Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 мая 2018
Дженоа
1:2
Торино
Кальяри
1:0
Аталанта
Кьево
1:0
Беневенто
Удинезе
1:0
Болонья
Наполи
2:1
Кротоне
Милан
5:1
Фиорентина
СПАЛ
3:1
Сампдория
Лацио
2:3
Интер
Сассуоло
0:1
Рома
Шахтер U-19
1:1
Arsenal Kyiv U19
Александрия U-19
0:1
Черноморец U-19
Ворскла U-19
1:1
Динамо Киев U-19
Karpaty Lviv U19
7:1
Мариуполь U19
Филадельфия Юнион
4:1
Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн
0:1
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:3
Ди Си Юнайтед
Миннесота Юнайтед
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Чикаго Файр
2:3
Хьюстон Динамо
Фламенго
1:1
Васко да Гама
Палмейрас
3:0
Баия
Витория
2:1
Сеара
Парана
0:0
Гремио
Америка Минейро
1:0
Ботафого
Сан-Паулу
1:0
Сантос
Спорт Ресифи
1:1
Коринтианс
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Гуанчжоу
Тяньцзинь Тяньхай
2:1
Шанхай Шеньхуа
Далянь Про
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Шанхай Порт
2:0
Цзянсу Сунин
Инчхон Юнайтед
1:1
Ульсан Хендай
Кимчхон Санму
0:0
Чеджу Юнайтед
Сеул
0:4
Чонбук Хендай Моторс
Пхохан Стилерс
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Касима Антлерс
1:2
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
2:3
Касива Рейсол
Кавасаки Фронтале
3:0
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
0:0
ФК Токио
Санфречче Хиросима
0:2
Сересо Осака
Виссел Кобе
4:0
Консадоле Саппоро
Барселона Б
3:1
Кадис
Нумансия
1:1
Осасуна
Алькоркон
4:0
Райо Вальекано
Сарагоса
4:1
Альбасете
Кордоба
2:0
Альмерия
Opava II
3:1
FK Nove Sady
Славичин
7:0
Брумов
Адмира Прага
1:2
FK Kratonohy
Карловы Вары
7:0
FK Olympie Brezova
Шумперк
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Strani
8:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Бржецлав
0:1
Слован Росице
Славой Полна
4:1
Сокол Тасовице
Врховина
1:0
Стара Ржише
Afk Tisnov
Тршебич
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:1
FC Vsetin
TJ ZD Bohumín
3:1
Локомотива Петровице
Kozlovice FC
2:0
Гавиров
Новы Йичин
5:1
TJ Sokol Usti
Пенчин-Турнов
1:1
Зенит Часлав
Колин
0:0
Трутнов
Двур Кралове
0:1
Сокол Живанице
TJ Tatran Sedlcany
1:4
Горжовицко
Jankov
1:2
FK Spartak Sobeslav
Раковник
1:2
Славой Чески Крумлов
Dalian Transcendence FC
1:1
Шэньчжэнь
Харбин Итэн
3:2
Heilongjiang Ice City
Цанчжоу Майти Лайонс
3:1
Xinjiang Tianshan
Мэйчжоу Хакка
0:0
Ухань
Nei Mongol Zhongyou
2:2
Beijing BSU
АДО ′20
2:2
ЭВВ
Quick
3:1
Кейк 20
ОЮК Росмален
3:0
VV De Meern
Донген
2:2
Херкулес
OFC Oostzaan
1:3
Би Кейк 1887
ЖВК Кейк
0:2
ХБС
Де Графсхап-2
2:0
ХСК 21
SBV Vitesse II
4:1
Блаув Гел '38
Вестландия
1:3
УНА
Lindome GIF
1:2
FC Rosengård
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Piteå IF
Örebro Syrianska IF
0:0
IK Gauthiod
AFK Linköping
0:3
Haninge
Täby FK
5:1
IFK Mora FK
IK Sleipner
2:3
Huddinge IF
Norrtälje
1:3
Васалунд
Хускварна
1:2
FK Karlskrona
Сюрианска
1:1
Умео
Arameiska-Syrianska
2:4
Team TG FF
Вестерос
0:1
Ассюриска
Karlslunds IF
1:3
Nykoping BIS
Акрополис
2:2
Skelleftea FF
Юнгшиле
4:1
IK Oddevold
Wanchai Sports Federation
1:4
Tung Sing FC
Eastern District SA
4:2
Хойкин
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:5
ФК Гонконг
Ризорсес Кэпитал
4:0
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
3:1
Kwun Tong FA
Citizen AA
1:3
Mutual FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:0
Sun Hei
Double Flower
0:4
Саут Чайна
Леонидас Зондаг
4:8
SJC Noordwijk
ХВВ Голландия
0:2
Achilles 1894 Assen
Алфенс Бойс
2:2
Снек Вит Зварт
SDO
0:2
Vpv Purmersteijn
Де Батавен
4:3
ДХК Делфт
Silvolde
6:1
RKHVV
VV Heerenveen
6:1
Achilles 1929 II
РКАВВ
5:3
Меппелер
Den Bosch II
2:1
Мерсен
Груне Стер
0:0
Халстерен
Юлиана 31
3:0
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
4:0
ЭХК
Woezik
4:1
Влиссинген
sv Oefening Staalt Spieren '20
5:3
BVC '12
Гемерт
3:5
IFC
Гоуз
3:2
РКСВ Нюнен
Noorus-96
8:1
Maardu United
Калев Силламяэ
4:1
Joker
Paide III
3:1
TJK Legion II
Tartu Welco II
0:3
Piraaja
Poseidon
5:0
Тулевик-2
Otepää
1:2
JK Tabasalu
Viimsi JK
5:0
FC Kuressaare II
Raplamaa
3:5
Tallinna Kalev III
K-Järve JK Järve II
1:0
JK Narva Trans II
Miedź Legnica II
1:0
Gwarek Tarnowskie Góry
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Lechia Zielona Góra
FAF Elana Toruń
2:0
Górnik Konin
Spartakus Daleszyce
0:1
Сталь Жешув
KS Karpaty Krosno
3:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Видзев
3:0
GKS Wikielec
Tegevajaro Miyazaki
2:3
Veertien Mie
Reinmeer Aomori
2:2
Tokyo Musashino City
Sony Sendai
2:0
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
0:0
Cobaltore Onagawa FC
Imabari
7:1
Maruyasu Okazaki
Nara Club
1:0
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:0
Honda Lock
Honka Akatemia
2:1
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
Mipk Mikkeli
3:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
PEPO Lappeenranta
2:0
Pkku
ТПВ
3:0
Jakobstads Bollklubb
Pallo Kerho 37
3:1
ТП-47
Крафт
1:2
СИК-2
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Миовени
CS Luceafarul Oradea
2:1
SSU Politehnica Timişoara
ACS Foresta Suceava
2:3
CS Ştiinţa Miroslava
Академика Клинчень
0:1
Херманнштадт
Atlético Vega Real FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Universidad Organización y Métodos
2:4
Moca
Delfines Del Este FC
3:0
Jarabacoa FC
Desportivo Nacala
1:0
Феррувиариу Бейра
UP de Manica
0:0
Textáfrica
Сонгу
3:1
Clube Ferroviário de Nacala
Феррувиариу Мапуту
1:0
Лига Дешпортива
Maxaquene
1:0
Chibuto
Sporting Nampula
0:0
1° de Maio de Quelimane
Incomáti
0:0
AD Vilanculo
MOL Fehérvár FC II
3:0
Csornai SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
5:1
Pápai Perutz
Rákosmenti KSK
2:1
Paksi SE II
Debreceni Egyetemi AC
6:4
MTK Hungária FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
BSS Monor
Diósgyőri VTK II
2:0
Füzesgyarmati SK
Gyirmót SE II
2:2
Dunaharaszti MTK
Агроспециал
1:1
Budapest Honvéd FC II
Архентино де Мерло
3:2
Сентраль Бальестер
Хенераль Ламадрид
2:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Линьерс
1:1
Архентино де Росарио
Атлас Буэнос-Айрес
3:1
Сентро Эспаньол
Los Halcones
0:3
Potencia
Artigas
1:0
Salus
Basáñez
1:3
Роча
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:2
Colón
Parque del Plata
2:2
Platense
Сен-Луизьен
1:0
Сен-Дени
Capricorne
1:2
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
0:4
Сен-Пьеруаз
Сен-Марьен
1:0
OC Saint-Andre Les Leopards
Сент-Сюзанн
3:1
Петит-Иль
АС Эксельсиор
1:2
La Tamponnaise
AS Les Marsouins
1:0
Saint-Louis
Челик Никшич
0:3
Езеро
Единство
0:2
Otrant-Olympic
Ibar
0:3
Бокель
OFK Igalo
1:1
Ловчен
Cetinje
1:0
Подгорица
Морнар
3:1
Беране
Кавезе
3:1
Таранто
Комо
3:2
Кьери
Asd Troina Calcio
1:3
FC Igea Virtus Barcellona
Казале
1:1
Varesina
Лумеццане
2:3
US Ciserano
ACD Castelvetro
0:2
ASD Mezzolara
USD Rignanese
0:2
Scandicci
SSD San Nicolò Notaresco
2:1
Jesina Calcio
Ланузеи
2:0
FC Nuorese Calcio
Туррис
2:0
Аверса Норманна
US Palmese 1912
3:0
Эболитана
Имолезе
2:2
Санджованнезе
Вибонезе
4:0
Потенца
Виртус Верона
0:2
Гоццано
Вис Пезаро
1:2
Римини
Альбалонга
3:1
Трастевере
Мателика Кальчо
2:0
Пинето
Перголеттезе
1:0
US Darfo Boario
Санремезе
0:2
Понсакко
Petržalka
6:0
Vajnory
FC Spartak Trnava II
7:3
Topoľčany
Svit
1:0
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Šarišské Michaľany
0:0
MSK Tesla Stropkov
Bernolákovo
0:0
Slovan Bratislava II
Slovan Most
5:2
Rovinka
Dunajská Lužná
2:0
FK Rača
Lozorno
1:1
Pezinok
Rohožník
4:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Fomat Martin
2:1
Liptovská Štiavnica
FTC Fiľakovo
3:1
Žarnovica
Detva
1:2
Дукла Банска-Быстрица
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
Tatran Krásno
Nová Baňa
1:3
TJ Baník Kalinovo
TJ Kovo Beluša
0:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
Nitra II
Дубница
0:2
TJ Iskra Borcice
Zl. Moravce-Vrablé II
1:2
Lednické Rovne
Deportes Rengo
1:3
Deportes Limache
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:2
Real San Joaquín
Лота Швагер
Municipal Salamanca
Municipal Mejillones
1:1
Provincial Osorno
Provincial Ovalle
4:0
Escuela de Fútbol de Macul
Алькала
1:0
Сан-Хуан
Альхесирас
0:1
Ибица
Саламанка УДС
2:2
Побленсе
Эхеа
2:0
Райо Вальекано Б
Burladés
1:2
Plasencia
Лансароте
1:1
Вильярробледо
Химнастика Торрелавега
4:1
Мальорка Б
Малага Б
0:0
Еклано
Депортиво Сан-Фернандо
3:1
Марино де Луанко
Кадис Б
0:1
Теруэль
Alondras CF
0:3
Лангрео
Racing Club Villalbes
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Llanes
0:0
Португалете
Компостела
0:0
Эспаньол Б
Тропесон
1:1
Кастельон
Сестао
1:0
Арандина
Террасса
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Аро
3:2
Borja
Тарасона
3:1
СД Логроньес
Л′Оспиталет
0:0
Наксара
Кристо Атлетико
0:1
Ориуэла
Калаорра
1:2
Леванте Б
Ла Нусия
5:3
Эскобедо
Кория
1:2
Хетафе Б
Антекера
0:1
Сант-Андреу
Реал Хаэн
1:1
Сокуэльямос
Kubrat
1:2
Benkovski Byala
Levski Karlovo
1:2
FK Atletik Kuklen
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:3
Rozova Dolina
Bdin
4:1
FC Mizia 2005 Knezha
Botev Lukovit
3:2
Partizan
Kariana Erden
8:0
Yantra Polski Trambesh
Vihar Slavyanovo
2:0
Akademik Svishtov
Yantra Gabrovo
1:1
OFK Levski
Sevlievo
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Parva atomna
5:1
OFK Spartak Pleven
Tryavna
2:1
Pavlikeni
Нигерия U-20
1:0
Guinea-Bissau U20
ЮАР U-20
3:0
Mozambique U20
Гана U-20
2:0
Algeria U20
Angola U20
1:4
Malawi U20
Конго U-20
3:0
Botswana U20
Бенин U-20
2:0
Гамбия U-20
Мали U-20
4:1
Tanzania U20
Sudan U20
0:2
Burundi U20
Libya U20
3:3
Burkina Faso U20
AC Connecticut Soccer
1:2
Western Mass Pioneers
FC Miami City
2:3
Lakeland Tropics
Portland Phoenix
3:2
Seacoast United Phantoms
St. Louis Lions SC
1:1
Kaw Valley FC
Westchester Flames FC
0:2
Black Rock FC
North Carolina Fusion
0:6
Myrtle Beach Mutiny
Evergreen FC
0:2
Reading United
Weston FC
0:1
SIMA Águilas
Long Island Rough Riders
1:0
Ocean City Nor'easters
Peachtree City MOBA FC
2:2
Birmingham Hammers FC
Corpus Christi
3:2
FC Cleburne
Mississippi Brilla
2:0
Memphis FC
Tormenta II
1:0
Tri-Cities Otters FC
Cincinnati Dutch Lions FC
0:1
Lansing United
Flint City Bucks
2:0
Derby City Rovers
Lane United FC
1:3
Sound
Victoria Highlanders
0:1
Portland Timbers III
Green Buffaloes
2:0
Зеско Юнайтед
Kabwe YSA
2:2
Нкана
Ред Эрроуз
1:1
Forest Rangers
NAPSA Stars
1:1
Пауэр Дайнамос
Nkwazi
1:2
Lusaka Dynamos
Lok. Kosice
5:0
FK Spišská Nová Ves
Partizán Bardejov
1:0
Погронье
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
Липтовски-Микулаш
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
KFC Komárno
MŠK Žilina II
5:0
FK Poprad
Середь
4:1
MFK Zvolen
Эттитос
1:2
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Иродотос
1:2
Этникос Пирей
Тиликратис
1:0
Apollon Paralimniou FC
Ахарнаикос
0:3
Панэялиос
Верия
0:3
ОФИ
Ханья
7:0
Аполлон Лариса
Каллитея
0:1
Трикала
АЕ Караискакис
2:1
Аполлон Понту
Эрготелис
5:1
Эгиньякос
Панахаики
4:1
Анагенниси
Арис
2:0
Пансерраикос
Докса Драма
7:0
АЕ Спарта
Эсбьерг
0:0
Кеге
Виборг
3:3
Brabrand IF
FC Roskilde
2:0
BK Fremad Amager
Фредерисия
1:3
Веннсюссель
Thisted
0:2
Вайле
Nykøbing FC
4:0
Скиве
Реал Сан-Андрес
0:1
Реал Картахена
Бока Хуниорс Кали
0:0
Депортиво Перейра
Атлетико Кали
0:3
Кукута Депортиво
Хенераль Мартин Ледесма
1:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Либерасьон
0:1
Хенераль Кабальеро
Спортиво Итеньо
0:0
Ривер Плейт Асунсьон
Трес Корралес
1:0
Оветенсе
Гуайренья
2:1
Депортиво Каагуасу
2 мая
2:2
Фернандо де ла Мора
Рубио Нью
2:3
Фульхенсио Егрос
Альянса Атлетико
1:2
Лос-Кайманес
Хуан Аурич
1:0
Атлетико Грау
Лорето
2:2
Депортиво Коопсоль
Альфредо Салинас
1:3
Санта-Роса
Депортиво Уальгайок
1:4
Сьенсиано
Унион Уараль
1:0
Спорт Виктория
Вилли Серрато
0:1
Маннуччи
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Тршинец
Фридек-Мистек
1:2
Усти-над-Лабем
Градец Кралове
1:4
Опава
Олимпия Прага
4:1
Зноймо
Пршибрам
3:1
Пардубице
Варнсдорф
1:1
Таборско
Витковице
4:2
Баник Соколов
Влашим
1:2
Виктория Жижков
Мелипилья
2:0
Кобресаль
Депортес Магальянес
0:1
Рейнджерс Талька
Сантьяго Морнинг
2:1
Кокимбо Унидо
Депортес Ла-Серена
4:1
Сан-Маркос
Ньюбленсе
5:0
Кобрелоа
Роассо Кумамото
2:1
Мито Холлихок
Тотиги
0:0
Матида Зельвия
Йокогама
3:3
ДЖЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага
1:0
Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата
0:0
Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава
0:0
Токусима
Каматамаре Сануки
0:3
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
2:2
Ренофа Ямагути
Эхиме
1:2
Киото Санга
Санта-Круз
2:3
Ботафого-ПБ
Салгейро
3:0
АБС
Ипиранга
0:0
Томбенсе
Ботафого-СП
3:0
Жоинвиль
Тупи
0:1
Луверденсе
Глобо
2:1
Атлетико Акреано
Сельта Б
2:0
Марбелья
Корнелья
2:2
Спортинг Хихон Б
Мальорка
3:1
Мирандес
Коста-Брава
0:0
Исарра
Фуэнлабрада
0:0
Реал Сосьедад Б
Атлетик Б
1:3
Вильярреал Б
Мурсия
0:1
Эльче
Мерида АД
2:2
Корушо
Эстремадура
2:1
Депортиво Б
Витербезе Кастренсе
1:0
Пиза
Феральписало
2:3
Алессандрия
Козенца
2:1
Трапани
Юве Стабия
0:0
Реджана
Пьяченца
2:1
Самбенедеттезе
Металлург Липецк
3:0
Зенит Пенза
Зенит-Ижевск
3:0
Анжи-Юниор
Урал-2
2:3
Нефтехимик
Знамя Труда
0:2
Олимп-Долгопрудный
Сызрань-2003
Динамо Киров
Крылья Советов-2
1:2
ФК Челябинск
Сатурн
1:1
Торпедо
Зоркий
2:0
Динамо Брянск
ФК Коломна
0:3
Текстильщик
Оренбург-2
1:1
Мордовия
Носта
1:1
Волга Ульяновск
Ротор-2
2:3
Арарат Москва
Сокол
1:0
Химик-Арсенал
Анжи-2
0:1
Машук-КМВ
Велес
2:2
Казанка
Академия футбола им. В.Понедельника
1:0
Спартак Нальчик
Псков-747
2:2
Спартак Кострома
Чертаново
2:0
Муром
Торпедо Владимир
2:1
Днепр Смоленск
Луки-Энергия
0:1
Динамо Санкт-Петербург - 2
Строгино
0:0
ФК Калуга
Энергомаш
1:0
Рязань
Афипс
2:0
Дружба Майкоп
Биолог
0:2
Черноморец Новороссийск
Армавир
3:0
СКА Ростов
Чайка Песчанокопское
2:1
Легион-Динамо
Императрис
4:0
Белу-Жардим
Ферровиариа
0:0
Сианорти
Жакуйпенсе
3:1
АСА
Кордину
2:1
Интерпорту
Ипора
2:2
Бразильенсе
4 июля
0:1
Ферровиарио
СД Спарта
3:2
Мото Клуб
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Муриси
Фламенго Арковерде
0:4
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Санта-Рита
0:5
Трезе
Итумбиара
0:1
УРТ
Уберландия
3:1
Новоризонтино
Маринга
2:1
Атлетико Линенсе
Мирассол
0:2
Кашиас
Прудентополис
1:0
Бруске
Сан-Раймундо Сантарен
4:3
Сан-Раймундо Боа-Виста
АССУ
0:2
Алтос
Дон-Боску
1:1
Корумбаэнсе
Ново Клуб
2:1
Синоп
Пласидо-де-Кастро
1:3
Индепенденте Тукуруи
Барселона де Вильена
2:1
Сантос Макапа
Hoofddorp
7:0
AVV Zeeburgia
Hillegom
0:2
АФК 34
Velsen
1:2
AGB
Assendelft
2:1
Legmeervogels
LSVV
4:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Uitgeest
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
Fortuna Wormerveer
5:2
Йос Ватерграфсмер
LAC Frisia 1883
5:2
GRC Groningen
VV Emmen
1:2
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Rolder Boys
0:5
VV Nieuw Buinen
WVV Alcides
0:3
Noordster
WVV
4:2
ФВК
FC Assen
4:2
SVBO
Хогевен
2:0
Bergum
Лонга'30
1:0
Bemmel
Quick 1888
5:1
Tubantia
Heino
0:2
vv Rigtersbleek
Stevo
2:2
Рохда Ралте
Winterswijk
3:1
SV Schalkhaar
RKSV De Zweef
2:2
RKZVC
KSV BWO
3:0
НЕК-А
Spartaan'20
1:2
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
FC Olympia
1:1
BMT FC
vv Anadulo Kocatepe
Boshuizen
Den Hoorn
5:1
VOC
DVV Delft
1:3
vv Nieuwerkerk
GVV Unitas
5:0
Хоогланд
VELO
7:0
Poortugaal
Rood-Wit Willebrord
1:2
AWC
ДОСКО
0:1
Brabantia
't Zand
2:0
Best Vooruit
VV Gestel
2:5
VV Oirschot Vooruit
TOP Oss Amateurs
2:1
ХВКХ
Alverna
1:0
FC Tilburg
ДЕСО
Немелар
Буххольц
1:1
SC Condor Hamburg 1956
FSV Barleben
4:4
Плауэн
Ганза-2
1:1
Герта Шарлоттенбург
Штаакен
6:2
SV Grün-Weiß Brieselang
Хеннеф
2:0
Боруссия Фрайальденхофен
SpVgg Neu-Isenburg
1:4
Ginsheim
Виктория Отроковице
0:3
Годонин-Сардице
Превышов
2:2
Sokol Čížová
SK POLABAN NYMBURK
0:0
Писек
Сокол Запы
3:0
SK Viktorie Jirny
Rendezvous FC
0:5
Barbados Defence Force SC
Porey Springs United FC
1:4
Ellerton FC
Empire Club
2:0
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
JADA Group Weymouth Wales
6:1
Silver Sands FC
Вац
1:1
Budaörsi SC
Сольнок
1:2
Будафок
Дьор
3:2
Soproni VSE
Кишварда
1:1
Szeged
Шиофок
1:2
Kazincbarcika
Aqvital
1:2
Soroksar
Ceglédi VSE
1:1
Dorogi FC
Бекешчаба
3:1
Ньиредьхаза
MTE
3:0
Дьирмот
Залаэгерсег
5:4
МТК
Mutare City Rovers FC
1:1
Herentals College FC
Triangle United FC
0:1
Black Rhinos FC
Dynamos FC
0:2
Платинум
Shabanie Mine FC
0:1
Chapungu United
Highlanders FC
0:0
КЭФС Юнайтед
Ifeanyi Uba
1:2
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
3:1
Yobe Desert Stars FC
Лоби Старз
1:0
Энугу Рейнджерс
Katsina United
1:0
Sunshine Stars
Nasarawa United
0:0
Кано Пилларс
Rivers United
1:0
Плато Юнайтед
Kwara United
3:1
МФМ
FK Grafičar Beograd
1:2
FK Zarkovo
Jedinstvo Putevi
0:3
FK Tutin
Jedinstvo Surčin
1:1
FK BASK Beograd
Radan
1:0
FK Pukovac
FK Tabane Trgovački
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Proleter Vranovo
2:2
FK Karadjordje Topola
FK Provo
1:3
FK FAP Priboj
Виктория
0:1
СМИавтотранс
Спутник
7:0
Клецк
Горки
0:8
Ошмяны
Энергетик-БГАТУ
1:1
Ивацевичи
Рух Брест
4:1
Неман-Агро
Крумкачы
7:1
Бумпром
Western Phnom Penh FC
0:2
Electricite du Cambodge
Нага Уорлд
4:1
Soltilo Angkor
Пномпень Краун
4:0
National Police
Боынг Кет
3:1
Свайриенг
Спорт Росарио
3:2
Альянса Лима
Спорт Бойз
1:1
Спортинг Кристаль
Универсидад Сан-Мартин
0:0
УТК
Университарио Депортес
1:1
Мельгар