мерксем
3:2
Валтвилдер
Лилле
0:3
Хадес
Botev Novi Pazar
2:1
Kubrat
Septemvri Tervel
2:0
FK Shumen 1929 Shumen
Калиакра
3:0
FK Suvorovo
Zagorets
0:0
Несебыр
Levski Karlovo
2:1
Spartak Plovdiv
Svilengrad
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Rozova Dolina
1:0
Rakovski 2011
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Dimitrovgrad
Uragan Boyadzhik
3:0
Черноморец Бургас
PFC Minyor Radnevo
0:0
Gigant Saedinenie
Karnobat
1:1
Borislav 2009
RKHVV Women
1:5
Eldenia Women
SV Fortuna Wormerveer Women
4:0
Fortuna '54 Women
Wartburgia Women
1:5
BVV Barendrecht Women
Eindhoven Women
0:1
DTS Ede Women
Heerenveen TT Women
0:1
SC Buitenveldert Women
Saestum Women
2:2
Ter Leede Women
Фортуна Кельн
2:1
Вердер-2
Хемницер
1:2
Эрцгебирге
Магдебург
3:0
Пройссен
Хольштайн
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Энерги
2:2
Штутгарт-2
Ганза
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Аален
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Штутгартер Кикерс
1:4
Майнц-2
FK Slovan Duslo Šaľa
0:3
Slovan Bratislava II
Середь
1:0
TJ Iskra Borcice
SFM Senec
4:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
Дукла
3:0
Dunajská Lužná
FK Poprad
4:1
Haniska
FK Spišská Nová Ves
1:0
Teplička nad Váhom
Татран
2:1
Partizán Bardejov
Липтовски-Микулаш
2:0
MFK Zvolen
Римавска-Собота
1:2
Кошице
Dollingstown
2:2
Glebe Rangers
Dundela FC
3:1
Coagh United
Psni FC
3:3
Banbridge Town
Queens University
0:2
Tobermore United
Moyola Park FC
0:4
Limavady United FC
Newington FC
1:0
Wakehurst
BK Fremad Amager
4:0
FC Svendborg
Naesby BK
1:2
Marienlyst
Фрем
3:2
Nykøbing FC
Dalum IF
3:3
Б-93
Jammerbugt FC
2:0
Middelfart G & BK
Brabrand IF
6:1
Odder IGF
Aarhus Fremad
2:1
Thisted
Кольдинг
1:2
Skovbakken IK
Holbæk B&I
1:1
B 1908
Avarta
2:1
AB Tårnby
Brønshøj
0:0
Видовре
Hellerup IK
0:0
АБ
Эносис Неон
0:2
АЕЗ
Enosis Neon Parekklisia FC
2:3
ПАЕЕК
Digenis Oroklinis
1:1
Omonia Aradippou
Отеллос
2:2
Олимпиакос Никосия
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:2
Кармиотисса
ASIL
2:2
ENAD
Бутринти
1:0
Шкумбини
Эльбасани
0:2
Поградеци
Сопоти
0:3
Люфтетари
Аполония
1:0
Динамо Тирана
Турбина Церрик
1:1
Люшня
Кастриоти
4:1
Буррели
Мамурраси
0:2
Корабия Пешкопия
Камза
1:0
Илирия Фуша-Круя
Беселидья
3:1
Ада
Саида
1:2
Шауя
Arzew
2:0
Скикда
Олимпик Медеа
1:0
Аин Факрун
Хруб
0:1
Беджая
Бордж Бу Арреридж
0:0
Батна
Эль-Эульма
1:0
Amal Bou Saâda
Эксельсиор Виртон
1:4
Эйпен
Гел-Мераут
0:2
Серен
Дейнзе
0:2
Дессель Спорт
Ломмел
3:1
Коксид
Руселаре
3:2
Патро Эйсден
Антверпен
0:1
Серкль Брюгге
Хайст
1:3
Юнион
Сеара
3:0
АБС
Луверденсе
2:0
Боа Эспорте
Баия
1:2
Санта-Круз
Макаэ
0:2
Витория
Крисиума
1:0
Ботафого
Наутико
2:0
Парана
Смилтене
0:7
Рига
Огре
5:1
Саласпилс
Валмиера
4:0
Резекне
Екабпилс
2:4
Стайцеле
ФК-1625
5:0
ФШЮД-Албертс
Тукумс
6:2
Салдус
РФШ
0:0
Ауда
Олайне
3:0
Прейли
Мекнес
2:2
Юссуфия
Дшейра
1:0
Видад Фес
Касба Тадла
2:1
Видад Темара
Olympique de Marrakech
1:1
Расинг Касабланка
Вилья Эспаньола
1:1
Мирамар Мисьонес
Рампла Хуниорс
4:1
Сентраль Эспаньол
Депортиво Мальдонадо
2:0
Такуарембо
Баник Соколов
1:1
Градец Кралове
Тршинец
1:1
Фридек-Мистек
Карвина
1:0
Усти-над-Лабем
Влашим
1:1
Зноймо
Опава
4:0
Сигма II
Гринок Мортон
1:0
Ливингстон
Куин оф зе Саут
1:0
Дамбартон
Рейт Роверс
1:2
Фалкирк
Рейнджерс
4:0
Аллоа Атлетик
Сент-Миррен
1:4
Хиберниан
Морока Суоллоус
1:1
Witbank Spurs
Блэк Леопардс
2:0
Стелленбос
Амазулу
2:1
Хайлендс Парк
Ubuntu Cape Town
0:1
Инджен Сантос
African Warriors
2:0
Танда Роял
Cape Town All Stars
2:2
Mbombela United
Mthatha Bucks FC
0:1
Royal Eagles
Реал Сосьедад Б
4:1
Хетафе Б
Сестао
1:1
Аренас
Аморебьета
1:1
Толедо
Компостела
2:1
Туделано
Атлетико Асторга
0:2
Культураль Леонеса
Линенсе
3:3
Линарес Депортиво
ФК Хумилья
1:1
Лорка
Уракан Валенсия
1:0
Леванте Б
Кадис
0:0
Бетис Б
Сабадель
1:2
Льейда Эспортиу
Побла Мафумет
1:1
Эспаньол Б
Валенсия Б
1:2
Алькояно
Искья
1:1
Фоджа
Джана Эрминио
1:2
Зюдтироль
Лумеццане
1:1
Читтаделла
Козенца
2:0
Лупа Кастелли Романи
Мелфи
0:2
Мессина
СПАЛ
1:0
Каррарезе
Ренате
0:0
Павия
Алессандрия
1:0
Про Патрия
Луккезе
1:2
Понтедера
Туттокуойо
3:0
Савона
Бассано Виртус
0:1
Мантова
Матера
0:0
Юве Стабия
Анкона 1905
0:2
Сантарканджело
Пистойезе
1:2
Мачератезе
Сиена
2:0
Лупа Рома
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
Сталь Мелец
Пуща
1:0
LKS Nadwiślan Góra
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Котвица Колобжег
Ракув
3:0
KS Legionovia Legionowo
KP Błękitni Stargard
0:1
Gryf Wejherowo
Тыхы
2:1
Сярка
Полония Бытом
2:1
Радомяк
Знич Прушкув
1:0
Brzesko
Эшен/Маурен
0:0
Balzers
Дитикон
2:1
Зойцах
Баден
3:1
Госсау
Grasshopper II
2:2
Юнайтед Цюрих
Берн
1:2
BSC Young Boys Bern II
FC Luzern II
4:3
Делемон
Зурзее
1:1
Цуг
Stade Lausanne Ouchy
1:1
Ланси
Бавуа
4:1
Мартиньи Спортс
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Адзурри-90
Ванген
1:1
Золотурн
Ла-Шо-де-Фон
6:0
Терр Сент
Косова
2:0
Winterthur II
Thun II
3:2
Буокс
Арброт
1:1
Ист Файф
Бервик Рейнджерс
1:2
Стерлинг Альбион
Клайд
3:1
Монтроуз
Ист Стерлингшир
2:1
Куинз Парк
Элгин Сити
3:2
Аннан Атлетик
Корби Таун
3:2
Телфорд Юнайтед
Лоустофт Таун
2:2
Солихалл Мурс
Норт-Ферриби Юнайтед
4:3
Бостон Юнайтед
Стокпорт
1:3
Чорли
Тэмуорт
2:2
Глостер
Нанитон Таун
2:0
Олфретон Таун
Бишоп Стортфорд
3:2
Бат Сити
Челмсфорд Сити
1:2
Труро Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Оксфорд Сити
Мэргит
4:1
Хавант энд Уотерлувилл
Саттон Юнайтед
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
0:3
Конкорд Рейнджерс
Колвин Бэй
1:1
Хейлсоуэн
Грантэм Таун
2:0
Хайд
Мэтлок Таун
3:0
Фрикли Атлетик
Микловер Спортс
1:3
Эштон Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Рашэлл Олимпик
Стэмфорд
0:4
Нантвич Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Уоркингтон
Марин
2:1
Уитби Таун
Богнор-Риджис Таун
5:0
Кэнви Айленд
Далвич Хэмлет
4:2
Хэндон
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Энфилд Таун
2:2
Биллерикэй Таун
Грейс Атлетик
2:0
Берджесс Хилл Таун
Хэрроу Боро
4:1
Льюис
Лейстон
3:1
Мерстэм
Метрополитан Полис
2:1
Кингстониан
Нидэм Маркет
2:1
Тонбридж Эйнджелс
ВКДА
0:2
Брентвуд Таун
Уингейт энд Финчли
4:3
Фарнборо
Байдфорд
2:0
Кеттеринг
Чиппенхэм Таун
0:3
Реддитч Юнайтед
Дорчестер Таун
3:2
Бедворт Юнайтед
Данстэбл Таун
1:1
Пул Таун
Фроум Таун
0:2
Хангерфорд Таун
Хистон
1:1
Полтон Роверс
Хитчин Таун
3:0
Бигглсуэйд Таун
Кингс Линн Таун
2:1
Слау Таун
Лемингтон
2:0
Сайренсестер Таун
Мертир Таун
1:3
Уэймут
Рагби Таун
2:3
Чейзтаун
Фолкстон Инвикта
5:2
Гернси
Скарборо Атлетик
2:1
Нью Миллз
Бэсфорд
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Коулвилл Таун
2:1
Карлтон Таун
Гул
3:2
Шеффилд
Гресли
1:4
Девентри Таун
Кидсгроув Атлетик
3:5
Аквафорс
Линкольн Юнайтед
0:2
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
1:0
Белпер Таун
Сполдинг Юнайтед
5:0
Ньюкасл Таун
Стоксбридж Парк Стилз
5:0
Лафборо Динамо
Тайвидейл
1:2
Лик Таун
Каршелтон Атлетик
2:1
Уитстэбл Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Хайт Таун
Февершем
0:0
Уортинг
Гастингс Юнайтед
1:0
Четэм Таун
Ирн Бэй
4:1
Чипстед
Писхэвен энд Телскомб
1:3
Уайтлиф
Уолтон энд Хершем
3:2
Рамсгейт
Уолтон Кэжуалс
2:3
Тутинг энд Митчем
Биконсфилд Таун
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
1:1
Бедфорд Таун
Ройстон Таун
0:2
Эйлсбери
Аксбридж
1:0
Хэнуэлл
Уэйр
0:1
Эрлси Таун
Брайхаус
1:1
Траффорд
Дройлсден
2:3
Хэррогит Рэйлвей
Мозли
4:1
Рэдклифф Боро
Оссетт Албион
4:0
Уиттон Албион
Прескот Кейблз
1:1
Клитеро
Спеннимур Таун
2:2
Глоссоп
Уоррингтон Таун
1:0
Бэмбер Бридж
Бэнбери Юнайтед
2:0
Йейт Таун
Бишоп′с Клив
2:0
Уонтедж
Бернэм
5:1
Бэшли
Ларкхолл Атлетик
1:4
Винчестер Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Синдерфорд Таун
Суиндон Супермарин
2:0
Тоттон
Уимборн Таун
0:3
Слимбридж
Хорнчерч
3:0
Дерхэм
Садбери
0:0
Чесант
Бери Таун
4:1
Баркингсайд
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Малдон энд Типтри
Харлоу Таун
1:1
Крэй Уондерерс
Хейбридж Свифтс
1:3
Соэм Таун Рейнджерс
Финикс Спортс
1:2
Уитэм Таун
Таррок
5:1
Роксхэм
Тилбери
3:1
Ромфорд
Уолтэм Эбби
1:2
Эйвли
De Merino's
1:0
Sliedrecht
Breukelen
4:2
Woudenberg
Genderen Drongelen Combinatie
3:0
Zuidvogels
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
4:3
VVZ '49
Монфоорт
2:4
ДФС
Рода Бойз
2:4
Roda '46
WNC
1:2
Ниувегейн
Аргон
2:1
Звалювен 30
CSW
3:2
Valken '68
Neptunus-Schiebroek
2:3
АРК
Nootdorp
3:0
Forum Sport
Vitesse Delft
0:3
Ворсхотен 97
RKAV Volendam Amateurs
4:5
WV-HEDW
Olde Veste '54
0:0
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
2:1
CVV Viboa
Oranje Nassau
3:2
vv Omlandia
ПКК 83
5:0
GV Groen Geel
SV Bedum
3:3
Blauw Wit '34
Беркюм
2:0
cvv Sparta Enschede
VV Enter Vooruit
1:3
DETO Twenterand
KHC
3:1
Зютфен
Vroomshoopse Boys
4:0
Нюнспет
Heerjansdam
0:1
Клутинге
Nieuw Lekkerland
3:0
VVGZ
VV Prinsenland
1:2
Oranje Wit
Рейсорд
2:1
Ауде Мас
СХО
2:3
VV Smitshoek
vv Zuidland
2:1
Brielle
SC Veenwouden
1:3
Balk
ASV Dronten
3:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
DTS Ede
2:0
ВХК
Го-Ахеад Кампен
1:0
vv WVF
SDV Barneveld
3:1
Бе Кейк 28
Пеликан
2:0
Bruse Boys
Alexandria '66
1:4
FC S-Gravenzande
Лихтенберг
2:1
BSC Süd 05
Нойбранденбург-04
1:2
Теннис Боруссия
Бишофсверда
3:1
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
0:2
SSV Markranstädt
SpVgg EGC Wirges
1:1
Зальмрор
Meiendorfer SV
1:2
Тюркийе
Ругенберген
1:1
Дассендорф
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Виктория Гамбург
Karlsruher SC II
1:2
Битигхайм-Биссинген
SV Eutin 08
1:0
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
5:1
Килия
Flensburger SpVgg 08
3:1
Полицай Унион
Altenholz
3:3
Хайде
Ханкофен-Хайлинг
0:4
Хаймштеттен
Кирханшеринг
0:0
Розенхайм 1860
Коттерн
2:1
Зонтхофен
Фильцинг
4:1
Пипинсрид
FC Unterfohring 1927
0:0
Эрльбах
Ландсберг
1:1
BCF Wolfratshausen
Дахау
2:2
TSV Schwabmunchen
TSV 1883 Bogen
0:1
Гархинг
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:4
SV Pullach
SV Alemannia Haibach
2:0
Вюрцбург
Зелигенпортен
3:2
VfL Frohnlach 1919
SpVgg Jahn Forchheim
1:1
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
3:2
Фойхт
Бавария Хоф
3:1
Sand
Хауэнштайн
2:0
Borussia Neunkirchen
Пфеддерсхайм
3:0
Арминия Людвигсхафен
Цвайбрюкен
Rochling Volklingen
Ульм
2:1
Пфорцхайм
Фрайберг
1:2
Freiburger FC
Ройтлинген
3:0
Филлинген
Пфуллендорф
0:3
Холленбах
Hammer SpVg
0:0
SV Zweckel
Дортмунд-Аплербек
2:3
Гютерсло
Sportfreunde Seligenstadt
2:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
SC Borussia 04 Fulda
3:1
Айтрахт Штадталлендорф
Гисен
2:2
Hessen Dreieich
FSC Lohfelden 1924
2:5
Баунаталь
OSC Vellmar
2:3
Бавария Альценау
SV Wiesbaden 1899
0:2
Барокштадт
Rot-Weiß Hadamar
1:2
Buchonia Flieden
Аумунд-Фегезак
0:3
Бремер
Блументаль
10:1
TSV Grolland
Алемания II
2:0
Хеннеф
Айнтрахт Бамберг
2:1
Аубштадт
Лее
1:2
Habenhauser FV
VfL 07 Bremen
1:2
Бремерхафен
Балинген
3:0
Kehler FV 07
Еддело
4:8
VfL Osnabrück II
Германия Эгесторф
0:0
ФФЛ Ольденбург
Эркеншвик
2:1
Вестфалия Рюнерн
Липпштадт
2:0
TSV Marl-Hüls
Санкт-Пельтен II
0:3
Хорн
Гуртен
1:2
Вайц
Зеекирхен
5:4
Ноймаркт
Ойгендорф
1:4
Зальцбург II
Хард
1:0
Тироль
Китцбюхель
0:1
Швац
Пинцгау Заальфельден
4:1
СК Брегенц
Ваккер II
0:5
Дорнбирн
Санкт-Йохан
1:2
Райхенау
Куфштайн
1:2
Райндорф Альтах II
Штурм Грац II
1:1
Дойчландсберг
Юниорс
2:1
Форвертс Штайр
Рапид Вена II
3:2
Адмира II
Лафниц
3:0
Blau-Weiss Linz
Вольфсбург II
2:0
Клоппенбург
Оптик Ратенов
0:1
Лукенвальде
Шенеберг
2:3
Rasen Ballsport Leipzig II
Редингхаузен
0:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Виктория Кельн
3:3
Шпортфройнде Лотте
Ферль
0:3
Рот-Вайсс Ален
Фельберт
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вегберг-Бек
4:2
FC Kray
Эрндтебрюк
1:1
Виденбрюк
Мемминген
1:3
FC Amberg
Ваккер Бургхаузен
4:0
Мюнхен-2
Шальдинг-Хайнинг
2:2
Байройт
Гройтер-2
4:0
Аугсбург-2
Нюрнберг-2
0:1
Швайнфурт
Виктория Ашаффенбург
4:0
Ян Регенсбург
Райн-ам-Лех
2:4
Бухбах
Балингер
4:1
Киккерс Оффенбах
Кайзерслаутерн-2
1:1
Фрайбург-2
Астория
0:2
Штайнбах Хайгер
Некарельц
3:2
Ворматия Вормс
Айнтрахт Трир
3:0
Пирмазенс
Вальдхоф
1:0
Эльферсберг
Goslarer SC 08
0:2
Дрохтерзен-Ассель
Шварц-Вайсс Реден
1:2
Eintracht Braunschweig II
Локо Влтавин
3:0
Баник Мост
Хрудим
4:1
Писек
Тахов
0:1
Колин
Бржецлав
3:3
FC Zlín II
Кралув Двур
0:2
Превышов
Тршебич
1:1
Глучин
Простеев
2:0
Оломоуц
Ганацка Славия Кромержиж
1:2
Вышков
NK Mosor Zrnovnica
4:2
Otok
NK Neretva Metković
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
1:2
NK Primorac 1929
Solin
0:1
Кроатия
HNK Zmaj Makarska
1:1
Zmaj Blato
Omiš
1:0
NK Junak Sinj
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Zagora Unešić
Вараждин
3:2
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar '91
1:0
NK Mladost Antin
NK Višnjevac
2:2
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
2:1
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
1:1
Меджимурье
NK Koprivnica
2:1
Марсония
NK Belišće
1:2
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
7:2
NK Podravina Ludbreg
NK Dugo Selo
1:3
HNK Rijeka II
NK Stupnik
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Opatija
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Vrbovec
0:3
NK Dubrava Zagreb
NK Novigrad
1:0
Špansko Zagreb
NK Zagorec Krapina
1:0
NK Samobor
NK Krk
2:0
Vinogradar
CPD Porthmadog FC
2:5
Престатин Таун
Rhayader Town FC
3:6
Guilsfield FC
Holywell Town FC
4:0
Gresford Athletic FC
Holyhead Hotspur
0:0
Карнарвон Таун
Caersws FC
0:1
Llanfair United
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Mold Alexandra FC
Обод
3:0
FK Kasansay
Хорезм
0:3
Oq-tepa
Mash'al II
1:2
NBU Osiyo Tashkent
FK G'ijduvon
1:6
Pakhtakor II
FC Aral Nukus
0:0
Уз-Донг-Жу
Nasaf II
1:0
FK Yozyovon Lochinlari
Lokomotiv BFK
0:3
Sementchi Kuvasoy
Zaamin
3:0
FK Khotira-79 Uychi
Sesvete
3:0
Рудеш
Шибеник
2:0
Лучко
NK Dugopolje
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Задар
0:1
NK Imotski
Цибалия
2:2
ХНК Горица
Soproni VSE
3:1
Szeged
Кишварда
1:2
Залаэгерсег
Бальмазуйварош
1:1
Soroksar
Вац
2:1
Ajka
Агроспециал
0:0
Szigetszentmiklósi TK
Сольнок
1:0
Дьирмот
Шиофок
3:1
Aqvital
Wha Wha FC
1:1
Чикен Инн
How Mine FC
0:0
Flame Lilly FC
Платинум
2:0
Harare City
ZPC Kariba
1:1
Chapungu United
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Лофголл
Лисберн
0:3
Dergview FC
Bangor FC
1:0
Инститьют
Ларн
1:6
Ардс
Annagh United FC
1:2
Knockbreda FC
Armagh City FC
6:0
Lurgan Celtic
ТСЦ
0:0
Radnički Nova Pazova
Omladinac Novi Banovci
1:2
FK Senta
Bačka 1901
1:0
FK Dolina Padina
FK Vršac
0:0
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Sloga Temerin
Borac Sakule
0:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
0:0
Банат
Mokra Gora
1:2
FK Smederevo 1924
FK Sopot Beograd
2:0
IM Rakovica
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK BASK Beograd
GSP Polet Dorćol
2:0
Srem Jakovo
FK Ušće Novi Beograd
0:0
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Novi Beograd
0:0
FK Dorćol Beograd
FK Zarkovo
2:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Jedinstvo Ub
0:0
Šumadija Aranđelovac
Мачва
0:0
Železničar Lajkovac
FK Radnički Pirot
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Tabane Trgovački
2:0
Timok Zaječar
Trstenik PPT
3:1
Ozren Sokobanja
Dunav Prahovo
0:0
Radan
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
OFK Sinđelić 1918
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Jedinstvo Putevi
2:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
1:0
Sloga Kraljevo
FK Karadjordje Topola
4:0
FK Zvižd
FK FAP Priboj
0:0
FK Polet Ljubić
OFK Mihajlovac
3:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
ОФК
0:2
Раднички Ниш
Борац
1:1
Вождовац
Спартак Суботица
0:0
Явор
Нови-Пазар
1:3
Младость Лучани
Црвена Звезда
2:0
Металац
Младость Добой
1:0
Челик
Дрина Зворник
1:0
Травник
Витез
1:0
Борац Баня-Лука
Радник
0:1
Широки Бриег
Вележ
0:0
Рудар Приедор
Аль-Масри
1:0
Иттихад Аль-Шурта
Аль-Дахлея
2:0
Аль-Иттихад Александрия
Харас Эль-Ходуд
0:4
Исмаили
Вади Дегла
3:0
Петроджет
Хапоэль Раанана
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Бней Сахнин
2:2
Бней Иегуда
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Акко
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Тель-Авив
2:1
Маккаби Нетанья
Линфилд
0:1
Крузейдерс
Гленавон
5:1
Баллинамаллард Юнайтед
Баллимена Юнайтед
0:1
Гленторан
Колрейн
4:0
Портадаун
Стад Тунизьен
0:0
Этуаль дю Сахель
Бизертен
1:3
Эсперанс
Сфаксьен
3:1
Метлауи
Africain
1:1
Стад Габесьен
Сиди-Бу-Зид
0:2
Кайруан
Пласа Колония
1:1
Суд-Америка
Эль-Танке Сислей
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Серро
2:3
Дефенсор Спортинг
Монтевидео Уондерерс
2:2
Расинг Монтевидео
Вилья Тереса
0:1
Данубио
Гап Конназ Куэй
4:0
Кармартен Таун
Хаверфордвест
0:1
Ньютаун
Лландидно
3:4
Нью Сэйнтс
Порт-Толбот Таун
2:0
Бангор Сити
Будучность
1:0
Искра Даниловград
Грбаль
0:1
Рудар Плевля
Дечич
1:0
Сутьеска Никшич
Морнар
0:1
Ловчен
Титоград
2:0
Зета
Бокель
2:1
Петровац
Универсидад Католика
5:1
Сан-Маркос
Депортес Икике
5:3
Универсидад де Чили
Унион Ла-Калера
0:2
Сан-Луис Кийота
Коло-Коло
2:1
О′Хиггинс
Эмелек
6:0
Депортиво Куэнка
Индепендьенте дель Валье
4:1
Мушук Руна
Эль-Насьональ
0:2
Универсидад Католика Кито
Гуаякиль Сити
1:1
Барселона Гуаякиль
ЛДУ Лоха
2:3
ЛДУ Кито