Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 августа 2018
ХИК
1:2
БАТЭ
Мидтьюлланд
0:0
Астана
Карабах
3:0
Кукеси
Мальме
1:1
ЧФР
Судува
0:2
Црвена Звезда
Фехервар
1:0
Лудогорец
Basel
0:3
ПАОК
Штурм
1:3
Аякс
Русенборг
0:0
Селтик
Чанчунь Ятай
3:0
Далянь Про
Шаньдун Тайшань
3:1
Шанхай Шеньхуа
Гуанчжоу Сити
4:1
Бэйцзин Жэньхэ
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Цзянсу Сунин
Чунцин Лянцзян
3:4
Гуйчжоу Чжичэн
Шанхай Порт
4:1
Тяньцзинь Тяньхай
Вегалта Сендай
1:2
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
1:2
ФК Токио
Урава Ред Даймондс
2:0
Кавасаки Фронтале
Симидзу С-Палс
1:0
Саган Тосу
Джубило Ивата
1:1
Гамба Осака
Сересо Осака
1:1
Виссел Кобе
В-Варен Нагасаки
2:3
Консадоле Саппоро
Касива Рейсол
0:2
Сенан Беллмаре
Йокогама Ф. Маринос
1:4
Санфречче Хиросима
Бенфика Б
2:0
Белененсеш
Ренде
0:3
Таранто
Ламия
0:0
Паниониос
Эмполи
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Аморебьета
3:0
Дуранго
Hartberg
2:1
Аль-Кадисия
Удинезе
1:1
Аль-Хилаль
Расинг
3:1
Баракальдо
Альбасете
2:1
Атлетико Балеарес
Алькоркон
1:1
Аль-Васль
Хераклес
0:2
Фиорентина
Лейоа
1:1
Deusto
Анже
0:0
Вильярреал
Бургос
1:1
Атлетик Б
Sodupe
3:2
Аренас
Олот
0:1
Химнастик
Сарагоса
2:1
Реал Сосьедад
Эбро
3:0
Исарра
Вальядолид Б
1:1
CD Virgen Del Camino
Naval
1:1
Химнастика Торрелавега
Хетафе
0:0
Гранада
Шавеш
0:2
Брага Б
CD Alhaurino
1:3
Малага Б
Фенербахче
2:1
Кальяри
Олимпиакос
0:0
Леганес
Луго
2:1
Реал Овьедо
Культураль Леонеса
0:1
Спортинг Хихон
Депортиво
1:1
Вальядолид
Райо Махадаонда
2:2
Алькала
Реал Мадрид Кастилья
0:3
Райо Вальекано
Ориуэла
0:1
Эркулес
UD SANTA MARTA
0:3
Гихуэло
Льейда Эспортиу
1:2
Реус Депортиу
Брага
4:0
Ньюкасл
Марбелья
0:3
Кадис
Нумансия
3:1
Алавес
Саутгемптон
3:2
Сельта
Лестер
1:1
Валенсия
Салернитана
2:1
Реджина
Фулхэм
0:1
Сампдория
Сан-Роке
2:2
Рекреативо
Бадахос
2:1
Эстремадура
Торино
2:0
Шапекоэнсе
Vídir
1:1
Афтюрельдинг
Вестри
2:0
Вельсунгюр
Фьярдабиггд
4:3
Хеттюр
Тиндастоудль
0:0
Thróttur Vogar
Хугин
1:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Mokpo City Government FC
2:3
Gangneung City Government FC
Changwon City Government FC
2:2
Busan Transportation Corporation FC
Cheonan City
2:1
Gyeongju HNP
Gimhae City Government FC
2:1
Daejeon Korail FC
Desportivo Nacala
1:0
Феррувиариу Мапуту
UP de Manica
0:0
CD Costa do Sol
AD Vilanculo
0:0
Феррувиариу Бейра
1° de Maio de Quelimane
1:0
Textáfrica
Sporting Nampula
0:2
Clube Ferroviário de Nampula
Incomáti
2:0
Лига Дешпортива
Los Halcones
3:6
Colón
Канадиан
1:3
Artigas
Alto Perú
0:2
Salus
Basáñez
3:1
Parque del Plata
Роча
1:1
Platense
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:1
Potencia
Huracán Buceo
2:3
Uruguay Montevideo
La Luz
1:3
Белья Виста
Тор
3:0
Ньярдвик
Хаукар
1:3
Акранес
Троуттюр
6:1
ИР Рейкьявик
Викингур Оулафсвик
4:1
Магни
Селфосс
1:2
ХК Коупавогюр
Nemere Ghelinţa
1:4
KSE Târgu Secuiesc
AS Unirea Cristuru Secuiesc
4:3
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Viitorul Ianca
0:1
Victoria Traian
AS Pescăruşul Sarichioi
3:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Izbânda Hagilarea Mihail Kogălniceanu
1:3
FC Agricola Borcea
Mostiştea Ulmu
2:2
Olteniţa
Viitorul Axintele
1:3
Înainte Modelu
Рапид Бухарест
3:0
CS Viitorul Domneşti
Argeşul Mihăileşti
0:3
CSO Bragadiru
ACS Drăgăneşti-Vlaşca
1:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Mureşul Ruşii-Munţi
1:5
CSM Avântul Reghin
AFC Viitorul Albeşti
Sănătatea Darabani
CS Petrofac Ţicleni
1:0
ACS Viitorul Şimian
Слатина
3:2
AS Cozia Călimăneşti
AS Croaţia Clocotici
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Victoria Zăbrani
2:0
CS Millenium Giarmata
CSC Dacia Gepiu
0:5
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
AFC Sportul 2015 Petreşti
3:1
Hunedoara
Шелимбер
0:2
FC Avrig
Arieşul Turda
4:2
CS Iernut
AS Crasna Moftinu Mic
0:3
Unirea Tășnad
CS Rapid Jibou
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
Униря Деж
ФКУ Крайова
International Balesti
Gloria Corneşti
2:1
AS FC Pucioasa
Săcele
1:1
CS Păuleşti
Viitorul Liteni
3:0
Paşcani
AF CS Viitorul Curiţa
0:2
Чахлэул
Vultureşti
0:5
Unirea Mirceşti
Sportul Ciorăşti
1:7
CSM Focşani 2007
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2:1
Sportul Chiscani
Нордлинген
3:0
Швабен Аугсбург
Фильцинг
2:4
Ян Регенсбург-2
Мюнхен-2
0:1
Тюркгюджю
Дахау
1:0
FC Unterfohring 1927
Исманинг
1:2
SV Pullach
Кирханшеринг
1:2
Ханкофен-Хайлинг
TuS Holzkirchen
1:1
TSV Schwabmunchen
Зелигенпортен
1:1
Эрланген
FC Würzburger Kickers II
2:0
ASV Vach
Ноймаркт
1:0
Эльтерсдорф
Аммерталь
0:1
Вюрцбург
Аубштадт
4:0
Бавария Хоф
Ансбах
1:1
TSV Grossbardorf
SpVgg Jahn Forchheim
0:1
DJK Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
6:0
Sand
Абтсвинд
1:3
Гебенбах
Вайхе
4:0
Лупо-Мартини
ФФБ Ольденбург
1:1
Еддело
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Санкт-Паули-2
Ганза Люнебург
1:2
Ганновер-2
Хафельзе
3:2
Германия Эгесторф
Герта-2
2:3
Альтглинике
Хемницер
2:0
Динамо Берлин
Вольфсбург II
7:0
ФФЛ Ольденбург
Akwa United
Лоби Старз
Wikki Tourist
Heartland FC Owerri
Ifeanyi Uba
Katsina United
Kwara United
Nasarawa United
Niger Tornadoes
Rivers United
Yobe Desert Stars FC
Abia Warriors FC
Go Round FC
El Kanemi Warriors FC
Энугу Рейнджерс
Плато Юнайтед
Эньимба
Кано Пилларс
МФМ
Sunshine Stars
Спорт Уанкайо
1:2
Депортиво Бинасьональ
Университарио Депортес
2:1
Спорт Бойз
Универсидад Сан-Мартин
0:3
Спортинг Кристаль
УТК
1:0
Депортиво Мунисипаль