Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 декабря 2018
Торпедо Минск
0:3
Динамо Минск
Торпедо-БелАЗ
2:2
БАТЭ
Дняпро
1:1
Смолевичи
Шахтер Солигорск
4:0
Минск
Неман
0:3
Динамо Брест
Гомель
1:3
Витебск
Городея
2:0
Слуцк
Ислочь
3:2
Днепр Могилев
Бери
0:1
Лутон
Транмер
1:1
Саутпорт
Шрусбери
1:0
Сканторп Юнайтед
Честерфилд
0:2
Гримсби Таун
Суиндон
0:1
Уокинг
Барнет
1:0
Стокпорт
Рочдейл
0:1
Портсмут
Слау Таун
0:1
Джиллингем
Атлетико Минейро
1:0
Ботафого
Фламенго
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Парана
1:1
Internacional RS
Шапекоэнсе
1:0
Сан-Паулу
Баия
0:0
Крузейро
Флуминенсе
1:0
Америка Минейро
Сеара
0:0
Васко да Гама
Спорт Ресифи
2:1
Сантос
Палмейрас
3:2
Витория
Гремио
1:0
Коринтианс
Райо Махадаонда
0:0
Депортиво
Осасуна
1:0
Луго
Альбасете
2:1
Алькоркон
Нумансия
3:0
Химнастик
Лас-Пальмас
0:0
Реал Овьедо
Гюмюшханеспор
1:0
Газиантепспор
Амед
3:0
Бодрумспор
Манисаспор
1:0
Байрампашаспор
Санджактепе
2:3
Инегелспор
Сакарьяспор
2:1
Кастамонуспор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:2
Самсунспор
Анкара Демирспор
1:3
Эюпспор
Тузласпор
1:0
Пендикспор
Токатспор
1:1
Шанлыурфаспор
Кыркларелиспор
3:0
Зонгулдак Кемюрспор
Эрзинджанспор
2:3
Халиде Эдип Адыварспор
Артвин Хопаспор
0:0
Йомраспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Эрбааспор
Ванспор
1:1
Султанбейли Беледие
Османиеспор
1:0
Кызылджабелюкспор
Карачабей Беледиеспор
0:1
Байбурт-Груп
Fatsa Belediyespor
2:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Трабзон Караденизспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Козанспор
0:0
Батман Петрольспор
Невшехирспор Генчлик
3:1
Sile Yildizspor
Kırşehir FK
2:1
Пазарспор
Кемерспор 2003
2:1
Yeni Orduspor Kulubu
Esenler Erokspor
4:3
Бергама Беледие
Каршияка
2:1
Адыяманспор
Гельджюкспор
1:1
Буджаспор
Мугласпор
3:0
Ени Диярбакырспор
Чорум
1:0
Джизре Басраспор
Анкара Адлие
0:1
Коджаелиспор
KS Delvina
3:2
KS Maliqi
Скрапари
0:2
Шкумбини
Албпетрол
3:0
Нафтетари
Term FC
1:2
KS Këlcyra
Мемалиай
0:1
Деволи
Грамози
3:2
Përmeti
Тепелена
1:0
Бутринти
FC Kevitan
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
1:2
Люзи-2008
Ада
3:0
KS Kukësi II
Klosi
1:4
Сопоти
Грамши
4:0
Влазния-2
Тербуни Пука
3:0
Tirana II
Mes Rafsanjan
2:3
Navad Urmia
Гохар
1:1
Фаджр Сепаси
Sorkhpooshan Pakdasht
1:1
Gol Reyhan
Шахрдари Табриз
2:2
Мес Керман
Baadraan
3:2
Shahrdari Mahshahr FC
Малаван
0:0
Шахин Бушир
Лореш
0:3
Оливейра Ошпитал
Калдаш
3:2
Синтренсе
Торреенсе
2:1
Анадия
Пенише
1:0
Санта-Ирия
AD Macao
1:2
Фатима
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Алкайнш
АД Ногейренсе
1:1
Сертаненсе
Вилафранкенсе
1:0
Алверка
Arc Oleiros
1:0
Лейрия
Феррейраш
2:6
Мора Атлетику
Каза Пия
2:0
Ольяненсе
Ориентал
2:1
Лолетану
Армасененсеш
1:1
1 декабря
Амаранте
0:0
Лузитания Лороза
Синфайнш
1:2
Паредеш
Vasco da Gama
1:1
Амора
Гондомар
1:0
Униан Мадейра
Сакавененсе
0:0
Пиньялновенсе
Агеда
0:0
Коимбройнш
Санжоаненсе
2:1
Педраш Рубраш
Эшпинью
2:1
Пеналва
Спортинг Меда
0:3
Гафанья
Лузитану Визеу
4:1
Сезаренсе
Визела
0:0
Gdu Torcatense
Мирандела
0:1
Фелгейраш-1932
Жил Висенте
2:0
Вилаверденсе
Лимьянош
0:1
Трофенсе
Педраш Салгадаш
2:1
Мария да Фонте
Мерелиненсе
1:2
Монталегре
АД Оливейренсе
2:1
Сан-Мартинью
Касадореш даш Тайпаш
0:2
Фафи
Прайенсе
1:0
Реал Массама
Ангренсе
1:1
Олимпику Монтижу
Идеал
2:1
Редонденсе
Маритиму Б
1:1
Леса
ОЮК Росмален
1:2
OFC Oostzaan
АДО ′20
2:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
ХБС
0:0
Вестландия
ЖВК Кейк
0:1
УНА
Донген
4:0
ХСК 21
ЭВВ
1:1
Херкулес
ТЕК
0:0
Блаув Гел '38
Central & Western District R&SA
1:1
Mutual FC
Ризорсес Кэпитал
0:3
Shatin SA
Eastern District SA
2:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Хэппи Вэлли
2:0
Citizen AA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:0
Double Flower
Papendorp
Леонидас Зондаг
Меппелер
2:1
Vpv Purmersteijn
Хогевен
0:0
Achilles 1894 Assen
ХВВ Голландия
3:0
RKHVV
Би Кейк 1887
0:0
Silvolde
RKZVC
0:2
SDO
Де Батавен
1:1
AWC
Хоогланд
1:0
RKVV Door Eendracht Macht
Алфенс Бойс
1:1
ЭДИ ′19
IFC
2:1
Влиссинген
Гемерт
2:0
РКАВВ
Халстерен
4:1
VV De Meern
Мерсен
4:2
Minor
ВВ Баронье
2:0
GVV Unitas
РКСВ Нюнен
0:1
Груне Стер
CS Luceafarul Oradea
2:1
Вииторул-Пандурий
Металоглобус
0:1
Университатя Клуж-Напока
Киндия
2:1
SSU Politehnica Timişoara
Minerva Lintgen
1:1
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
4:2
Norden
Штайнфорт
2:0
Sporting Mertzig
Blô-Weiss Medernach
1:0
Berdorf Consdorf
Bastendorf
0:0
Jeunesse Schieren
Kehlen
4:0
Jeunesse Useldange
Alisontia Steinsel
4:2
Мариска
Berdenia Berbourg
1:0
Luxembourg-Porto
Sanem
1:3
Мондерканж
Red Black Egalité
0:1
Yellow Boys Weiler
Sporting Bertrange
2:7
Унион Кайл-Тетанж
Red Boys Aspelt
0:3
Syra Mensdorf
Шиффланж
1:1
URB
Bettembourg
2:0
Гревенмахер
Nadur Youngsters
0:4
Биркиркара
Mellieha
0:5
Лия Атлетик
Гудья Юнайтед
1:2
Xewkija Tigers
Слима Уондерерс
2:0
Сент-Эндрюс
Флориана
0:1
Хамрун Спартанс
Марса
0:3
Валлетта
Пемброк Атлета
0:2
Зейтун
Muslim FC
1:2
Khan Research Laboratories
Pakistan Air Force FC
2:1
Water and Power Development Authority FC
Pakistan Civil Aviation Authority
2:3
National Bank of Pakistan
Sui Southern Gas Company FC
0:0
Pakistan Army
Мбабане Суоллоус
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
4:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
1:2
Moneni Pirates FC
Vovovo FC
2:1
Malanti Chiefs
Роданж 91
6:0
Atert Bissen
Union Mertert
2:2
Вильц
Женесс Канах
3:4
Свифт Эсперанж
Блю Бойз
1:2
ФК Эш
Sandweiler
1:1
Koeppchen
Erpeldange
2:5
Мамер
Jeunesse Junglinster
1:7
Кэрьенг
Genappe
1:4
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
0:1
Villers-La-Ville
Блю Стар Брюссель
2:2
Etterbeek
Péruwelz
1:4
Le Roeulx
Тертр-Отраж
1:1
Gosselies Sports
Бузе
6:0
Antoing
Патюраж
0:3
Нефвилль
Удан
0:4
Belœil
Сольрезьенн
1:1
Anderlues
Athlétic Club Estaimbourg
2:1
Мортинье
KSK Retie Branddonk
0:4
Марикерке
Schriek
4:2
Синт-Йоб
Берг эн Дал
2:0
Витгор Спорт
Wuustwezel
2:3
Берлар-Хейнкант
Херенталс
3:3
Eendracht Zoersel
KVV Duffel
2:2
K Kontich FC
Аппелтерре-Эйхем
2:2
Jong Zulte
Oppuurs
3:1
Лилле
Lochristi
3:1
Ardennen
Dendermonde
1:2
Drongen
Бамбрюгге
2:1
Нинове
Влейтинген
1:1
KFC Park Houthalen
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Грун Стар Бек
Хуво Йек
1:4
Беринген
Херк-де-Стад
1:1
Zepperen-Brustem
Linden
3:0
Стерребек
Tervuren-Duisburg
3:1
Aarschot
Liedekerke
2:0
Hoeilaart
Borght-Humbeek
3:0
Гримберген
Рошфор
3:2
Rhisnes
Biesme
0:1
Спи
Профондевилль
3:3
Арке
Royal Stade Gedinnois
1:3
CS Wépionnais
Флавьон Спорт
0:4
Пеш
Гран Ле
2:3
Луа
KVC Deerlijk Sport
1:1
Остниувкерке
Лауэ
4:0
KSK Vlamertinge
Dadizele
1:0
Дамме
Stade Disonais
1:1
Ster-Francorchamps
Вейвертц
3:1
KFC Grün-Weiss Amel
Рарен
3:1
Rechain
R Ougrée FC
0:2
Sprimont II
Trooz
0:1
ЮКЭ Льеж
Ба-Оа
1:1
Брев
JS Fizoise
2:0
Бофе
Куант-Льеж
1:0
Обель
Renaissance Sportive Forestoise
2:0
Сен-Мишель
RRC Boitsfort
1:1
Kosova Schaerbeek
Crossing Schaerbeek
2:2
Жодуань
Stade Everois
2:3
Блейд
KFC Sparta Waasmunster
0:4
HO Kalken
Эт Бельмон
2:0
Шамплон
Россиньоль
0:4
Saint-Hubert
Veltem
3:1
Дист
Родинне Де Хук
2:0
Huldenberg
Bertem-Leefdaal
1:2
Стаде Бирбек
Nismes
2:2
ES de la Molignée
Расинг Варегем
3:0
Мелебеке
Бланкенберге
1:1
Вилсбеке
KFC Poperinge
2:3
RC Lauwe
Oostduinkerke
5:0
Сасспорт Бузинге
Marloie Sport
0:2
Habay-la-Neuve
Garden Hotspurs
3:2
Old Road Jets United
Village Superstars
1:1
St. Pauls United
St. Peters
1:2
Mantab
Newtown United
1:3
Saddlers United
Спаувен-Мопертинген
3:0
Тюрнхаут
Дюффел
0:1
Мерксем
Визе
5:1
RES Durbuy
Сите Спорт
4:1
Кувен-Марьембур
Solières Sport
0:2
Waremme
Олимпия Вейгмал
2:1
Менен
KFC Eppegem
1:0
Гент-Зехавен
Берхем Спорт
1:2
Темсе
ВВ Хамме
0:6
Бохолт
Акран
0:6
RUS Rebecquoise
Спарта Петегем
2:0
Диккелвенне
Ипр
0:1
Гюллегем
Синт-Элойс-Винкел
3:0
Спортинг Вест Харелбреке
Inter Club d'Escaldes II
1:3
UE Extremenya
SC Escaldes
0:11
FS La Massana
Пенья Энкарнада
1:0
Атлетик Эскальдес
Каррой
1:0
FC Encamp II
Кампобассо
2:2
Olympia Agnonese
Franciacorta
1:2
ASD Sasso Marconi
SSD Axys Zola
3:3
Чиливердже Мадзано
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
Фьоренцуола
ASD Mezzolara
1:1
Crema
Модена
1:0
Реджана
ASD OltrepoVoghera
2:0
Фанфулла
Перголеттезе
2:1
Павия
Сан-Марино
1:1
AC Calvina sport
USD Vigor Carpaneto 1922
4:0
USD Classe
US Bitonto
5:0
SSCD Granata 1924
Помильяно
0:2
Пичерно
Читта ди Фазано
1:1
Андрия
ASD Città di Gragnano
0:0
AC Nardò
ASD SS Nola 1925
3:1
Team Altamura
Сорренто
1:1
Сарнесе
Савойя
3:1
FBC Gravina
Адриезе
3:0
Эсте
Арциньяно
2:1
ASD Cjarlins Muzane
Calcio Montebelluna
0:0
Cartigliano
Камподарсего
1:1
Sandonà
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
AS Virtus Don Bosco
US Levico Terme
0:2
Дельта Порто-Толле
ASC St. Georgen
0:0
Тренто
Тамай
0:1
Belluno
Union Feltre
1:1
APC Chions
ASD Borgaro Nobis 1965
0:2
Borgosesia Calcio
US Fezzanese Calcio
0:0
SCD Ligorna 1922
Bustese Milano City FC SSD
0:1
Лекко
ACD Pro Dronero 1913
0:3
Казале
Савона
2:2
USD Lavagnese
Сестри Леванте
2:0
GS Arconatese 1926
Stresa Sportiva
1:2
US Inveruno 1945
Мессина
2:2
Asd Troina Calcio
Бари
4:0
Ночерина
Cittanovese
2:1
ASD Portici
SC Marsala 1912
0:2
US Palmese 1912
ASD Rotonda Calcio
1:2
FC Igea Virtus Barcellona
Туррис
5:1
Джела
AC Aglianese
1:3
Виареджо
AC Bastia Calcio 1924
0:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Массезе
1:2
Scandicci
Пьянезе
0:0
Гаворрано
Прато
4:1
Sinalunghese
Real Forte Querceta
1:2
Монтеварки Аквила
ASD San Donato Tavarnelle
2:1
Понсакко
Sangimignanosport
0:0
Cannara
Санджованнезе
0:4
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD Sporting Trestina
0:2
Туттокуойо
Альбалонга
2:0
Сассари Торрес
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Лупа Рома
Авеллино
1:4
Трастевере
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Априлия
Citta Di Anagni
1:1
Budoni Calcio
US Ladispoli
1:4
Латина
Ланузеи
3:1
ASD Vis Artena
Нуова Монтерози
2:2
ASD Cassino Calcio 1924
USD Latte Dolce
2:1
Socio Culturale Castiadas
ASD Atletico Terme Fiuggi
3:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Ambrosiana
1:0
Sondrio Calcio
US Ciserano
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Комо
1:0
Caravaggio
Леньяго
1:0
Сереньо
Мантова
2:0
Редзато
Ольджинатесе
0:3
ASD Villafranca
Понтисола
2:0
Про Сесто
Scanzorosciate
1:1
Caronnese
Villa Valle
1:0
US Darfo Boario
Форли
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
FC Isernia Calcio
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
Jesina Calcio
1:0
Мателика Кальчо
Montegiorgio
1:2
Чезена
Пинето
2:0
GSD Castelfidardo Calcio
Реканатезе
1:1
ASD Francavilla Calcio
Сантарканджело
0:1
AC Sangiustese
ASD Savignanese
0:1
AC Sammaurese
Про Васто
0:1
Джульянова
Аудаче Чериньола
3:0
Gelbison Cilento SSD
Таранто
2:1
FC Francavilla 1931
Санремезе
0:0
Бра
Ачиреале
2:2
FC Messina
Locri 1909
1:2
US Castrovillari Calcio
ASD Sancataldese
3:1
Asd Roccella
Самудио
2:2
Амуррио
Santurtzi
0:1
Sodupe
CD Roda
1:3
Ла Нусия
San Juan Mozarrifar
0:1
Borja
Касетас
2:0
Villanueva CF
Сарагоса Б
0:2
Belchite 97
Триваль Вальдерас
0:1
Лас Росас
San Fernando Henares
2:1
Leganés II
Алькобендас Спорт
2:1
Pozuelo Alarcón
Парла
0:1
СД Мостолес
Алькала
2:1
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
0:0
CD Canillas
Tres Cantos CF
0:1
Villaverde-Boetticher
SFC Minerva
4:1
Cartagena II
Paterna
1:2
Ориуэла
Paiporta CF
0:1
CF Torre Levante
Granollers
0:3
Террасса
Побла Мафумет
2:1
Сантбойя
Л′Оспиталет
2:0
Прат
Cerdanyola del Vallès
3:2
Эуропа
Сант-Андреу
1:1
Horta
Сокуэльямос
1:0
Almagro
CD AZUQUECA
0:3
Albacete Balompié II
Депортиво Гвадалахара
2:2
Вильярробледо
Атарфе Индустриаль
1:1
Huétor Tájar
Martos CD
0:3
Ciudad de Torredonjimeno
Велес Малага
1:1
Атлетико Манча Реал
CD Huetor Vega
1:2
UD San Pedro
Calamocha
0:1
UD San Lorenzo de Flumen
Вареа
0:2
Аро
Berceo
1:3
CD Agoncillo
Хетафе Б
3:0
Carabanchel
Santa Ana
3:2
Райо Вальекано Б
Сан-Агустин
1:1
Club Deportivo Vicálvaro
CF San Rafael
0:3
Форментера
Sevilla III
0:1
CD Utrera
Кадис Б
3:0
UB Lebrijana
FC La Unión Atlético
3:1
Huércal Overa
Лорка
3:3
Атлетико Пульпиленьо
Colunga
1:3
Mosconia
Praviano
2:1
Каудаль
Авилес
0:0
UD San Claudio
Кондаль
3:3
Ковадонга
Льянера
1:0
Siero
CD Castuera
3:0
Olivenza
Moralo
2:0
AD Llerenense
CD Azuaga
2:1
Extremadura UD II
Касереньо
3:1
Calamonte
Монтихо
0:0
CA Pueblonuevo
Мальорка Б
6:0
Льосетенсе
Расинг Б
3:0
Соларес
Sants
0:2
Сан-Кристобаль
Silva SD
3:1
Рибадумия
CD Alhaurino
6:0
Torreperogil
СД Ринкон
0:2
Club Polideportivo Almería
Llanes
0:0
Универсидад Овьедо
Conil
1:1
Альхесирас
CD Unión Sur Yaiza
0:1
CD Tenerife B
La Cuadra
0:1
Вилья-Санта-Брихида
Марино
1:0
Buzanada
Менсахеро
1:2
Santa Úrsula
Güímar
0:1
Лансароте
Atlético Tacoronte
2:0
Тениска
River Melilla CF
1:3
Эль-Пало
Сариньена
2:1
Binéfar
SD Torina
1:0
Siete Villas
Anguiano
2:1
Ойонеса
Бетис Б
1:1
Кордоба Б
La Madalena de Morcín CF
0:1
Марино де Луанко
СД Кайон
0:1
Ribamontán al Mar
Сирбонеро
2:0
Кантолагуа
Atlético Ibañés
0:3
Кинтанар-дель-Рей
CD La Almunia
4:2
Бреа
Ильюэка
1:0
Атлетико Монсон
Тамарите
1:2
AD Almudevar
AD Sabinanigo
1:2
Utebo FC
Alberite
1:3
Arnedo
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Olímpico Totana
Ucam Murcia II
1:2
Лорка Депортива
Туилья
2:2
San Martín
Atletico Tordesillas
0:1
Химнастика Сеговиана
River Ebro
5:1
Pradejón
Valdivia
1:1
Diocesano
Porriño Industrial FC
0:2
CD BARCO
UD Ourense
2:0
Бойро
Alondras CF
2:2
Сомосас
Céltiga FC
0:8
Оуренсе
Мора ФК
1:0
CD Atlético Tomelloso
Madridejos
1:0
Tarancón
Villacañas
0:2
Толедо
Тарасона
2:0
Robres CD
CA Vianés
0:0
Наксара
CD Autol
0:3
СД Логроньес
Ибица Ислас Питиусас
2:0
CD Murense
CD Son Cladera
1:0
Констанция
Sóller
1:1
Alcúdia
Эспеленьо
2:0
CD Guadalcacín
Salerm Puente Genil FC
1:1
Лусена
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:0
CD Algar
CD Cieza
0:2
Deportiva Minera
Los Garres
1:0
Агилас
Mazarrón FC
3:2
Muleno CF
Crevillente Deportivo
1:1
Silla CF
Альсира
1:0
Villarreal C
Олимпик де Шатива
0:0
UD Rayo Ibense
Расинг Ферроль
2:0
Choco
Arosa SC
2:1
Арентейро
Компостела
3:1
Laracha CF
Кальво Сотело
2:1
Марчамало
CD Manchego Ciudad Real
1:0
Ла-Рода
Guadix CF
1:2
Motril
Линарес Депортиво
5:0
Alhaurín
La Calzada
2:3
Yagüe
EDMF Churra
1:0
Еклано
Ciudad de Murcia
3:1
Мурсия Б
Арройо
0:2
ФК Херес
Кория
5:0
RCP Valverdeño
Мерида АД
5:0
Aceuchal
Rinconeda Polanco
1:1
Vimenor
Сеута
1:0
Coria CF
Paiosaco
1:0
Racing Club Villalbes
КФ Самора
2:0
Кристо Атлетико
Реал Хаэн
1:0
Juventud Torremolinos
Vilamarxant
3:0
Эльче Б
Стад Бренуа
0:1
Женли-Кеви
Рапид Симфоринуа
1:0
Женесс Тамин
Бенш
1:4
Брен
Борнем
1:2
Синт-Ленартс
Тинен
2:0
Эндрахт Термин
Оппань-Вери
0:3
FC Richelle United
Варнан
0:2
Stockay-Warfusée
Herstal
2:5
Мекс-Деван-Виртон
Эвей
0:0
Мормон
Wolvertem Merchtem
2:0
Свелта Мелселе
Sporting Kampenhout
2:2
Зелзате
Мерелбеке
2:1
Леббеке
Жет
1:0
Энтит Манажуаз
Гансхорен
1:1
Эш
Stockel
4:0
Union Namur
Верлен
2:1
Оне
Волуве-Завентем
0:0
Йонг Леде
Вингене
0:1
Pepingen-Halle
Thiella Kamariou
0:1
Коринтос
Diagoras Vrachneikon
0:0
G.A.S Ialysos 1948
AO Eikosimia
0:1
AO Katastari
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:0
Apollon Paralimniou FC
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Orfeas Xanthis
AE Kalampakiou
0:0
Aspida Xanthi
Пансерраикос
3:0
PAO Kosmio
Alexandros Kilkis
0:2
Кавала
Aris Avato
2:0
Этникос Сидирокастро
Aetos Orfanou
3:2
Keravnos Pernis
Панилиакос
2:0
Palliniakos FC
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:1
Панэялиос
Niki Tragano
1:0
Ахарнаикос
Thriamvos Serviana
2:1
Makedonikos Foufas
Souli Paramythia
3:1
M. Alexandros Kallithea
Nafpaktiakos
2:2
Kronos Argyrades FC
Grevena Aerata
2:2
Тиликратис
Acheron Kanalaki FC
2:0
AE Lefkimmi
AO Floriada
0:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Charavgiakos
0:0
Илизиакос Зографу
AO Chalkis
1:1
Panthiraikos
Эгалео
3:2
Agios Ierotheos
Эоликос
0:1
Agioi Anargyroi FC
Каллитея
4:0
Apollon Eretria
Edessaikos
0:0
Niki Agkathia
Агротикос Астерас
0:1
Makedonikos Efkarpia FC
Meliteas Melitis FC
1:2
Ermis Amyntaio
Olympiakos Kyminion
0:1
Po Triglias
Elpis Skoutari
2:1
Langadas FC
Aris Palaiochori
2:1
Алмопос
Aeek Synka
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Иерапетра
2:0
Проодефтики
Ацалениос
0:0
Юхтас
Эпископи
3:1
Керацини
Ионикос
0:0
Ampelakiakos Salamis FAS
Этникос Пирей
3:1
AE Neapolis
Аспропиргос Эносис
0:0
Эрмионида
Panargiakos FC
0:0
Pellana
AO Ypatou
0:1
Каламата
Перикос
0:0
AO Selanon
APO Amvrysseas
2:0
Panarkadikos
Asteras Vlachioti
2:4
AO Mandraikos FC
AS Meteora
3:1
Thiseas Agria
Pamisos Messini
0:2
Enosi Lerna
Asteras Iteas
4:1
Фокикос
Ойкономос
1:1
Stylida
Apollon Makrychori
2:0
Achilleas Neokaisareias FC
GS Almyros
1:2
Ники Волос
АЕ Спарта
1:3
Волос
Эттитос
0:3
Ираклис
АЕ Караискакис
0:1
Аполлон Лариса
Иродотос
1:0
Эрготелис
Докса Драма
1:1
Панахаики
Керкира
1:0
Ханья
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Институто
Браун де Андроге
1:1
Дефенсорес Бельграно
Кильмес
0:0
Сантамарина
Депортиво Морон
1:3
Темперлей
Олимпо
1:1
Химнасия Мендоса
Атлетико Балеарес
2:1
Леванте Б
Конкенсе
1:1
Бадалона
Пералада
1:2
Льейда Эспортиу
Реал Овьедо Б
1:1
Мирандес
Туделано
0:1
Баракальдо
Ибица
2:0
УКАМ Мурсия
Мурсия
1:1
ФК Хумилья
Атлетико Санлукеньо
0:1
Мелилья
Корушо
2:1
Лас-Пальмас Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Атлетико Мадрид Б
Бургос
0:0
Навалькарнеро
Фуэнлабрада
4:0
Интернасьональ Мадрид
Унион Адарве
0:0
Сельта Б
Олот
1:1
Алькояно
Марбелья
0:2
Гранада Б
Рапидо Боусас
1:3
Понтеведра
Онтиньент
1:2
Корнелья
Сабадель
2:1
Эркулес
УД Логроньес
1:1
Реал Сосьедад Б
Химнастика Торрелавега
1:2
Дуранго
Реал Унион
2:0
Спортинг Хихон Б
СД Витория
1:1
Калаорра
Талавера
0:0
Линенсе
Сан-Фернандо
2:1
Дон Бенито
Эль-Эхидо
1:0
Картахена
Бадахос
1:1
Альмерия Б
Гихуэло
0:1
Унионистас Саламанка
Саламанка УДС
2:0
Культураль Леонеса
Понферрадина
5:0
Вальядолид Б
Ареццо
1:1
Про Патрия
Арцакена
2:1
Сиена
Кунео
0:2
Понтедера
Гоццано
0:1
Про Верчелли
Луккезе
1:1
Ольбия
Про Пьяченца
Каррарезе
Виртус Энтелла
1:1
Новара
Катандзаро
1:1
Кавезе
Реджина
3:2
Рьети
Витербезе Кастренсе
2:2
Трапани
Пиза
1:1
Альбиссола
Юве Стабия
2:0
Бишелье
Монополи
1:0
Матера
Паганезе
1:1
Вибонезе
Потенца
3:1
Виртус Франкавилла
Пистойезе
0:1
Ювентус-2
Ренде
0:1
Казертана
Сиракуза
0:0
Сикула Леонцио
Марумо Галлантс
3:0
Ubuntu Cape Town
Джомо Космос
2:0
Роял АМ
Стелленбос
0:0
Mbombela United
ТС Гэлакси
5:2
Кейптаун Сперс
Spartaan'20
BMT FC
Den Hoorn
1:3
ДОСКО
Zwervers
0:1
GLZ Delfshaven
VOC
0:0
ДХК Делфт
VELO
1:2
ВЮК
Tubantia
0:0
ВАВВ
TVC '28
2:4
BVC '12
Stevo
2:0
vv Rigtersbleek
НЕК-А
3:0
Лонга'30
Bemmel
3:3
RKSV De Zweef
KSV BWO
0:4
Winterswijk
Leones
4:1
Rhode
Юлиана 31
3:0
TOP Oss Amateurs
VV Emmen
1:1
WVV
Bergum
3:3
SVBO
VV Heerenveen
3:0
Stadspark
GRC Groningen
2:1
Grouster Amateurvoetbal Club
Noordster
4:3
GOMOS
VKW
2:2
VV Nieuw Buinen
Legmeervogels
3:1
LSVV
SV NVC
0:3
Йос Ватерграфсмер
АФК 34
0:2
Uitgeest
Hoofddorp
4:0
Hillegom
Boshuizen
0:3
Занландия
AVV Zeeburgia
0:3
Velsen
Moerse Boys
6:1
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
4:1
VV Groeneweg
Woezik
2:2
ХВКХ
RKSV Prinses Irene
0:1
Немелар
Alverna
2:1
VV Oirschot Vooruit
Best Vooruit
2:3
Brabantia
AGB
1:2
DSOV
Гелдроп
2:1
Сустерен
Де Валк
0:2
ЭХК
RKSV Bekkerveld
1:4
Chevremont
Venlosche Boys
4:2
Дерне
Венрай
3:2
Veritas
Heeze
1:1
Схасберг
Тевтония
1:1
TuS Osdorf
Гамбург-Аймсбюттелер
5:2
Зюдерэльбе
SC Condor Hamburg 1956
6:1
Конкордия Вандсбек
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0:2
Лукенвальде
Плауэн
4:1
Айнхайт Рудольштадт
Carl Zeiss Jena II
1:0
Людвигсфельде
Ганза-2
1:1
BSC Süd 05
Герта Шарлоттенбург
0:3
Лихтенберг
Strausberg
2:1
Анкер Висмар
Лок Штендаль
0:5
Blau-Weiß 90 Berlin
Нойштрелиц
2:3
Герта Целендорф
SV Frisia 03
1:0
TSV Lägerdorf
Eintracht Northeim
2:0
FC Wunstorf
Hagen / Uthlede
3:0
Арминия Ганновер
HSC Hannover
2:0
Gifhorn
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Атлас Дельменхорст
Wolfenbüttel
3:3
Клоппенбург
Штаакен
1:3
Грайфсвальд
Фатан Шпорт
4:0
Бремерхафен
Лее
3:3
Бремер Нойштадт
Хаштедт
2:4
Гестемюнде
Буххольц
5:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
3:0
Альтона
Спельдорф
3:3
Шварц-Вайсс Эссен
Боруссия Фрайальденхофен
3:1
SSV Merten
SV Breinig
1:6
Бергиш Гладбах
Хюрт
1:1
Фихтталь
Alfter
1:0
Хеннеф
Гифенбек
0:0
Эрндтебрюк
Вестфалия 04
4:2
Айнтрахт Райне
Дортмунд-Аплербек
3:1
Падерборн-2
Вестфалия Рюнерн
0:3
Шальке-2
Рот-Вайсс Ален
2:3
TUS Haltern
Гютерсло
0:1
Эннепеталь
Шермбек
1:1
Шпрокхефель
Viktoria Arnoldsweiler
Euskirchen
Deutz
2:5
Blau-Weiß Friesdorf
Зигбург
1:1
Фрехен
TuS Schwachhausen
0:4
Обернойланд
Зазель
4:1
Wedeler TSV
Шеннебек
1:2
Клефе
Ратинген
0:0
Бохольт
SC Velbert
1:4
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
1:5
SC Duesseldorf West
Унион Неттеталь
1:1
Гомберг
SC Borgfeld
2:6
Habenhauser FV
1.FC Monheim
1:0
Фельберт
Хильден
1:0
FSV Duisburg
Villa Lions
1:5
Greenbay Hoppers
Liberta SC
0:2
Old Road FC
Five Islands
4:1
Sugar Ridge SAP FC
Parham FC
2:2
Swetes FC
Ганновер-2
0:0
Вайхе
Рот-Вайсс Эрфурт
7:1
Альтглинике
Мейзельвитц
0:0
Локомотив Лейпциг
Бишофсверда
0:3
Берлинер
Унион Фюрстенвальде
2:4
Хемницер
Динамо Берлин
0:3
Ауэрбах
Вупперталь
3:0
Рот-Вайсс Эссен
Вердер-2
1:0
Хафельзе
Германия Эгесторф
3:0
Дрохтерзен-Ассель
ФФЛ Ольденбург
0:0
Гамбург-2
Хольштайн-2
2:2
Айнтрахт Нордерштедт
Лупо-Мартини
2:3
Еддело
Киккерс Оффенбах
2:1
Астория
Штутгарт-2
0:2
Хомбург
Вац
0:0
Бальмазуйварош
Ceglédi VSE
3:3
Шиофок
Budaörsi SC
1:2
Aqvital
MTE
2:0
Дьор
Kazincbarcika
0:0
Бекешчаба
Soroksar
0:3
Ракоци
Dorogi FC
4:0
Tiszakecske
Будафок
3:2
BSS Monor
Дьирмот
0:1
Ньиредьхаза
Reno FC
1:1
Montego Bay United FC
Dunbeholden FC
0:1
Portmore United FC
Uwi FC
0:1
Cavalier SC
Humble Lions
2:2
Harbour View FC
Аль-Ансар Бейрут
1:0
Ахаа Ахли
Al Bekaa SC
0:1
Триполи Бейрут
Аль-Сафа
2:0
Тадамон
Шабаб Аль-Сахель
0:1
Аль-Ахед
Фола Эш
3:0
Дифферданж
УНА Штрассен
4:0
Виктория Роспорт
Прогрес Нидеркорн
5:0
Женесс
Расинг Люксембург
2:2
Рюмеланж
Петанж
1:1
Этцелла
Дюделанж
4:1
Хостерт
Мондорф-ле-Бен
2:2
Хамм Бенфика
Тасман Юнайтед
2:4
Хоукс Бэй Юнайтед
Веллингтон Феникс-2
1:2
Саутерн Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
0:1
Окленд Сити
Этуаль дю Сахель
1:1
Сфаксьен
Монастир
1:1
Бен-Кардан
Хаммам-Лиф
1:1
Габес
Стад Габесьен
1:1
Бизертен
Стад Тунизьен
0:0
Татавин
Кайруан
0:2
Эсперанс
Депортес Икике
0:2
Депортес Антофагаста
Курико Унидо
1:2
Универсидад де Чили
Депортес Темуко
1:2
Универсидад Католика
Палестино
3:0
Уачипато
Коло-Коло
0:2
Универсидад Консепсьон
Универсидад Католика Кито
1:2
Депортиво Куэнка
Аукас
1:1
Индепендьенте дель Валье
Эмелек
0:0
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
2:1
Текнико Университарио
Макара
6:1
Гуаякиль Сити
Дельфин
5:1
Эль-Насьональ
Сан-Мартин Формоса
0:0
Чако Фор Эвер
Уракан Лас-Эрас
3:1
Спортиво Бельграно
Соль де Майо
0:1
Вилья Митре
Индепендьенте Неукен
0:1
Чиполлетти
Хувентуд Унида
3:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Химнасия и Тиро
3:1
Бока Унидос
Хувентуд Унида Университарио
2:2
Сан-Лоренсо Алем
Альтос Орнос Сапла
0:2
Крусеро дель Норте
Унион Сунчалес
4:3
Дефенсорес Пронунсиамьенто