Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 марта 2019
Ингулец
0:0
Рух Львов
Балканы
2:0
Горняк-Спорт
Краматорск
0:1
Колос
Прикарпатье
1:2
Николаев
Оболонь
1:0
Металлист 1925
Олимпик Донецк
0:4
Шахтер
Коньяспор
2:1
Аданаспор
Александрия
3:1
Кремень
Заря
2:2
Мариуполь
КуПС
0:1
Каяани
Зенит-2
0:1
ХИК
Денизлиспор
1:0
Гезтепе
Гамлакарлебю
2:0
КПВ
Sofapaka
3:1
Mount Kenya United
Таскер
3:1
Kariobangi Sharks
Zoo Kericho
0:4
Гор Махия
Vihiga United
2:2
Leopards
Bandari
1:2
Homeboyz
Ulinzi Stars
2:1
SoNy Sugar
KCB
1:1
Western Stima
Гимпо Ситизен
4:0
Yonsei University
Paju Citizen
4:0
Ajou University
Yeungnam University
1:1
Soongsil University
Hwaseong
3:2
Ансан Гринерс
Pocheon
2:2
Gimhae City
Пусан Ай Парк
0:1
Cheonan City
Mokpo City
1:0
Jeonju
Changwon City
3:0
Hanyang University
Анъян
5:1
Icheon Citizen
Chuncheon
0:1
Honam University
Чхуннам Асан
0:0
Yangpyeong
Чоннам Дрэгонс
0:1
Кванчжу
Cheongju
1:0
Incheon University
Сувон Сити
6:0
Chungju Citizen
Busan Transportation
2:3
Gyeongju HNP
Daejeon Korail
2:1
Jeonju University
Тэчжон Ситизен
2:2
Dankook University
Gyeongju Citizen
0:1
Gangneung City
Пучхон-1995
1:3
Сеул И-Лэнд
Tambuti
0:4
Мбабане Суоллоус
Manzini Sea Birds FC
1:3
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
1:1
Vovovo FC
Роял Леопардс
0:2
Грин Мамба
Mhlume Peacemakers
1:1
Mbabane Citizens
Moneni Pirates FC
0:0
Manzini Sundowns FC
Malanti Chiefs
0:0
Manzini Wanderers
Маркенсе
Rosario FC
Coatepecano IB /DR
2:1
Chimaltenango FC
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
Миктлан
0:0
Comunicaciones II
FK Teleoptik Zemun
3:1
Борац
Trayal Kruševac
2:0
Раднички Крагуевац
FK Bečej
3:0
Нови-Пазар
ТСЦ
4:1
Бежания
FK Zarkovo
0:0
FK Budućnost Dobanovci
Явор
2:1
Златибор Чаетина
Металац
1:0
FK Sinđelić Beograd
Слобода Ужице
0:2
Инджия
Ciudad Vinotinto
0:2
Минервен
Dinamo Puerto La Cruz
1:2
Petroleros de Anzoátegui
Chicó de Guayana
1:4
УСВ
Яракуянос
0:1
Гран Валенсия
Петаре
2:3
Yaracuy
Atlético Furrial
1:2
Libertador
Атлетико Эль-Вихия
2:2
Эрманос Кольменарес
Уренья
1:0
Titanes
Депортиво Сулия
0:1
Real Frontera
Помильяно
0:2
FBC Gravina
ACD Pro Dronero 1913
1:1
GS Arconatese 1926
Савона
0:0
Бра
AC Bastia Calcio 1924
2:4
Гаворрано
Альбалонга
1:3
Трастевере
Авеллино
2:0
Априлия
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Caronnese
Asd Troina Calcio
3:0
Ночерина
PFC Minyor Radnevo
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Gigant Saedinenie
1:1
Haskovo 1957
FK Atletik Kuklen
5:0
FK Sadovo
Buildcon
2:1
Пауэр Дайнамос
Нкана
3:2
Circuit City
MUZA
0:0
Forest Rangers
Грин Иглз
1:1
NAPSA Stars
Green Buffaloes
0:0
Mufulira Wanderers
Kitwe United
0:0
Зеско Юнайтед
Prison Leopards
1:2
Занако
Lusaka Dynamos
2:0
Nakambala Leopards
Ред Эрроуз
0:0
Kabwe Warriors
Волос
5:0
Иродотос
Платаниас
7:0
АЕ Спарта
Эттитос
0:3
АЕ Караискакис
Трикала
1:0
Керкира
Аполлон Лариса
3:1
Аполлон Понту
Эрготелис
4:1
Эгиньякос
Панахаики
1:3
Ханья
Al-Kawkab
1:2
Аль-Нахда
Аль-Шола
2:0
Аль-Адала
Абха
1:1
Аль-Оруба
Аль-Таи
2:1
Джидда
Аль-Халидж
3:2
Аль-Кайсома
Хаджер
2:1
Al Najoom
Шпортфройнде Зиген
1:1
Бруннингхаузен
Шермбек
2:1
Гифенбек
Эннепеталь
0:3
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
0:1
Рот-Вайсс Ален
Holzwickeder SC
4:3
Эрндтебрюк
Гютерсло
5:5
Шпрокхефель
Idar Oberstein
0:5
Шотт