Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 февраля 2017
Болонья
0:1
Интер
Сампдория
1:1
Кальяри
Пескара
5:0
Дженоа
Кьево
1:3
Наполи
Удинезе
1:2
Сассуоло
Рома
4:1
Торино
Милан
2:1
Фиорентина
Крус Асуль
0:1
Атлас
Монтеррей
1:0
Пачука
Морелия
1:2
Толука
Леон
2:2
Сантос Лагуна
Некакса
1:4
Керетаро
Гвадалахара
1:0
Америка
Пумас
3:3
Тихуана
Уэска
2:1
Севилья Б
Кадис
0:0
Реус Депортиу
Реал Овьедо
2:1
Хетафе
Райо Вальекано
1:2
Мирандес
Алькоркон
1:1
Сарагоса
Кова Пьедаде
1:1
Портимоненсе
Фамаликан
2:1
Академика
Академику де Визеу
1:0
Авеш
Варзим
0:1
Брага Б
Униан Мадейра
1:1
Ковилья
Визела
1:1
Лейшоэш
Фафи
3:3
Пенафиэл
Жил Висенте
2:2
Спортинг Б
Порту Б
0:0
Санта-Клара
Бенфика Б
2:1
Фреамунде
Атланта Юнайтед
1:2
Коламбус Крю
Колон
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Нью-Йорк Ред Буллс
0:3
Спортинг Канзас-Сити
Расинг Авельянеда
4:3
Уракан
Charleston Battery
1:1
Сиэтл Саундерс
Нью-Йорк Сити
1:3
Хьюстон Динамо
Ренофа Ямагути
1:4
Санфречче Хиросима
Macarthur Rams
0:2
Parramatta Melita Eagles FC
North Shore Mariners
1:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
5:0
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
Нымме Калью
3:0
Нарва Транс
Согндаль
0:2
Осане
Альта
2:1
Тромсдален
Лех-2
1:1
Тыхы
Ранхейм
5:1
Бюосен
Шемрок Роверс
1:0
Клифтонвилл
Арсенал Киев
2:1
Металлург Запорожье
Олесунн
1:1
Шаньдун Тайшань
Слайго Роверс
2:2
Атлон Таун
Хатайспор
1:0
Инегелспор
Трабзон Караденизспор
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Эрзурум ББ
2:1
Офспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Айдынспор
1:1
Каршияка
Кастамонуспор
5:1
Кыркларелиспор
Башкент Академи
1:1
Сарыер
Кайсери Эрджиесспор
0:7
Гюмюшханеспор
Менеменспор
1:2
Эюпспор
Тузласпор
0:1
Нигде Беледие
Тепеджик Беледие
1:1
Конья Шекерспор
Анадолу Ускюдар
0:0
Кахраманмарашспор
Буджаспор
2:2
Керфез Беледие
Зонгулдак Кемюрспор
3:2
Амед
Кечиоренгюджю
2:1
Хаджеттепе
Фетхиеспор
0:2
Пендикспор
Истанбулспор
2:1
Назилли Беледие
Красава
1:0
POX
Дигенис Акритас
3:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Elpida Xylofagou
1:4
Ethnikos Latsion
Джизре Басраспор
1:0
Кызылджабелюкспор
Эрбааспор
1:0
Батман Петрольспор
Йомраспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Дерсимспор
2:1
Дюзджеспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Анкара Адлие
Ордуспор
1:1
Бергама Беледие
Байрампашаспор
1:1
Мугласпор
Искендерунспор
1:0
Чорум
Ванспор
2:2
Алтай Измир
Бодрумспор
2:0
Кирикханспор
Буджаспор-1928
3:1
Силивриспор
Маниса ББСК
1:1
Чаталджаспор
Деринджеспор
1:1
Ешиль Бурса
Денизли Беледие
1:1
Афжет Афьонспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Султанбейли Беледие
Орхангазиспор
0:1
1461 Трабзон
Сакарьяспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Тарсус Идманъюрду
2:3
Мальтепеспор
Гельджюкспор
2:1
Бейлербей
Манавгат-Эвренсекиспор
2:2
Карталспор
Анкара Демирспор
3:1
Козанспор
Кютахьяспор
1:2
Коджаелиспор
Карачабей Беледиеспор
1:3
Байбурт-Груп
Текирдагспор
1:1
Санджактепе
Мемалиай
5:1
Скрапари
KS Delvina
0:1
Нафтетари
Грамози
3:1
Përmeti
Орику
5:1
KS Domosdova Prrenjas
Деволи
3:1
Тепелена
KS Këlcyra
2:1
KS Maliqi
Люзи-2008
2:0
Влазния-2
Эгнатия
2:1
KF Partizani Tirana II
Грамши
3:1
Велечику Коплик
Internacional Tirana
0:3
Вора
FC Kevitan
0:0
Албпетрол
Flanagan's Onions FC
1:2
Devonshire Cougars
SBRC
1:1
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
2:1
Boulevard Community Club
Devonshire Colts
0:6
Robin Hood
Somerset Trojans
2:0
North Village Rams
Суперспорт Юнайтед
2:1
Elgeco Plus Alfa
Район Спорт
2:0
Вау Салаам
Расинг Микомесенг
0:1
Этуаль дю Конго
Wikki Tourist
1:0
Republic of Sierra Leone Armed Forces FC
Кабили
4:0
Monrovia Club Breweries
Аль-Масри
1:0
Ifeanyi Uba
Иттихад Танжер
1:0
Дуан Ниамей
Маритиму Б
1:1
Оливейренсе
Эштаррежа
1:1
Сезаренсе
Мафра
1:0
Карапиньейренсе
Витория Сернаше
1:2
Arc Oleiros
Вилафранкенсе
3:1
Алканененсе
Навал
1:2
Калдаш
Педраш Салгадаш
5:2
Понте да Барка
Фелгейраш-1932
2:1
Трофенсе
Лимьянош
2:2
Сан-Мартинью
AFC Gandra
1:1
Мирандела
Гафанья
1:0
Лузитану Визеу
АД Оливейренсе
1:3
Амаранте
Мерелиненсе
2:0
Салгейруш
AAC Secção de Futebol
1:0
Коимбройнш
Пампильюза
2:1
Торизенсе
Синфайнш
2:0
Созенсе
Санжоаненсе
1:2
АД Ногейренсе
Синтренсе
0:0
Каза Пия
Фабрил Баррейру
1:5
Лореш
Ориентал
3:0
Виана Алентежу
Армасененсеш
2:1
Алжуштреленсе
Торреенсе
0:0
Фатима
Прайенсе
2:1
Реал Массама
Лолетану
0:0
Сакавененсе
SR Almancilense
2:1
1 декабря
Атлетику Португал
2:1
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
2:1
Атлетику Малвейра
Мора Атлетику
0:0
Баррейренсе
Говея
0:3
Мортагуа
Гондомар
2:0
Агеда
Моймента-да-Бейра
0:1
Анадия
Торри-ди-Монкорву
0:2
Монталегре
Gdu Torcatense
1:0
Педраш Рубраш
Вилаверденсе
3:0
Канисал
Ангренсе
1:0
Гафетенсе
Бенфика Каштелу Бранку
7:1
Алкобаса
Лейрия
2:1
Сертаненсе
Операриу
1:1
Фаренсе
Камаша
1:1
Браганса
Лузитания
0:0
Идеал
ХБС
3:4
ХСК 21
Юлиана 31
3:2
АСВ Де Дейк
ОЮК Росмален
1:1
ЭДИ ′19
Papendorp
2:11
Вестландия
Би Кейк 1887
1:2
Херкулес
OFC Oostzaan
0:1
Кейк 20
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Мульен
CS Capesterre Bell
2:1
Гозье
AO Gourbeyrienne
1:0
USC de Bananier
Фар-дю-Каналь
1:2
Сироко
Sun Hei
2:1
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
3:2
Yau Tsim Mong FT
Double Flower
1:0
Kwun Tong FA
Wanchai Sports Federation
3:2
Kwai Tsing District FA
Tung Sing FC
2:5
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Quick
2:1
ДЕСО
Влиссинген
1:1
ЭХК
IFC
4:2
Халстерен
VV De Meern
4:2
RKHVV
SDO
1:1
Меппелер
Йос Ватерграфсмер
0:2
SJC Noordwijk
АДО ′20
1:1
Woezik
Де Батавен
2:2
ХВВ Голландия
VV Dieze West
1:6
VV Heerenveen
Снек Вит Зварт
2:2
Хоогланд
Блаув Гел '38
0:2
ДХК Делфт
ДОСКО
3:1
VV Gestel
РКСВ Нюнен
1:4
Chevremont
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:1
Гемерт
Груне Стер
1:1
РКАВВ
Alverna
0:1
Silvolde
Újpest FC II
0:3
Nyirbator FC
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Paksi SE II
Szentlőrinc SE
3:0
Gyulai Termál
Ferencvárosi TC II
1:4
Будафок
Dunaharaszti MTK
2:1
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
1:1
Печ
Méhkeréki SE
0:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Putnok FC
2:2
MTK Hungária FC II
Debreceni VSC II
3:0
Diósgyőri VTK II
BKV Előre SC
0:1
Kazincbarcika
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Hajdúböszörményi TE
Татабанья
Gyirmót SE II
Hévíz FC
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
III. Kerületi TUE UPE
1:0
MOL Fehérvár FC II
Budapest Honvéd FC II
1:0
Komáromi VSE
Sertãozinho
0:0
CA Juventus
Barretos
1:1
XV Пирасикаба
Пенаполенсе
1:1
CA Votuporanguense
Португеза
3:2
Можи-Мирин
Оэсте
0:0
Batatais
Марилия
2:0
Independente FC Limeira
Noroeste
0:1
Atibaia
Rio Branco EC
3:0
Comercial
CA Taboão da Serra
3:0
Portuguesa Santista
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:3
São Carlos FC
AA Flamengo
0:0
Monte Azul
Diriangén FC
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Managua FC
0:2
Real Estelí FC
CD Sébaco
2:1
Nandasmo FC
Универсидад Сан-Карлос
1:2
CSyD Sacachispas
Санарате
1:1
Миско
Сакапа
Aurora FC
Сикинала
4:2
Rosario FC
Deportivo San Pedro
1:0
Coatepecano IB /DR
Nueva Concepción
2:1
Истапа
Escuintla
1:1
Чиантла
Deportivo Quirigua
2:0
Sayaxché
Barillas FC
3:0
Котцумальгуапа
Этцелла
2:0
Авенир
Гревенмахер
0:3
Роданж 91
ФК Эш
3:1
Norden
Хостерт
0:1
Sandweiler
Свифт Эсперанж
2:1
Atert Bissen
Вильц
3:0
Мондерканж
Мамер
2:1
Union Mertert
Херк-де-Стад
1:0
Ланден
Эндрахт Термин
4:0
Зонховен
Avanti
1:2
Малдегем
Берлар-Хейнкант
0:2
Херенталс
White Star FC
2:0
Verbroedering Zwijndrecht
Schriek
4:1
KFC Brasschaat
Rapid Leest
1:0
Лира
KSK Retie Branddonk
2:0
Грун Род Кателейне
Тернессе
4:1
Берг эн Дал
Oppuurs
1:3
Лилле
Обель
1:4
Оффре
Омбур
0:1
Banneux
Stockay-Warfusée
1:0
Бофе
Аме
0:5
Stade Disonais
Рарен
3:2
Миланелло Воттем
Ба-Оа
2:0
Вейвертц
Мелан-Мишеру
3:0
Espoir Minerois
URSL Visé
2:0
JS Fizoise
Мею Б
0:5
Спи
Линьи
1:3
CS Wépionnais
Nismes
1:1
ES de la Molignée
Andennais
2:1
Пеш
Флавьон Спорт
0:2
Ассесс
Royal Anhée FC
0:4
Рошфор
Луа
2:3
Фосс
Гран Ле
1:1
Арке
Сасспорт Бузинге
1:2
Kortemark
White Star Adinkerke
1:3
Эрнегем
Вилсбеке
1:0
Лауэ
RC Lauwe
0:0
Voorwaarts Zwevezele
Вингене
2:2
Oostduinkerke
Westkapelle
1:0
Осткамп
Borght
2:0
Vlug en Vrij Houtem
Veltem
0:2
KFC Strombeek
Hoeilaart
4:2
Crossing Schaerbeek
Жет
1:0
Grez-Doiceau
Stockel
0:2
Брен
Liedekerke
1:0
Кампенхаут
Ostiches
4:1
RAS Monceau
Ransart
1:3
Патюраж
Gosselies Sports
0:0
Belœil
Удан
3:1
Стад Бренуа
Монкенуаз
1:1
Бенш
Суаньи Спорт
2:1
Эстиннуаз
Péruwelz
1:2
Бузе
RUS Courcelles
0:0
Тертр-Отраж
Melo Zonhoven
3:1
Беринген
Zepperen-Brustem
3:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Валтвилдер
2:0
Бре
Крейбеке
0:2
Ardennen
Аппелтерре-Эйхем
0:2
Свелта Мелселе
Клаувартс Кемзеке
3:3
Зелзате
Lochristi
1:2
Elene-Grotenberge
Бамбрюгге
2:0
Эндрахт Опстал
Robur
0:0
Ворде
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:1
Ла-Рош
Шамплон
0:2
Эт Бельмон
Fontaine-l'Évêque
0:3
Habay-la-Neuve
Мекс-Деван-Виртон
2:2
Оппань-Вери
Спортинг Шателе
1:0
Solières Sport
Вален
0:1
Льеж
Акран
0:1
Амуар
Ла Каламин
2:2
Олимпик Шарлеруа
Гюллегем
2:1
Спарта Петегем
Изежем
1:0
Халле
Эндрахт Алст
1:0
Торау
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Борнем
Тинен
0:3
Спаувен-Мопертинген
Каппеллен
0:0
Рюпел Бом
Дюффел
1:1
Волуве-Завентем
Берхем Спорт
1:1
Хадес
Гримберген
1:2
Олимпия Вейгмал
Бохолт
4:0
Хогстратен
FC Santa Coloma II
1:0
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
6:1
FC Lusitanos II
Атлетик Эскальдес
6:0
Рейнджерс Санта-Колома
Атлетик Америка
1:5
Пенья Энкарнада
Atletico Guanare FC
3:0
ULA
Туканес
1:1
ЛАЛА
Атлетико Эль-Вихия
0:0
Real Frontera
Margarita
0:0
Atlético Venezuela FC II
US San Teodoro
0:1
Альбалонга
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
Арцакена
USD Latte Dolce
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
Л′Аквила
0:0
SSD Calcio Città di Castello
Фолиньо
0:3
Ланузеи
Muravera
0:1
FC Nuorese Calcio
Рьети
2:1
Сассари Торрес
Нуова Монтерози
1:2
Сансеполькро
Массезе
1:1
SSD Argentina
Савона
1:1
US Fezzanese Calcio
FBC Finale
3:0
Гроссето
AC Sammaurese
2:1
Alfonsine FC 1921
Гаворрано
3:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Пинето
0:1
Castelfidardo Calcio
Sporting Recco Calcio
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Мателика Кальчо
Кьети
USD Lavagnese
1:1
SCD Ligorna 1922
Olympia Agnonese
3:1
Jesina Calcio
ASD Monticelli
2:3
Фермана
Виареджо
1:3
Понсакко
ASD Romagna Centro
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Реканатезе
0:2
Сан-Марино
AD Valdinievole Montecatini
1:0
Real Forte Querceta
Вис Пезаро
3:0
Civitanovese Calcio
Кампобассо
2:1
Про Васто
Джела
3:1
US Castrovillari Calcio
Помильяно
1:2
Кавезе
ASD Città di Gragnano
1:3
SSCD Granata 1924
ASD Sancataldese
0:1
Gladiator
Аверса Норманна
1:2
FC Igea Virtus Barcellona
Ренде
0:1
US Palmese 1912
Сикула Леонцио
4:1
Сарнесе
ASD Due Torri
0:3
Asd Roccella
Туррис
4:1
AS Sersale
Чиливердже Мадзано
3:0
Про Патрия
USD Dro Alto Garda
0:0
Caravaggio
FC Bolzano 1996
1:1
Фанфулла
Сереньо
0:1
US Ciserano
Понтисола
2:2
USD Grumellese
US Darfo Boario
2:0
Ольджинатесе
Лекко
2:1
Scanzorosciate
Madre Pietra Daunia Calcio
3:0
ASD Cynthia 1920
Перголеттезе
2:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:1
FC Francavilla 1931
Пичерно
2:1
FBC Gravina
US Agropoli 1921
2:2
Трастевере
Эсте
1:0
Местре
Union Feltre
3:2
AC Abano Terme
Леньяго
1:1
Calcio Montebelluna
ASD Cordenons
1:3
Камподарсего
Арциньяно
1:1
Belluno
Vigontina Calcio
0:1
Тамай
FC Calvi Noale
1:2
Триестина
Альтовичентино
0:3
AC Vigasio
ADC Eclisse Carenipievigina
3:0
Виртус Верона
Казале
1:0
Borgosesia Calcio
Varesina
3:1
Bustese Milano City FC SSD
Леньяно
0:2
Кунео
Про Сесто
2:0
Folgore Caratese
Бра
1:1
Гоццано
ASD Pro Settimo & Eureka
0:0
US Inveruno 1945
Caronnese
2:2
ASD OltrepoVoghera
FC Pinerolo
0:1
AS Varese 1910
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:0
Адриезе
USD Rignanese
1:0
ACD Castelvetro
ASD Mezzolara
2:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Фьоренцуола
0:3
Дельта Порто-Толле
Корреджессе
1:2
Имолезе
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Scandicci
2:0
Поджибонси
Пьянезе
2:2
Равенна
APD Ribelle Calcio
1:0
Санджованнезе
Санремезе
1:1
Сестри Леванте
Монца
3:1
US Levico Terme
CS Vultur Rionero
2:1
Gelbison Cilento SSD
Бишелье
3:2
Манфредония
Ночерина
2:2
AC Nardò
ASD Anzio Calcio 1924
2:0
Потенца
Polisportiva Città di Ciampino
2:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Корумбаэнсе
1:1
Навирайенсе
União Recreativo Social Olímpico
1:1
7 сентября
Операрио-МС
3:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Costa Rica
1:2
Ново Клуб
Агия Негра
2:0
Ivinhema FC
Мурсия Б
6:0
Olímpico Totana
Santutxu
3:1
Basconia
Santurtzi
0:0
Алавес Б
Льосетенсе
3:1
Констанция
Эльче Б
1:0
UD Rayo Ibense
ACD San Marcial
0:0
CF Rapid de Murillo
КД Алькала
3:0
CD San Roque de Cádiz
San Fernando Henares
2:1
Атлетико Мадрид Б
Leganés II
4:0
Триваль Вальдерас
Райо Вальекано Б
0:1
Унион Адарве
CD Torrevieja
0:2
Онтиньент
Siete Villas
2:1
Barreda
San Rafael
2:0
Collerense
Silla CF
0:1
Новельда
CD Almazora
0:1
Олимпик де Шатива
Paterna
3:0
CD Almoradí
RC Catarroja
0:2
Ориуэла
CD Segorbe
1:0
CF Borriol
CD Algar
1:1
CD Cieza
Рапидо Боусас
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Расинг Б
2:2
CD Colindres
Конкенсе
3:3
Кинтанар-дель-Рей
UD Carrión
2:0
CD Toledo II
CD Huetor Vega
1:0
СД Ринкон
UD San Pedro
1:1
Велес Малага
Атарфе Индустриаль
2:2
Martos CD
Паламос
1:0
Granollers
CE Sabadell FC II
1:2
Сант-Андреу
FC Vilafranca
2:3
Cerdanyola del Vallès
Аско
2:0
Vilassar Mar
Júpiter
1:2
Эуропа
CD Guadalcacín
2:0
Альхесирас
Sevilla III
0:1
Эсиха
Сан-Роке
1:3
UB Lebrijana
Coria CF
0:1
Atlético Onubense
Castilleja
2:3
Эспеленьо
Алькобендас Спорт
2:0
Pozuelo Alarcón
Алькала
0:0
AD Alcorcon B
Villanueva Pardillo
0:1
Aravaca CF
Santa Ana
1:0
Villaverde-Boetticher
Интернасьональ Мадрид
1:0
Парла
Хетафе Б
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Calamonte
1:0
ФК Херес
Касереньо
2:1
CD Azuaga
Plasencia
3:2
UC La Estrella
Extremadura UD II
2:1
CP Amanecer
Монтихо
2:0
Olivenza
Cuarte
1:1
Borja
Atlético Escalerillas
1:2
Utebo
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Авилес
Lenense
1:3
Туилья
Colunga
1:2
Сеарес
Silva SD
1:0
CD Castro
CD Alhaurino
2:1
UD Dos Hermanas San Andres
Эль-Пальмар
1:0
EDMF Churra
Guadix CF
1:1
Motril
Антоньяно
1:1
Сеута
Льянера
1:1
L'Entregu
Alcúdia
1:1
Форментера
Buzanada
3:1
CD El Cotillo
Vera
0:3
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
4:1
Unión Viera
La Cuadra
2:0
Santa Úrsula
CD Unión Sur Yaiza
0:0
CD Tenerife B
Марино
2:1
Лансароте
Пенья Депортива
1:0
Felanitx
UE La Jonquera
0:1
Террасса
Бреа
0:1
Belchite 97
Cariñena
2:3
Эпила
Robres CD
2:1
Теруэль
Андорра Теруэль
3:1
Ильюэка
Deportiva Minera
3:0
Huércal Overa
CD Son Cladera
2:1
Platges de Calvia
Агилас
5:0
Muleno CF
CAP Ciudad de Murcia
3:1
La Unión CF
La Unión Atlético
0:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Серседа
1:0
Racing Club Villalbes
СД Кайон
0:1
Bezana
Марчамало
4:2
Депортиво Гвадалахара
CD Yuncos
1:3
Madridejos
CD Atlético Tomelloso
2:1
Талавера
Мора ФК
1:0
Вильяррубия
Almagro
1:1
Педроньерас
Олот
0:0
Побла Мафумет
AEC Manlleu
0:0
Figueres
Numancia II
0:1
CD Virgen Del Camino
СД Логроньес
2:0
Tedeón
Калаорра
0:3
Аро
CD Erriberri
0:1
Кантолагуа
CA Valtierrano
0:2
Пенья Спорт
CD Idoya
2:1
Валье Эгуэс
Сирбонеро
1:0
Pamplona
CD Corellano
0:0
Lourdes
AD Sabinanigo
2:1
AD Almudevar
Binéfar
0:1
Сарагоса Б
Сариньена
0:0
Эхеа
Тарасона
1:0
Тамарите
СД Витория
1:0
Pasaia KE
Mosconia
1:2
Ковадонга
CD Tineo
1:2
Llanes
Praviano
1:3
Спортинг Хихон Б
La Baneza CF
3:0
CD San José de Soria
Vianés
0:1
Вареа
Valdivia
1:0
Fuente Cantos
Уррака
0:0
Кондаль
Альсира
2:0
Кастельон
Muro
0:0
Буньоль
Crevillente Deportivo
2:2
Villarreal C
Еклано
0:4
Лорка Депортива
Mar Menor Club de Futbol
3:0
Ucam Murcia II
Компостела
2:1
SD Dubra
Бергантиньос
1:0
As Pontes
CD BARCO
2:1
Alondras CF
Arosa SC
1:0
Céltiga FC
SD Órdenes
1:3
Рибадумия
Villalonga FC
0:1
Депортиво Б
Choco
2:0
Негрейра
Velarde CF
0:1
Эскобедо
Ларедо
0:0
Тропесон
Castro
0:0
Cultural Guarnizo
Химнастика Торрелавега
2:1
EMF Meruelo
Вильярробледо
3:0
Альманса
Manchego
3:0
Ильескас
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Maracena
Антекера
3:0
Alhaurín
Пералада
2:0
Монтаньеса
Кристо Атлетико
1:1
Cultural Cebrereña
Atletico Tordesillas
3:1
CD Villamuriel
КФ Самора
1:0
Bupolsa
Ойонеса
2:4
Anguiano
Наксара
7:0
Arnedo
Gerena
0:0
Бетис Б
Los Barrios
1:0
Аркос
СД Мостолес
1:2
Atlético Pinto
Moralo
0:0
Бадахос
Дитер Сафра
0:0
CA Pueblonuevo
Santa Amalia
0:4
Кория
Дон Бенито
0:0
Арройо
Лангрео
1:1
Реал Овьедо Б
Лоха
1:0
Huétor Tájar
CD Utrera
5:1
Cabecense
Диккелвенне
2:2
Волвертем
KSK Vlamertinge
1:2
Wetteren-Kwatrecht
Синт-Гиллис Вас
1:1
Мерелбеке
Эндрахт Зеле
0:3
Эндрахт Вервик
Стерребек
0:1
Тюрнхаут
Восселар
2:0
Расинг Мехелен
Дигем Спорт
1:1
Мерксем
KFC Eppegem
2:1
Веллен
Укль
1:1
Женли-Кеви
Энтит Манажуаз
1:1
Гансхорен
Франк Борен
3:0
Женесс Тамин
RUS Rebecquoise
3:2
Расинг Вавр
R Racing Club de Waterloo
1:2
Сольрезьенн
Herstal
0:4
RES Durbuy
Варнан
1:3
Юи
Верлен
3:1
FC Richelle United
Мормон
2:1
Бертижуа
Бизертен
0:0
Africain
Бен-Кардан
1:0
Стад Габесьен
Хаммам-Лиф
0:0
Этуаль дю Сахель
Эсперанс
2:0
Эсперанс Джарджис
Rosario AD
1:2
Уругвай де Коронадо
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Пунтаренас
Coto Brus
0:0
Fútbol Consultants Moravia
Хикараль
5:0
Santa Rosa
AD Guanacasteca
2:2
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
3:0
Баррио Мексико
AD Municipal Turrialba
2:1
AD Cariari Pococí
Минерос де Гуайяна
4:1
Трухильянос
Эстудиантес де Мерида
0:0
Монагас
Депортиво Тачира
2:2
Депортиво Ла-Гуайра
Метрополитанос
0:2
Арагуа
Португеса
0:3
Депортиво Сулия
Соль де Америка
1:1
Депортиво Капьята
Либертад
2:1
Серро Портеньо
Олимпия Асунсьон
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:2
Diagoras Sevastis FC
Перикос
0:0
Аполлон Лариса
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Rigas Feraios FC
Amvrakia Kostakis FC
0:1
Олимпиакос Волос
Pydna Kitros FC
1:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Ники Волос
4:0
AO Asteras Petriti
Тиликратис
0:2
АЕ Караискакис
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Aeek Synka
0:1
Этникос Пирей
Проодефтики
3:0
Ацалениос
Илизиакос Зографу
0:1
Agios Ierotheos
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:2
AO Triglia Rafinas
Эрготелис
2:1
Ионикос
Кифисия
1:1
G.A.S Ialysos 1948
Кавала
0:0
AO Kardias
AE Pontion Vatolakkou
0:3
FAS Naousa
Makedonikos Foufas
0:2
Докса Драма
Алмопос
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
0:0
Apollon Paralimniou FC
Langadas FC
3:1
Эордаикос
Doxa Proskyniton FC
0:4
Аполлон Понту
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Pylou AO Tsiklitiras
Фостирас Таврос
0:1
AO Chalkis
AO Doxa Megalopoli
0:2
Панахаики
AO Thiva FC
1:1
Эрмионида
Zevgolateio FC
1:2
AO Loutraki
Ахаики
1:0
Panarkadikos
Эоликос
1:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Арис
3:0
Пантракикос
Трикала
2:2
Каллитея
Ламия
2:0
АЕ Спарта
Панэлефсиниакос
0:0
Панэялиос
ОФИ
5:0
Анагенниси
АЕЛ Каллонис
1:0
Агротикос Астерас
Ахарнаикос
3:1
Эгиньякос
Пансерраикос
1:0
Ханья
Лобос
3:1
Оахака
Кафеталерос
5:1
Венадос
Хуарес
1:2
Дорадос
Тампико Мадеро
3:0
Коррекаминос
Леонес Негрос
0:0
Атланте
Ангтхонг
1:1
ПТТ
Краби
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
Биг Бэнг
Самутсонгкхрам
1:1
Чайнат Хорнбилл
Чиангмай
2:0
Касетсат
Menzel Bourguiba
2:1
Монастир
US Seliana
0:1
Хаммам-Сус
Корба
1:0
Гафса
Hammamet
2:0
Kasserine
Спортинг Бенарус
0:0
Olympique du Kef
Sfax Railways
2:1
Grombalia Sports
Меденин
1:0
Джендуба
Stade Nabeulien
0:2
СС Сфаксьен
Джерба
0:0
Стад Тунизьен
AS d'Ariana
4:3
Мсакен
Иберия
1:1
Унион Ла-Калера
Ньюбленсе
0:0
Кокимбо Унидо
Депортес Ла-Серена
1:0
Рейнджерс Талька
Сан-Маркос
1:4
Курико Унидо
Кобрелоа
0:0
Депортес Копьяпо
Депортес Магальянес
0:0
Пуэрто-Монт
Роял АМ
1:0
Джомо Космос
Инджен Сантос
1:0
Марумо Галлантс
Танда Роял
2:2
Амазулу
Магеси
0:1
Претория Юниверсити
Сестао
1:3
Альбасете
Эбро
1:1
Л′Оспиталет
Атлетико Балеарес
0:0
Коста-Брава
Мальорка Б
0:0
Сабадель
Гава
2:1
Леванте Б
Леальтад
0:1
Депортиво Паленсия
Осасуна Б
0:0
Мутильвера
Корушо
2:1
Исарра
Кордоба Б
0:1
Вильяновенсе
Атлетико Манча Реал
1:2
Эстремадура
Мерида АД
3:0
Марбелья
Мелилья
1:0
Сан-Фернандо
Фуэнлабрада
2:0
Реал Сосьедад Б
Райо Махадаонда
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Атлетик Б
1:1
УД Логроньес
Сокуэльямос
2:2
Навалькарнеро
Вальядолид Б
1:1
Расинг
Туделано
1:0
Гихуэло
Эспаньол Б
3:1
Прат
Эркулес
1:3
Бадалона
Алькояно
3:0
Валенсия Б
Расинг Ферроль
1:0
Понтеведра
Бургос
2:0
Сельта Б
Понферрадина
0:0
Каудаль
Культураль Леонеса
5:3
Арандина
Рекреативо
1:0
Линенсе
Линарес Депортиво
2:0
ФК Хумилья
Эль-Эхидо
1:1
Атлетико Санлукеньо
Ла-Рода
0:0
Реал Хаэн
Лорка
0:1
Картахена
Толедо
2:0
Менсахеро
Баракальдо
2:1
Аренас
Ливорно
0:1
Джана Эрминио
Витербезе Кастренсе
1:0
Лупа Рома
Ольбия
1:3
Пьяченца
Губбио
0:0
Альбинолеффе
Форли
0:2
Феральписало
Бассано Виртус
0:2
Модена
Мантова
0:1
Падова
Парма
4:2
Самбенедеттезе
Анкона 1905
0:0
Сантарканджело
Терамо
0:0
Зюдтироль
Про Пьяченца
3:1
Ареццо
Туттокуойо
3:1
Каррарезе
Луккезе
0:1
Понтедера
Прато
1:0
Ренате
Мачератезе
1:1
Фано
Реджана
2:0
Лумеццане
Пистойезе
1:0
Сиена
Кальмар
1:1
Треллеборг
Ландскруна
2:1
Ефле
АИК
1:0
ГАИС
Эльфсборг
2:2
Вернаму
Норчепинг
1:1
Эргрюте
Arameiska-Syrianska
0:5
Сириус
Порт-Луи-2000
2:1
Таскер
Кедус Гиоргис
3:0
Кот-д′Ор
Витал'О
0:1
Мунана
Феррувиариу Бейра
3:1
Зимамото
КЭФС Юнайтед
2:1
Лиоли
Аль-Ахли Триполи
2:0
Легон Ситиз
Лум
2:1
Леопардс
Дьябль Нуар
1:0
РК Кадиого
Вита Клуб
3:1
Роял Леопардс
Rivers United
4:0
Реал Бамако
Энугу Рейнджерс
0:0
Саура
Севе Спорт
0:0
ГПА
Примейру де Агошту
2:1
Кампала Сити
Оройя
2:1
Горе
Стад Мальен
1:0
Бэррак Янг Контроллерс
vv Nieuwerkerk
1:2
Oostvoornse VV
De Rotterdamse Leeuw
2:2
Poortugaal
SC Woerden
5:1
Zwervers
VOC
4:1
TAC'90
Hvv Laakkwartier
2:3
Леонидас Зондаг
Boshuizen
0:1
FC Olympia
VELO
1:0
Алфенс Бойс
VV Nieuw Buinen
2:0
LSC 1890
ФВК
3:1
GRC Groningen
SVBO
1:1
LAC Frisia 1883
Achilles 1894 Assen
0:2
Bergum
FC Wolvega
0:3
VV Emmen
VKW
1:2
SC Erica
Лонга'30
2:3
Bemmel
Orion
5:0
Tubantia
Heino
1:3
Quick 1888
vv Rigtersbleek
1:3
BVC '12
Stevo
2:1
Рохда Ралте
RKSV De Zweef
2:2
TVC '28
WVV Alcides
2:1
Voetbalvereniging Germania
НЕК-А
0:0
't Zand
AWC
4:1
VV Beerse Boys
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Элинквейк
Velseroorder Sport Vereniging
1:2
Vpv Purmersteijn
Hillegom
4:2
Velsen
Assendelft
2:2
Legmeervogels
АФК 34
0:3
SO Soest
RKVV Door Eendracht Macht
0:0
Fortuna Wormerveer
Nieuw Utrecht SV
3:6
AVV Zeeburgia
Хогевен
1:4
WVV
RKTVV Tilburg
0:2
Гоуз
Brabantia
0:3
ХВКХ
ВВ Баронье
4:1
SV Marvilde
TOP Oss Amateurs
1:0
Немелар
Moerse Boys
2:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Дерне
3:2
СВ Сомерен
Де Валк
1:2
Венрай
Minor
2:1
ЗСВ
RKSV Bekkerveld
3:2
SSS '18
Сустерен
10:2
Гелдроп
Wittenhorst
0:1
Мерсен
Volharding
2:1
Схасберг
Гестемюнде
0:1
TuS Schwachhausen
SC Condor Hamburg 1956
1:0
Зюдерэльбе
BSG Wismut Gera
1:2
BSC Süd 05
Шотт Йена
1:2
SV Merseburg
FC International Leipzig
0:0
Carl Zeiss Jena II
FSV Barleben
1:1
Унион Зандерсдорф
Бремер Нойштадт
4:3
Обернойланд
Арминия Ганновер
2:3
Берзенбрюк
Альтона
3:1
Хальстенбек-Реллинген
Wedeler TSV
1:1
TuS Osdorf
Буххольц
0:0
Бармбек-Уленхерст
Buxtehuder SV 1862
0:2
Дассендорф
Юрдинген
4:0
Хильден
Kaan-Marienborn
1:1
Дортмунд-Аплербек
Липпштадт
2:0
Hammer SpVg
SuS 09 Neuenkirchen
2:4
Эрндтебрюк
Эннепеталь
0:0
SuS Stadtlohn
Бруннингхаузен
2:0
Падерборн-2
Эркеншвик
0:2
SC Buer Hassel 1919
Habenhauser FV
1:1
VfL 07 Bremen
Тюркийе
1:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Конкордия Вандсбек
0:1
Ругенберген
Фрайбург-2
0:0
Балингер
Шенеберг
2:2
Лукенвальде
Мейзельвитц
0:1
Берлинер
Локомотив Лейпциг
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Rasen Ballsport Leipzig II
0:1
Ваккер Нордхаузен
Айнтрахт Трир
5:0
Ульм
Хоффенхайм-2
2:0
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
Шварц-Вайсс Реден
ФФБ Ольденбург
1:2
Вайхе
Айхеде
3:0
Лупо-Мартини
Ваттеншайд
2:1
Шальке-2
Шпортфройнде Зиген
3:2
Кельн-2
Хафельзе
0:0
Ганновер-2
Фламенго Гуанамби
1:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Жакобина
3:0
Галисия
Витория-да-Конкиста
5:0
Атлантико
Баия
2:1
Жуазейренсе
Баия Фейра-ди-Сантана
0:1
Витория
Budaörsi SC
1:0
Soproni VSE
Шиофок
1:1
Залаэгерсег
Dorogi FC
3:2
Aqvital
Szeged
0:0
Cigánd SE
Ceglédi VSE
0:1
Szeol SC
Soroksar
1:0
Кишварда
Сольнок
1:0
Академия Пушкаша
MTE
1:0
Kozarmisleny
Ньиредьхаза
1:3
Вац
Katsina United
1:1
Шутинг Старс
Ремо Старс
1:1
Лоби Старз
Плато Юнайтед
2:0
Niger Tornadoes
Gombe United
0:0
Akwa United
Abia Warriors
0:1
El Kanemi Warriors FC
Nasarawa United
1:1
Sunshine Stars
Dynamic Togolais
1:1
ASKO
Maranatha Fiokpo
2:1
Gomido
Gbikinti
1:1
Kotoko FC
Unisport
1:1
Семасси
AS OTR
2:1
Anges Notsè
Короки
1:0
OC Agaza de Lomé
Foadan FC
0:0
Того Пор
Maverley Hughenden FC
0:0
Montego Bay United FC
Reno FC
0:1
Arnett Gardens FC
Vere United FC
1:2
Portmore United FC
Waterhouse FC
0:0
Uwi FC
Хартс оф Оук
0:0
Медеама
Берекум Челси
0:0
Асанте Котоко
Ашанти Голд
3:1
Грейт Олимпикс
Элмина Шаркс
0:1
Адуана Старз
ВАФА
2:0
Эбусуа Дуорфс
Либерти
2:0
Интер Эллайс
Депортиво Кали
2:0
Кортулуа
Санта-Фе
1:0
Атлетико Уила
Индепендьенте Медельин
1:0
Онсе Кальдас
Депортес Толима
0:0
Атлетико Насьональ
Рионегро Агилас
0:0
Мильонариос
Ла-Экидад
0:3
Америка де Кали
Сан-Карлос
2:0
Перес Селедон
Университариос
1:1
Алахуэленсе
Депортиво Саприсса
4:1
Мунисипаль Либерия
Картахинес
1:1
Сантос де Гуапилес
Лимон
7:0
Белен
Кармелита
1:2
Эредиано
Фола Эш
3:1
Виктория Роспорт
Кэрьенг
1:0
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
3:0
Петанж
Хамм Бенфика
2:0
Женесс Канах
Расинг Люксембург
1:2
Женесс
Дифферданж
4:1
УНА Штрассен
Рюмеланж
1:3
Прогрес Нидеркорн
Тасман Юнайтед
2:1
Истерн Сабарбс
Веллингтон Феникс-2
2:7
Хоукс Бэй Юнайтед
Кентербери Юнайтед
1:2
Уаитакере Юнайтед
Саутерн Юнайтед
1:3
Тим Веллингтон
Окленд Сити
4:1
Хэмилтон Уондерерс
Спорт Росарио
1:0
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
3:0
Универсидад Сан-Мартин
Мельгар
3:0
Унион Комерсио
УТК
2:1
Университарио Депортес
Merreikh El-Fasher
2:0
Merreikh Kosti
Аль-Хиляль Омдурман
0:0
Аль-Ахли Шенди
Al-Ahli Wad Medani
0:0
Аль-Рабта
Al-Ahli Atbara
1:1
Хай Аль-Вади
Пласа Колония
0:1
Насьональ Монтевидео
Серро
4:3
Эль-Танке Сислей
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Монтевидео Уондерерс
Суд-Америка
1:2
Дефенсор Спортинг
Коло-Коло
2:1
О′Хиггинс
Депортес Антофагаста
5:0
Универсидад Консепсьон
Сан-Луис Кийота
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сан-Паулу
2:2
Мирассол
Сантос
0:1
Ферровиариа
Сан-Бенту
0:0
Ботафого-СП
Понте Прета
0:0
Ред Булл Бразил
Санто-Андре
0:1
Сан-Бернарду
Атлетико Линенсе
0:4
Палмейрас