Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 октября 2018
Румыния
0:0
Сербия
Россия
2:0
Турция
Азербайджан
1:1
Мальта
Фарерские острова
1:1
Косово
Польша
0:1
Италия
Израиль
2:0
Албания
Литва
1:4
Черногория
Сантос
1:0
Коринтианс
Баия
2:0
Парана
Шапекоэнсе
0:1
Витория
Васко да Гама
2:0
Крузейро
Палмейрас
2:0
Гремио
Internacional RS
3:1
Сан-Паулу
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Крус Асуль
Локомотив Пловдив
1:1
Царско Село
Олимпик Донецк
0:1
Колхети
Чайкур Ризеспор
3:1
Динамо Батуми
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Хедд
Аскер
0:1
Альта
Йельсос
0:1
Brattvåg IL
Стьердальс-Блинк
1:3
Egersunds IK
Nardo
0:3
Vidar FK
Mjolner FK
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Вард
3:3
Vålerenga Fotball II
Хонефосс
3:2
Эльверум
Фредрикстад
5:0
Stabaek Fotball 2
Интерстар Женева
2:3
Amical Saint-Prex
Виднау
1:2
Фрауэнфельд
Фрайенбах
1:1
Мури
Köniz II
3:1
Корноль
Альтдорф
2:1
Виллизау
Новаццано
2:0
Зарнен
Эгери
2:2
Adliswil
Dübendorf
2:2
Рюти
Мутье
3:1
Листаль
FC Dardania Lausanne
1:2
УЖС
ŠD Videm
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Vipava
2:1
MNK Izola
Шмартно
5:2
NK Pohorje
Odranci
1:3
NK Polana
NK Hotiza La Storia
2:0
ŠNK Radgona
NK Grad
4:1
NK Turnisce
Адмира Прага
1:0
Sokol Čížová
Гавиров
2:0
TJ Sokol Usti
Славичин
1:0
Opava II
FK Bospor Bohumin
2:1
FC Vsetin
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:1
Kozlovice FC
Стара Ржише
5:0
Быстрц-Книницки
FC Spartak Velka Bites
5:1
FC Strani
Tj Sokol Lanzhot
3:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
AFC Humpolec
1:2
Славой Полна
Сокол Тасовице
3:2
Tj Slovan Bzenec
SK POLABAN NYMBURK
2:1
TJ Tatran Rakovnik
Пенчин-Турнов
1:0
Наход Дештне
Зенит Часлав
1:1
Трутнов
Двур Кралове
1:0
Високе-Мито
Колин
1:3
FK Přepeře
SK Benatky Nad Jizerou
0:2
FK Pardubice II
Оливейра Ошпитал
0:1
Arc Oleiros
Алкайнш
0:0
Вилафранкенсе
Санта-Ирия
0:4
Лейрия
Фатима
2:0
Калдаш
AD Macao
0:0
Пенише
Анадия
0:0
Алверка
Лореш
0:1
Торреенсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
АД Ногейренсе
Амора
2:1
Олимпику Монтижу
Ольяненсе
2:1
Сакавененсе
Редонденсе
0:1
Прайенсе
Мора Атлетику
2:1
Пиньялновенсе
1 декабря
1:0
Ангренсе
Армасененсеш
0:0
Феррейраш
Лолетану
1:1
Реал Массама
Каза Пия
2:0
Ориентал
Пеналва
2:1
Санжоаненсе
Лузитания Лороза
3:3
Гафанья
Паредеш
3:0
Спортинг Меда
Синфайнш
1:0
Агеда
Леса
1:3
Гондомар
Эшпинью
3:1
Лузитану Визеу
Коимбройнш
0:0
Педраш Рубраш
Gdu Torcatense
0:1
Сан-Мартинью
Фафи
1:0
Вилаверденсе
Монталегре
0:1
Шавеш Б
Мария да Фонте
2:3
Жил Висенте
Мирандела
3:0
Лимьянош
Педраш Салгадаш
0:3
Визела
Мерелиненсе
0:0
Касадореш даш Тайпаш
Трофенсе
2:0
Gd Mirandes
Идеал
3:1
Vasco da Gama
Кейк 20
1:2
ТЕК
АДО ′20
2:2
OFC Oostzaan
Херкулес
2:2
ОЮК Росмален
ХБС
0:2
Блаув Гел '38
Вестландия
2:3
Донген
ЖВК Кейк
1:0
Quick
ЭВВ
0:2
Гоуз
УНА
5:2
ХСК 21
sv Oefening Staalt Spieren '20
5:1
Volendam II
Team TG FF
1:3
Акрополис
Мьелльбю
1:1
Утсиктен
Carlstad United
2:2
Rynninge IK
FK Karlskrona
5:4
Lunds BK
Умео
3:1
Ассюриска
Сюрианска
3:1
Skelleftea FF
Хэппи Вэлли
4:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Гонконг Рейнджерс
1:1
ФК Гонконг
Eastern District SA
2:3
Central & Western District R&SA
Саут Чайна
2:2
Double Flower
Citizen AA
1:3
Ризорсес Кэпитал
Mutual FC
0:1
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
4:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Achilles 1894 Assen
3:3
Silvolde
Fortuna Wormerveer
0:1
RKHVV
ХВВ Голландия
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
RKZVC
3:6
Хогевен
Де Батавен
0:3
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
2:0
Хоогланд
SDO
5:0
AWC
ЭДИ ′19
2:1
Minor
IFC
1:2
Груне Стер
Гемерт
3:5
Алфенс Бойс
VV De Meern
1:3
РКСВ Нюнен
Халстерен
4:0
Влиссинген
Мерсен
Papendorp
ВВ Баронье
6:0
Леонидас Зондаг
РКАВВ
2:4
GVV Unitas
Türi JK Ganvix
0:6
Paide III
JK Narva Trans II
5:3
Калев Силламяэ
Vaprus II
5:1
Poseidon
Ararat
6:1
JK Tammeka Tartu III
Põhja-Tallinna JK Volta
5:1
Joker
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
6:1
MLKS Victoria Sulejówek
KS Pelikan Łowicz
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Wisla Sandomierz
3:0
KS Soła Oświęcim
Висла Пулавы
2:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
MKS Sokół Sieniawa
2:1
CKS Chełmianka Chełm
Stal Kraśnik
2:2
Сталь Жешув
SKS Baltyk Gdynia
4:0
Jarota Jarocin
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Santa Gema FC
1:2
CD Árabe Unido
Alianza FC Panama
2:1
CA Independiente de La Chorrera
CD Universitario
0:4
Tauro FC
Донауфельд
1:2
Остбан-11
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Kematen
2:2
Zams
Винерберг
1:3
Виктория Вена
Bramberg
3:1
Ноймаркт
Kuchl
0:1
Adnet
Puch
2:3
Bürmoos
Кеттманнсдорф
1:1
Gmünd
Brauerei Egg
4:3
Admira Dornbirn
Вольфурт
1:0
Хохст
Sporting Bertrange
3:0
Luxembourg-Porto
Red Boys Aspelt
0:3
Red Black Egalité
Шиффланж
2:2
Sanem
Гревенмахер
0:0
Мондерканж
URB
0:3
Yellow Boys Weiler
Syra Mensdorf
0:4
Унион Кайл-Тетанж
Berdenia Berbourg
1:0
Bettembourg
Blô-Weiss Medernach
4:1
Lorentzweiler
Bastendorf
1:1
Штайнфорт
Kehlen
0:2
Alliance Aischdall
Alisontia Steinsel
2:1
Minerva Lintgen
Мариска
1:3
Norden
Jeunesse Useldange
0:1
Sporting Mertzig
Jeunesse Schieren
3:1
Berdorf Consdorf
MOL Fehérvár FC II
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Andráshida
2:3
III. Kerületi TUE UPE
Csepel
0:5
Ajka
Érdi Városi SE
4:3
Pénzügyőr SE
Komáromi VSE
4:1
Pápai Perutz
Sarvar
3:0
Nagykanizsa FC
Whb Menfoecsanak Esk
0:2
Szabadkikötő
BKV Előre SC
4:2
Dunaharaszti MTK
Kozarmisleny
0:3
Szeged
Hódmezővásárhely FC
1:2
KSE Iváncsa
Кечкемет
2:0
Szeol SC
Taksony SE
0:1
Печ
Rákosmenti KSK
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
0:2
Budapest Honvéd FC II
Meton Dabas FC
4:3
Makó
Сольнок
1:0
Jászberényi
Debreceni Egyetemi AC
4:1
Diósgyőri VTK II
Эгер
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Füzesgyarmati SK
1:0
Cigánd SE
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Tállya
Nyirbator FC
4:2
Salgótarjáni Barátok TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Putnok FC
Sényő Carnifex FC
2:1
Sajóbábony Vegyész
Агроспециал
0:1
Szentlőrinc SE
Феррокарриль Мидланд
2:0
Лухан
Депортиво Арменио
2:0
Архентино де Кильмес
Берасатеги
0:4
Вилья Сан Карлос
Викториано Аренас
0:1
Сентраль Кордова
Каньюэлас
2:0
Барракас Боливар
Comunicaciones II
5:0
CSyD Sacachispas
Универсидад Сан-Карлос
0:3
Миско
Маркенсе
2:1
Deportivo San Pedro
Coatepecano IB /DR
1:1
Chimaltenango FC
Сучитепекес
1:2
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
2:1
Sololá
Deportivo Quiché FC
2:1
Rosario FC
Deportivo Achuapa
1:0
Aurora FC
Sansare FC
1:0
Карча
Genappe
0:2
Ixelles
Херк-де-Стад
4:3
ВБ Масмехелен
Crossing Schaerbeek
1:1
Saint-Josse
Etterbeek
4:3
Kosova Schaerbeek
Блейд
2:0
R Racing Club de Waterloo
Блю Стар Брюссель
1:5
Renaissance Sportive Forestoise
Union Lasne-Ohain
1:1
Villers-La-Ville
Stade Everois
3:1
RRC Boitsfort
Antoing
1:3
Тертр-Отраж
Патюраж
2:1
RAS Monceau
Удан
2:0
Athlétic Club Estaimbourg
Сольрезьенн
0:2
Gosselies Sports
Anderlues
1:1
Мортинье
Belœil
1:3
Суаньи Спорт
Нефвилль
2:2
Le Roeulx
Бузе
2:1
Péruwelz
KVV Duffel
0:3
Берг эн Дал
Excelsior Mariakerke
4:0
Elene-Grotenberge
Oppuurs
1:0
Херенталс
Ardennen
1:0
HO Kalken
Wuustwezel
1:3
Де Кемпен
Schriek
4:2
KSK Retie Branddonk
Марикерке
1:1
Rochus Deurne
Melo Zonhoven
1:0
Zepperen-Brustem
Верстанд Курсел
3:3
Грун Стар Бек
Хуво Йек
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Herkol
4:2
KFC Park Houthalen
Gouvy
0:2
Habay-la-Neuve
Россиньоль
0:2
Marloie Sport
Шамплон
0:3
Ла-Рош
Гримберген
1:1
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
4:1
Herent
Liedekerke
2:0
Родинне Де Хук
Linden
1:0
Tervuren-Duisburg
Veltem
4:3
Borght-Humbeek
Стерребек
0:5
Дист
Hoeilaart
0:5
Aarschot
Royal Stade Gedinnois
0:2
Biesme
Rhisnes
2:0
Спи
Арке
2:0
Линьи
Сасспорт Бузинге
0:1
Вилсбеке
KSK Vlamertinge
1:2
Остниувкерке
Зеделгем
1:0
Dadizele
KVC Deerlijk Sport
2:2
Oostduinkerke
Лауэ
2:7
KFC Poperinge
Брев
4:3
Обель
Бофе
2:1
Вейвертц
ЮКЭ Льеж
2:1
Sprimont II
Ster-Francorchamps
2:1
Rechain
Stade Disonais
2:1
KFC Grün-Weiss Amel
Ба-Оа
0:0
R Ougrée FC
JS Fizoise
4:0
Куант-Льеж
Trooz
1:1
Рарен
Бамбрюгге
1:1
Аппелтерре-Эйхем
Лоррен Арлон
4:0
Sartoise
Эт Бельмон
4:1
Chaumont
Стаде Бирбек
0:2
Huldenberg
Saint-Louis
0:1
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
0:1
Capricorne
La Tamponnaise
0:1
АС Эксельсиор
OC Saint-Andre Les Leopards
0:2
Сен-Марьен
Сен-Пьеруаз
6:0
Сен-Полуа
Waremme
2:3
Кувен-Марьембур
Спаувен-Мопертинген
2:3
Берхем Спорт
Дюффел
1:1
Каппеллен
ВВ Хамме
1:2
Хадес
Амуар
5:1
RES Durbuy
Вален
0:1
RAAL La Louvière
Акран
1:2
Сите Спорт
Solières Sport
3:0
Сине
Менен
2:3
Лондерзел
Дигем Спорт
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
2:2
Гент-Зехавен
Гюллегем
0:2
Диккелвенне
Олимпия Вейгмал
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Ипр
0:3
Темпо Оверейсе
Каррой
14:1
SC Escaldes
UE Santa Coloma II
0:5
Пенья Энкарнада
Женлай
Inter Club d'Escaldes II
FC Encamp II
0:2
UE Extremenya
Уренья
3:2
ULA
Петаре
2:0
Минервен
Libertador
1:0
Chicó de Guayana
Atlético Furrial
0:0
УСВ
Яракуянос
2:0
Real Frontera
Льянерос де Гуанаре
1:0
Titanes
Атлетико Эль-Вихия
3:0
Unión Atlético Falcón
Аудаче Чериньола
1:0
ASD Città di Gragnano
Пичерно
2:3
ASD Team Altamura
US Bitonto
2:2
Савойя
Помильяно
0:0
Читта ди Фазано
FC Francavilla 1931
0:0
FBC Gravina
Gelbison Cilento SSD
0:1
Сарнесе
SSCD Granata 1924
0:2
AC Nardò
Сорренто
0:0
Андрия
Таранто
3:0
Nola 1925
Адриезе
4:1
Тамай
Арциньяно
1:1
Sandonà
APC Chions
2:0
Belluno
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
ASC St. Georgen
Дельта Порто-Толле
3:1
Тренто
Эсте
1:1
Cartigliano
US Levico Terme
0:1
Calcio Montebelluna
Union Feltre
0:0
Камподарсего
ASD Borgaro Nobis 1965
0:1
Stresa Sportiva
Borgosesia Calcio
2:4
SCD Ligorna 1922
Казале
0:0
US Inveruno 1945
US Fezzanese Calcio
2:1
GS Arconatese 1926
Folgore Caratese
2:1
Бра
USD Lavagnese
1:1
Лекко
ACD Pro Dronero 1913
0:3
Санремезе
Савона
1:1
Сестри Леванте
AC Aglianese
2:1
ASD San Donato Tavarnelle
Монтеварки Аквила
2:3
Туттокуойо
AC Bastia Calcio 1924
1:3
Real Forte Querceta
Scandicci
1:2
ASD Sporting Trestina
Гаворрано
3:0
Sangimignanosport
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
Понсакко
Массезе
4:1
Прато
Пьянезе
2:0
Санджованнезе
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:1
Sinalunghese
Виареджо
0:0
Cannara
Априлия
1:0
Сассари Торрес
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Cassino Calcio 1924
2:2
Трастевере
Ланузеи
2:0
Citta Di Anagni
Нуова Монтерози
2:1
US Ladispoli
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Budoni Calcio
USD Latte Dolce
1:1
Альбалонга
Atletico Terme Fiuggi
4:1
Авеллино
Vis Artena
2:1
Лупа Рома
Ambrosiana
1:2
Мантова
Caronnese
0:1
Редзато
US Ciserano
1:1
US Darfo Boario
Ольджинатесе
1:1
Леньяго
Scanzorosciate
0:0
Понтисола
Sondrio Calcio
2:0
Сереньо
Villa Valle
1:1
Комо
ASD Villafranca
2:2
Caravaggio
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:2
Про Сесто
Castelfidardo Calcio
0:1
AC Sammaurese
Кампобассо
0:0
Реканатезе
FC Isernia Calcio
1:0
Jesina Calcio
Montegiorgio
1:2
AC Sangiustese
Olympia Agnonese
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
Пинето
1:2
Сантарканджело
Чезена
2:0
ASD Francavilla Calcio
Джульянова
1:2
Мателика Кальчо
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
ASD Savignanese
Про Васто
1:1
Форли
Мессина
0:3
Ачиреале
Бари
0:0
Туррис
Cittanovese
0:0
SC Marsala 1912
Ночерина
0:0
US Palmese 1912
ASD Portici
2:1
FC Igea Virtus Barcellona
ASD Rotonda Calcio
1:2
US Castrovillari Calcio
ASD Sancataldese
3:1
Locri 1909
Asd Troina Calcio
1:0
Джела
Franciacorta
3:0
SSD Axys Zola
AC Calvina sport
2:3
Crema
Фьоренцуола
0:0
Реджана
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Модена
1:0
Чиливердже Мадзано
Павия
3:2
USD Classe
Перголеттезе
2:1
ASD Mezzolara
Сан-Марино
1:0
ASD OltrepoVoghera
ASD Sasso Marconi
1:2
Фанфулла
AS Virtus Don Bosco
1:1
ASD Cjarlins Muzane
Кьери
2:0
Bustese Milano City FC SSD
Ružomberok II
3:2
MŠK Námestovo
1. FC Tatran Prešov II
MFK Vranov nad Topľou
Milénium
1:2
FK Spišská Nová Ves
FC Spartak Trnava II
0:5
FK Považská Bystrica
FK Rača
1:1
Tomasov
Liptovská Štiavnica
1:2
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
2:1
MFK Zvolen
Tatran Krásno
1:0
Čadca
TJ Tatran Oravské Veselé
2:0
FTC Fiľakovo
MSK Tesla Stropkov
3:1
Pokrok Krompachy
Slovan Giraltovce
0:1
FK Humenné
Šarišské Michaľany
2:1
AŠK Gelnica-Mária Huta
Družstevník Plavnica
3:0
MFK Snina
Veľké Revištia
0:3
Кошице
Lednické Rovne
Slovan Trenčianske T.
TJ Kovo Beluša
1:0
Nitra II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
Slovan Bratislava II
Slovan Most
0:3
Báhoň
Bernolákovo
2:4
Rusovce
Rohožník
5:0
Vajnory
Rovinka
4:1
FC Malacky
Linares Unido
3:0
Provincial Osorno
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:4
Municipal Mejillones
Real San Joaquín
1:2
Deportes Rengo
Лота Швагер
Provincial Ovalle
Escuela de Fútbol de Macul
1:5
Municipal Santiago
Tarancón
3:3
Вильярробледо
Сарагоса Б
0:0
Utebo
Алькобендас Спорт
0:0
Сан-Агустин
Хетафе Б
2:1
Парла
San Fernando Henares
0:0
Алькала
Триваль Вальдерас
1:0
Santa Ana
Carabanchel
1:0
Club Deportivo Vicálvaro
Кадис Б
0:0
Los Barrios
Coria CF
0:2
Аркос
Кордоба Б
4:2
UB Lebrijana
Grama
0:1
Horta
CF Torre Levante
0:2
Jove Español
Paiporta CF
1:1
Crevillente Deportivo
Сантбойя
2:0
Castelldefels
Granollers
0:0
Эуропа
Побла Мафумет
0:1
Cerdanyola del Vallès
Л′Оспиталет
3:1
Santfeliuenc FC
Сокуэльямос
2:0
CD AZUQUECA
UD San Pedro
2:3
Атлетико Манча Реал
Alhaurín
0:0
Motril
Сариньена
1:0
AD Sabinanigo
Jupiter Leones
0:1
Atletico Bembibre
Вареа
2:2
CF Rapid de Murillo
UD Logroñés II
0:2
Anguiano
Лас Росас
3:1
AD Alcorcon B
Leganés II
1:1
Tres Cantos CF
Pozuelo Alarcón
0:1
Villaverde-Boetticher
СД Мостолес
0:1
CD Canillas
Ucam Murcia II
1:1
SFC Minerva
CD Castuera
2:1
RCP Valverdeño
CD Azuaga
0:1
Касереньо
Sants
0:2
FC Vilafranca
Манакор
1:3
Форментера
CD Unión Sur Yaiza
3:0
Las Zocas
La Cuadra
1:2
Atlético Tacoronte
Buzanada
0:0
Тениска
Менсахеро
2:1
Las Palmas III
Sóller
1:0
San Rafael
UD Rayo Ibense
2:1
CD Roda
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Villanueva CF
Calamocha
1:0
San Juan Mozarrifar
CD La Almunia
0:2
Ильюэка
Silla CF
0:0
Ориуэла
CD Corellano
2:1
Сирбонеро
Террасса
0:1
Figueres
Choco
3:1
Polvorín
Racing Club Villalbes
1:1
Рибадумия
СД Ринкон
0:1
CD Alhaurino
Belchite 97
0:0
Borja
Тарасона
4:0
Тамарите
Реал Авила
0:1
Bupolsa
Cultural Cebrereña
1:1
CF Briviesca Norpetrol
Наксара
0:0
Pradejón
Calasancio
0:2
Yagüe
Лусена
4:1
Cabecense
Сеута
3:0
CD Guadalcacín
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Muleno CF
Туилья
3:1
Кондаль
Praviano
2:1
La Madalena de Morcín CF
Colunga
0:1
Льянера
San Martín
0:0
Универсидад Овьедо
UD San Claudio
0:1
Gijón Industrial
Марино де Луанко
1:0
Siero
Бойро
1:2
Céltiga FC
Мора ФК
1:4
Villacañas
Almagro
1:1
Депортиво Гвадалахара
Марчамало
2:4
Ла-Рода
La Solana
2:4
Кинтанар-дель-Рей
Binéfar
0:1
Атлетико Монсон
Vianés
0:1
CD Autol
Alberite
2:2
Berceo
Deportiva Minera
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Еклано
1:0
Cartagena II
EDMF Churra
3:2
Мурсия Б
Каудаль
1:5
Леальтад
Porriño Industrial FC
2:2
Silva SD
Альсира
2:3
Адзанета
Vilamarxant
1:1
Сагунтино
Arosa SC
0:2
Бергантиньос
Расинг Ферроль
0:0
Компостела
Кальво Сотело
1:1
Madridejos
CD Atlético Tomelloso
2:1
Atlético Ibañés
Guadix CF
2:2
Велес Малага
Линарес Депортиво
3:0
Атарфе Индустриаль
Реал Хаэн
2:1
Huétor Tájar
Антекера
5:0
Torreperogil
Juventud Torremolinos
0:2
Polideportivo Almería
CD Huetor Vega
0:1
Эль-Пало
SD Almazán
0:1
CD Virgen Del Camino
Арандина
1:0
La Baneza CF
Аро
2:0
СД Логроньес
Херес
2:2
Эсиха
Эспеленьо
2:5
Gerena
Conil
4:0
Sevilla III
Salerm Puente Genil FC
0:1
Сан-Роке
Huércal Overa
0:1
CD Algar
Olímpico Totana
2:1
Лорка Депортива
Альхесирас
1:0
Херес Депортиво
La Unión Atlético
0:1
CAP Ciudad de Murcia
AD Llerenense
2:1
Calamonte
ФК Херес
2:0
CA Pueblonuevo
Арройо
2:1
Aceuchal
Moralo
4:1
Мерида АД
Rinconeda Polanco
0:1
Расинг Б
Эльденсе
0:0
Ла Нусия
Олимпик де Шатива
1:0
Paterna
Ковадонга
0:1
Сеарес
Mazarrón FC
1:1
CD Cieza
Лоха
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
Агилас
Бенш
0:3
Стад Бренуа
Рапид Симфоринуа
1:0
Ostiches
Женесс Тамин
5:0
Женли-Кеви
Брен
1:0
Энтит Манажуаз
Гансхорен
1:4
Расинг Вавр
Stockel
3:2
Жет
Борнем
1:3
Зварте Леув
Тинен
2:0
Леополдсбург
FC Richelle United
3:0
Мормон
Верлен
2:1
Лонлье
Кондрузьен
2:1
Herstal
Оне
1:1
Stockay-Warfusée
Avanti
1:4
Зелзате
Pepingen-Halle
0:2
Леббеке
Осткамп
0:1
Мерелбеке
Lokomotiv Dryanovo
2:5
Parva atomna
Partizan
0:2
OFK Spartak Pleven
Botev Lukovit
0:1
Yantra Polski Trambesh
Pavlikeni
1:0
Kom Berkovitsa
Sevlievo
2:0
Vihar Slavyanovo
OFK Levski
0:3
Bdin
Tryavna
3:0
Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov
0:4
Yantra Gabrovo
Balkan Botevgrad
1:1
Спортист Своге
Minyor Pernik
0:0
Беласица
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
1:1
Рилски Спортист
Septemvri Simitli
0:0
Марек
Хебыр
3:2
Вихрен
Bansko
2:2
Oborishte Panagyurishte
Botev Ihtiman
4:2
Velbazhd
Chavdar Etropole
3:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Haskovo 1957
2:1
Levski Karlovo
Ustrem Donchevo
1:2
FK Hitrino
FC Volov Shumen
0:3
Topoli
FK Lokomotiv Ruse
2:1
Benkovski Byala
Kubrat
1:2
Septemvri Tervel
Олимпик Беджа
1:0
Эсперанс Джарджис
Гафса
1:0
Océano Club de Kerkennah
Джерба
5:1
US Seliana
СС Сфаксьен
0:1
АС Марса
Уэд-Эллиль
1:1
Меденин
Корба
1:1
AS d'Ariana
Сиди-Бу-Зид
1:2
Джендуба
Menzel Bourguiba
2:1
Радес
Jebeniana
1:1
Спортинг Бенарус
Солиман
2:0
Хаммам-Сус
FK Poprad
0:5
Липтовски-Микулаш
Petržalka
1:1
Татран
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:2
ŠK Odeva Lipany
Интер Братислава
2:0
KFC Komárno
Partizán Bardejov
0:0
Скалица
Дубница
1:1
Дукла Банска-Быстрица
FK Slavoj Trebišov
1:1
Lok. Kosice
Уругвай де Коронадо
3:0
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
2:1
AD Municipal Santa Ana
Пунтаренас
4:2
Хикараль
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Мунисипаль Либерия
Amvrysseas
0:0
AO Katastari
FC Foivos Kremasti
0:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Apollon Eretria
1:4
Thiella Kamariou
AO Eikosimia
0:4
Каламата
Apollon Paralimniou FC
1:0
Keravnos Pernis FC
Aetos Orfanou
0:0
Этникос Сидирокастро
Aris Avato
0:0
Кавала
AP Alexandros Kilkis
0:0
PAO Kosmio
Пансерраикос
4:1
Aspida Xanthi
AE Kalampakiou
1:2
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
4:2
Ethnikos Alexandroupoli FC
Диагорас
0:1
G.A.S Ialysos 1948
Diagoras Vrachneikon
2:0
Ахарнаикос
Niki Tragano
1:4
Панэялиос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:3
Palliniakos FC
Панилиакос
3:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Makedonikos Foufas
2:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Floriada
0:4
AE Lefkimmi
Acheron Kanalaki FC
1:1
Тиликратис
Makedonikos Siatista
0:0
Kronos Argyrades FC
Nafpaktiakos
2:1
M. Alexandros Kallithea
Souli Paramythia
1:0
Thriamvos Serviana
Charavgiakos
2:0
Каллитея
Коринтос
0:1
Эоликос
Agioi Anargyroi FC
1:1
Эгалео
Agios Ierotheos
3:0
AO Chalkis
Panthiraikos
2:0
Илизиакос Зографу
PAO Koufalion
0:0
Алмопос
Aris Palaiochori
1:0
Langadas FC
Elpis Skoutari
0:0
Po Triglias
Olympiakos Kyminion
0:0
Ermis Amyntaio
Meliteas Melitis FC
3:2
Makedonikos Efkarpia FC
Агротикос Астерас
0:1
Niki Agkathia
Edessaikos
1:2
Анагенизи Янница
PAO Atromitos Piraeus
1:0
AE Neapolis
Этникос Пирей
1:0
Ampelakiakos Salamis FAS
Ионикос
0:1
Керацини
AO Paleochora FC
0:2
Юхтас
Ацалениос
1:0
Проодефтики
Иерапетра
2:0
Aeek Synka
Эрмионида
1:0
Enosi Lerna
Pamisos Messini
1:2
AO Mandraikos FC
Asteras Vlachioti
2:2
Panarkadikos
AO Selanon
1:1
Ники Волос
GS Almyros
1:1
Achilleas Neokaisareias FC
Apollon Makrychori
1:2
Stylida
AO Ypatou
0:1
Pellana
Ойкономос
2:1
Фокикос
Panargiakos FC
1:0
Аспропиргос Эносис
Asteras Iteas
1:0
Thiseas Agria
AS Meteora
5:0
Анагенниси
Хуан Аурич
5:0
Альфредо Салинас
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Лорето
Атлетико Грау
2:0
Маннуччи
Унион Уараль
2:2
Альянса Атлетико
Спорт Виктория
8:1
Вилли Серрато
Сьенсиано
2:1
Депортиво Коопсоль
Санта-Роса
7:0
Лос-Кайманес
Депортес Ла-Серена
1:0
Пуэрто-Монт
Рейнджерс Талька
0:1
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
4:1
Депортес Магальянес
Кобрелоа
1:0
Ньюбленсе
Депортес Копьяпо
2:1
Кобресаль
Кокимбо Унидо
0:0
Сантьяго Морнинг
Америка Кито
1:0
Атлетико Санто-Доминго
Ольмедо
2:0
Мушук Руна
ЛДУ Лоха
0:0
Оренсе
Фуэрса Амарилья
1:0
Депортиво Санта-Рита
ЛДУ Портовьехо
3:0
Гуаласео
Мито Холлихок
0:1
Токио Верди
Цвайген Канадзава
0:2
Мацумото Ямага
Каматамаре Сануки
1:0
Роассо Кумамото
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Монтедио Ямагата
Матида Зельвия
3:2
Оита Тринита
Гранада Б
0:0
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Балеарес
1:0
Олот
Эспаньол Б
3:1
Пералада
Эбро
1:3
Сабадель
Теруэль
0:0
Эхеа
Валенсия Б
0:0
Эркулес
Реал Овьедо Б
2:0
Химнастика Торрелавега
Сан-Фернандо
2:0
Ибица
Картахена
0:2
Мелилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Гихуэло
Корушо
1:1
Саламанка УДС
Атлетико Мадрид Б
3:0
Сельта Б
Лас-Пальмас Б
0:1
Фуэнлабрада
Бадалона
1:1
Льейда Эспортиу
ФК Хумилья
1:0
Альмерия Б
Исарра
0:2
Спортинг Хихон Б
Линенсе
1:1
Вильяновенсе
Понтеведра
0:0
Понферрадина
Мирандес
2:2
Реал Унион
УКАМ Мурсия
3:1
Малага Б
Леванте Б
0:0
Кастельон
Аренас
2:1
Калаорра
Эль-Эхидо
0:1
Рекреативо
Марбелья
0:0
Мурсия
Рапидо Боусас
0:1
Бургос
Талавера
4:0
Бадахос
Дон Бенито
0:1
Севилья Б
Корнелья
1:2
Алькояно
Арцакена
1:0
Ювентус-2
Каррарезе
4:2
Новара
Кунео
1:0
Ольбия
Пистойезе
0:2
Пиза
Фано
1:0
Джана Эрминио
Фермана
0:0
Зюдтироль
Имолезе
1:0
Губбио
Равенна
2:0
Самбенедеттезе
Ренате
0:1
Вис Пезаро
Виртус Верона
0:2
Тернана
Алессандрия
1:1
Сиена
Про Патрия
0:1
Про Верчелли
Альбинолеффе
0:1
Феральписало
Порденоне
1:1
Виченца
Монца
1:1
Триестина
Альбиссола
1:1
Пьяченца
Академия футбола им. В.Понедельника
0:0
СКА Ростов
Краснодар-3
3:3
Алания Владикавказ
Волгарь
3:0
Динамо Ставрополь
Ангушт
0:1
Биолог
Кубань
2:0
Машук-КМВ
Спартак Нальчик
5:1
Дружба Майкоп
Черноморец Новороссийск
2:2
Чайка Песчанокопское
VV Groeneweg
2:4
Moerse Boys
FC Olympia
3:2
Den Hoorn
BMT FC
ДОСКО
ВЮК
1:4
VOC
ВАВВ
6:3
TVC '28
Tubantia
0:2
Bemmel
BVC '12
4:6
Stevo
Рохда Ралте
5:1
KSV BWO
Лонга'30
4:1
Heino
Winterswijk
1:2
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
1:1
НЕК-А
Юлиана 31
3:0
Alverna
ФВК
4:2
WVV
Noordster
1:0
GRC Groningen
VV Nieuw Buinen
0:2
VV Emmen
SVBO
2:2
VV Heerenveen
GOMOS
1:3
VKW
DSOV
0:3
SV NVC
Hillegom
0:2
Boshuizen
Velsen
1:1
Legmeervogels
АФК 34
0:2
Hoofddorp
Uitgeest
6:2
AVV Zeeburgia
Йос Ватерграфсмер
4:0
LSVV
GLZ Delfshaven
4:2
VELO
Rood-Wit Willebrord
3:2
Zwervers
VV Oirschot Vooruit
2:2
't Zand
Brabantia
3:1
Немелар
ХВКХ
0:2
Best Vooruit
TOP Oss Amateurs
2:1
Leones
FC Tilburg
1:1
Woezik
Rhode
2:2
RKSV Prinses Irene
Grouster Amateurvoetbal Club
0:2
Bergum
Stadspark
3:1
Снек Вит Зварт
Дерне
5:2
Гелдроп
Chevremont
2:2
Heeze
Venlosche Boys
1:3
Венрай
ЭХК
3:1
Wittenhorst
Схасберг
4:1
Де Валк
Veritas
0:1
RKSV Bekkerveld
Сустерен
0:2
ЗСВ
Тевтония
4:1
Meiendorfer SV
Гестемюнде
2:4
Обернойланд
Wedeler TSV
0:3
Зюдерэльбе
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Гамбург-Аймсбюттелер
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
5:2
Blau-Weiß Zorbau
Тодесфельде
4:1
Полицай Унион
Ноймюнстер
3:0
Вайхе-2
FC Germania Friedrichstal
0:1
Ilshofen
Eintracht Northeim
1:3
TB Uphusen
Герта Целендорф
6:1
SV Altlüdersdorf
Бармбек-Уленхерст
4:1
TuS Osdorf
Ругенберген
2:4
Ниндорф
Буххольц
1:2
Виктория Гамбург
Интер Тюркспор
5:1
TSV Lägerdorf
Хеннеф
2:0
Бергиш Гладбах
Euskirchen
Deutz
Вегберг-Бек
1:0
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
1:3
Боруссия Фрайальденхофен
Хюрт
0:1
Зигбург
Alfter
2:2
Фрехен
Берзенбрюк
3:1
HSC Hannover
Хееслинг
3:3
Eintracht Braunschweig II
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Арминия Ганновер
VfL Oythe
6:1
Wolfenbüttel
Шпелле-Фенхаус
3:3
Hagen / Uthlede
FC Würzburger Kickers II
3:1
FSV Erlangen-Bruck
FSC Lohfelden 1924
0:5
Гисен
SpVgg Neu-Isenburg
1:2
Виктория Грисхайм
Зазель
1:1
Альтона
Эрндтебрюк
1:3
Шальке-2
Шпрокхефель
5:0
TUS Haltern
Бруннингхаузен
0:1
Эннепеталь
Hammer SpVg
1:1
Гифенбек
Гютерсло
0:1
Дортмунд-Аплербек
Holzwickeder SC
1:1
Вестфалия 04
Шпортфройнде Зиген
0:2
Айнтрахт Райне
Бохольт
4:1
Спельдорф
Хильден
4:0
Унион Неттеталь
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
FSV Duisburg
Клефе
1:0
SC Duesseldorf West
Меербуш
3:5
Шварц-Вайсс Эссен
Шеннебек
2:4
Гомберг
Фельберт
0:2
Ратинген
Turu Dusseldorf
3:1
SC Velbert
Hassia Bingen
3:1
Idar Oberstein
Hertha Wiesbach
0:1
Айнтрахт Трир
Лее
1:4
SFL Bremerhaven
Хаштедт
2:0
Бринкум
Blau-Weiß Friesdorf
5:2
SSV Merten
Фихтталь
3:1
Дюрен
Эддерсхайм
0:2
Бавария Альценау
Мюнхен-2
2:0
Зонтхофен
Санкт-Паули-2
1:3
Вольфсбург II
Штутгарт-2
2:2
Пирмазенс
Германия Эгесторф
2:1
ФФЛ Ольденбург
Лупо-Мартини
0:2
Айнтрахт Нордерштедт
ФФБ Ольденбург
3:1
Хафельзе
NK Trnje Zagreb
5:1
NK Maksimir Zagreb
Zmaj Blato
1:2
NK Kamen Ivanbegovina
Кроатия
2:0
Urania Baška Voda
NK Čepin
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Bedem Ivankovo
1:0
Zrinski Jurjevac
FK Kabel Novi Sad
1:0
FK Dinamo Pančevo
SFS Borac
0:3
OFK Sinđelić 1918
FK Polet Ljubić
2:1
FK Drina
FK Proleter Mihajlovac
0:1
FK Sloga Požega
Колубара
0:2
ИМТ
Crvena Zvezda MML
1:1
ОФК
Zvezdara Beograd
3:0
FK BASK Beograd
FK Temnić 1924 Varvarin
2:1
Car Konstantin
FK Radnički Pirot
4:0
FK Pukovac
FK Budućnost Popovac
5:1
FK Jedinstvo Paraćin
Dunav Stari Banovci
1:3
Feniks
Borac Sakule
4:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Железничар Панчево
1:0
Čelarevo
Reno FC
0:2
Portmore United FC
Dunbeholden FC
0:1
Harbour View FC
Montego Bay United FC
1:1
Humble Lions
Tivoli Gardens FC
0:1
Mount Pleasant Academy FC
Uwi FC
3:0
Arnett Gardens FC
Сантос де Гуапилес
0:2
ФК Гуадалупе
Сан-Карлос
1:1
Картахинес
Алахуэленсе
1:0
Лимон
Университариос
3:4
Кармелита
Эль-Танке Сислей
Прогресо
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Дефенсор Спортинг
Серро
4:2
Ривер Плейт Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
1:2
Расинг Монтевидео
Данубио
3:1
Монтевидео Сити
Бостон Ривер
1:0
Насьональ Монтевидео
Депортиво Рока
2:2
Депортиво Мадрин
Депортиво Камионерос
0:0
Атлетико Парана
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:3
Унион Сунчалес
Эстудиантес Рио-Куарто
2:1
Расинг Кордоба
Вилья Митре
0:1
Соль де Майо
Сан-Лоренсо Алем
1:2
Хувентуд Унида Университарио
Эстудиантес Сан-Луис
0:3
Спортиво Десампарадос
Чиполлетти
0:0
Индепендьенте Неукен