Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 декабря 2018
Эрзурум ББ
1:1
Кайсериспор
Трабзонспор
4:1
Чайкур Ризеспор
Бурсаспор
1:1
Ени Малатьяспор
Галатасарай
4:2
Сивасспор
Салернитана
1:0
Фоджа
Читтаделла
2:2
Перуджа
Лечче
3:2
Падова
Венеция
0:1
Козенца
Специя
1:1
Палермо
Беневенто
3:0
Кротоне
Green Buffaloes
1:0
Сфаксьен
New Star
0:0
Аль-Ахли Триполи
КотонЧад
2:0
Замалек
Энугу Рейнджерс
2:0
УСМ Бэль-Аббес
Женерасьон Фут
1:0
Хассания
Recreativo da Caála
1:1
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
1:1
Saurimo
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Karachi Port Trust
0:1
Pakistan Navy
Sui Southern Gas Company FC
1:0
Water and Power Development Authority FC
Afghan FC Chaman
0:5
Khan Research Laboratories
Pakistan Civil Aviation Authority
1:0
Pakistan Air Force FC
Ashraf Sugar Mills
Pakistan Army
SSD Axys Zola
0:3
Crema
Чиливердже Мадзано
0:2
Фанфулла
Polisportiva Lentigione Calcio
4:0
AC Calvina sport
ASD OltrepoVoghera
1:1
USD Classe
Перголеттезе
3:0
ASD Sasso Marconi
Реджана
1:2
Franciacorta
Сан-Марино
0:0
Модена
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
Павия
Читта ди Фазано
1:1
FBC Gravina
ASD Città di Gragnano
3:2
SSCD Granata 1924
Nola 1925
3:1
AC Nardò
Таранто
3:0
Сорренто
Савойя
2:2
Gelbison Cilento SSD
Арциньяно
2:2
APC Chions
Calcio Montebelluna
0:2
Дельта Порто-Толле
Камподарсего
3:2
ASD Cjarlins Muzane
Sandonà
1:1
Cartigliano
ASC St. Georgen
1:0
Эсте
Тамай
0:3
AS Virtus Don Bosco
GS Arconatese 1926
1:2
Лекко
SCD Ligorna 1922
1:1
Савона
Bustese Milano City FC SSD
1:3
US Inveruno 1945
Сестри Леванте
0:0
Бра
AC Aglianese
4:2
Туттокуойо
AC Bastia Calcio 1924
2:1
Sinalunghese
Scandicci
1:3
Виареджо
Гаворрано
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Массезе
0:2
Монтеварки Аквила
Прато
3:0
Sangimignanosport
Real Forte Querceta
1:1
Cannara
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
ASD Sporting Trestina
Санджованнезе
1:0
Понсакко
ASD Anzio Calcio 1924
1:2
Альбалонга
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Априлия
Citta Di Anagni
1:1
US Ladispoli
USD Latte Dolce
2:1
Трастевере
Atletico Terme Fiuggi
5:0
Сассари Торрес
Мессина
0:0
ASD Rotonda Calcio
Бари
2:2
Asd Roccella
Cittanovese
2:2
Asd Troina Calcio
US Castrovillari Calcio
3:0
FC Messina
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
ASD Sancataldese
Locri 1909
1:3
Джела
Туррис
5:0
ASD Portici
US Ciserano
1:0
Ambrosiana
Комо
2:0
Caronnese
Ольджинатесе
0:0
Scanzorosciate
Понтисола
3:0
US Darfo Boario
Про Сесто
1:1
Caravaggio
Редзато
2:1
Сереньо
Villa Valle
0:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
FC Isernia Calcio
1:1
Мателика Кальчо
Montegiorgio
2:1
Castelfidardo Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
Сантарканджело
Про Васто
1:0
Olympia Agnonese
Аудаче Чериньола
2:0
FC Francavilla 1931
US Bitonto
1:2
Пичерно
Андрия
0:1
ASD Team Altamura
Сарнесе
0:1
Помильяно
Ачиреале
2:1
US Palmese 1912
Авеллино
1:1
Латина
Sevilla III
3:2
UB Lebrijana
Santurtzi
0:3
Португалете
Santutxu
2:0
Сестао
Эльче Б
0:0
Олимпик де Шатива
Carabanchel
1:1
Лас Росас
Atlético Pinto
1:4
Хетафе Б
Club Deportivo Vicálvaro
0:0
Santa Ana
Tres Cantos CF
0:2
AD Alcorcon B
Gerena
1:1
Херес Депортиво
SFC Minerva
0:2
Deportiva Minera
Muleno CF
0:2
Cartagena II
Ориуэла
1:1
Vilamarxant
Granollers
2:0
Grama
Сантбойя
0:1
Santfeliuenc FC
Сан-Кристобаль
1:3
FC Vilafranca
Прат
3:3
Cerdanyola del Vallès
Figueres
0:2
Сант-Андреу
Martinenc
0:0
Horta
Эуропа
1:1
Castelldefels
Оуренсе
0:1
Paiosaco
Толедо
0:3
Кальво Сотело
Атарфе Индустриаль
1:3
Polideportivo Almería
Велес Малага
1:0
Эль-Пало
Guadix CF
1:1
Антекера
Borja
3:0
Utebo
Calasancio
1:1
Alberite
Сан-Агустин
1:2
Leganés II
Pozuelo Alarcón
0:0
Триваль Вальдерас
CD Canillas
2:0
Парла
Сан-Роке
3:1
Аркос
CD Utrera
3:1
Cabecense
Эсиха
3:1
CD Guadalcacín
Бетис Б
0:2
Сеута
San Martín
1:0
Mosconia
UD San Claudio
0:3
Colunga
CD Algar
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Универсидад Овьедо
1:4
Льянера
Ucam Murcia II
2:1
Olímpico Totana
CD Alhaurino
1:2
Alhaurín
СД Ринкон
2:2
Juventud Torremolinos
Llanes
0:3
Каудаль
Лансароте
4:3
Las Zocas
CD El Cotillo
1:0
Atlético Tacoronte
Тениска
0:0
Менсахеро
Buzanada
4:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Сеарес
1:1
Кондаль
Huétor Tájar
2:0
Torreperogil
Льосетенсе
2:0
Манакор
CAP Ciudad de Murcia
2:3
Атлетико Пульпиленьо
Арентейро
2:0
Porriño Industrial FC
Céltiga FC
1:3
Alondras CF
CD Autol
1:3
Arnedo
Pradejón
1:1
Berceo
CD Cieza
3:0
EDMF Churra
Los Garres
0:0
Huércal Overa
Mazarrón FC
2:5
Лорка Депортива
Эльденсе
1:1
Paiporta CF
Террасса
2:0
Побла Мафумет
Choco
2:2
CD BARCO
Рибадумия
0:4
Arosa SC
Химнастика Сеговиана
2:0
Кристо Атлетико
СД Логроньес
3:1
Anguiano
Херес
2:0
Лусена
Эспеленьо
1:1
Coria CF
Марино де Луанко
0:0
Туилья
Siero
2:0
Авилес
Gijón Industrial
4:0
La Madalena de Morcín CF
Bermeo Futbol Taldea
2:0
Real Sociedad III
Textil Escudo
0:1
Cultural Guarnizo
Линарес Депортиво
0:2
Лоха
Los Barrios
2:0
Альхесирас
Sodupe
0:0
Balmaseda
Martos CD
2:0
Motril
Ciudad de Torredonjimeno
1:4
Атлетико Манча Реал
Аполлон Лариса
0:3
Ханья
АЕ Караискакис
0:0
АЕ Спарта
Эттитос
2:0
Докса Драма
Волос
2:1
Керкира
Ираклис
0:2
Аполлон Понту
Трикала
2:0
Эгиньякос
Эрготелис
2:1
Панахаики
Хатайспор
3:0
Балыкесирспор
Османлыспор
3:1
Аданаспор
Эскишехирспор
1:1
Болуспор
Адана Демирспор
2:3
Генчлербирлиги
Алессандрия
1:1
Понтедера
Кунео
2:0
Каррарезе
Гоццано
0:1
Ареццо
Ольбия
0:1
Пьяченца
Пиза
0:2
Про Патрия
Пистойезе
2:0
Арцакена
Про Пьяченца
0:3
Про Верчелли
Катания
5:0
Кавезе
Юве Стабия
4:0
Матера
Паганезе
1:3
Трапани
Ренде
1:1
Витербезе Кастренсе
Потенца
1:0
Казертана
Катандзаро
3:1
Сиракуза
Монополи
1:0
Рьети
Реджина
2:0
Вибонезе
Луккезе
2:2
Альбиссола
Виртус Энтелла
1:0
Ювентус-2
Бишелье
0:0
Виртус Франкавилла
Симба
3:1
Нкана
Джимма Кенема
1:0
Аль-Ахли Каир
Банту
1:1
Вита Клуб
Иттихад Танжер
1:0
Саура
АСЕК Мимозас
1:0
Стад Мальен
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Africain
Оройя
6:2
Аль-Наср Бенгази
Swetes FC
1:0
Sugar Ridge SAP FC
Jennings Grenades FC
1:0
Villa Lions
Tryum FC
2:0
Old Road FC
Parham FC
2:2
Liberta
Anges Notsè
0:1
Dynamic Togolais
Того Пор
2:2
Gbikinti
Короки
1:1
Gomido
Sara Sport
0:0
Gbohloe-su
Кара
2:0
Семасси