Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 августа 2016
Карабах
1:1
Виктория Пльзень
АПОЭЛ
3:0
Русенборг
Динамо Тбилиси
0:1
Динамо Загреб
Црвена Звезда
2:4
Лудогорец
Дандолк
3:0
БАТЭ
Ливерпуль
1:2
Рома
Майнц-2
0:1
Кайзерслаутерн-2
Астерас
3:1
Генчлербирлиги
VfL Benrath
0:9
Фортуна Дюссельдорф
Аль-Хилаль
0:1
Удинезе
Анортосис
4:0
ПАЕЕК
Болонья
0:1
Кельн
Аустрия Зальцбург
0:7
Акхисарспор
Ингольштадт
0:1
Торино
MTK Hungária FC II
0:5
Трабзонспор
Эльденсе
0:2
Картахена
Хемницер
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Бромли
1:2
Кристал Пэлас
FC Vilafranca
0:0
Сабадель
Суиндон Супермарин
1:5
Форест Грин
Честерфилд
Лестер
Киддерминстер
0:4
Бирмингем
Льянера
1:0
Каудаль
Микловер Спортс
1:0
Бертон
Берскау
2:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Траффорд
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Мозли
0:2
Уоррингтон Таун
Уортинг
Питерсфилд
Лик Таун
1:4
Бакстон
Грантэм Таун
2:2
Ноттингем Форест
Гисборо
0:4
Спеннимур Таун
Гранада
0:2
Севилья
Колн
1:1
Эштон Юнайтед
Ross County FC Under 20
2:3
Брора Рейнджерс
Клайд
0:5
Partick Thistle U20
Motherwell FC Under 20
2:1
Эдинбург Сити
Куинз Парк
5:2
Kilmarnock FC Under 20
Коув Рейнджерс
2:1
Dundee FC Under 20
Ист Стерлингшир
0:3
Монтроуз
Formartine United
2:5
Aberdeen FC Under 20
Inverness Caledonian Thistle FC Under 20
0:3
Арброт
Стерлинг Альбион
2:3
Heart of Midlothian FC Under 20
Saint Johnstone FC Under 20
1:2
Turriff United
Бервик Рейнджерс
0:3
Спартанс
Celtic FC Under 20
5:1
Аннан Атлетик
АТМ
3:3
Куала-Лумпур
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
2:0
Симе Дарби
УиТМ
1:4
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Сабах Кота-Кинабалу
0:0
Негери-Сембилан
Pahang Kuantan FA
2:3
ПКНС
Мелака Юнайтед
3:1
Perlis
Österlen
0:2
Kristianstad FC
IF Viken
3:2
SK Sifhälla Säffle
IFK Tidaholm
0:1
Lidköping
Vimmerby
0:4
Oskarshamns AIK
Мюнхен-2
1:0
Розенхайм 1860
Байройт
2:1
Гархинг
Нюрнберг-2
3:2
Бавария Хоф
Ингольштадт-2
1:5
Мемминген
Унтерхахинг
2:0
Гройтер-2
Ваккер Бургхаузен
2:2
Аугсбург-2
Зелигенпортен
1:6
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
3:0
Швайнфурт
Nico-Nicoyé
2:1
Munisport de Pointe-Noire
Этуаль дю Конго
5:0
Munisport de Pointe-Noire
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
2:2
Vita Club Mokanda