Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 апреля 2016
Витория Сетубал
0:1
Белененсеш
Насьонал
4:1
Эшторил
Тондела
1:0
Униан Мадейра
Пасуш де Феррейра
1:0
Порту
Брага
1:1
Морейренсе
Skala Stryi U19
0:0
Metalurh Zaporizhya U19
Karpaty Lviv U19
0:1
Динамо Киев U-19
Черноморец U-19
2:4
Шахтер U-19
Metalist Kharkiv U19
1:3
Мариуполь U19
Olimpik Donetsk U19
0:0
Ворскла U-19
Верия
1:1
Ксанти
Астерас
0:0
Панатинаикос
ПАС Яннина
2:0
Платаниас
Пантракикос
0:3
Ираклис
ПАОК
2:0
Левадиакос
Панэтоликос
2:5
Олимпиакос
АЕК
2:0
Паниониос
АЕЛ Каллонис
2:4
Атромитос
Ди Си Юнайтед
4:0
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Ред Буллс
0:2
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Реал Солт-Лейк
1:0
Колорадо Рэпидс
Хьюстон Динамо
1:1
Сиэтл Саундерс
Индепендьенте
0:0
Олимпо
Банфилд
0:2
Ланус
Архентинос Хуниорс
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль
2:3
Велес Сарсфилд
Альдосиви
2:1
Расинг Авельянеда
Шанхай Порт
4:0
Ляонин Хувинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Чанчунь Ятай
0:1
Хэбэй
Шанхай Шеньхуа
0:0
Шаньдун Тайшань
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
1:2
Омия Ардия
Виссел Кобе
0:0
Ависпа Фукуока
Вегалта Сендай
1:3
Гамба Осака
Вентфорет Кофу
3:1
Сенан Беллмаре
Кавасаки Фронтале
1:0
Саган Тосу
Касима Антлерс
4:1
Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата
1:2
Джубило Ивата
Касива Рейсол
1:0
ФК Токио
Сарагоса
2:1
Мальорка
Кордоба
2:3
Альбасете
Алавес
2:2
Тенерифе
Реал Овьедо
1:0
Нумансия
Уэска
2:0
Химнастик
Осасуна
0:0
Эльче
Фамаликан
2:3
Бенфика Б
Порту Б
2:1
Ковилья
Оливейренсе
2:4
Авеш
Варзим
2:2
Фаренсе
Пенафиэл
0:0
Фейренсе
Спортинг Б
2:0
Жил Висенте
Атлетику Португал
1:2
Брага Б
Шавеш
2:1
Академику де Визеу
Фреамунде
0:0
Ориентал
Витория Гимараэш Б
1:0
Мафра
Лейшоэш
2:2
Санта-Клара
Байя Зугдиди
3:0
Шукура
Динамо Батуми
1:2
Гурия
Дила
2:1
Сиони
Мерани Мартвили
2:0
Саповнела
Цхинвали
2:4
Динамо Тбилиси
Торпедо Кутаиси
2:1
Самтредиа
Токатспор
1:1
Тузласпор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Амед
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Инегелспор
Гюмюшханеспор
2:0
Эюпспор
Тепеджик Беледие
0:0
Карталспор
Кечиоренгюджю
0:2
Керфез Беледие
Анкарагюджю
3:0
Анкара Демирспор
Айдынспор
0:0
Манисаспор
Пендикспор
1:2
Анадолу Ускюдар
Байрампашаспор
1:0
Кахраманмарашспор
Умраниеспор
2:1
Фетхиеспор
Хатайспор
0:0
Истанбулспор
Ордуспор
0:1
Кыркларелиспор
Пазарспор
2:1
Хаджеттепе
Менеменспор
0:1
Назилли Беледие
Сарыер
0:1
Бандырмаспор
Башкент Академи
1:0
Конья Шекерспор
Wil II
2:0
FC Sirnach
Виднау
1:0
FC Gossau (AL)
Фрайенбах
6:1
Линт
Беллинцона
4:1
Хергисвиль
Аскона
2:0
Зарнен
Ольтен
0:1
Team Aargau
Ла Сарра-Эклепен
3:1
Фарваньи / Ого
FC Aigle
2:3
Мерен
Мутье
2:2
Лангенталь
Кахраманмараш Беледие
1:0
Маниса ББСК
Газиоманпашаспор
2:1
Бодрумспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Султанбейли Беледие
Айвалыкгюджю
2:2
Зараспор
Санджактепе
2:2
Деринджеспор
Денизли Беледие
3:0
Сакарьяспор
Йомраспор
0:2
Офспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Кемерспор 2003
Этимесгут Беледьеспор
0:1
Орхангазиспор
Манавгат-Эвренсекиспор
1:1
Чине Мадранспор
Искендерун
1:1
Бергама Беледие
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Сандыклыспор
Дерсимспор
3:1
Батман Петрольспор
Бейлербей
2:0
Ванспор
Гельджюкспор
0:0
Эрзинджанспор
Нигде Беледие
0:0
Чорум
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Чаталджаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Кастамонуспор
Ешиль Бурса
1:1
Дюзджеспор
Силивриспор
1:2
1461 Трабзон
Буджаспор-1928
3:1
Кирикханспор
Текирдагспор
0:2
Зонгулдак Кемюрспор
Тургутлуспор
0:1
Кызылджабелюкспор
Мальтепеспор
0:1
Эрзурум ББ
Козанспор
1:4
Искендерунспор
Джизре Басраспор
0:3
Кызылджахамамспор
ŠD Videm
0:0
NK Dobrovce
Čarda Martjanci
0:2
NK Tromejnik Kuzma
ND Beltinci
3:1
Odranci
NK Polana
4:2
NK Rakičan
NK Grad
1:3
Lesoplast Križevci
ND Ilirija Ljubljana
0:2
Ливар
Приморье
1:1
NK Cerknica
NK Brda Dobrovo
1:1
MNK Izola
NK Vipava
1:3
Табор Сежана
Славичин
2:0
Вельке Карловице
Гавиров
4:1
Новы Йичин
Метеор
2:0
Баник Соуш
FK Krnov
1:1
FK Nove Sady
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Сокол Тасовице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:6
Шумперк
Стара Ржише
4:0
Пржеров
Пелгржимов
2:1
Слован Росице
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
TJ Tatran Sedlcany
2:3
FK Jindrichuv Hradec 1910
Трутнов
1:4
Пенчин-Турнов
Яромерж
0:6
Двур Кралове
FK Seko Louny
0:0
SK POLABAN NYMBURK
Увалы
2:2
Чески-Брод
Грамози
2:1
Билишт
KS Domosdova Prrenjas
1:2
KS Delvina
Химара
2:1
Përmeti
Тепелена
0:1
Томори
Мемалиай
3:4
Скрапари
Нафтетари
2:1
Орику
Люзи-2008
0:1
Грамши
Sukthi
2:2
Tirana II
Вора
0:2
Шенколи
Велечику Коплик
0:1
FC Kevitan
Албпетрол
1:0
Эгнатия
Internacional Tirana
2:4
KF Partizani Tirana II
Somerset Trojans
2:1
Robin Hood
Southampton Rangers
1:3
Pembroke Hamilton Club
Boulevard Community Club
1:1
Devonshire Colts
Фафи
1:1
Визела
Лимьянош
0:1
Маритиму Б
Тирзенсе
1:1
Амаранте
Коимбройнш
1:1
Синфайнш
Салгейруш
2:1
Собраду
Созенсе
3:2
Вила Реал
Мортагуа
1:0
Лузитану Визеу
Буштелу
2:1
Оливейра де Фрадеш
Санжоаненсе
3:1
Сезаренсе
Лузитания Лороза
0:0
Гафанья
Кова Пьедаде
2:0
1 декабря
Лейрия
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Ангренсе
4:1
Прайенсе
Мора Атлетику
0:0
Каза Пия
SC Sabugal
2:1
Оливейра Ошпитал
AAC Secção de Futebol
2:1
Пампильюза
Операриу
0:0
Торизенсе
АД Ногейренсе
1:0
Идеал
Браганса
2:0
Анадия
Педраш Рубраш
2:3
Гондомар
Вилаверденсе
2:1
Эштаррежа
Навал
3:0
Калдаш
Агьяш ду Морадал
3:1
Пенише
Алканененсе
2:0
Крату
Сертаненсе
4:0
Витория Сернаше
Сакавененсе
0:0
Синтренсе
Атлетику Малвейра
2:0
Coruchense
Торреенсе
1:2
Электрику
Реал Массама
1:1
Лореш
Вьяненсе
0:0
Neves Futebol Clube
Камаша
0:0
Мирандела
Педраш Салгадаш
2:3
Аргозелу
Каштренсе
1:1
Жувентуде Эвора
SR Almancilense
1:0
Баррейренсе
Лузитану ВРСА
1:0
Пиньялновенсе
Лолетану
0:0
Атлетику Регенгуш
Мондиненсе
2:2
Трофенсе
Aroes SC
1:1
Сан-Мартинью
Фелгейраш-1932
1:1
Gdu Torcatense
Конинклейке ХФК
3:3
Де Трефферс
ОЮК Росмален
2:2
ЭВВ
АФК
0:2
Херкулес
Papendorp
ВКЕ
ХСК 21
1:0
ХБС
ЖВК Кейк
1:3
ВВСБ
Torslanda IK
1:5
Vinberg
Nybro
1:1
Torns IF
Boo
2:0
IK Franke
Håbo FF
2:0
Kvarnsvedens IK
Vänersborgs FK
3:0
Örebro Syrianska IF
Eskilstuna City
1:2
Arameiska-Syrianska
Huddinge IF
3:3
Karlslunds IF
ИФК Мальме
1:2
Lunds BK
Värmbols
3:1
Smedby
Hassleholms IF
2:1
Berga
Club Amical Marquisat Capesterre
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Солидарите Сколер
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
Фар-дю-Каналь
1:1
Сент-Роз
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:0
Racing de Bafoussam
Bamboutos de Mbouda
0:0
Botafogo FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:1
Космос Бафиа
Эдинг
1:0
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
1:1
Юньон Дуала
Panthère
2:1
Dragon de Yaoundé
Лум
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Unisport de Bafang
Inter Santa Maria
0:3
Авенида
SER Santo Ângelo
1:0
SER Panambi
FC Santa Cruz do Sul
1:1
Guarani RS
União RS
1:0
Marau Futebol Clube
Эспортиво
1:0
Сан-Луиз
Tupi RS
2:1
Кашиас
Riograndense SM
1:3
Brasil Farroupilha
АСВ Де Дейк
2:0
VV De Meern
vv Nieuwerkerk
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
АДО ′20
0:0
SDO
Вестландия
3:0
РКАВВ
Quick
0:3
ДХК Делфт
Nieuw Utrecht SV
2:3
Леонидас Зондаг
ХВВ Голландия
1:1
Silvolde
Кейк 20
2:1
Рохда Ралте
Де Батавен
2:1
Би Кейк 1887
VV Dieze West
3:1
vv Rigtersbleek
Achilles 1894 Assen
1:5
Юлиана 31
WVV Alcides
2:3
RKHVV
OFC Oostzaan
1:1
Йос Ватерграфсмер
Alverna
0:0
Меппелер
Гемерт
2:1
ДЕСО
ЭДИ ′19
2:1
Влиссинген
Халстерен
0:0
Донген
ВВ Баронье
0:1
ДОСКО
TOP Oss Amateurs
0:3
ЭХК
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:1
Блаув Гел '38
Груне Стер
2:0
VV Gestel
Tallinna FC Forza
7:0
Ararat
Локомотив Йыхви
3:0
Тамме Ауто
Меркуур
1:0
Аякс Ласнамяэ
Paide Linnameeskond II
1:0
Нымме Юнайтед
Динамо Таллин
4:1
Võru
Piraaja
1:1
Noorus-96
ПЯК
4:1
Kose
Rummu Dünamo
0:2
Кейла
Легион Таллин
1:3
JK Tabasalu
OSP Lechia Gdańsk II
0:3
Przodkowo
Korona Kielce II
1:4
КСЗО
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
KS Pelikan Łowicz
Bałtyk Koszalin
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
Лех-2
3:1
Sokół Kleczew
Jagiellonia Białystok II
1:1
MKS Korsze
MMKS Concordia Elbląg
0:2
Сокол Острода
MKS Sokół Sieniawa
2:3
Ресовия
Лодзь
8:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Orzeł Przeworsk
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Piast Tuczempy
0:0
GP TS Avia Świdnik
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
LKS Łysica Bodzentyn
2:2
KS Spartakus Daleszyce
Свит
1:1
Ursus Warszawa
Biwako Shiga
0:2
Vanraure Hachinohe
Honda Lock
2:0
Reinmeer Aomori
Nara Club
0:0
Sony Sendai
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Fagiano Okayama II
Tochigi Uva
0:3
Briobecca Urayasu SC
Tokyo Musashino City
1:0
FC Azul Claro Numazu
Verspah Oita
1:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
0:1
Honda
Chemelil Sugar FC
0:1
Thika United
Posta Rangers
1:0
Ulinzi Stars
Muhoroni Youth
1:0
Bandari
Гор Махия
0:0
Ushuru FC
Донауфельд
2:1
Адмира Ландхаус
Маттерсбург II
0:1
Хоричон
Штегерсбах
0:2
Нойберг
Gmünd
1:0
Wolfsberg
UFC St. Peter in der Au
3:1
Ардаггер
Винерберг
1:0
Виктория Вена
Völs
3:2
Fügen
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:1
Лендорф
Хохст
3:0
Brauerei Egg
SC Globasnitz
2:1
Шпитталь
Bramberg
0:2
Puch
Вергль
2:0
Халль
SC Röthis
2:3
FC Langenegg
Andelsbuch
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Neudörfl
1:5
Пурбах
Валлерн
0:1
SV Eltendorf
Обер-Графендорф
Ретц
Леобендорф
4:1
Трайскирхен
Telfs
3:0
Кундль
Club Atlético Pantoja
3:0
Delfines Del Este FC
Atlético Vega Real FC
1:1
Atlético San Cristóbal FC
Cibao Fútbol Club
1:0
Universidad Organización y Métodos
AS Denguélé d'Odienné
1:0
Yopougon FC
AS Indenié Abengourou
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Спортинг Ганьоа
1:0
Танда
Sporting Mertzig
5:0
Résidence Walferdange
Alliance Aischdall
0:2
Atert Bissen
Minerva Lintgen
2:0
Wincrange
Alisontia Steinsel
5:0
Jeunesse Schieren
Мариска
3:2
Kehlen
The Belval Belvaux
1:5
Bettembourg
Блю Бойз
2:2
Yellow Boys Weiler
Шиффланж
0:2
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
0:4
ФК Эш
Daring Echternach
0:1
Koeppchen
Sporting Bertrange
4:0
Obercorn
FC Munsbach
1:5
Union Mertert
Гудья Юнайтед
3:3
Сент-Джорджес
San Gwann FC
2:0
М'абба
Гзира Юнайтед
2:1
Fgura United
Хамрун Спартанс
5:0
Мелита
Clube Desportivo de Niassa
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Chingale de Tete
2:2
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Феррувиариу Мапуту
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
1:2
Лига Дешпортива
Chibuto
1:1
CD Costa do Sol
Desportivo Nacala
2:2
Maxaquene
MTK Hungária FC II
0:0
Diósdi TC-SELECT
Budapest Honvéd FC II
3:4
BSS Monor
Pénzügyőr SE
1:1
Paksi SE II
Balatonfüredi FC
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Érdi Városi SE
1:2
Ferencvárosi TC II
III. Kerületi TUE UPE
0:2
MOL Fehérvár FC II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Szeol SC
Komlói Bányász SK
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Diósgyőri VTK II
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
2:0
Somos SE
Real Estelí FC
0:0
Managua FC
Chinandega
3:1
Juventus Managua
ART Municipal Jalapa
2:1
Real Madriz
Diriangén FC
0:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
1:0
CD Walter Ferretti
Cabrones de Bárcena
1:1
Миско
CSyD Sacachispas
0:1
Aurora FC
Puerto San José
0:1
Эредиа Хагуарес
Comunicaciones II
1:2
Карча
Чиантла
2:0
Barillas FC
Nueva Concepción
2:1
Истапа
Котцумальгуапа
1:2
Альконес
Deportivo Quirigua
4:2
Sayaxché
Deportivo Jocotán
3:0
Санарате
Norden
0:0
Мамер
URB
0:1
Кэрьенг
Хостерт
1:0
Erpeldange
Женесс Канах
0:2
Свифт Эсперанж
Унион Кайл-Тетанж
4:0
Sandweiler
Мондерканж
1:3
Петанж
Роданж 91
2:1
Авенир
Херк-де-Стад
3:0
Верстанд Курсел
Schriek
6:0
Тернессе
Берг эн Дал
0:1
Verbroedering Zwijndrecht
Oppuurs
1:3
Херенталс
Эксельсиор Карт
2:1
KVV Duffel
Гравенвесел
1:2
Хаутвенне
KSK Retie Branddonk
2:3
Грун Род Кателейне
Де Кемпен
0:2
Антониа
Марикерке
3:1
Витгор Спорт
Борен
3:6
Гран Ле
Мею Б
5:1
Рошфор
Профондевилль
4:1
Кондрузьен
Ассесс
2:0
Арке
Эш
2:0
CS Wépionnais
Линьи
3:4
Бьевр
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:1
Хуво Йек
Бре
5:2
KFC Moedige Duivels Halen
Лютломмель
0:3
FC Helson Helchteren
Heur Tongeren
1:3
Ланден
Беринген
2:2
Зепперен
Эндрахт Термин
4:2
Спортинг Невок Грейтроде
Влейтинген
3:0
Зонховен
KFC Eppegem
1:0
Стаде Бирбек
Union Lovenjoel
1:2
Hoeilaart
KFC Strombeek
1:2
Borght
Stockel
3:1
Мерхтем
Drongen
0:2
Леббеке
Аппелтерре-Эйхем
0:2
Avanti
K. Willen Is Kunnen Eine
1:3
Йонг Леде
Крейбеке
2:1
Зелзате
Lochristi
1:0
Ворде
De Jeugd Lovendegem
0:3
Elene-Grotenberge
Клаувартс Кемзеке
0:4
Мерелбеке
Малдегем
1:2
Свелта Мелселе
Во
0:2
Шамплон
Эт Бельмон
1:0
Habay-la-Neuve
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:3
Мекс-Деван-Виртон
Миланелло Воттем
2:2
Stade Disonais
Ster-Francorchamps
0:2
Рарен
Herstal
4:0
RUS Gold Star Liège
Варнан
1:2
Юи
Бофе
4:4
Оффре
Stockay-Warfusée
1:0
Вейвертц
Аме
2:1
Обель
Сите Спорт
2:1
JS Fizoise
Расинг Варегем
2:2
Вилсбеке
Де Рейтер Руселаре
1:0
Luingnois
KSK Vlamertinge
2:1
Вингене
Осткамп
5:1
Мелебеке
Тертр-Отраж
2:1
Péruwelz
Бенш
3:1
Суаньи Спорт
Le Roeulx
1:4
RUS Courcelles
Сольрезьенн
1:0
Энтит Манажуаз
Belœil
0:2
Fontaine-l'Évêque
Gosselies Sports
1:5
Патюраж
Эстиннуаз
1:2
Ransart
Борнем
2:2
Лондерзел
Спарта Петегем
1:1
Торау
Олса Бракел
3:0
Эндрахт Алст
Изежем
2:0
УРС Центр
Гюллегем
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Рюпел Бом
3:0
Тинен
Берхем Спорт
2:2
Хогстратен
Ла Каламин
2:0
Льеж
Гримберген
2:3
Волуве-Завентем
FC Lusitanos II
1:2
FC Santa Coloma II
Женлай
2:1
FS La Massana
FC Ordino B
UE Extremenya
Атлетик Эскальдес
2:5
Каррой
Рейнджерс Санта-Колома
2:3
Интер д′Эскальдес
FC Encamp II
2:1
Атлетик Америка
Метрополитанос
1:0
Минервен
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Zamora II
Туканес
0:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Diamantes de Guayana
0:2
Deportivo La Guaira II
ЛАЛА
0:0
Margarita
Яракуянос
1:0
Arroceros de Calabozo
Арцакена
3:0
ASD Cynthia 1920
ASD Astrea
0:5
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD San Cesareo Calcio
2:3
Гроссето
Витербезе Кастренсе
2:0
Muravera
Сассари Торрес
2:0
FC Nuorese Calcio
Альбалонга
1:0
Ольбия
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
Рьети
Socio Culturale Castiadas
1:1
Трастевере
ASD Due Torri
1:0
ASD Città di Gragnano
Gelbison Cilento SSD
3:0
SSD Città di Scordia
APD Leonfortese
0:0
SC Marsala 1912
USD Noto Calcio
1:1
US Palmese 1912
Реджина
1:2
US Agropoli 1921
Asd Roccella
0:3
Сиракуза
Сарнесе
2:0
Вибонезе
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
SSD Calcio Città di Castello
Санджованнезе
3:3
Фолиньо
Массезе
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Гуальдо Казакастальда
0:1
Гаворрано
Voluntas Calcio Spoleto
1:3
Губбио
Scandicci
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Сансеполькро
1:2
Понсакко
Пьянезе
1:1
AD Valdinievole Montecatini
Поджибонси
0:0
Виареджо
Кампобассо
2:0
Фано
Кьети
3:0
SPD Amiternina
Castelfidardo Calcio
1:0
Джульянова
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Folgore Veregra ASD
Фермана
3:2
FC Isernia Calcio
Самбенедеттезе
2:1
Jesina Calcio
ASD Monticelli
1:0
Мателика Кальчо
Olympia Agnonese
2:1
Вис Пезаро
SSD Argentina
2:2
Borgosesia Calcio
Бра
0:1
Caronnese
Гоццано
5:0
USD Castellazzo
USD Lavagnese
1:1
Derthona
FCD Sporting Bellinzago
2:0
SCD Ligorna 1922
РапаллоБольяско
6:1
USD Novese
Acqui US
0:0
ASD OltrepoVoghera
US Fezzanese Calcio
1:1
Сестри Леванте
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Vado FC
Равенна
0:0
Альтовичентино
Сан-Марино
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Villafranca
2:3
Корреджессе
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
Форли
AC Sammaurese
4:0
ASD Fortis Juventus 1909
Дельта Порто-Толле
4:1
ASD Mezzolara
Имолезе
1:3
Парма
Леньяго
1:3
APD Ribelle Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
ASD Romagna Centro
Беллариа Иджеа
1:2
Арциньяно
Местре
1:1
AC Abano Terme
Тамай
1:2
FC Calvi Noale
US Levico Terme
1:1
Камподарсего
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
USD Dro Alto Garda
ASD Comunale Fontanafredda
1:0
ASD Liventina
Belluno
1:1
Luparense
Calcio Montebelluna
0:2
Сачилезе
ACD Union Ripa La Fenadora
2:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Эсте
0:1
Венеция
Триестина
0:0
Виртус Верона
ASD Serpentara Bellegra
0:1
Априлия
Фонди
3:2
Изола Лири
FC Francavilla 1931
3:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Помильяно
1:1
Туррис
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Чиливердже Мадзано
Лекко
3:0
US Ciserano
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:0
Folgore Caratese
USD Grumellese
0:1
US Inveruno 1945
Про Сесто
1:1
Монца
Понтисола
2:2
Ольджинатесе
Сереньо
2:1
Перголеттезе
Caravaggio
0:0
Пьяченца
Bustese Milano City FC SSD
2:0
Sondrio Calcio
Фьоренцуола
0:1
Varesina
Кавезе
0:3
Ренде
ASD Progreditur Marcianise
1:0
AC Nardò
Пичерно
2:0
Галлиполи
Манфредония
1:0
ASD Torrecuso Calcio
Таранто
5:2
Потенца
Бишелье
1:3
Виртус Франкавилла
Bytča
2:0
Javorník Makov
FK Krásna
4:0
Slovan Sabinov
FK Rača
1:0
Slovan Most
Nová Baňa
1:1
ŽP Šport Podbrezová II
Liptovská Štiavnica
2:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Veľké Revištia
1:0
Slovan Giraltovce
FK Slavoj Trebišov
0:0
Vyšné Opátske
Milénium
2:1
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
1:3
Rozvoj Pušovce
1. FC Tatran Prešov II
1:0
Družstevník Plavnica
FC Neded
0:2
KFC Komárno
FC Slovan Galanta
3:0
Пухов
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
FC Spartak Trnava III
4:0
Spartak Vráble
OTJ Palárikovo
1:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Lozorno
1:4
Rovinka
Slovenský Grob
3:2
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:1
Viničné
Rohožník
2:0
Tomasov
Bernolákovo
1:2
Pezinok
MŠK Kráľová pri Senci
1:4
Lokomotíva DNV
Корумбаэнсе
2:2
Costa Rica
Агия Негра
1:3
Комерсиал Мату-Гроссу
Ivinhema FC
1:3
Операрио-МС
7 сентября
2:1
Chapadão
CD Español de El Alquián
0:3
Guadix CF
Лусена
0:2
Conil
Santurtzi
0:4
СД Витория
Alhaurín
4:1
River Melilla CF
Алавес Б
0:0
Лагун Онак
Santutxu
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Basconia
2:2
UD Aretxabaleta
ACD San Marcial
2:1
La Calzada
СД Мостолес
1:2
AD Alcorcon B
Триваль Вальдерас
1:1
CDE Lugo Fuenlabrada
Atlético Pinto
3:0
Навалькарнеро
Эльче Б
1:0
CF Torre Levante
Maracena
0:0
Атлетико Манча Реал
Astur CF
0:3
Mosconia
Collado Villalba
1:2
San Fernando Henares
Júpiter
3:2
Granollers
CD Masnou
0:1
Прат
Гава
1:1
Эуропа
FC Vilafranca
3:2
AEC Manlleu
Аско
1:1
Rubí
Монтаньеса
3:0
Сант-Андреу
Расинг Б
3:1
Revilla
Малага Б
2:1
UD San Pedro
Велес Малага
0:1
Huétor Tájar
Лоха
2:0
Эль-Эхидо
Депортиво Б
2:1
Silva SD
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
AD Caravaca Vera Cruz
La Unión CF
0:2
Muleno CF
Альманса
0:0
Manchego
Gerena
3:2
Кордоба Б
CMD San Juan
2:0
Сеута
Атлетико Санлукеньо
1:0
CD San Roque de Cádiz
Аркос
3:0
Los Barrios
CD Utrera
2:1
Cabecense
Castilleja
1:1
Coria CF
Ковадонга
1:0
CD Roces
CD Tineo
0:0
Llanes
Атлетико Мадрид Б
1:1
Aravaca CF
Райо Вальекано Б
3:1
Интернасьональ Мадрид
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Парла
Алькала
2:0
Пуэрта Бонита
Villarreal C
2:0
UD Rayo Ibense
CF Borriol
0:1
Онтиньент
Pamplona
3:1
Txantrea
Olivenza
0:1
Дон Бенито
CA San José Promesas
3:1
CD Valdelacalzada
СД Ринкон
1:1
Антекера
AD San José Obrero
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Констанция
0:1
CE Mercadal
Атлетико Гранадилья
0:2
CD Tenerife B
Vera
1:0
Марино
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Лас-Пальмас Б
La Cuadra
1:1
CD El Cotillo
Лансароте
3:0
UD Telde
Унион Адарве
0:1
Pozuelo Alarcón
EDMF Churra
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Алькобендас Спорт
2:2
CD Colonia Moscardó
Figueres
2:0
Пералада
San Rafael
2:0
CE Campos
Сарагоса Б
1:1
Эхеа
Калаорра
4:0
Anguiano
Muro
2:0
RC Catarroja
Кантолагуа
0:1
Cortes
Сан-Хуан
0:0
Beti Onak
Паламос
1:1
Террасса
Sóller
1:0
Collerense
Selaya
1:1
Bezana
Naval
0:1
Ларедо
Castro
0:1
СД Кайон
Химнастика Торрелавега
1:1
Тропесон
Atlético Albericia
1:0
Sámano
Atletico Bembibre
1:0
La Baneza CF
Депортиво Паленсия
1:0
Химнастика Сеговиана
Atletico Tordesillas
1:0
Burgos Promesas
UD SANTA MARTA
2:2
Sporting Club Uxama
CD Villaralbo
3:0
SD Almazán
Рапидо Боусас
1:2
Рибадумия
CD BARCO
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Бергантиньос
1:1
Choco
CF Noia
1:3
SD Órdenes
Villanueva CF
1:2
Atlético Escalerillas
Андорра Теруэль
1:0
AD Sabinanigo
Фрага
0:2
Ильюэка
Тарасона
2:1
Сариньена
Атлетико Монсон
0:1
Binéfar
Belchite 97
0:0
Borja
River Ebro
1:1
Villegas
Ойонеса
1:2
Альфаро
СД Логроньес
4:1
Peña Balsamaiso CF
Наксара
0:0
Вареа
Manzanares
0:0
CD Toledo II
Sporting La Gineta CF
2:1
Конкенсе
Мора ФК
0:1
Ильескас
Сан-Фернандо
3:3
UB Lebrijana
Gijón Industrial
3:3
Реал Овьедо Б
Марино де Луанко
2:0
Туилья
Уррака
2:1
Авилес
CD Torrevieja
4:2
Буньоль
Новельда
1:1
Paterna
Praviano
1:0
Colunga
CD Erriberri
0:1
CD Mendi
Textil Escudo
3:1
Siete Villas
CD Colindres
3:2
Vimenor
Los Villares CF
2:0
CD Ronda
Серседа
2:0
Негрейра
Racing Club Villalbes
2:2
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Alondras CF
0:0
Verín CF
Ribadeo FC
2:2
As Pontes
Utebo
0:0
CF Villa de Alagón
Arnedo
1:0
Vianés
Alberite
0:5
Аро
Вильярробледо
4:0
Марчамало
Педроньерас
1:1
Almagro
Atlético Ibañés
1:0
Munera CF
Эсиха
2:2
CD Guadalcacín
Ориуэла
3:1
Benigànim
River Ega
0:0
CD Iruña
Сирбонеро
0:2
Осасуна Б
Cerdanyola del Vallès
2:2
CE Sabadell FC II
Эль-Пало
6:1
Martos CD
Mirandés II
2:2
Cultural Cebrereña
Arosa SC
1:2
Бойро
Лорка Депортива
1:0
Deportiva Minera
Plus Ultra
0:3
Эль-Пальмар
CAP Ciudad de Murcia
0:0
Еклано
Huércal Overa
2:2
Атлетико Пульпиленьо
Pinatar CF
2:3
EF Alhama
Madridejos
1:0
Вильяррубия
Crevillente Deportivo
0:1
Кастельон
Альсира
1:0
Jove Español
Santa Amalia
1:2
CD Azuaga
Deportivo Pacense
0:1
ФК Херес
Кория
0:0
Эстремадура
CA Pueblonuevo
2:1
Valdivia
Дитер Сафра
0:1
CP Amanecer
Calamonte
1:0
Moralo
Burladés
1:3
Ardoi
CP Sanvicenteño
1:3
Fuente Cantos
Синт-Гиллис Вас
5:2
Нинове
Эндрахт Зеле
2:4
Ингелмюнстер
Эрнегем
0:1
Берларе
Франк Борен
Жеан Этуа
Стерребек
3:2
Олимпик Шарлеруа
Спортинг Шателе
3:0
Гансхорен
RUS Rebecquoise
1:1
Дюффел
Куйе Ла Лувьер
1:1
Халле
Волвертем
0:1
R Racing Club de Waterloo
Олимпия Вейгмал
2:0
Мерксем
Тюрнхаут
4:1
Лилле
Луа
1:3
Waremme
Solières Sport
4:1
Эвей
Женесс Тамин
2:1
Мею
Диккелвенне
0:0
Спортинг Вест Харелбреке
Беласица
2:4
ЦСКА София
Himik Devnya
1:0
Svetkavitsa Tg
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:3
Benkovski Byala
FK Suvorovo
3:0
FK Dve Mogili
Septemvri Tervel
3:1
Inter Dobrich
Витоша
1:0
Вихрен
Рилски Спортист
9:0
FK Germaneya Sapareva banya
Sofia 2010
3:1
Slivnishki geroy
Velbazhd
3:0
FK Balkan Varvara
FK Chepinets Velingrad
0:0
Minyor Pernik
Септември
4:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Partizan
0:0
OFK Levski
Tryavna
0:3
Этыр
Vihar Slavyanovo
2:0
Bdin
FK Gigant Belene
2:1
Parva atomna
Yantra Gabrovo
1:0
Akademik Svishtov
Kariana Erden
3:0
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
0:2
Botev Lukovit
Chiko Byaga
Локомотив София
FC Spartak Trnava II
3:0
Dunajská Lužná
SFM Senec
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Кошице
0:0
MŠK Žilina II
Погронье
0:0
MFK Zvolen
TJ Iskra Borcice
Lok. Kosice
BK Fremad Amager
5:1
Aarhus Fremad
Avarta
1:0
Jammerbugt FC
Holbæk B&I
1:0
Naesby BK
Nykøbing FC
4:0
Hellerup IK
АБ
4:0
Middelfart G & BK
Баррио Мексико
2:0
Real Pococí FC
Пума Генераленья
3:1
Coto Brus
Generación Saprissa
0:1
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
1:2
Escazuceña
Пунтаренас
2:4
Сан-Карлос
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Rosario AD
4:0
AD Municipal Turrialba
Депортиво Ла-Гуайра
1:1
Ансоатеги
Депортиво Тачира
1:1
Португеса
Сулия
1:0
Карабобо
Льянерос де Гуанаре
1:0
Депортиво Лара
Атлетико Венесуэла
1:2
Уренья
Хенераль Кабальеро
2:4
Серро Портеньо
Олимпия Асунсьон
3:1
Насьональ Асунсьон
Рубио Нью
1:2
Депортиво Капьята
Levante FC
0:2
AO Loutraki
Iraklio FC
2:3
AO Kyanos Astir Varis
Ermis Zonianon
2:1
PAO Atromitos Piraeus
Этникос Пирей
2:0
Кифисия
ОФИ
1:0
AO Triglia Rafinas
Фостирас Таврос
3:0
Глифадас
Эпископи
2:0
Ионикос
АОТ
1:1
PAO Kroussonas
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Илизиакос Зографу
Ираклис Псахна
0:3
Эоликос
Визас
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Kanaris Nenita FC
0:3
Эрмионида
Каламата
0:4
AO Chalkis
Докса Драма
3:0
Apollon Krya Vrysi FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Аполлон Понту
Thyella Filotas
0:1
Evros Soufli FC
Langadas FC
2:2
Козани
Ethnikos Neo Agioneri
3:0
Этникос Газорос
Кампаньякос
0:3
Арис
Iraklis Ampelokipon
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Эордаикос
0:3
Кавала
Acheron Kanalaki FC
1:0
Farkadonas FC
Перикос
1:0
AO Dotieas Agias
Ники Волос
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Эгиньякос
4:1
Rigas Feraios FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:1
АЕ Караискакис
Тирнавос-2005
1:2
Achilleas Neokaisareias FC
Ойкономос
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
Панэлефсиниакос
3:0
Олимпиакос Волос
Агротикос Астерас
3:0
Эрготелис
Закинтос
1:2
Пансерраикос
Ахарнаикос
1:0
Анагенниси
Лариса
1:0
Панахаики
Эльбасани
1:1
Турбина Церрик
Люфтетари
5:1
Бутринти
Аполония
0:1
Динамо Тирана
Поградеци
4:0
Шкумбини
Люшня
3:2
Сопоти
Тальерес
0:0
Альмагро
Хувентуд Унида
2:1
Ферро Карриль Оэсте
Олл Бойз
1:2
Лос Андес
Бока Унидос
0:0
Хувентуд Унида Университарио
Гильермо Браун
1:0
Институто
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Дуглас Хейг
Бока Хуниорс Кали
1:3
Реал Картахена
Барранкилья
2:1
Леонес
Вальедупар
3:1
Орсомарсо
Кукута Депортиво
2:1
Атлетико Кали
Льянерос
2:1
Депортес Киндио
Мекнес
1:0
Olympique de Marrakech
Женесс Аль-Аюн
0:1
Union Aït Melloul
Дшейра
0:3
Rachad Bernoussi
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Иттихад Хемиссет
Видад Фес
2:0
АС Сале
Расинг Касабланка
2:2
Шабаб Атлас Хенифра
Юссуфия
0:1
Касба Тадла
Видад Темара
1:1
US Témara
Стреммен
0:0
Фредрикстад
КФУМ
0:2
Осане
Кристиансунд
2:0
Ерв
Левангер
1:0
Саннефьорд
Брюне
1:1
Улль Киса
Ранхейм
2:1
Хедд
Конгсвингер
3:2
Реуфосс
Либерасьон
3:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Каакупе
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
3 февраля
2:0
Фернандо де ла Мора
Олимпия Ита
0:0
Оветенсе
Фульхенсио Егрос
4:0
Спорт Коломбия
Сантани
1:0
Ресистенсия
Кобрелоа
2:3
Депортес Ла-Серена
Пуэрто-Монт
0:0
Депортес Консепсьон
Сантьяго Морнинг
0:1
Иберия
Рейнджерс Талька
1:0
Ньюбленсе
ЛДУ Лоха
2:2
Текнико Университарио
Клан Хувениль
0:0
Колон Портовьехо
ЭСПОЛИ
3:2
Имбабура
Макара
1:0
Манта
ЛДУ Портовьехо
0:4
Депортиво Кито
Гуаласео
2:1
Ольмедо
Тристан Суарес
2:1
Вилья Сан Карлос
Альмиранте Браун
0:2
Депортиво Риестра
Депортиво Эспаньол
3:0
Эстудиантес де Касерос
Вильярреал Б
1:0
Уракан Валенсия
Менсахеро
3:0
Талавера
Португалете
1:0
Эбро
Сан-Роке
0:0
Мерида АД
Депортиво Гвадалахара
2:2
Реал Сосьедад Б
Фуэнлабрада
2:2
Реал Унион
Хетафе Б
4:2
Аморебьета
Касереньо
3:0
Расинг
Вальядолид Б
1:0
Пенья Спорт
Бетис Б
4:1
Линенсе
Мелилья
1:0
ФК Хумилья
Льосетенсе
0:0
Бадалона
Реус Депортиу
1:0
Атлетико Балеарес
Леванте Б
2:2
Олимпик де Шатива
Л′Оспиталет
1:1
Эспаньол Б
Сокуэльямос
1:0
Сестао
Сельта Б
1:0
Компостела
Герника
2:2
Райо Махадаонда
Толедо
3:0
Аренас
Туделано
3:0
Корушо
Гихуэло
2:1
Атлетико Асторга
Бургос
3:1
Арандина
Культураль Леонеса
0:2
УД Логроньес
Понтеведра
1:1
Спортинг Хихон Б
Льейда Эспортиу
2:1
Валенсия Б
Эркулес
0:0
Корнелья
Олот
1:1
Побла Мафумет
Сомосас
0:0
Исарра
Кадис
1:1
Севилья Б
Мурсия
0:1
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
1:0
Рекреативо
Марбелья
2:2
Картахена
Альхесирас
2:1
Гранада Б
Алькояно
1:0
Эльденсе
Искья
1:2
Монополи
Пистойезе
1:1
Каррарезе
Прато
3:2
Л′Аквила
Реджана
2:2
Читтаделла
Катания
1:0
Лупа Кастелли Романи
Мантова
1:0
Павия
Бассано Виртус
1:3
Про Пьяченца
Мартина Франка
0:3
Андрия
Понтедера
0:0
Анкона 1905
Джана Эрминио
0:3
Алессандрия
Падова
3:1
Про Патрия
Юве Стабия
2:1
Мессина
Чертаново
1:0
Зенит Пенза
ФК Калуга
1:0
Торпедо
Арсенал-2 Тула
0:0
Локомотив Лиски
Знамя Труда
0:2
Олимп-Долгопрудный
Сочи
3:0
Днепр Смоленск
Энергомаш
0:0
Металлург Липецк
Витязь Подольск
1:1
Рязань
ФК Домодедово
2:2
Карелия
Торпедо Владимир
2:1
ФК Коломна
Авангард Курск
2:3
Тамбов
Динамо Брянск
0:1
Орел
Текстильщик
3:1
Псков-747
Строгино
1:2
Химки
TVC '28
1:2
Heino
Orion
2:0
RKSV De Zweef
НЕК-А
4:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
Bemmel
1:2
AWC
Хоогланд
4:0
VVIJ
AFC Quick 1890
1:3
АФК 34
SC Woerden
1:1
AVV Zeeburgia
Vpv Purmersteijn
1:2
Fortuna Wormerveer
Де Зуавен
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
De Foresters
0:0
Velseroorder Sport Vereniging
SO Soest
1:1
Алфенс Бойс
Poortugaal
2:3
GDA
VOC
3:1
FC Olympia
Boshuizen
1:0
De Rotterdamse Leeuw
VELO
2:2
Zwervers
SV Wateringse Veld
4:1
PFC
IFC
1:3
SJC Noordwijk
VV Nieuw Buinen
1:1
SVBO
Bergum
1:1
Хогевен
Яуре
0:0
VV Rolder Boys
VV Emmen
3:1
ФВК
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
0:3
WVV
SC Erica
2:0
Hoogezand
Де Валк
3:2
SSS '18
Minor
3:0
Венрай
Sporting Heerlen
0:8
Мерсен
RKSV Bekkerveld
3:0
Дерне
Сустерен
1:1
ЗСВ
Wittenhorst
5:0
RVU Rothem
Heidebloem
1:2
Chevremont
Brabantia
4:2
Схейндел
Гелдроп
0:2
РКСВ Нюнен
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:1
't Zand
РКВВ Росендал
3:1
VV Beerse Boys
WSC
0:1
Немелар
VV Zeelandia Middelburg
4:1
Moerse Boys
Woezik
3:2
Лонга'30
Voetbalvereniging Germania
1:1
ВСВ Апелдорн
VV Heerenveen
3:1
CVV Germanicus
Инди Илевен
1:1
Оттава Фьюри
Райо Оклахома
2:3
Каролина Рэйлхоукс
Майами
1:1
Тампа-Бэй Роудис
Эдмонтон
0:2
Миннесота Юнайтед
Палома
0:2
Ниндорф
Гестемюнде
4:2
Бремерхафен
Бремер Нойштадт
5:2
TuS Schwachhausen
Эркеншвик
3:0
SuS Stadtlohn
Теннис Боруссия
2:1
BSC Süd 05
Malchower SV 90
2:1
Унион Фюрстенвальде
1. FC Frankfurt
1:3
Герта Шарлоттенбург
Berliner SV Hürtürkel
1:2
Нойбранденбург-04
Ганза-2
3:0
Victoria Seelow
Буххольц
3:1
Зюдерэльбе
Buxtehuder SV 1862
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Альтона
0:0
Дассендорф
Бармбек-Уленхерст
4:2
Тюркийе
Галле
3:1
Плауэн
FC Eisenach
0:5
FSV Barleben
BSG Wismut Gera
0:2
Askania Bernburg
Айнхайт Рудольштадт
3:0
Шотт Йена
Айхеде
2:0
FC Reher / Puls
Eintracht Northeim
3:3
Фрайе Турнер
Лее
0:5
Бринкум
Habenhauser FV
0:0
SV Grohn
Фатан Шпорт
0:1
Бремер
Ратинген
2:0
SC Duesseldorf West
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:1
Хильден
VFR Krefeld-Fischeln
3:3
Шварц-Вайсс Эссен
MSV Duisburg II
1:1
Юрдинген
Turu Dusseldorf
2:0
Hönnepel-Niedermörmter
SC 1911 Kapellen-Erft
0:2
Вупперталь
Бохольт
3:1
Шеннебек
Виктория Гамбург
1:1
Хальстенбек-Реллинген
FC Germania Friedrichstal
0:3
Балинген
Karlsruher SC II
4:1
Неттинген
Гютерсло
1:2
Липпштадт
Шпортфройнде Зиген
4:1
Айнтрахт Райне
SV Zweckel
1:2
Эннепеталь
SuS 09 Neuenkirchen
0:4
Roland Beckum
Шпрокхефель
2:0
Дортмунд-Аплербек
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Падерборн-2
TuS Hartenholm
1:6
Тодесфельде
Бонн
2:1
Eilendorf
Алемания II
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Хеннеф
5:2
Viktoria Arnoldsweiler
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
4:1
Alfter
SV Teutonia Uelzen
1:4
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
1:1
Арминия Ганновер
Хееслинг
0:1
TB Uphusen
Германия Эгесторф
0:2
Еддело
VfL Osnabrück II
2:2
ФФЛ Ольденбург
TuS Lingen 1910
3:0
SVG Göttingen
Ян Регенсбург-2
0:4
Айхштетт
Euskirchen
0:0
Германия Виндек
TV Herkenrath
3:1
VfL Leverkusen
TV Kalkum-Wittlaer
2:3
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
ASV Burglengenfeld
0:2
Бавария Хоф
Герта-2
2:2
Германия Хальберштадт
Ауэрбах
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Ганновер-2
2:2
Гамбург-2
Берлинер
2:1
Цвиккау
Rasen Ballsport Leipzig II
2:2
Бабельсберг
Будисса
3:1
Мейзельвитц
Нойштрелиц
0:0
Карл Цейсс
Шпортфройнде Лотте
3:0
Фортуна-2
Фрайбург-2
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Киккерс Оффенбах
0:4
Вальдхоф
Хафельзе
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
ФФБ Ольденбург
1:2
Вольфсбург II
Ганза Люнебург
1:0
TSV Schilksee
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Кельн-2
Велке Мезиржичи
1:1
Глучин
Уничов
2:0
Виктория Отроковице
Искра Домажлице
2:0
Превышов
FC Zlín II
2:1
Тршебич
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
Бенешов
Сокол Запы
3:0
Тахов
Зенит Часлав
0:2
Локо Влтавин
Цидлина Новы Быджов
Сокол Брозаны
Штеховице
1:1
Táborsko II
SK Viktorie Jirny
1:4
Виктория Жижков
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Dubrava Zagreb
HNK Rijeka II
3:2
Špansko Zagreb
NK Primorac 1929
2:0
HNK Val Kaštel Stari
Кроатия
4:2
Zmaj Blato
BSK Bijelo Brdo
5:1
NK Mladost Antin
Ikorodu United FC
0:0
Sunshine Stars
El Kanemi Warriors FC
2:0
Шутинг Старс
Heartland
2:1
Rivers United
Кано Пилларс
2:1
Nasarawa United
Плато Юнайтед
Giwa FC
Варри Вулвз
1:0
МФМ
Akwa United
2:0
Niger Tornadoes
FK Zarkovo
4:1
FK Sopot Beograd
Železničar Lajkovac
1:1
FK Zvižd
OFK Bor
2:4
FK Radnički Pirot
Moravac Mrštane
2:1
Timok Zaječar
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
Ozren Sokobanja
Dunav Stari Banovci
0:2
FK Dolina Padina
Borac Sakule
3:1
Omladinac Novi Banovci
Железничар Панчево
2:0
Bačka 1901
FK Brodarac
2:1
ИМТ
FK Budućnost Dobanovci
2:1
FK BASK Beograd
Crvena Zvezda MML
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Ušće Novi Beograd
1:2
GSP Polet Dorćol
Металац
3:1
ОФК
Борац
1:1
Црвена Звезда
Рад
2:0
Раднички Ниш
Войводина
2:1
Вождовац
Спартак Суботица
0:2
Чукарички
Нови-Пазар
2:0
Радник Сурдулица
Ягодина
1:0
Явор
Партизан
4:0
Младость Лучани
ИФ Фуглафьордур
0:4
КИ Клаксвик
Б-36 Торсхавн
0:0
ТБ Тверойри
Б-68 Тофтир
0:5
Рунавик
АБ Аргир
2:2
Викингур Гота
Алту-Санту
6:2
Itapajé FC
Campo Grande
1:5
Ферровиарио
Crato
2:2
Флореста
Associação Nova Russas EC
0:1
Оризонте
Насьональ Потоси
4:1
Спорт Бойз Варнес
Университарио
2:1
Ориенте Петролеро
Боливар
1:2
Сан-Хосе
Сиклон
2:0
Реал Потоси
Сонглам Нгеан
1:0
Сайгон
Куангнам
2:0
Тханьхоа
Санна Кханьхоа
2:0
Лонган
Дананг
1:0
Куангнинь
Кантхо
4:1
Донгтхап
Хайфон
4:2
Хоангань Зялай
Ханой
1:2
Биньзыонг
Интер Эллайс
4:0
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
1:0
Эбусуа Дуорфс
Течиман
0:0
Хартс оф Оук
ВАФА
1:1
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
0:1
Дримз
Асанте Котоко
3:1
Либерти
Берекум Челси
1:0
Адуана Старз
Комуникасьонес
1:0
Малакатеко
Кобан Империаль
0:1
Мунисипаль
Петапа
3:1
Миктлан
Маркенсе
1:2
Антигуа
Гуастатоя
3:1
Универсидад Сан-Карлос
Гондурас Прогресо
1:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Вида
0:0
Виктория Ла-Сейба
Депортиво Реал Сосьедад
2:0
Мотагуа
Маратон
1:2
Реал Эспанья
Атлетико Хуниор
3:3
Атлетико Насьональ
Атлетико Уила
0:1
Хагуарес де Кордоба
Ла-Экидад
2:3
Рионегро Агилас
Энвигадо
4:0
Форталеса
Депортиво Кали
3:4
Санта-Фе
Эредиано
2:1
Алахуэленсе
Перес Селедон
2:0
Университариос
Сантос де Гуапилес
1:0
Лимон
Кармелита
1:0
Мунисипаль Либерия
Шкендия
3:1
Ренова
Работнички
2:0
Горизонт Турново
Шкупи
2:2
Брегалница
Металург Скопье
2:0
Младость Царев Двор
Силекс
3:2
Вардар
Пеньяроль
2:1
Данубио
Суд-Америка
0:3
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Хувентуд
Серро
0:0
Пласа Колония
Эль-Танке Сислей
1:3
Монтевидео Уондерерс
Альварадо
2:1
Тиро Федераль ББ
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Унион Вилья Краусе
0:0
Гутьеррес Майпу
Васко да Гама
1:0
Мадурейра
Кабофриенсе
2:0
Бонсусессо
Волта-Редонда
0:2
Флуминенсе
Тигрес до Бразил
0:1
Резенди
Америка Рио-де-Жанейро
0:0
Португеза-РЖ
Атлетико Минейро
2:4
Трикордиано
Гуарани Минейро
2:1
Вилла Нова
УРТ
1:1
Америка Минейро
Томбенсе
2:1
Уберландия
Боа Эспорте
2:3
Крузейро
Тупи
1:1
Калденсе
Ремо
1:1
Сан-Раймундо Сантарен
Камета
1:2
Парагоминас
Индепенденте Тукуруи
1:1
Сан-Франсиску
Агия-де-Мараба
2:2
Пайсанду
Парауапебас
1:3
Тапажос
Сан-Бенту
1:0
Сан-Паулу
Сантос
2:1
ГО Аудакс
Ботафого-СП
2:0
Капивариано
Оэсте
1:1
XV Пирасикаба
Атлетико Линенсе
0:0
Ферровиариа
Коринтианс
3:0
Новоризонтино
Можи-Мирин
1:2
Палмейрас
Рио-Кларо
0:1
Понте Прета
Ред Булл Бразил
1:3
Итуано
Агуа-Санта
0:1
Сан-Бернарду