Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 апреля 2018
Саутгемптон
2:3
Челси
Бернли
2:1
Лестер
Кристал Пэлас
3:2
Брайтон
Хаддерсфилд
1:0
Уотфорд
Суонси
1:1
Эвертон
Ливерпуль
3:0
Борнмут
Тоттенхэм
1:3
Манчестер Сити
Севилья
2:2
Вильярреал
Барселона
2:1
Валенсия
Лас-Пальмас
0:1
Реал Сосьедад
Леганес
1:0
Сельта
Атлетик
2:3
Депортиво
Хоффенхайм
2:0
Гамбург
Герта
2:1
Кельн
Байер
4:1
Айнтрахт Франкфурт
Штутгарт
1:1
Ганновер
Бавария
5:1
Боруссия Менхенгладбах
ФК Сумы
1:0
Рух Львов
Нефтяник-Укрнефть
2:1
Горняк-Спорт
Арсенал Киев
1:0
Балканы
Жемчужина Одесса
2:2
Краматорск
Кремень
0:2
Полтава
Черкасский Днепр
2:1
Десна
Ингулец
4:0
Колос
Мир
5:0
Судостроитель
Подолье
1:4
Нива Винница
Таврия
2:0
Николаев-2
Прикарпатье
2:0
Арсенал-Киевщина
Энергия Новая Каховка
2:1
Ингулец-2
Veres Rivne U19
2:1
Динамо Киев U-19
Черноморец U-19
1:1
Zirka Kropyvnytskyi U19
Olimpik Donetsk U19
0:2
Karpaty Lviv U19
Arsenal Kyiv U19
1:1
Skala Stryi U19
Шеффилд Юнайтед
1:1
Миллуолл
Халл
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Мидлсбро
2:1
Бристоль Сити
Норвич Сити
0:2
Кардифф Сити
Ноттингем Форест
2:1
Ипсвич
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Престон
Рединг
2:2
Сандерленд
Барнсли
2:2
Болтон
Бертон
3:1
Дерби Каунти
Фулхэм
1:1
Брентфорд
Филадельфия Юнион
0:2
Орландо Сити
Ванкувер Уайткэпс
0:2
Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллс
3:1
Монреаль
Колорадо Рэпидс
2:0
Торонто
Чикаго Файр
0:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Химнасия Ла-Плата
1:2
Атлетико Тукуман
Уракан
1:0
Архентинос Хуниорс
Годой Крус
3:0
Темперлей
Олимпо
0:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ланус
0:0
Банфилд
Бельграно
3:0
Арсенал Саранди
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Гуанчжоу Сити
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Шаньдун Тайшань
2:0
Далянь Про
Ульсан Хендай
1:0
Сеул
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Кимчхон Санму
Чонбук Хендай Моторс
3:0
Чоннам Дрэгонс
Чеджу Юнайтед
4:2
Инчхон Юнайтед
Касима Антлерс
2:0
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
1:2
Консадоле Саппоро
В-Варен Нагасаки
3:0
Гамба Осака
Сересо Осака
1:0
ФК Токио
Вегалта Сендай
0:0
Кавасаки Фронтале
Виртус Энтелла
1:1
Авеллино
Пескара
2:2
Бари
Брешия
1:1
Карпи
Салернитана
1:1
Чезена
Палермо
1:1
Кремонезе
Эмполи
3:2
Про Верчелли
Фрозиноне
1:1
Специя
Новара
0:3
Тернана
Перуджа
1:1
Венеция
Хойничанка
0:2
Заглембе Сосновец
Катовице
0:2
Сталь Мелец
Олимпия Грудзендз
0:1
Тыхы
Одра
0:0
Вигры
Медзь
1:0
Стомиль
Блэкпул
2:1
Флитвуд Таун
Бристоль Роверс
1:1
Блэкберн
Бери
2:3
Нортхэмптон
Чарльтон
0:1
Сканторп Юнайтед
МК Донс
1:2
Донкастер
Олдхэм
1:1
Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
2:0
Саутэнд
Питерборо
0:1
Рочдейл
Плимут
0:0
Портсмут
Уолсолл
2:3
АФК Уимблдон
Уиган
0:0
Ротерхэм
Честерфилд
0:1
Мэнсфилд Таун
Аккрингтон Стэнли
1:1
Эксетер
Челтнем
0:1
Форест Грин
Колчестер
1:3
Ноттс Каунти
Кроули
1:2
Ковентри
Гримсби Таун
2:2
Барнет
Лутон
3:1
Крю
Моркэм
1:1
Карлайл Юнайтед
Ньюпорт
2:1
Суиндон
Порт Вейл
1:0
Линкольн Сити
Стивенидж
0:2
Кембридж
Йовил
0:1
Уиком
Кызыл-Жар
1:0
Жетысу
Акжайык
4:1
Ордабасы
Астана
1:1
Кайрат
Кайсар
0:0
Иртыш Павлодар
Атырау
0:0
Шахтер Караганда
Актобе
0:1
Тобол
Víkingur Gøta II
1:2
Б-71 Сандур
NSÍ Runavík II
3:1
Skála II
HB Tórshavn II
1:2
Б-68 Тофтир
TB / FCS / Royn II
0:9
ИФ Фуглафьордур
FF Giza / FC Hoyvík
0:3
KÍ Klaksvík II
Звиезда-09
6:2
Željezničar Banja Luka
FK Napredak Donji Šepak
0:0
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
1:1
Рудар Приедор
Tekstilac Derventa
0:0
Козара
Podrinje Janja
0:1
Слога Добой
Дрина Зворник
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
NK Iskra Bugojno
0:0
Вележ
Босна
1:1
HNK Capljina
Slaven Živinice
2:0
FK Rudar Kakanj
Травник
0:3
Игман
Орашье
0:2
Тузла Сити
Олимпик Сараево
2:1
Единство Бихач
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Звиезда
NK TOŠK Tešanj
0:0
Металлеге-БСИ
Nardo
0:0
Арендаль
КФУМ
3:0
Vidar FK
Стьердальс-Блинк
0:3
Хедд
IF Fram
2:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Берум
2:0
Мосс
Реуфосс
4:0
Эльверум
Йельсос
0:0
Скейд
Керфез Беледие
2:2
Мерсин Идманъюрду
Сарыер
0:0
Токатспор
Пендикспор
1:4
Шанлыурфаспор
Силивриспор
0:2
Фетхиеспор
Башкент Академи
0:1
Алтай Измир
Каршияка
0:1
Фатих Карагюмрюк
Лерхенфельд
2:3
Листаль
Таванн / Трамлан
3:0
FC Muri-Gümligen
Дитикон
2:5
Шофтланд
Ольтен
0:0
Ванген
Blue Stars Zürich
1:1
Дулликен
Шур
1:2
Wil II
Фрауэнфельд
1:0
Баценхайд
Кройцлинген
1:1
FC Schaffhausen II
Винкельн Санкт-Галлен
0:1
Линт
Коломбье
0:0
Бюлль
Конольфинген
2:0
Дорнах
Веттинген-93
1:4
Мури
Цофинген
2:1
FC Rothrist
Einsiedeln
1:2
Уцвиль
Монте
3:0
Интерстар Женева
Ромонтуа
0:3
Ла Сарра-Эклепен
Шенуа
0:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Верье Спорт
4:0
Коле-Босси
Бруннен
1:0
Таверн
Гольдау
0:1
Эшенбах
Servette FC II
3:2
Перли-Серту
ФК Конте
4:0
Бе
Монтре Спортс
0:2
Шиппи
FC Boudry
4:1
Женолье-Беньен
Фарваньи / Ого
1:1
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Prishtina Bern
3:0
Райнах
Берн
1:4
AS Timau Basel
FC Thierrens
2:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Тиквеш
2:1
Plačkovica
Саса
0:3
Беласица Струмица
Осогово
0:0
Брегалница
FK Pobeda Valandovo
0:5
Борец
KF Zajazi Zajas
0:1
Влазрими-77
Labunishta
3:1
Горно Лисиче
Novaci
0:1
Струга
Тетекс
2:0
Гостивар
Lokomotiva
0:3
Македония-ГП
Elpida Astromeritis
2:0
Дигенис Акритас
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:1
АПЕП
Olympiada Lympion
3:1
APEA Akrotiríou
Ahironas
2:1
Akritas
Красава
2:2
ENAD
MEAP Nisou
7:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Podosfairkos Omilos Ormideia
5:0
Пейя
Hacettepe 1945
2:0
Искендерунспор
Бергама Беледие
2:2
Чаталджаспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
1461 Трабзон
Ешиль Бурса
0:1
Esenler Erokspor
Арсинспор
1:0
Тепеджик Беледие
Анадолу Ускюдар
2:3
Дарыджа Генчлербирлиги
ND Adria Miren
0:2
NK Tolmin
NK Bilje
4:0
NK Vipava
Приморье
0:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Kety Emmi Bistrica
4:0
Lenart
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:5
Дравоград
ND Dravinja Kostroj
5:0
Šmarje pri Jelšah
NK Dobrovce
0:1
ŠD Partizan Pesnica
NK Pohorje
0:2
NK Šampion Celje
Mons Claudius
2:2
NK Korotan Prevalje
Črenšovci
0:0
ŠNK Radgona
NK Slatina Radenci
2:1
NK Bogojina
SIJ Acroni Jesenice
2:2
NK Brinje Grosuplje
Šobec Lesce
0:4
Загорье
Sava Kranj
4:2
Bohinj
NK Arne Tabor 69
8:1
NK Kočevje
SD Šencur
1:1
ŠD NK Kolpa
Кладно
2:0
Нови Бор
Искра Мшено
4:1
Адмира Прага
Brandys Nad Labem
0:0
FK Zbuzany 1953
FK Olympie Brezova
3:1
FK Robstav Přeštice
Славой Чески Крумлов
0:1
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
6:0
Раковник
Слован Росице
2:0
Тршебич
Бланско
Afk Tisnov
FC Strani
0:1
Славой Полна
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Бржецлав
FK Nove Sady
2:1
Есеник
FK Šternberk
1:4
Дольни Бенешов
Локомотива Петровице
0:1
Новы Йичин
FC Vsetin
0:1
Kozlovice FC
Границе
0:1
Opava II
TJ Slovan Velvary
5:2
Арсенал Ческа Липа
Баник Соуш
4:2
Хомутов
Чески-Брод
2:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
Трутнов
4:1
Двур Кралове
Сокол Живанице
4:5
Колин
Malše Roudné
1:1
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
3:1
SK Petrin Plzen
MFK Dobris
0:3
Аритма Прага
Горжовицко
1:1
Клатовы
Virginia United SC
2:0
Mount Gravatt Hawks SC
Acacia Ridge
4:1
Brisbane Knights
North Pine SC
2:1
Bayside United
The Gap
3:0
Univ. Queensland
Ляонин Хувинь
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Шэнсинь
3:2
Guangdong Southern Tigers FC
Xinjiang Tianshan
1:4
Nei Mongol Zhongyou
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Heilongjiang Ice City
Шэньчжэнь
2:1
Циндао
Stenløse BK
1:1
LSF
FA 2000
3:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Viby
3:1
Hedensted
Skanderborg
0:2
Vejgaard BK
Avedøre
2:1
KFUM Roskilde
Virum-Sorgenfri BK
2:3
B 1908
Skjold Birkerød
0:0
Fremad Valby
Taastrup
1:0
Karlslunde
FC Sønderborg
0:2
Aarhus Fremad II
Varde IF Elite
2:1
Oure Fodbold Akademi
AB Tårnby
0:3
Vanløse
Randers SK Freja
0:2
Aalborg BK II
АКВ
2:2
ОНС Снек
ОДИН 59
0:0
ВВОГ
ДВС '33
3:2
Твенте-2
Papendorp
1:2
Volendam II
Харкемас Бойз
3:1
Спейкениссе
Капелле
1:1
Кейк Бойз
FC Groningen II
1:2
Шевенинген
АСВХ
1:0
Almere City FC II
Спакенбург
3:0
ДОВО
Hittarps IK
2:1
Ullared
Буден
2:2
IFK Luleaa
Ytterhogdal
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Värmbols
0:0
Enskede IK
Värmdö
0:0
AFK Linköping
Vinberg
0:0
BK Olympic
Kvarnby IK
2:0
IS Halmia
Räppe
0:1
Sölvesborgs GoIF
IFK Umeå
0:0
Härnösands FF
Фриска Вильор
1:2
IFK Timrå
IFK Östersund
1:2
Piteå IF
Bollnäs GIF FF
2:2
Stromsbergs IF
Torslanda IK
1:3
Stenungsunds IF
Vänersborgs IF
0:1
IK Gauthiod
Södertälje FK
3:1
Huddinge IF
Varbergs GIF
1:3
FC Rosengård
Lindsdals IF
0:1
Ifo Bromolla IF
Dalstorps
0:1
Asarum
Kramfors-Alliansen
1:0
Hudiksvalls Forenade FF
Skiljebo SK
2:0
FC Gute
Hisingsbacka
1:1
Vänersborgs FK
Мутала
3:2
Newroz
Aspudden-Tellus
3:2
IK Sleipner
Сильвия
2:3
Haninge
KSF Prespa Birlik
3:1
Assyriska BK
Lidingö
1:1
Norrtälje
IFK Stocksund
1:1
Karlbergs BK
Uddevalla
3:2
FBK Karlstad
Vårgårda
0:4
Karlstad BK
Skoftebyns IF
0:2
Örebro Syrianska IF
Nordvärmland
0:3
Тролльхеттан
Nässjö
1:0
IFK Hässleholm
Gottne
0:1
Täfteå
Солидарите Сколер
1:2
Мульен
Сироко
1:1
Amical Club de Marie-Galante
US Baie-Mahaut
5:0
CS Capesterre Bell
AO Gourbeyrienne
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Racing Club
0:2
Фар-дю-Каналь
Лез-Эглон
0:1
Колоньяль
Голден Лайон
3:1
Голден Стар
Самаритен
0:3
JS Eucalyptus
Good Luck de Fort-de-France
0:0
Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
1:1
RC Saint Joseph
Каз-Пилот
2:4
New Star
Sandvikens IF
1:1
Karlslunds IF
Torns IF
2:1
Grebbestads IF
Rynninge IK
1:3
FC Linkoping City
Oskarshamns AIK
2:3
Tvååkers IF
Утсиктен
1:1
Отвидаберг
Kristianstad FC
0:1
Lunds BK
Вестерос
3:0
Акрополис
1º de Maio
4:1
Recreativo da Caála
Bravos do Maquis FC
3:2
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Cuando Cubango
Кабушкорп
2:0
Саграда Эсперанса
SC Petróleos de Cabinda
1:3
Интерклуби
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Clube Desportivo da Huíla
Либолу
0:0
Domant FC Bula a Tumba
Примейру де Агошту
0:0
Петру Луанда
Аякс-А
0:2
VV Eemdijk
Стапхорст
1:2
Генемейден
Эксельсиор 31
2:3
ДФС
Zuidvogels
0:2
СДК Путтен
Беркюм
1:0
NSC
Нордвейк
1:3
FC S-Gravenzande
Nootdorp
1:0
Jodan Boys
Рейсорд
2:2
Хук
Звалувен
7:2
Swift
VV Smitshoek
3:1
Ахиллес Вен
FC Rijnvogels
1:1
Аргон
vv Sterk Door Combinatie
3:1
Тер Леде
AFC II
1:1
РВВХ
Апелдорн КСВ
3:0
Azsv
СВ Урк
1:3
Huizen
Спарта Нейкерк
2:2
HZVV
RKHVV
2:0
Де Батавен
Achilles 1894 Assen
2:0
Снек Вит Зварт
FC Kuressaare II
0:2
JK Tabasalu
Viimsi JK
0:0
Läänemaa JK
Ararat
1:4
Joker
Инфонет
5:1
Калев Силламяэ
JK Tammeka Tartu III
3:3
Noorus-96
Vaprus II
1:0
Raplamaa
Заглембе-2 Любин
1:3
Piast Żmigród
Лех-2
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
KS Unia Solec Kujawski
0:3
KP Starogard Gdański
KS Górnik Zabrze II
3:1
Скра Ченстохова
GP TS Avia Świdnik
4:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
HKS Ruch Zdzieszowice
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Spartakus Daleszyce
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Wisla Sandomierz
Wólczanka W. Pełkińska
0:2
CKS Chełmianka Chełm
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
Stal Brzeg
KS Polonia Głubczyce
2:1
Lechia Dzierzoniow
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
6:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Unia Turza Śląska
3:1
KS Lechia Zielona Góra
MKS Elk
1:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Warta Sieradz
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
Ресовия
2:1
JKS 1909 Jarosław
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
MKS Trzebinia Siersza
Jarota Jarocin
0:2
FAF Elana Toruń
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
KS Energetyk Gryfino
Sokół Kleczew
4:0
KS Wda Świecie
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
6:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
ŁKS 1926 Łomża
0:0
GKS Wikielec
Полония
2:4
KS Pelikan Łowicz
KS Karpaty Krosno
0:2
Сталь Жешув
КСЗО
3:0
KS Soła Oświęcim
SKS Baltyk Gdynia
2:1
Górnik Konin
Мотор Люблин
4:4
ZKS Unia Tarnów
Свит
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Котвица Колобжег
1:0
KS Wierzyca Pelplin
MLKS Victoria Sulejówek
2:0
Ursus Warszawa
Видзев
3:2
KP Legia Warszawa II
KFS
2:6
Vídir
Knattspyrnufélag Garðabæjar
5:0
Afríka
Stál-úlfur
0:2
Скадлагриммюр
Синдри
2:5
Einherji
Kordrengir
Stokkseyri
Афтюрельдинг
6:1
KFR
Вестри
18:2
Kóngarnir
Фрам
6:0
Ármann Reykjavík
Nökkvi
0:6
КФ Фьядлабиггд
Kári
13:1
Hörður Í.
Ньярдвик
10:1
KB Breidholt
Álafoss
1:5
GG
Seoul Jungnang
1:3
Cheongju City
Yangpyeong
1:1
Hwaseong
Chuncheon
1:2
Gyeongju Citizen
Jeonju
1:3
Icheon Citizen
Cheongju
2:1
Pyeongtaek Citizen
Гимпо Ситизен
2:1
Pocheon
Бергхайм
0:0
ÖTSU Hallein
Gmünd
2:2
Ферлах
KAC
3:0
Maria Saal
Sport Union Mauer
5:1
SV Donau
Адмира Ландхаус
3:0
Пост
Altenmarkt
1:0
Ноймаркт
Ойгендорф
2:2
SV Straßwalchen
Kirchbichl
1:4
Zams
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
ASK Elektra
SK Strobl
3:2
Голлинг
Kuchl
0:0
Аустрия Зальцбург
Халльванг
3:1
FC Zell am See
SV Gady Raika Lebring
4:0
SV Wildon
СК Брегенц
2:1
Brauerei Egg
Blau-Weiß Feldkirch
0:4
Nenzing
Admira Dornbirn
3:2
Fussach
Вольфурт
0:4
Хохст
FC Langenegg
1:3
Lauterach
Виктория Вена
0:2
Фавортинер
SC Bad Sauerbrunn
1:4
SC ESV Parndorf 1919 II
Хоричон
2:0
Нойберг
Грискирхен
2:1
Union Edelweiß Linz
ASK St. Valentin
0:2
FC Andorf
Нойхофен
0:3
Бад Ишль
WSC Hertha
2:0
Вельс
ASKÖ Oedt
0:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Гафленц
6:0
Цветтль
Ретц
1:0
USC Rohrbach
Леобендорф
2:1
Stripfing
Austria Lustenau II
2:2
SC Röthis
Бляйбург
1:1
Кеттманнсдорф
Völs
0:2
Райхенау
SPG Silz / Mötz
6:0
Кундль
Унион Иннсбрук
6:0
SK St. Johann in Tirol
SC Bruck an der Mur
2:2
Фойтсберг
Ардаггер
1:1
UFC St. Peter in der Au
Винер Линиен
4:2
FV Austria XIII Auhof Center
Markt Allhau
1:1
Санкт-Маргаретен
USV St. Anna am Aigen
4:2
Гнас
Академика Клинчень
3:0
Тыргу Муреш
CS Afumaţi
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
Olimpia Satu Mare
0:3
Пандурий
Херманнштадт
4:0
CS Luceafarul Oradea
Performanța Ighiu
3:0
Viitorul Ghimbav
Unirea Tășnad
5:2
FC Avrig
Униря Деж
3:0
Униря Альба-Юлия
CD Industria Galda de Jos
0:3
Comuna Recea
CSM Avântul Reghin
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Вииторул-Пандурий
5:0
CS Șoimii Lipova
International Balesti
1:1
ACS Ghiroda
National Sebis
1:1
Решица
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Lugoj
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CS Axiopolis Cernavodă
4:0
CSM Râmnicu Sărat
Фарул
1:1
Прогресул-Спартак
Victoria Traian
2:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Agricola Borcea
2:5
Metalul Buzău
Униря Слобозия
1:0
FCSB II
CS Urban Titu
Петролул
Тунари
1:3
Atletic Bradu
AS FC Pucioasa
0:0
CS Mioveni II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Astra II
Metalosport Galaţi
0:3
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Focşani 2007
2:0
Sănătatea Darabani
Оцелул
3:0
Avântul Valea Mărului
Hărman
4:3
KSE Târgu Secuiesc
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Университатя Клуж-Напока
2:1
CS Sănătatea Cluj
Jarabacoa FC
3:2
Club Barcelona Atletico
Atlántico FC
1:1
Moca
Cibao Fútbol Club
3:2
Atlético San Cristóbal FC
СОА
1:0
Stade d'Abidjan
AS Indenié Abengourou
2:0
Севе Спорт
San-Pédro FC
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Moossou FC
0:0
Bouaké FC
Füzesgyarmati SK
2:1
Tiszafuredi VSE
Salgótarján
Gyöngyösi AK-YTONG
BSE
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Cigánd SE
0:1
Tállya
Nyirbator FC
1:2
Jászberényi
VLS Veszprém
2:3
Ajka
III. Kerületi TUE UPE
1:0
Pénzügyőr SE
Szabadkikötő
2:0
Érdi Városi SE
Makó
2:1
Rákosmenti KSK
Mórahalom
2:2
Tiszakecske
Meton Dabas FC
2:0
Kozarmisleny
Vecses FC
0:2
Hódmezővásárhely FC
Печ
2:1
Агроспециал
Ракоци
1:0
Gyirmót SE II
UNAM
Orlando Pirates
Tura Magic FC
Эфрикан Старз
Tigers SC
FC Civics Windhoek
Rundu Chiefs FC
Chief Santos
Mighty Gunners
Young Chiefs FC
Eleven Arrows FC
Young Africans
Citizens FC
Life Fighters
HSF Blue Waters Sports Club
Black Africa SC
Гудья Юнайтед
0:1
Fgura United
Марсашлокк
3:1
Swieqi United
Санта-Лючия
0:0
Siggiewi
Mgarr United
1:5
Сент-Джорджес
Luqa St. Andrew's
1:3
Birzebbuga
Gharghur
1:0
Attard
Espoir
1:1
Gicumbi
Mukura Victory Sports FC
4:0
Kirehe FC
Amagaju FC
0:1
Bugesera FC
Musanze FC
2:1
Kiyovu Sports Association
Антониа
0:5
Витгор Спорт
Houtem-Oplinter
2:0
Betekom
Eendracht Aalter
3:3
JV De Pinte
Соттегем
1:2
Берларе
Нотом-Пос
2:2
Ла-Рош
ЕС Веллен
0:3
Либрамон
Оппань-Вери
1:1
Эт Бельмон
Шамплон
0:2
RUS Érezée
Рошфор
2:2
Профондевилль
Лира
6:1
KSK Retie Branddonk
Лилле
2:0
Берлар-Хейнкант
K Kontich FC
0:0
Schriek
Стаде Бирбек
4:0
Tervuren-Duisburg
Синт-Ленартс
2:1
Тюрнхаут
Зварте Леув
0:1
Хогстратен
Тес Спорт
1:0
Хадес
Торау
3:1
Лондерзел
Сент-Никлас
3:1
Ронс
Темпо Оверейсе
0:4
Бохолт
Хасселт
1:0
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
1:1
Дюффел
Темсе
3:1
Гюллегем
Мею
3:4
УРС Центр
Спримон Комблен
0:2
Олимпик Шарлеруа
РВДМ
3:0
RES Durbuy
Сине
1:2
Waremme
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:2
Botev Galabovo
Локомотив Горна-Оряховица
0:0
Oborishte Panagyurishte
Несебыр
1:3
Локомотив София
Chernomorets Balchik
2:1
Нефтохимик
Литекс
0:1
Монтана
Margarita
1:1
Минервен
Гран Валенсия
1:0
Chicó de Guayana
Уренья
0:2
Яракуянос
Эрманос Кольменарес
5:2
Real Frontera
Slovan Giraltovce
1:2
Pokrok Krompachy
ŠK Novohrad Lučenec
1:3
MŠK Fomat Martin
Teplička nad Váhom
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
MŠK Námestovo
0:1
Римавска-Собота
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
TJ Iskra Borcice
Nové Zámky
3:2
Пухов
MFK Vranov nad Topľou
1:0
ŠK Odeva Lipany
Lokomotíva DNV
0:2
Dunajská Lužná
Vajnory
2:2
Tomasov
Мажанта
1:0
Ne Drehu
Лосси
3:1
Association groupes des jeunes du Pacifique
AS Mont-Dore
0:1
Tiga Sport
Horizon Patho
6:1
RC Poindimié
Wetr
0:1
Ианген
Lautaro de Buin
6:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Limache
3:1
Colina
Municipal Santiago
1:2
Trasandino
Municipal Salamanca
1:0
Rancagua Sur
Linares Unido
3:2
Real San Joaquín
Панадерия Пулидо
1:1
CD Tenerife B
CD Gares
1:2
CD Oberena
Beti Kozkor
1:0
CD Idoya
Burladés
1:1
Сирбонеро
Platges de Calvia
0:0
Ибица
Депортиво Гвадалахара
4:3
Конкенсе
Huarte
0:0
CD Corellano
UD Rayo Ibense
2:2
RC Catarroja
Santa Catalina Atlético
0:1
CD Son Cladera
Леванте Б
1:0
Олимпик де Шатива
Sámano
4:4
Barreda
Bezana
2:3
Rayo Cantabria
Atletico Bembibre
2:1
SD Almazán
Albacete Balompié II
4:2
CD Miguelturreño
Las Zocas
0:1
Тениска
Subiza
0:1
Сан-Хуан
Мутильвера
1:0
Txantrea
Ardoi
2:1
Pamplona
Beasain
0:2
Basconia
Лагун Онак
2:2
Bermeo Futbol Taldea
Sodupe
0:4
Real Sociedad III
Самудио
1:2
Алавес Б
Alcúdia
0:1
Биниссалем
Cultural Guarnizo
1:2
Эскобедо
Burgos Promesas
0:1
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
2:1
КФ Самора
Оуренсе
3:1
UD Barbadás-Bentraces
Констанция
2:1
CD Serverense
Кастельон
1:0
Новельда
Эльденсе
2:1
CF Borriol
CD Roda
0:2
Ла Нусия
Villarreal C
1:3
Ориуэла
Ciudad de Torredonjimeno
6:0
Melistar FS
Haría CF
0:3
Las Palmas III
Валье Эгуэс
2:1
River Ega
Santfeliuenc FC
2:1
Сантбойя
Эспаньол Б
2:2
CF Reus Deportiu II
Gijón Industrial
3:0
CD Roces
Дуранго
1:1
CD Getxo
Аро
4:1
Yagüe
Вильярробледо
2:1
Альманса
L'Entregu
2:1
Mosconia
Сан-Роке
1:2
Cabecense
CD Huetor Vega
2:1
Maracena
Сант-Андреу
1:1
Эуропа
Веттерен-Кватрехт
0:0
Эндрахт Вервик
Валтвилдер
0:3
Леополдсбург
Эсперанса Нерпелт
2:1
Дист
Nijlen
1:2
Эндрахт Термин
Лонлье
0:1
Stockay-Warfusée
Намюр
0:6
Юи
Турне
0:0
Франк Борен
Кувен-Марьембур
2:1
Расинг Вавр
RAAL La Louvière
2:0
Гансхорен
Женли-Кеви
0:3
Укль
Botev Novi Pazar
0:6
Septemvri Tervel
Спартак Варна
3:0
Калиакра
Добруджа
3:0
FK Suvorovo
Botev Ihtiman
3:2
Septemvri Simitli
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Марек
Рилски Спортист
0:0
Slivnishki geroy
ЦСКА-1948 София
2:0
Bansko
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:2
Balkan Botevgrad
Беласица
0:2
Хебыр
Вихрен
2:2
Minyor Pernik
OFK Elin Pelin
1:3
Chavdar Etropole
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Pirin Razlog
Dimitrovgrad
3:0
FK Vereya Stara Zagora II
Gigant Saedinenie
1:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Rozova Dolina
1:4
Арда
FK Atletik Kuklen
3:2
Karnobat
Sokol Markovo
1:0
Rakovski 2011
Zagorets
3:0
Yambol 1915
PFC Minyor Radnevo
2:1
Borislav 2009
Wartburgia Women
2:2
Saestum Women
BVV Barendrecht Women
1:4
Eindhoven Women
SSS Women
1:4
DTS Ede Women
RCL Women
2:1
SC Buitenveldert Women
PEC Zwolle II Women
1:0
ADO Den Haag II Women
Dak Lak
3:0
Tay Ninh
CLB Bóng đá Huế FC
1:1
Донгтхап
Биньдинь
1:0
Конган
Вьеттел
1:1
Хонглинь
Лонган
1:1
Bình Phước
New Monze Swallows
0:1
Forest Rangers
Green Buffaloes
2:0
Грин Иглз
NAPSA Stars
2:2
Buildcon
Lumwana Radiants
0:3
Нкана
Kabwe Warriors
1:0
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
1:0
Ред Эрроуз
Зеско Юнайтед
2:1
Пауэр Дайнамос
Зонненхоф-Гроссаспах
2:2
Вердер-2
Карл Цейсс
3:2
Аален
Оснабрюк
0:5
Падерборн
Фортуна Кельн
2:4
Пройссен
Халлешер
1:3
Вюрцбургер Киккерс
Хемницер
1:2
Меппен
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
Partizán Bardejov
Интер Братислава
1:0
FK Poprad
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Погронье
KFC Komárno
7:0
FK Spišská Nová Ves
Скалица
4:1
Липтовски-Микулаш
NK Roltek Dob
3:0
Крка
Нафта
1:2
Радомле
NK Jadran Dekani
0:1
Табор Сежана
NK Brežice 1919
1:1
NK Kranj
NK Verzej
1:4
KNK Fužinar
Рогашка
1:2
ND Ilirija Ljubljana
Hellerup IK
3:1
Хиллеред
VSK Århus
2:1
Dalum IF
Kjellerup IF
1:2
Middelfart G & BK
Marienlyst
2:2
Нествед
Aarhus Fremad
1:1
Б-93
Naesby BK
0:2
АБ
Фрем
2:1
Avarta
Jammerbugt FC
0:1
Видовре
FC Sydvest 05
1:1
Кольдинг
Brønshøj
1:1
Lyseng
Odder IGF
1:0
Greve
Айя-Напа
2:3
POX
Halkanoras FC Idaliou
0:4
АЕЗ
Эносис
3:1
Этникос Ассиа
Отеллос
3:1
Omonia Aradippou
Эносис Неон
2:0
Digenis Oroklinis
Анагенниси Дериния
5:0
ASIL
Тирана
3:2
Поградеци
Эгнатия
3:1
Эрзени
Кастриоти
3:0
Беселидья
Илирия Фуша-Круя
2:1
Шкумбини
Турбина Церрик
3:1
Шенколи
Бюлис
1:2
Аполония
Корабия Пешкопия
1:1
Буррели
Тербуни Пука
2:1
Беса
Amal Bou Saâda
1:0
Аин Факрун
Бордж Бу Арреридж
3:2
Релизан
Маскара
2:0
Тлемсен
Скикда
1:2
РК Куба
Эль-Эульма
4:1
Беджая
МО Беджая
2:0
Айн-Млила
Саида
2:0
Батна
Форталеза
2:1
Гуарани Кампинас
Оэсте
2:0
КРБ
Атлетико Гойяньенсе
3:2
Крисиума
Фигейренсе
2:1
Жувентуде
Гремио Бразил
1:1
Сан-Бенту
Вила Нова
1:0
Аваи
ССА Масейо
2:1
Гойяс
Лондрина
1:0
Боа Эспорте
Мирамар Мисьонес
2:3
Депортиво Мальдонадо
Сентраль Эспаньол
0:1
Серрито
Ориенталь
2:3
Пласа Колония
Такуарембо
1:2
Хувентуд
Серро Ларго
0:0
Суд-Америка
Данфермлин
4:0
Брихин Сити
Данди Юнайтед
1:0
Фалкирк
Инвернесс
5:1
Дамбартон
Гринок Мортон
0:1
Куин оф зе Саут
Сент-Миррен
0:0
Ливингстон
ЛДУ Лоха
0:0
Ольмедо
Мушук Руна
1:0
Оренсе
Америка Кито
0:0
ЛДУ Портовьехо
Манта
0:1
Атлетико Санто-Доминго
Депортиво Санта-Рита
2:0
Гуаласео
Хайлендс Парк
3:0
Mthatha Bucks FC
Ричардс-Бей
1:2
Super Eagles FC
Претория Юниверсити
4:3
Cape Town All Stars
Марумо Галлантс
1:1
Роял АМ
Mbombela United
0:2
Стелленбос
Утонгати
1:1
Ubuntu Cape Town
Тальерес Ремедиос
1:0
Тристан Суарес
Платенсе
1:0
Барракас Сентраль
Дефенсорес Бельграно
1:0
Эстудиантес де Касерос
Вилья Сан Карлос
0:2
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
Сан-Тельмо
Сакачиспас
3:0
Сан-Мигель
Герника
0:4
Реал Сосьедад Б
Кордоба Б
0:1
Эль-Эхидо
Атлетик Б
3:1
Бургос
Гранада Б
1:1
Линенсе
ФК Хумилья
2:2
Бетис Б
Мирандес
1:0
УД Логроньес
Аренас
1:1
Реал Унион
Серседа
1:1
Райо Махадаонда
Льейда Эспортиу
3:2
Валенсия Б
Пистойезе
1:0
Арцакена
Джана Эрминио
0:2
Луккезе
Ольбия
1:1
Прато
Про Пьяченца
1:2
Гаворрано
Ливорно
2:0
Пиза
Ареццо
1:0
Сиена
Понтедера
1:1
Каррарезе
Знич Прушкув
0:0
Олимпия Эльблонг
ZKS Stal Stalowa Wola
1:3
Висла Пулавы
Ястшембе
0:2
Варта
Gryf Wejherowo
2:2
Гарбарня
KS Row 1964 Rybnik
2:1
KS Legionovia Legionowo
Ключборк
1:0
Сярка
Белхатув
2:2
Лодзь
Рязань
3:0
Зенит Пенза
Иртыш Омск
0:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Динамо Барнаул
0:1
Сахалин
Динамо Санкт-Петербург - 2
1:1
Днепр Смоленск
Арарат Москва
3:0
Металлург Липецк
Зоркий
4:2
Ротор-2
Спартак Кострома
1:0
Торпедо Владимир
Знамя Труда
0:3
Чертаново
Энергомаш
1:0
Сокол
Сатурн
0:0
Строгино
Велес
4:2
Псков-747
Анжи-2
0:2
Алания Владикавказ
Кубань-2
1:0
Черноморец Новороссийск
Академия футбола им. В.Понедельника
0:2
Динамо Ставрополь
Машук-КМВ
0:3
Ангушт
Олимп-Долгопрудный
0:0
Текстильщик
Афипс
3:1
Легион-Динамо
Армавир
3:1
Чайка Песчанокопское
Дружба Майкоп
0:0
Спартак Нальчик
Торпедо
1:2
Химик-Арсенал
Эйрдрионианс
2:0
Альбион Роверс
Эйр Юнайтед
1:2
Странрар
Ист Файф
0:5
Арброт
Рейт Роверс
2:0
Куинз Парк
Форфар Атлетик
0:1
Аллоа Атлетик
Шотц
2:0
Киккерс Люцерн
Цуг
2:4
Блэк Старз
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Мендрисио-Стабио
Balzers
3:1
Косова
Тальвиль
0:1
Ред Стар Цюрих
Хенгг
4:0
Госсау
Тугген
1:2
Winterthur II
Адзурри-90
0:2
Thun II
Эшален
2:1
Натер
Фрибур
0:1
Мерен
Этуаль Каруж
0:4
Lausanne Sport II
Золотурн
3:1
Делемон
Буокс
0:1
Лангенталь
Веве Спорт-05
1:0
Мартиньи Спортс
Портальбан / Глеттерен
3:3
Ланси
Беллинцона
4:5
Эшен/Маурен
BSC Young Boys Bern II
2:0
Дюдинген
Баскур
0:0
Зурзее
Элгин Сити
1:1
Эдинбург Сити
Питерхэд
1:0
Кауденбит
Клайд
2:1
Стерлинг Альбион
Стенхаусмьюир
3:2
Аннан Атлетик
Монтроуз
1:0
Бервик Рейнджерс
Мэкклсфилд Таун
1:1
Лейтон Ориент
Борэм Вуд
4:2
Честер
Гейтсхед
2:0
Истли
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Довер Атлетик
Барроу
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
1:0
АФК Файлд
Рексхэм
1:2
Дагенхэм
Солихалл Мурс
3:1
Гайзли
Саттон Юнайтед
1:1
Хартлпул
Торки
1:0
Галифакс Таун
Транмер
2:0
Олдершот
Уокинг
0:2
Бромли
Богнор-Риджис Таун
2:3
Хемел-Хемпстед
Брэйнтри Таун
2:1
Конкорд Рейнджерс
Чиппенхэм Таун
2:0
Труро Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:4
Челмсфорд Сити
Бат Сити
5:0
Хангерфорд Таун
Истборн Боро
0:1
Дартфорд
Уайтхоук
2:1
Уэллинг Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Глостер
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Сент-Олбанс Сити
Пул Таун
2:1
Уилдстон
Уэстон-супер-Мар
4:2
Оксфорд Сити
Брэкли Таун
1:3
Олфретон Таун
Чорли
2:0
Блит Спартанс
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Дарлингтон-1883
Гэйнсборо Тринити
1:0
Йорк Сити
Бостон Юнайтед
1:2
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит
2:0
Саутпорт
Стокпорт
1:0
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
2:0
Тэмуорт
Лемингтон
0:0
Керзон Эштон
Нанитон Таун
0:2
Солфорд Сити
Олтринхем
4:0
Баруэлл
Коулвилл Таун
2:3
Марин
Фарсли Селтик
0:2
Уоррингтон Таун
Хейлсоуэн
1:1
Эштон Юнайтед
Микловер Спортс
2:2
Бакстон
Нантвич Таун
1:2
Рашэлл Олимпик
Аквафорс
0:0
Ланкастер Сити
Стаурбридж
4:1
Стейлибридж
Саттон-Колдфилд Таун
4:1
Хенсфорд Таун
Уитби Таун
0:3
Мэтлок Таун
Уиттон Албион
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Уоркингтон
0:2
Грантэм Таун
Бейсингсток Таун
2:0
Данстэбл Таун
Бигглсуэйд Таун
3:1
Стратфорд Таун
Бишоп Стортфорд
0:1
Херефорд
Чешем Юнайтед
3:0
Госпорт Боро
Фроум Таун
1:1
Фарнборо
Кеттеринг
4:1
Хитчин Таун
Мертир Таун
4:1
Кингс Лэнгли
Слау Таун
2:2
Кингс Линн Таун
Сент-Айвз Таун
1:2
Дорчестер Таун
Сейнт-Неотс Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Тивертон Таун
1:2
Ройстон Таун
Уэймут
1:1
Бэнбери Юнайтед
Биллерикэй Таун
2:2
Уингейт энд Финчли
Доркинг Уондерерс
5:3
Фолкстон Инвикта
Далвич Хэмлет
2:1
Таррок
Харлоу Таун
2:0
Брайтлингси Реджент
Хэрроу Боро
1:1
Тутинг энд Митчем
Кингстониан
0:0
Хэндон
Лейстон
2:0
Берджесс Хилл Таун
Мерстэм
1:1
Лэзерхед
Метрополитан Полис
0:1
Лоустофт Таун
Стейнс Таун
2:2
Мэргит
Тонбридж Эйнджелс
1:4
Энфилд Таун
Уортинг
1:0
Нидэм Маркет
Ирн Бэй
1:3
Гернси
Эшфорд
1:2
Гринвич Боро
Каршелтон Атлетик
4:3
Уайтлиф
Крэй Уондерерс
8:0
Саут Парк
Гастингс Юнайтед
1:0
Шорэм
Хоршем
0:3
Февершем
Хайт Таун
5:3
Чипстед
Льюис
2:0
Ист Гринстед Таун
Молси
1:1
ВКДА
Финикс Спортс
0:1
Ситтингберн
Рамсгейт
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Тэмсмед Таун
2:1
Уолтон Кэжуалс
Бэмбер Бридж
1:1
Колн
Клитеро
1:2
Гул
Дройлсден
0:1
Кендал Таун
Глоссоп
2:3
Оссетт Албион
Хайд
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
АФК Данстэбл
2:2
Кембридж Сити
Рашден энд Даймондс
4:1
Эйлсбери Юнайтед
Оссетт Таун
2:3
Этертон Кольериз
Эрлси Таун
2:3
Хэнуэлл
Прескот Кейблз
2:2
Мозли
Челфонт Сент-Питер
1:1
Кемпстон Роверс
Флит Таун
1:0
Нортвуд
Скарборо Атлетик
4:0
Брайхаус
Хартли Уинтни
4:0
Аксбридж
Саут Шилдс
4:1
Колвин Бэй
Хэйс энд Идинг Юнайтед
6:1
Игэм
Тадкастер
1:2
Рэдклифф Боро
Манифилдс
2:4
Биконсфилд Таун
Траффорд
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Тейм
5:2
Бартон Роверс
Байдфорд
2:1
Полтон Роверс
Бристоль Мэнор Фарм
5:1
Барнстэйпл
Синдерфорд Таун
4:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
0:0
Тоттон
Ившем Юнайтед
2:1
Бишоп′с Клив
Кидлингтон
0:1
Солсбери
Норт-Лей
1:2
Сайренсестер Таун
Шортвуд Юнайтед
1:0
Ларкхолл Атлетик
Суиндон Супермарин
1:1
Винчестер Сити
Уимборн Таун
1:1
Тонтон Таун
Йейт Таун
1:1
Слимбридж
Олвчерч
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Бедворт Юнайтед
2:3
Сполдинг Юнайтед
Чейзтаун
5:1
Белпер Таун
Фрикли Атлетик
2:2
Бэсфорд
Кидсгроув Атлетик
3:3
Карлтон Таун
Лик Таун
0:1
Гресли
Линкольн Юнайтед
2:1
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
3:2
Клиторпс Таун
Ньюкасл Таун
2:4
Корби Таун
Питерборо Спортс
3:1
Шеффилд
Стэмфорд
1:1
Лафборо Динамо
Садбери
1:3
Уэйр
Эйвли
0:5
Малдон энд Типтри
Баркинг
3:1
Норвич Юнайтед
Боуэрс энд Питси
3:1
Милденхолл Таун
Бери Таун
2:0
Брентвуд Таун
Кэнви Айленд
2:1
Хертфорд Таун
Чесант
1:0
Грейс Атлетик
Дерхэм
0:2
Харинги Боро
Хейбридж Свифтс
2:1
Тилбери
Ромфорд
0:0
Поттерс Бар Таун
Уолтэм Эбби
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Уитэм Таун
1:6
Хорнчерч
АРК
2:0
TE Werve
FC Aalsmeer
1:2
КсерксДЗБ
Forum Sport
1:1
CSW
Sportvereniging Marken
1:2
RKVV Westlandia (Zat)
Спортлюст 46
6:0
Vitesse Delft
WV-HEDW
1:2
Breukelen
Звалювен 30
0:1
RKAV Volendam Amateurs
DZC '68
1:2
ДОС 37
Hierden
2:1
Флево Бойз
ВХК
0:4
СВЗВ
Balk
0:0
CSV Be Quick Dokkum
Noordscheschut
1:1
Zeerobben
Winsum
1:2
VV Buitenpost
Brielle
3:6
СХО
Bruse Boys
1:1
Nieuwenhoorn
Heerjansdam
0:1
Ауде Мас
Heinenoord
3:1
Делтаспорт
Клутинге
2:0
DCV
GRC 14
1:1
СВЛ
ЛРК Лердам
0:3
Беннеком
Sliedrecht
1:3
Монфоорт
WNC
3:3
De Merino's
Woudenberg
0:3
DHSC
DETO Twenterand
2:0
Vroomshoopse Boys
Нюнспет
1:4
KHC
Го-Ахеад Кампен
4:0
Зютфен
SDV Barneveld
5:1
ASV Dronten
Blauw Wit '34
2:3
VV Groningen
VV Gorecht
2:1
ПКК 83
Oranje Nassau
0:1
Olde Veste '54
vv VEV '67
0:5
Драхтстер Бойз
Oranje Wit
2:1
Nieuw Lekkerland
VVGZ
0:7
Фейеноорд АВ
DTS Ede
4:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
DUNO
3:0
FC Delta Sports '95
FC International Leipzig
1:0
Askania Bernburg
Вайхе-2
1:2
Тодесфельде
Дахау
1:2
Исманинг
SV Pullach
0:1
SB Chiemgau Traunstein
BSG Wismut Gera
2:1
Бишофсверда
Унион Зандерсдорф
2:5
Кришов
Шотт Йена
1:0
Лок Штендаль
Виктория Ашаффенбург
4:0
TSV Grossbardorf
FC Amberg
1:4
SV Erlenbach am Main
Пирмазенс
3:2
Мехтерсхайм
Mecklenburg Schwerin
3:0
Герта Целендорф
Анкер Висмар
2:1
SV Grün-Weiß Brieselang
Оптик Ратенов
0:0
Лихтенберг
Торгелофер
1:0
BSC Süd 05
Хайде
0:1
SV Frisia 03
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1:2
NTSV Strand 08
Фленсбург
5:0
Дорнбрайте
Аумунд-Фегезак
3:3
Бремер
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Фельберт
Ноймаркт
0:0
Ландсберг
Швабен Аугсбург
3:1
Фильцинг
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:2
Тевтония
Ансбах
2:2
Эльтерсдорф
SpVgg Jahn Forchheim
2:4
Sand
TSG Weinheim
1:1
Оберахерн
Karlsruher SC II
1:3
Балинген
Шальке-2
2:0
Рот-Вайсс Ален
Вестфалия 04
1:1
Шпортфройнде Зиген
Интер Тюркспор
1:1
Айхеде
Бремерхафен
2:2
VfL 07 Bremen
Бавария Альценау
2:2
Барокштадт
Баунаталь
3:0
SpVgg Neu-Isenburg
Buchonia Flieden
5:1
Штайнбах
Ginsheim
0:6
Гисен
Rot-Weiß Hadamar
3:0
FC Ederbergland
OSC Vellmar
0:2
FSC Lohfelden 1924
Вальдгирмес
1:3
Hessen Dreieich
Равенсбург
1:1
Неккарсульмер
Битигхайм-Биссинген
5:1
SV Sandhausen II
Astoria Walldorf II
3:0
Бакнанг
Филлинген
1:0
SV Spielberg
Неттинген
2:1
Геппинген
Ройтлинген
0:4
Фрайберг
Балингер
3:1
Пфорцхайм
Морлаутерн
2:3
Карбах
Idar Oberstein
2:2
SV Saar 05 Saarbrücken
Кайзерслаутерн-2
7:0
FV Eppelborn
Ханкофен-Хайлинг
2:1
BCF Wolfratshausen
Коттерн
3:2
Кирханшеринг
Корнбург
3:2
TuS Holzkirchen
Зонтхофен
0:1
Райн-ам-Лех
Аубштадт
1:1
Бавария Хоф
1. FC Schweinfurt 1905 II
1:1
Гебенбах
FSV Erlangen-Bruck
3:3
Вайден
1.FC Monheim
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Eintracht Northeim
1:2
FC Wunstorf
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:4
SC Borussia 04 Fulda
Дуденхофен
0:6
Диффлен
Энгерс
1:1
Гонзенхайм
Хоэнемс
0:2
Гредиг
Куфштайн
6:0
Alberschwende
Китцбюхель
5:0
Дорнбирн
Зеекирхен
0:1
Ваккер II
Карабах Вена
0:0
Хорн
Мюнхен-1860
5:0
Айхштетт
Гамбург-2
2:3
Ганза Люнебург
Вольфсбург II
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Германия Хальберштадт
3:3
Берлинер
Мейзельвитц
1:1
Герта-2
Альтглинике
2:1
Виктория Берлин
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Ваккер Нордхаузен
Будисса
3:1
Бабельсберг
Ауэрбах
2:0
Локомотив Лейпциг
Эльферсберг
0:0
Майнц-2
Гессен-Кассель
2:0
Франкфурт
Rochling Volklingen
2:0
Штутгартер Кикерс
Шотт
3:0
Айтрахт Штадталлендорф
Штутгарт-2
2:1
Саарбрюкен
Штайнбах Хайгер
1:1
Астория
Боруссия Менхенгладбах-2
7:0
Вестфалия Рюнерн
Ферль
1:1
Ваттеншайд
Редингхаузен
2:1
Вегберг-Бек
Алеманния
2:4
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Кельн-2
Эрндтебрюк
0:2
Юрдинген
Любек
1:0
Ганновер-2
Зелигенпортен
5:0
FC Unterfohring 1927
Ингольштадт-2
2:1
Гройтер-2
Розенхайм 1860
0:2
Аугсбург-2
Ульм
3:0
Ворматия Вормс
SV Eutin 08
0:1
ФФБ Ольденбург
Киккерс Оффенбах
0:1
Вальдхоф
Славой Вышеград
4:1
Литомержице
Локо Влтавин
1:0
Сокол Запы
FC Odra Petrkovice
1:0
Лишень
Годонин-Сардице
6:1
Оломоуц
Спартак Гулин
1:2
Искра Рымаржов
Могельнице
0:4
Простеев
Вышков
0:3
Велке Мезиржичи
Угерски Брод
0:3
Виктория Отроковице
Искра Домажлице
4:3
Кралув Двур
Добровице
4:0
SK POLABAN NYMBURK
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Vrapče Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Jadran Poreč
NK Krk
1:4
Загреб
Špansko Zagreb
0:1
HNK Segesta Sisak
NK Opatija
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
Vinogradar
NK Kurilovec
4:0
NK Vrbovec
HNK Val Kaštel Stari
1:5
Сплит
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
Кроатия
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
1:1
NK Junak Sinj
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
1:0
NK Imotski
NK Osijek II
3:0
Марсония
NK Belišće
0:0
NK Čepin
NK Varteks Varaždin
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Vukovar '91
1:1
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
0:3
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Rudar Labin
2:0
NK Dugo Selo
Caersws FC
0:2
Карнарвон Таун
Ruthin Town FC
2:1
Holyhead Hotspur
Queens Park
0:3
Denbigh Town FC
Эйрбас ЮКей
1:0
Рил
Флинт Таун Юнайтед
2:0
CPD Porthmadog FC
Holywell Town FC
1:1
Penrhyncoch
Пенибонт
3:1
Хаверфордвест
Ton Pentre
0:2
Cwmbran Celtic FC
Caerau (Ely) AFC
0:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmamman United
0:2
Monmouth Town
Taff's Well AFC
2:4
Undy Athletic
Mutare City Rovers FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Платинум
3:1
Harare City
Herentals College FC
2:1
Bulawayo City FC
Nichrut
1:1
ZPC Kariba
Dergview FC
8:0
Lurgan Celtic
Knockbreda FC
2:2
Psni FC
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
1:3
Инститьют
GSP Polet Dorćol
1:1
Jedinstvo Surčin
ИМТ
6:0
Борча
FK Sloga Požega
1:0
FK Loznica
Budučnost Krušik 2014
4:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
0:2
Златибор Чаетина
Млади Радник
1:1
FK Tutin
FK FAP Priboj
1:1
FK Polet Ljubić
FK Sopot Beograd
0:1
FK Grafičar Beograd
ОФК
5:0
FK Prva Iskra
FK Radnički Obrenovac
2:2
FK BASK Beograd
Radnički Nova Pazova
1:0
Feniks
FK Mladost Bački Jarak
1:2
Dunav Stari Banovci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
2:1
Железничар Панчево
FK Dinamo Pančevo
1:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Bečej
1:3
Bačka 1901
OFK Odžaci
1:2
FK Radnički Zrenjanin
Cement Beočin
3:0
Omladinac Novi Banovci
FK Jedinstvo Paraćin
0:0
Ozren Sokobanja
Timok Zaječar
3:0
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
0:1
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
0:1
Trayal Kruševac
Moravac Mrštane
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Чукарички
2:3
Раднички Ниш
Радник Сурдулица
0:0
Явор
Младость Лучани
1:1
Рад
Мачва
2:0
Борац
Црвена Звезда
2:1
Партизан
Пакш
1:2
Халадаш
Мезекевешд
0:0
Фехервар
Уйпешт
4:2
Вашаш
Академия Пушкаша
1:1
Гонвед
Бальмазуйварош
2:1
Дьошдьор
Дебрецен
1:1
Ференцварош
Сучитепекес
2:0
Гуастатоя
Санарате
1:0
Малакатеко
Кобан Империаль
2:1
Комуникасьонес
Мунисипаль
1:2
Антигуа
Маркенсе
1:2
Хелаху
Петапа
3:0
Сикинала
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Хапоэль Раанана
Хапоэль Акко
1:1
Ашдод
Бней Иегуда
1:3
Маккаби Нетанья
Маккаби Хайфа
2:1
Хапоэль Ашкелон
Amanat Baghdad
0:0
Нафт Майсан
Аль-Худод
2:0
Нафт Аль-Басра
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
4:2
Аль-Талаба
Аль-Шорта
2:0
Аль-Дивания
Аль-Сафа
1:2
Ахаа Ахли
Racing Beirut
3:2
Тадамон
Триполи Бейрут
4:3
Al Shabab Al Arabi Club
Al Islah Bourg Shamaly
0:4
Al Bekaa SC
Аль-Оруба Сур
2:1
Дофар
Al Mudhaibi Club
1:2
Аль-Сувайк
Фанджа
2:2
Mrbat
Сахам
0:0
Muscat
Аль-Наср Салала
1:1
Al Shabab Oman
Оман Клуб
1:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Сохар
0:3
Al Salam SC
Ахли Аль-Халиль
1:0
Тараджи
Марказ Балата
2:0
Шабаб Аль-Халиль
Такафи Тулькарм
2:1
Shabab Al Khader
Джабаль Аль-Мукабер
3:0
Аль-Бира
Хилаль Аль-Кудс
1:1
Шабаб Аль-Саму
Шабаб Аль-Дахирия
3:0
Shabab Dora
Клифтонвилл
1:3
Гленавон
Колрейн
1:0
Баллимена Юнайтед
Крузейдерс
2:0
Линфилд
Баллинамаллард Юнайтед
2:2
Дангэннон Свифтс
Кэррик Рейнджерс
0:1
Ардс
Уорренпойнт Таун
1:0
Гленторан
Будучность
1:1
Зета
Сутьеска Никшич
1:0
Петровац
Ком
0:0
Искра Даниловград
Дечич
1:4
Титоград
Рудар Плевля
1:0
Грбаль
Унион Ла-Калера
1:3
Универсидад Консепсьон
Палестино
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
О′Хиггинс
0:1
Универсидад Католика
Уачипато
0:0
Депортес Темуко
Мамелоди Сандаунс
2:0
Бидвест Уитс
Фри Стэйт Старз
1:1
Блумфонтейн Селтик
Кейптаун Сити
0:0
Суперспорт Юнайтед
Нафтан
1:1
Гранит
Лида
4:1
Волна
Белшина
1:1
Энергетик-БГУ
Сморгонь
1:2
Орша
Андэрдог
0:6
Локомотив Гомель
Химик Светлогорск
0:2
Славия Мозырь
Барановичи
0:0
Слоним 2017