Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2018
Реал Сосьедад
3:2
Леганес
Жирона
0:1
Валенсия
Алавес
3:1
Атлетик
Депортиво
2:4
Вильярреал
Хетафе
0:1
Атлетико
Бетис
2:2
Севилья
Эйбар
1:0
Лас-Пальмас
Реал Мадрид
6:0
Сельта
Бавария
1:4
Штутгарт
Хоффенхайм
3:1
Боруссия Дортмунд
Герта
2:6
РБ Лейпциг
Фрайбург
2:0
Аугсбург
Шальке
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Байер
3:2
Ганновер
Гамбург
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Майнц
1:2
Вердер
Вольфсбург
4:1
Кельн
Амьен
2:0
Метц
Анже
0:2
Нант
Бордо
4:2
Тулуза
Лилль
2:1
Дижон
Монако
1:0
Сент-Этьен
Монпелье
1:1
Труа
Ницца
4:1
Кан
ПСЖ
0:2
Ренн
Страсбур
3:2
Лион
Волынь
2:1
Рух Львов
Кобра
1:3
Горняк-Спорт
Ингулец
1:3
Десна
Николаев
0:1
Балканы
Кремень
0:0
Жемчужина Одесса
ФК Сумы
0:1
Арсенал Киев
Нефтяник-Укрнефть
2:1
Черкасский Днепр
Полтава
1:1
Колос
Подолье
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Арсенал-Киевщина
2:3
Нива Винница
Днепр-1
1:0
Никополь
Металлист 1925
1:1
Реал Фарма
Энергия Новая Каховка
2:0
Мир
Агробизнес
5:0
Буковина
Скала Стрый
2:0
ФК Львов
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед
1:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Монреаль
0:2
Филадельфия Юнион
Даллас
3:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Чакарита Хуниорс
1:4
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ланус
0:0
Атлетико Тукуман
Уракан
3:3
Бока Хуниорс
Патронато
0:0
Банфилд
Дефенса и Хустисия
2:0
Арсенал Саранди
Олимпо
2:2
Тальерес
Унион Санта-Фе
1:0
Индепендьенте
Гуйчжоу Чжичэн
1:1
Шанхай Порт
Чанчунь Ятай
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шеньхуа
2:1
Чунцин Лянцзян
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Шаньдун Тайшань
Гуанчжоу
2:2
Хэбэй
Симидзу С-Палс
4:2
Сенан Беллмаре
Джубило Ивата
0:2
Виссел Кобе
В-Варен Нагасаки
3:0
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
1:2
Кавасаки Фронтале
Вегалта Сендай
1:3
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Гамба Осака
Пескара
0:1
Асколи
Парма
1:0
Бари
Палермо
0:0
Чезена
Карпи
1:1
Читтаделла
Брешия
0:2
Эмполи
Виртус Энтелла
0:1
Фрозиноне
Перуджа
1:1
Новара
Фоджа
1:0
Салернитана
Про Верчелли
2:1
Тернана
Кремонезе
5:1
Венеция
Варзим
1:0
Академика
Оливейренсе
3:1
Арока
Спортинг Б
1:0
Брага Б
Академику де Визеу
2:1
Санта-Клара
Бенфика Б
3:0
Порту Б
Ковилья
1:1
Пенафиэл
Фамаликан
1:1
Лейшоэш
Кова Пьедаде
3:2
Униан Мадейра
Рух Хожув
1:0
Катовице
Подбескидзе
1:2
Одра
Бытовия
1:2
Вигры
Стомиль
0:2
Заглембе Сосновец
Олимпия Грудзендз
0:0
Пуща
NSÍ Runavík II
5:1
FF Giza / FC Hoyvík
Skála II
2:2
TB / FCS / Royn II
Б-68 Тофтир
5:0
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
2:1
HB Tórshavn II
NK TOŠK Tešanj
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Травник
0:3
Единство Бихач
Орашье
1:2
Олимпик Сараево
Босна
1:1
Звиезда
Вележ
3:1
Игман
FK Rudar Kakanj
0:1
Тузла Сити
NK Iskra Bugojno
2:1
Металлеге-БСИ
Slaven Živinice
3:1
HNK Capljina
Слога Добой
2:1
Željezničar Banja Luka
Козара
1:0
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:2
FK Napredak Donji Šepak
Славия Сараево
1:0
Дрина Зворник
Звиезда-09
1:0
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
0:4
Рудар Приедор
КФУМ
1:1
Скейд
Эльверум
4:1
Гроруд
IF Fram
1:0
Аскер
Вард
0:1
Fløy-Flekkerøy IL
Vidar FK
1:1
Brattvåg IL
Стьердальс-Блинк
1:2
Йельсос
Таванн / Трамлан
0:1
Дорнах
Blue Stars Zürich
4:1
Ванген
Team Aargau
1:5
Мури
Шур
0:3
Фрайенбах
Фрауэнфельд
1:0
Рюти
Линт
3:3
Wil II
Бюлль
2:1
FC Vallorbe-Ballaigues
Кройцлинген
3:0
Dübendorf
Коломбье
4:2
Женолье-Беньен
Конольфинген
1:4
Листаль
Алльшвиль
4:1
Биннинген
FC Muri-Gümligen
0:1
AS Timau Basel
Дитикон
1:3
Веттинген-93
Цофинген
4:1
Ольтен
Perlen-Buchrain
2:0
Новаццано
FC Hochdorf
0:5
Таверн
Гольдау
1:1
Ибах
Монте
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Бе
3:1
Коле-Босси
FC Richemond
1:4
Ла Сарра-Эклепен
Шенуа
7:1
Шиппи
Верье Спорт
3:0
Монтре Спортс
FC Wohlen II
2:0
Шофтланд
Биль-Бьен
6:1
Лерхенфельд
FC Biberist
3:1
Дулликен
Пайде Мелин
4:2
FC Rothrist
Einsiedeln
1:0
FC Buchs
Бруннен
3:1
Аскона
ФК Конте
0:1
Перли-Серту
Берн
2:3
FC Prishtina Bern
FC Thierrens
2:2
Эшишан
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:0
Стад Пайерн
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Саса
Тиквеш
2:1
Осогово
Борец
3:0
Беласица Струмица
Брегалница
2:0
Plačkovica
Labunishta
2:1
Lokomotiva
Струга
2:3
Тетекс
Влазрими-77
2:2
Гостивар
Македония-ГП
4:0
Горно Лисиче
Novaci
1:1
KF Zajazi Zajas
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:4
NK Bilje
ND Adria Miren
3:2
Приморье
ND Dravinja Kostroj
3:3
NK Kety Emmi Bistrica
NK Dobrovce
2:0
ŠD Videm
ŠD Partizan Pesnica
2:1
Mons Claudius
Šmarje pri Jelšah
1:4
NK Pohorje
Дравоград
1:0
NK Korotan Prevalje
Lenart
3:2
Zreče
NK Avto Rajh Ljutomer
2:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Slatina Radenci
1:1
NK Turnisce
NK Brinje Grosuplje
2:0
NK Arne Tabor 69
SD Šencur
4:1
Šobec Lesce
ŠD NK Kolpa
0:1
Ливар
NK Bled Hirter
1:1
SIJ Acroni Jesenice
NK Kočevje
2:1
NK Komenda
Bohinj
1:5
Загорье
SK Motorlet Praha
1:0
SK Hrobce
Хомутов
3:0
Арсенал Ческа Липа
Brandys Nad Labem
1:3
Пенчин-Турнов
FK Cechie Vykan
2:1
Летоград
FK Pardubice II
1:1
Адмира Прага
SK Petrin Plzen
1:1
TJ Tatran Sedlcany
Славой Чески Крумлов
2:1
Клатовы
Тршебич
0:0
Шумперк
Слован Росице
5:1
Славой Полна
Бланско
1:2
Бржецлав
FK Nove Sady
1:4
Славичин
FK Šternberk
1:2
Opava II
Локомотива Петровице
4:1
Границе
FC Vsetin
2:1
TJ ZD Bohumín
Есеник
2:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
TJ Slovan Velvary
3:0
Нови Бор
Баник Соуш
2:2
TJ Tatran Rakovnik
Увалы
2:3
N. Byskovice
Трутнов
2:2
Искра Мшено
Сокол Живанице
3:2
FK Zbuzany 1953
Високе-Мито
3:0
Колин
FK Kratonohy
1:1
Двур Кралове
Горжовицко
2:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Malše Roudné
1:1
Аритма Прага
Доубравка
0:1
FK Robstav Přeštice
FK Spartak Sobeslav
4:0
Раковник
MFK Dobris
1:4
Карловы Вары
Internacional Tirana
0:4
Вора
KS Kukësi II
3:5
Велечику Коплик
FC Kevitan
0:7
KF Partizani Tirana II
Грамози
3:1
Përmeti
KS Domosdova Prrenjas
2:3
Скрапари
Dalian Transcendence FC
1:0
Heilongjiang Ice City
Guangdong Southern Tigers FC
1:1
Beijing BSU
Ханчжоу Гринтаун
0:0
Xinjiang Tianshan
Cruiz
3:4
FC Rezina
FC Sporting Natalievca
2:3
Speranța Drochia
Codru Călărași II
2:2
Унгень
Sucleia
2:1
Sinteza Căuşeni
ISM-2017
0:3
Динамо Бендеры
Trachia Taraclia
0:2
Slobozia Mare
FC Flacăra Mingir
2:0
FC Congaz
Viborg FF II
0:0
Skanderborg
Stenløse BK
0:7
Slagelse B&I
Karlslunde
1:1
Kastrup BK
Tarup-Paarup IF
3:1
Kolding B
Esbjerg fB II
0:2
FC Sønderborg
Vejgaard BK
1:0
Holstebro
GVI
1:3
AB Tårnby
B 1908
2:1
KFUM Roskilde
Virum-Sorgenfri BK
0:5
TFC Odsherred
Aarhus Fremad II
1:1
Varde IF Elite
Fremad Valby
1:0
Vanløse
Skjold Birkerød
1:0
Avedøre
Taastrup
1:0
FA 2000
LSF
4:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Boldklubben 1909
3:2
Oure Fodbold Akademi
VSK Aarhus II
0:2
Boldklubben 1913
ОДИН 59
2:2
ОНС Снек
Харкемас Бойз
1:1
Almere City FC II
Шевенинген
3:0
ВВОГ
ДВС '33
4:0
ДОВО
Капелле
1:1
Твенте-2
Papendorp
3:5
АКВ
Кейк Бойз
0:1
Volendam II
Спакенбург
2:1
АСВХ
FC Groningen II
6:0
Спейкениссе
ЭВВ
2:0
Де Графсхап-2
IFK Umeå
4:0
Gällivare Malmbergets FF
IFK Östersund
0:1
IFK Luleaa
Gottne
1:1
Фриска Вильор
Värmdö
2:2
Värmbols
Österlen
1:2
Ifo Bromolla IF
Berga
3:1
Asarum
Kvarnby IK
0:5
Vinberg
FC Rosengård
1:0
IS Halmia
Skiljebo SK
1:0
Sundbyberg IK
Södertälje FK
4:0
Eskilstuna City
Räppe
2:0
Lindsdals IF
Assyriska Turab.
4:0
Sölvesborgs GoIF
Sävedalen
2:0
KSF Prespa Birlik
Varbergs GIF
1:4
Assyriska BK
Gamla Upsala SK
2:1
Bollnäs GIF FF
Torslanda IK
1:4
Karlstad BK
Vänersborgs IF
3:1
Vänersborgs FK
IK Gauthiod
0:1
Тролльхеттан
Aspudden-Tellus
3:1
Nora BK
Сильвия
0:2
Enskede IK
IFK Stocksund
1:2
Lidingö
IFK Mora FK
0:2
Karlbergs BK
Skoftebyns IF
2:1
Hisingsbacka
Nordvärmland
1:1
Vårgårda
Newroz
2:1
IK Sleipner
Солидарите Сколер
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
4:2
Сироко
Сент-Роз
0:2
US Baie-Mahaut
AO Gourbeyrienne
0:0
CS Capesterre Bell
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Racing Club
Amical Club de Marie-Galante
1:2
Фар-дю-Каналь
Самаритен
1:0
L'Emulation Schœlcher
Колоньяль
3:1
Rivière-Pilote
Каз-Пилот
1:1
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
1:1
Лез-Эглон
JS Eucalyptus
1:2
Голден Лайон
Lunds BK
6:3
Отвидаберг
Oskarshamns AIK
3:1
Эскильсминне
Юнгшиле
0:1
Tvååkers IF
FC Linkoping City
1:0
Sollentuna FK
Team TG FF
3:3
Skelleftea FF
Azsv
2:0
HZVV
Аякс-А
3:1
Спарта Нейкерк
Zuidvogels
0:2
Эксельсиор 31
Беркюм
2:1
Huizen
Стапхорст
0:0
ДФС
NSC
0:1
VV Eemdijk
Нордвейк
4:0
РВВХ
FC S-Gravenzande
2:5
Swift
Nootdorp
1:2
Звалувен
Рейсорд
0:2
Аргон
FC Rijnvogels
4:2
VV Smitshoek
vv Sterk Door Combinatie
1:1
Хук
Тер Леде
2:1
Jodan Boys
AFC II
1:3
Ахиллес Вен
Апелдорн КСВ
2:1
Генемейден
СВ Урк
3:0
СДК Путтен
Халстерен
4:1
Мерсен
Maardu United
2:4
Калев Силламяэ
Piraaja
1:3
Maardu II
FC Kuressaare II
5:0
Otepää
Tartu FC Santos II
2:0
Noorus-96
Ararat
1:0
Põhja-Tallinna JK Volta
KS Energetyk Gryfino
0:3
FAF Elana Toruń
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:0
MKS Elk
Заглембе-2 Любин
2:3
Скра Ченстохова
Ursus Warszawa
3:1
KP Legia Warszawa II
KS Unia Solec Kujawski
0:2
SKS Baltyk Gdynia
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KP Starogard Gdański
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Сталь Жешув
1:4
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
КСЗО
CKS Chełmianka Chełm
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
HKS Ruch Zdzieszowice
5:1
LKS Unia Turza Śląska
Piast Żmigród
6:0
KS Polonia Głubczyce
Gwarek Tarnowskie Góry
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Lechia Zielona Góra
4:1
Miedź Legnica II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Zabrze II
0:1
Гурник Полковице
KS Wierzyca Pelplin
1:1
Jarota Jarocin
KS Wda Świecie
1:5
Лех-2
Górnik Konin
0:0
Przodkowo
ŁKS 1926 Łomża
2:3
Сокол Острода
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Wisla Sandomierz
0:3
Ресовия
KS Soła Oświęcim
1:3
KS Karpaty Krosno
MKS Trzebinia Siersza
0:0
ZKS Unia Tarnów
Spartakus Daleszyce
2:0
JKS 1909 Jarosław
Котвица Колобжег
0:1
Sokół Kleczew
Полония
3:2
MLKS Victoria Sulejówek
Yangpyeong
4:0
Seoul Jungnang
Jeonju
1:1
Cheongju City
Cheongju
0:1
Chuncheon
Гимпо Ситизен
1:1
Gyeongju Citizen
Pocheon
0:3
Icheon Citizen
Hwaseong
1:1
Pyeongtaek Citizen
Sport Union Mauer
1:2
ASK Elektra
Адмира Ландхаус
3:2
Фавортинер
FC Zell am See
3:0
SV Straßwalchen
Ферлах
1:0
Трайбах
Gmünd
0:1
Maria Saal
Ноймаркт
5:2
Kuchl
Хохст
4:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Леобендорф
0:1
Цветтль
Штегерсбах
1:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Вимпассинг
1:3
Markt Allhau
Хоричон
3:0
Драссбург
ÖTSU Hallein
2:1
SK Strobl
SK Bischofshofen
1:3
Аустрия Зальцбург
Altenmarkt
2:4
ЗАК
Bürmoos
2:1
Халльванг
Леобен
0:1
ГАК
Капфенберг II
0:4
Фойтсберг
Austria Lustenau II
3:2
СК Брегенц
FC Schwarzach
4:3
Blau-Weiß Feldkirch
SV Sankt Jakob Rosental
3:2
Wolfsberg
Kraig
0:0
Шпитталь
Грискирхен
2:5
WSC Hertha
Union Edelweiß Linz
2:0
Донау Линц
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
4:3
Бад Ишль
ASKÖ Oedt
2:0
СВ Валлерн
Zirl
3:0
Kirchbichl
SV Gmunden
0:0
ASK St. Valentin
Zams
2:0
SK St. Johann in Tirol
Инсбрук
2:2
Унион Иннсбрук
Винер Линиен
4:0
Пост
FC Bad Radkersburg
0:2
USV St. Anna am Aigen
Кундль
0:2
Völs
Kematen
4:0
SC Imst
SPG Silz / Mötz
2:3
WSG Tirol II
Пинкафельд
2:3
Кофидиш
Bramberg
0:4
Ойгендорф
Ардаггер
1:1
USC Rohrbach
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Академика Клинчень
ACS Foresta Suceava
3:2
Пандурий
CS Luceafarul Oradea
3:2
УТА
Ripensia Timisoara
3:0
Olimpia Satu Mare
Тыргу Муреш
0:3
Дунэря
Арджеш
2:3
CS Balotesti
Металоглобус
2:1
Миовени
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
SSU Politehnica Timişoara
Петролул
3:1
CS Mioveni II
FC Avrig
4:0
Униря Альба-Юлия
Viitorul Ghimbav
0:3
Comuna Recea
Университатя Клуж-Напока
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Unirea Tășnad
3:1
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
1:3
FC CFR 1907 Cluj II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:2
Решица
Вииторул-Пандурий
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
International Balesti
0:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Прогресул-Спартак
3:0
Metalul Buzău
Фарул
3:2
FCSB II
Victoria Traian
1:6
Olteniţa
FC Agricola Borcea
3:1
Sportul Chiscani
CS Urban Titu
Turris-Oltul T. Măgurele
Тунари
12:0
CS Viitorul Domneşti
AS FC Pucioasa
3:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Metalosport Galaţi
Avântul Valea Mărului
Sănătatea Darabani
3:5
Roman
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
Чиксереда
CSM Focşani 2007
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Hărman
3:4
CS Aerostar Bacău
Cibao Fútbol Club
1:2
Atlético de San Francisco
Jarabacoa FC
0:2
Universidad Organización y Métodos
Atlético San Cristóbal FC
2:2
Atlántico FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarján
Szentlőrinc SE
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Печ
6:0
Mórahalom
Füzesgyarmati SK
3:0
BSE
Cigánd SE
2:0
Tiszafuredi VSE
Putnok FC
1:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Nyirbator FC
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
3:0
Debreceni Egyetemi AC
VLS Veszprém
3:2
Ракоци
Csepel
2:3
III. Kerületi TUE UPE
Andráshida
1:3
Ajka
Szabadkikötő
2:1
Pénzügyőr SE
Pápai Perutz
0:2
Érdi Városi SE
Депортиво Арменио
0:1
Лухан
Барракас Боливар
2:2
Дефенсорес де Камбасерес
Итусайнго
2:2
Депортиво Лаферрере
Спортиво Итальяно
2:1
Сан-Мартин де Бурсако
Берасатеги
2:2
Депортиво Мерло
ЛАЛА
0:1
Chicó de Guayana
Эрманос Кольменарес
5:2
Депортиво Сулия
Real Frontera
3:1
Яракуянос
Yaracuy
3:1
Гран Валенсия
Unión Atlético Falcón
3:1
Атлетико Эль-Вихия
Titanes
1:0
Льянерос де Гуанаре
Tomasov
1:6
Rohožník
Slovan Giraltovce
1:2
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
3:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
1:0
Pokrok Krompachy
Teplička nad Váhom
4:0
Nová Baňa
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Žarnovica
1:5
MŠK Fomat Martin
FC Slovan Galanta
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Baník Prievidza
3:1
Spartak Bánovce nad B.
TJ Iskra Borcice
4:1
Nemšová
Svätý Jur
2:2
Slovan Most
Pezinok
6:1
Vajnory
Ne Drehu
3:1
Ианген
Лосси
3:1
Tiga Sport
RC Poindimié
2:3
Wetr
Horizon Patho
3:2
Association groupes des jeunes du Pacifique
Мажанта
2:1
AS Thio Sport
AS Mont-Dore
1:1
Trio Kédeigne
Lautaro de Buin
1:0
Municipal Mejillones
Municipal Salamanca
2:1
Colina
Deportes Limache
1:0
Municipal Santiago
Deportes Rengo
0:4
Provincial Ovalle
Provincial Osorno
0:0
Trasandino
Pamplona
0:0
Txantrea
Ardoi
3:0
River Ega
Cultural Guarnizo
2:1
Vimenor
CD Serverense
0:1
Ибица
Esporles
0:0
Felanitx
Марино
3:2
Las Palmas III
Лагун Онак
0:4
Португалете
CF Borriol
3:3
Silla CF
Sodupe
0:1
Beasain
Alcúdia
0:4
Santa Catalina Atlético
Yagüe
2:0
Наксара
Мальорка Б
4:3
Побленсе
CD AZUQUECA
1:2
Manchego
Альманса
2:1
CD Miguelturreño
UE Petra
0:0
Ferriolense
Химнастика Торрелавега
2:0
Соларес
Ларедо
1:2
Siete Villas
Velarde CF
2:0
Textil Escudo
Sámano
3:2
Atlético Albericia
Selaya
0:0
Эскобедо
Bezana
1:3
Расинг Б
Santillana
1:1
Barreda
Rayo Cantabria
2:4
Тропесон
Амуррио
0:3
Basconia
Balmaseda
5:2
Bermeo Futbol Taldea
Сестао
5:0
Real Sociedad III
JD Somorrostro
1:1
Алавес Б
CD Getxo
1:0
Deusto
Ciudad de Torredonjimeno
5:3
Лоха
Дуранго
2:2
Santutxu
Diocesano
2:1
CD Castuera
Aceuchal
3:1
Calamonte
Атлетико Манча Реал
2:1
Велес Малага
Vilassar Mar
2:2
Эуропа
Septemvri Tervel
2:4
FK Suvorovo
Botev Novi Pazar
0:2
Benkovski Byala
Спартак Варна
5:0
Kubrat
Karnobat
2:1
FK Vereya Stara Zagora II
Арда
3:0
Rakovski 2011
FK Evrokolezh Plovdiv
2:1
Yambol 1915
Dimitrovgrad
4:3
Borislav 2009
Gigant Saedinenie
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rozova Dolina
3:0
Svilengrad
FK Atletik Kuklen
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Sokol Markovo
3:0
Levski Karlovo
Zagorets
1:0
PFC Minyor Radnevo
Вихрен
3:4
Botev Ihtiman
OFK Elin Pelin
1:0
Беласица
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Pirin Razlog
0:2
ЦСКА-1948 София
Chavdar Etropole
4:0
Рилски Спортист
Minyor Pernik
3:0
Пирин Гоце-Делчев
Хебыр
3:1
Septemvri Simitli
Bansko
1:0
Slivnishki geroy
Saestum Women
11:0
BVV Barendrecht Women
Wartburgia Women
1:0
Ter Leede Women
SSS Women
2:1
SC Buitenveldert Women
RCL Women
0:5
DTS Ede Women
PEC Zwolle II Women
1:2
Eindhoven Women
ADO Den Haag II Women
1:1
Alkmaar Zaanstreek II Women
Malawi U20
1:2
Angola U20
Mozambique U20
1:1
ЮАР U-20
Botswana U20
1:1
Конго U-20
Burundi U20
1:1
Sudan U20
Uganda U20
1:0
Камерун U-20
Rwanda U20
0:2
Замбия U-20
Gabon U20
3:0
Ivory Coast U20
Guinea-Bissau U20
2:2
Нигерия U-20
Burkina Faso U20
3:1
Libya U20
Сенегал U-20
0:0
Египет U-20
Mauritania U20
1:0
Гвинея U-20
North Carolina II
1:1
Lionsbridge FC
Houston FC
1:2
Corpus Christi
Calgary Foothills Soccer Club
2:0
Victoria Highlanders
Orange County SC II
0:1
Fresno FC II
Charlotte Eagles
2:1
Myrtle Beach Mutiny
Forest Rangers
1:0
Nakambala Leopards
Грин Иглз
0:2
Nkwazi
Buildcon
1:1
Kitwe United
National Assembly FC
1:1
Kabwe YSA
Занако
1:2
NAPSA Stars
Lumwana Radiants
1:0
New Monze Swallows
Нкана
1:2
Green Buffaloes
Унтерхахинг
4:1
Оснабрюк
Карлсруэ
2:3
Карл Цейсс
Веэн
2:0
Аален
Фортуна Кельн
2:4
Падерборн
Халлешер
2:0
Цвиккау
Хемницер
1:1
Ганза
Шпортфройнде Лотте
0:1
Магдебург
Зонненхоф-Гроссаспах
2:2
Пройссен
Рот-Вайсс Эрфурт
1:3
Вюрцбургер Киккерс
Вердер-2
2:1
Меппен
Нафта
2:2
NK Brežice 1919
Рогашка
0:1
NK Brda Dobrovo
ND Ilirija Ljubljana
4:2
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
1:1
Браво Любляна
NK Kranj
1:2
Крка
Саура
1:0
Оран
Блида
1:2
Константина
Параду
5:0
Олимпик Медеа
Хусейн Дей
0:0
Белуиздад
Тадженанет
3:2
Сетиф
УСМ Бэль-Аббес
0:0
Бискра
Динамо Тирана
0:3
Эрзени
Кастриоти
2:3
Эгнатия
Шкумбини
1:1
Нафтетари
Турбина Церрик
5:3
Илирия Фуша-Круя
Тирана
2:1
Бюлис
Томори
1:1
Аполония
Буррели
2:0
Влазния-2
Тербуни Пука
0:1
Корабия Пешкопия
Жувентуде
1:1
Пайсанду
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Лондрина
Сан-Бенту
1:0
Оэсте
Фигейренсе
0:1
Аваи
ССА Масейо
1:0
Боа Эспорте
Фредерисия
0:2
BK Fremad Amager
Виборг
0:0
Эсбьерг
Thisted
1:3
Веннсюссель
Скиве
0:3
Вайле
FC Roskilde
1:3
Кеге
Nykøbing FC
1:2
Brabrand IF
Байконур
2:0
Жетысу-Б
Экибастуз
0:4
Алтай
Окжетпес
1:1
Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар
2:2
Мактаарал
Каспий
1:4
Кыран
Тараз
5:0
Актобе-Жас
Ауда
1:3
Смилтене
ФШЮД-Албертс
2:1
Прейли
Тукумс
2:0
Гробиня
Резекне
3:0
РТУ
Стайцеле
2:1
Супер Нова
Балви
0:15
Даугавпилс
Спортиво Триниденсе
3:1
Гуайренья
Хенераль Кабальеро
3:1
2 мая
Ривер Плейт Асунсьон
0:3
Хенераль Мартин Ледесма
Лос-Кайманес
1:1
Альфредо Салинас
Спорт Виктория
0:1
Универсидад Сесар Вальехо
Маннуччи
1:0
Лорето
Депортиво Коопсоль
1:1
Альянса Атлетико
Хувентуд
4:3
Рентистас
Альбион Монтевидео
2:3
Ориенталь
Серрито
0:4
Депортиво Мальдонадо
Суд-Америка
1:0
Мирамар Мисьонес
Вилья Эспаньола
1:1
Пласа Колония
Сентраль Эспаньол
1:1
Вилья Тереса
Мушук Руна
0:2
Фуэрса Амарилья
Америка Кито
2:0
Депортиво Санта-Рита
Оренсе
1:1
Атлетико Санто-Доминго
ЛДУ Портовьехо
1:0
ЛДУ Лоха
Гуаласео
1:0
Манта
Йокогама
4:2
Роассо Кумамото
Вентфорет Кофу
2:1
Тотиги
Мацумото Ямага
5:0
Цвайген Канадзава
Ависпа Фукуока
2:0
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Альбирекс Ниигата
Ренофа Ямагути
4:3
Токио Верди
Токусима
1:0
Киото Санга
Итапемирин
0:0
Новоризонтино
Нова-Игуасу
0:1
Кашиас
Сейландия
2:1
Ново Клуб
Макаэ
3:1
УРТ
Ферровиарио
1:1
Интерпорту
Баре
2:0
Макапа
Пласидо-де-Кастро
3:2
Барселона де Вильена
Шотц
0:2
Блэк Старз
Цуг
0:1
FC Luzern II
Веттсвиль-Бонштеттен
1:2
Зойцах
Balzers
0:1
Эшен/Маурен
Хенгг
0:1
Мендрисио-Стабио
Тальвиль
0:2
Беллинцона
Адзурри-90
4:6
Этуаль Каруж
Эшален
3:2
Дюдинген
Натер
1:1
Thun II
Ланси
2:1
Веве Спорт-05
Фрибур
0:3
Lausanne Sport II
Золотурн
1:1
Мюнзинген
Буокс
2:0
Баден
Госсау
1:0
Ред Стар Цюрих
Киккерс Люцерн
0:2
Делемон
Портальбан / Глеттерен
1:4
Мерен
Баскур
0:2
Grasshopper II
Forum Sport
2:1
Vitesse Delft
Sportvereniging Marken
0:4
КсерксДЗБ
RKAV Volendam Amateurs
3:2
TE Werve
RKVV Westlandia (Zat)
2:0
CSW
WV-HEDW
1:1
Спортлюст 46
Звалювен 30
1:1
Breukelen
DZC '68
4:1
Vroomshoopse Boys
Hierden
2:2
DETO Twenterand
KHC
1:4
Флево Бойз
Balk
0:1
vv VEV '67
VV Buitenpost
3:4
CSV Be Quick Dokkum
Noordscheschut
0:0
Oranje Nassau
ПКК 83
3:3
VV Groningen
Winsum
3:1
Zeerobben
Brielle
1:1
Heinenoord
Bruse Boys
1:7
VVGZ
Heerjansdam
0:2
Nieuwenhoorn
Клутинге
2:1
Делтаспорт
Ауде Мас
2:2
СХО
GRC 14
0:3
DHSC
ЛРК Лердам
1:3
WNC
СВЛ
2:1
Беннеком
ДОС 37
2:0
Зютфен
Нюнспет
4:2
ASV Dronten
Го-Ахеад Кампен
0:4
СВЗВ
SDV Barneveld
2:0
ВХК
Blauw Wit '34
3:1
Olde Veste '54
VV Gorecht
1:6
Драхтстер Бойз
DCV
2:0
Nieuw Lekkerland
Oranje Wit
2:0
Фейеноорд АВ
FC Delta Sports '95
1:4
Gorkumse Jonge Spartanen FC
DTS Ede
3:1
Монфоорт
DUNO
1:2
De Merino's
Woudenberg
3:1
Sliedrecht
АРК
3:1
FC Aalsmeer
НЕК-А
2:1
Winterswijk
SVBO
3:1
Bergum
Бремерхафен
2:4
TuS Schwachhausen
Вайхе-2
5:1
TSV Lägerdorf
Мюнхен-2
1:2
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
2:3
Ноймаркт
Зонтхофен
3:0
Дахау
Коттерн
1:2
Исманинг
Швабен Аугсбург
2:3
Ландсберг
Корнбург
1:3
Хаймштеттен
SV Pullach
2:0
Кирханшеринг
BCF Wolfratshausen
3:0
Фильцинг
SB Chiemgau Traunstein
5:0
TuS Holzkirchen
Шотт Йена
0:6
Унион Зандерсдорф
FC International Leipzig
2:1
FSV Barleben
BSG Wismut Gera
1:3
Кришов
Айленбург
1:2
Лок Штендаль
Виктория Ашаффенбург
4:2
Аммерталь
Аубштадт
0:0
Вюрцбург
DJK Bamberg
1:1
Эльтерсдорф
FSV Erlangen-Bruck
0:1
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
2:5
Бавария Хоф
Гебенбах
5:2
FC Amberg
SpVgg Jahn Forchheim
4:1
Ансбах
Вайден
3:1
FC Würzburger Kickers II
Геппинген
1:2
Равенсбург
Кайзерслаутерн-2
6:0
Мехтерсхайм
Ганза-2
1:2
Герта Целендорф
Анкер Висмар
0:3
Теннис Боруссия
1. FC Frankfurt
1:3
Торгелофер
Mecklenburg Schwerin
1:2
BSC Süd 05
NTSV Strand 08
2:1
Интер Тюркспор
Дорнбрайте
0:2
SV Frisia 03
Carl Zeiss Jena II
0:0
Айнхайт Рудольштадт
Галле
0:1
Бишофсверда
TB Uphusen
3:0
Форсфельде
TSV Schilksee
5:3
TSV Wankendorf
Бринкум
2:1
Бремер
Бремер Нойштадт
5:1
Лее
Гестемюнде
6:1
TSV Grolland
Habenhauser FV
0:1
Обернойланд
Хаштедт
6:3
Аумунд-Фегезак
VfL 07 Bremen
0:3
Фатан Шпорт
Werder Bremen III
3:3
Блументаль
Бавария Альценау
4:2
Hessen Dreieich
Rot-Weiß Hadamar
10:2
Штайнбах
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
SpVgg Neu-Isenburg
OSC Vellmar
1:1
FC Ederbergland
Виктория Грисхайм
3:2
Buchonia Flieden
Гисен
2:2
Барокштадт
Неккарсульмер
0:1
SV Sandhausen II
Пфорцхайм
2:1
Бакнанг
Оберахерн
2:5
SV Spielberg
Балинген
4:0
Битигхайм-Биссинген
Морлаутерн
0:0
Айнтрахт Трир
Idar Oberstein
1:2
Пфеддерсхайм
Зальмрор
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Диффлен
7:1
FV Eppelborn
1. FC Schweinfurt 1905 II
0:1
Sand
Клоппенбург
1:2
FC Wunstorf
Шпелле-Фенхаус
1:3
Айнтрахт Целле
Энгерс
4:1
Hertha Wiesbach
Штрелен
4:3
Шпортфройнде Баумберг
Вергль
3:2
Пинцгау Заальфельден
Хоэнемс
5:2
Вальс-Грюнау
Дорнбирн
1:1
Хард
Куфштайн
3:2
Санкт-Йохан
Alberschwende
1:4
Швац
Ваккер II
1:1
Райндорф Альтах II
Штадлау
0:0
Рапид Вена II
Зеекирхен
0:1
Китцбюхель
Хоффенхайм-2
3:0
Штутгарт-2
Санкт-Паули-2
2:0
Альтона
Локомотив Лейпциг
2:1
Герта-2
Бабельсберг
1:1
Берлинер
Унион Фюрстенвальде
4:2
Динамо Берлин
Лукенвальде
0:5
Германия Хальберштадт
Ваккер Нордхаузен
2:0
Мейзельвитц
Виктория Берлин
4:2
Ауэрбах
Альтглинике
0:1
Будисса
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:3
Энерги
Хеми
1:1
Нойштрелиц
Эльферсберг
0:4
Кобленц
Фрайбург-2
0:2
Ворматия Вормс
Гессен-Кассель
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
Шотт
1:5
Киккерс Оффенбах
Штутгартер Кикерс
3:1
Франкфурт
Штайнбах Хайгер
1:7
Саарбрюкен
Ульм
2:0
Вальдхоф
Швайнфурт
7:2
FC Unterfohring 1927
Айхштетт
2:0
Гройтер-2
Пипинсрид
3:3
Гархинг
Аугсбург-2
4:1
Ингольштадт-2
Бавария-2
3:1
Зелигенпортен
Байройт
1:4
Мюнхен-1860
Мемминген
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Ваккер Бургхаузен
1:1
Розенхайм 1860
Нюрнберг-2
1:3
Бухбах
Писек
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Славой Вышеград
4:4
Искра Домажлице
Sokol Čížová
1:2
SK POLABAN NYMBURK
FC Odra Petrkovice
0:1
Виктория Отроковице
Могельнице
0:4
Уничов
Лишень
3:0
Велке Мезиржичи
Угерски Брод
1:3
Спартак Гулин
Годонин-Сардице
1:3
Простеев
Вышков
0:1
Глучин
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Оломоуц
Добровице
2:1
Сокол Запы
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
4:3
NK Hrvace
Urania Baška Voda
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Задар
7:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Imotski
1:0
HNK Val Kaštel Stari
Zmaj Blato
3:2
NK Primorac 1929
NK Junak Sinj
4:0
Сплит
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
Кроатия
Марсония
2:1
NK Slavija Pleternica
Меджимурье
4:0
NK Varteks Varaždin
NK Slavonija Požega
2:0
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Osijek II
NK Bjelovar
1:2
NK Čepin
NK Koprivnica
0:0
HNK Đakovo-Croatia
Загреб
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Jadran Poreč
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Pazinka
6:1
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
5:2
NK Vrbovec
NK Krk
3:1
NK Kurilovec
Špansko Zagreb
0:3
NK Maksimir Zagreb
Queens Park
2:3
Llandudno Junction FC
CPD Porthmadog FC
1:1
Holywell Town FC
Cwmbran Celtic FC
1:3
Лланелли Таун
Caerau (Ely) AFC
1:3
Хаверфордвест
Goytre
1:0
Cwmamman United
Ton Pentre
2:2
Афан Лидо
Тамбов
1:1
Оренбург
Спартак-2
2:1
Сибирь
Балтика
3:1
Тюмень
Енисей
2:1
Сочи
Зенит-2
1:0
Шинник
Факел
2:1
Волгарь
Ротор
3:1
Химки
Кубань (до 2020)
3:3
Томь
Луч Владивосток
2:0
Крылья Советов
Авангард Курск
2:3
Нижний Новгород
ZPC Kariba
1:1
Mutare City Rovers FC
Yadah FC
0:0
Highlanders FC
Bulawayo City FC
2:0
Shabanie Mine FC
Harare City
1:0
Nichrut
Платинум
0:0
Triangle United FC
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Zarkovo
FK Sopot Beograd
2:0
Jedinstvo Surčin
Lokomotiva Beograd
4:1
FK Prva Iskra
Колубара
0:3
Борча
ОФК
7:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
5:0
BSK Batajnica
ИМТ
1:2
FK Radnički Novi Beograd
Feniks
2:2
FK Bečej
OFK Odžaci
3:2
FK Dinamo Pančevo
Cement Beočin
1:2
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Omladinac Novi Banovci
4:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Zrenjanin
0:2
Borac Sakule
Bačka 1901
0:1
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
6:0
FK Radnički Šid
Trstenik PPT
1:3
Rtanj
Ozren Sokobanja
2:2
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Trayal Kruševac
Timok Zaječar
3:0
FK Pukovac
FK Tabane Trgovački
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Dunav Prahovo
1:0
Moravac Mrštane
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Budućnost Popovac
FK Loznica
0:0
FK FAP Priboj
FK Karadjordje Topola
1:4
Mokra Gora
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Proleter Vranovo
FK Tutin
1:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Златибор Чаетина
4:1
Jedinstvo Putevi
Тренчин
3:1
Ружомберок
Жилина
6:0
Спартак Трнава
ДАК
0:1
Слован Братислава
Сеница
0:0
Татран
ВиОн
2:2
Нитра
Земплин
1:0
Железиарне
Фехервар
3:0
Халадаш
Пакш
1:2
Гонвед
Дебрецен
2:1
Дьошдьор
Мезекевешд
1:0
Бальмазуйварош
Уйпешт
0:1
Академия Пушкаша
Ференцварош
1:1
Вашаш
Нейви
3:6
Чианграй Юнайтед
Полис Теро
1:2
Бурирам Юнайтед
Ратчабури
2:1
Самутпракан Сити
Чонбури
2:2
Убон Юнайтед
Зета
3:1
Петровац
Искра Даниловград
1:1
Титоград
Сутьеска Никшич
1:1
Грбаль
Ком
0:2
Рудар Плевля
Будучность
3:1
Дечич
Марицбург Юнайтед
1:1
Голден Эрроус
Кейптаун Сперс
1:2
Кайзер Чифс
Орландо Пайрэтс
2:1
Фри Стэйт Старз
Суперспорт Юнайтед
1:0
Барока
Платинум Старз
1:0
Бидвест Уитс
Блумфонтейн Селтик
0:0
Мамелоди Сандаунс
Амазулу
1:0
Кейптаун Сити
Полокване Сити
1:1
Чиппа Юнайтед