Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 апреля 2019
Тоттенхэм
0:1
Вест Хэм
Кристал Пэлас
0:0
Эвертон
Фулхэм
1:0
Кардифф Сити
Саутгемптон
3:3
Борнмут
Уотфорд
1:2
Вулверхэмптон
Брайтон
1:1
Ньюкасл
Боруссия Дортмунд
2:4
Шальке
РБ Лейпциг
2:1
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Герта
Ганновер
1:0
Майнц
Фортуна Дюссельдорф
4:1
Вердер
Штутгарт
1:0
Боруссия Менхенгладбах
ФК Львов U-21
1:2
Карпаты U-21
Арсенал Киев U-21
1:3
Динамо U-21
Ворскла U-21
3:1
Шахтер U21
Мариуполь U-21
3:0
Десна U-21
Александрия U-21
2:0
Заря U-21
Миллуолл
0:0
Сток Сити
Бирмингем
1:1
Уиган
Болтон
0:1
Брентфорд
Бристоль Сити
0:2
Дерби Каунти
Мидлсбро
2:1
Рединг
Престон
3:3
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Ноттингем Форест
Суонси
2:2
Халл
Вест Бромвич
2:1
Ротерхэм
Шеффилд Юнайтед
2:0
Ипсвич
Норвич Сити
2:1
Блэкберн
Нью-Йорк Сити
1:1
Орландо Сити
Торонто
1:2
Портленд Тимберс
Даллас
0:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Филадельфия Юнион
Словацко
1:1
Богемианс-1905
Теплице
0:0
Пршибрам
Яблонец
4:0
Баник
Виктория Пльзень
4:0
Дукла Прага
Карвина
2:1
Слован
Опава
0:3
Спарта Прага
Славия Прага
2:1
Сигма
Млада-Болеслав
3:0
Злин
АФК Уимблдон
2:1
Уиком
Аккрингтон Стэнли
5:1
Плимут
Барнсли
2:1
Блэкпул
Бертон
2:1
Лутон
Флитвуд Таун
0:0
Бристоль Роверс
Джиллингем
0:2
Чарльтон
Оксфорд Юнайтед
2:2
Донкастер
Рочдейл
1:0
Саутэнд
Сканторп Юнайтед
2:3
Брэдфорд
Сандерленд
1:1
Портсмут
Уолсолл
3:0
Питерборо
Кембридж
1:2
Моркэм
Карлайл Юнайтед
4:2
Кроули
Челтнем
3:2
Суиндон
Колчестер
2:0
МК Донс
Крю
4:3
Форест Грин
Эксетер
1:0
Олдхэм
Мэнсфилд Таун
1:2
Стивенидж
Ньюпорт
1:0
Линкольн Сити
Нортхэмптон
2:2
Йовил
Ноттс Каунти
2:1
Гримсби Таун
Порт Вейл
0:1
Мэкклсфилд Таун
Шахтер Караганда
0:1
Кайсар
Окжетпес
1:0
Иртыш Павлодар
Жетысу
0:0
Атырау
Ордабасы
0:0
Кайрат
Актобе
2:3
Тараз
Астана
2:1
Тобол
Skála II
2:2
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
0:2
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
6:3
EB / Streymur II
Б-71 Сандур
4:1
Б-68 Тофтир
B36 Tórshavn II
0:1
Вестур
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:3
Дрина Зворник
Sloga Gornje Crnjelovo
3:0
Podrinje Janja
Славия Сараево
1:1
Модрича
Tekstilac Derventa
1:0
FK Sutjeska Foča
Željezničar Banja Luka
1:0
Рудар Приедор
NK Novi Travnik
0:3
Металлеге-БСИ
Единство Бихач
3:1
Игман
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Звиезда
Босна
1:2
Олимпик Сараево
Slaven Živinice
1:0
Орашье
Вележ
4:0
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
4:3
FK Goražde
Борац Баня-Лука
5:0
Козара
Sola
2:1
Brattvåg IL
Альта
1:1
Senja FK
Аскер
2:0
Odds BK 2
Берум
0:0
Флуре
IF Fram
1:1
Гроруд
Oppsal IF
1:1
Йельсос
Осане
2:0
Эльверум
Бюосен
1:2
Стьердальс-Блинк
Ольтен
1:0
Мури
Хергисвиль
5:1
Новаццано
Листаль
4:2
Таванн / Трамлан
Зубинген
3:2
FC Prishtina Bern
Устер
1:2
Шур
Зурзее
2:3
FC Paradiso
AS Timau Basel
3:2
Köniz II
Амрисвиль
3:5
Balzers
Кройцлинген
1:0
Баценхайд
Эшишан
3:0
Стад Пайерн
Ромонтуа
2:2
Коломбье
Perlen-Buchrain
3:0
Бруннен
Веттинген-93
0:2
Adliswil
Конольфинген
0:7
Мутье
Муттенц
8:3
Алльшвиль
Forward
6:1
Шиппи
Уцвиль
2:0
Фрауэнфельд
Зойцах
5:5
Wil II
Киккерс Люцерн
4:0
Эшенбах
Верье Спорт
1:0
Монте
FC Vallorbe-Ballaigues
0:2
Терр Сент
Портальбан / Глеттерен
3:1
Ла Сарра-Эклепен
Таверн
1:1
Альтдорф
Ибах
2:0
Зарнен
Шофтланд
1:1
Einsiedeln
Сьер
4:3
Интерстар Женева
ФК Конте
3:1
FC Dardania Lausanne
Eagles Aarau
5:4
Пайде Мелин
FC Thierrens
1:3
Фарваньи / Ого
Amical Saint-Prex
5:4
Коле-Босси
Влазрими-77
2:0
Goblen Junior Kumanovo
Korab Debar
2:1
FC Gench Kalemler Gostivar
Labunishta
0:0
Пелистер
Скопье
5:1
Гостивар
Plačkovica
5:0
FK Vardar Negotino
Борец
6:0
Саса
Тиквеш
3:2
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
2:3
Брегалница
ND Dravinja Kostroj
4:1
ŠD Videm
Zreče
2:3
Дравоград
ŠD Partizan Pesnica
0:7
NK Pohorje
NK Arne Tabor 69
0:3
Загорье
NK Verzej
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Črenšovci
0:3
NK Grad
NK Turnisce
1:2
Odranci
NK Tolmin
5:1
NK Plama Podgrad
Приморье
2:1
ND Adria Miren
NK Vipava
2:1
MNK Izola
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:7
Копер
SD Šencur
1:1
Sava Kranj
Хомутов
3:1
Mostecký
FK Zbuzany 1953
3:1
TJ Sokol Libis
SK Motorlet Praha
2:1
N. Byskovice
TJ Tatran Rakovnik
1:3
Остров
Искра Мшено
4:0
Зенит Часлав
Velke Hamry
4:3
Пенчин-Турнов
Sokol Čížová
2:0
Аритма Прага
FK Pardubice II
2:1
Колин
FC Viktoria Marianske Lazne
1:4
FK Robstav Přeštice
Tj Slovan Bzenec
4:0
AFC Humpolec
FC Vsetin
1:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Новы Йичин
2:2
Славичин
Границе
4:2
FK Bospor Bohumin
Detmarovice
3:3
Гержманице
Оломоуц
2:2
Пржеров
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
SK POLABAN NYMBURK
Баник Соуш
3:1
FK Olympie Brezova
Spartak Slatiňany
0:1
Чески-Брод
Наход Дештне
1:1
FC Horky Nad Jizerou
Високе-Мито
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Трутнов
2:2
FK Přepeře
Доубравка
2:1
Táborsko II
Тахов
3:1
Клатовы
Clu Beroun
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
FK Spartak Sobeslav
3:1
Горжовицко
MFK Dobris
0:4
Адмира Прага
Taringa Rovers
3:1
Centenary Stormers
Bayside United
3:1
Univ. Queensland
Caboolture
2:3
Grange Thistle
North Pine SC
2:4
Brisbane Knights
Shaanxi Chang'an
2:0
Шанхай Шэнсинь
Heilongjiang Ice City
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Циндао
2:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Ляонин Хувинь
0:2
Sichuan Longfor FC
Nei Mongol Zhongyou
0:0
Xinjiang Tianshan
Nantong Zhiyun
1:2
Guangdong Southern Tigers FC
BSF
4:1
Taastrup
Otterup
0:5
Silkeborg KFUM
Lystrup IF
1:3
Djursland
Skjold Birkerød
1:0
Avedøre
GVI
1:1
Herlev
LSF
3:0
Kastrup BK
BK Union
0:0
KFUM Roskilde
Lyseng
3:0
Vatanspor
Hedensted
5:2
Viborg FF II
Fremad Valby
2:2
TFC Odsherred
FA 2000
0:0
B 1908
Ishøj
1:1
Allerød
Boldklubben 1909
2:1
Varde IF Elite
AB Tårnby
3:1
Karlslunde
Nässjö
0:4
Asarum
IFK Östersund
0:1
Skelleftea FF
Skiljebo SK
0:1
Gamla Upsala SK
Hittarps IK
1:1
Ullared
Sävedalen
1:1
IK Gauthiod
Ifo Bromolla IF
0:0
Dalstorps
IFK Hässleholm
3:1
Österlen
Berga
1:1
Almeboda Linneryd
Nosaby
3:1
Räppe
Хускварна
1:2
FK Karlskrona
Sandviks
1:1
Umeå FC Akademi
Anundsjö IF
3:0
Kramfors-Alliansen
Täfteå
1:0
IFK Timrå
IFK Luleaa
1:2
Фриска Вильор
Åmål
3:2
Vårgårda
Torslanda IK
1:3
Grebbestads IF
Huddinge IF
1:1
FC Stockholm Internazionale
Haninge
1:1
Newroz
Энчепинг
1:3
Karlbergs BK
Eslov
1:0
Assyriska BK
BK Olympic
2:1
Энгельхольм
Stafsinge IF
2:3
FC Rosengård
Råslätts SK
0:1
Hassleholms IF
Vänersborgs FK
1:2
Vänersborgs IF
Hudiksvalls Forenade FF
5:0
Kvarnsvedens IK
IS Halmia
0:2
Onsala BK
Gottne
1:1
Piteå IF
IFK Umeå
0:1
Ytterhogdal
Uddevalla
4:4
Lidköping
Arameiska-Syrianska
4:0
Södertälje FK
Assyriska IF
3:0
Enskede IK
IFK Stocksund
1:1
Sundbyberg IK
IFK Mora FK
2:3
Lidingö
Tyresö
1:2
Ассюриска
Голден Лайон
5:0
Essor-Préchotain
Rivière-Pilote
3:0
Голден Стар
New Star
1:3
Лез-Эглон
Самаритен
1:1
L'Emulation Schœlcher
RC Lorrain
2:0
Франсискен
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:6
Гозье
Сент-Роз
0:1
Мульен
Stade Lamentinois
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
Arsenal
0:2
Amical Club de Marie-Galante
VSK Aarhus Women
2:5
Brøndby Women
KoldingQ Women
1:4
Thy ThistedQ Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:4
DBK Fortuna Hjørring Women
Эскильсминне
0:1
Torns IF
Lunds BK
0:2
Вернаму
Lindome GIF
5:1
Kristianstad FC
Tvååkers IF
2:2
Assyriska Turab.
Форвард Эребру
0:1
Sandvikens IF
Oskarshamns AIK
1:0
Юнгшиле
Ефле
0:3
Carlstad United
Скевде
2:0
IK Oddevold
Отвидаберг
0:5
Ландскруна
Sollentuna FK
1:3
FC Linkoping City
Акрополис
2:0
Karlstad BK
ASA
1:0
Saurimo
Santa Rita de Cássia FC
0:1
Петру Луанда
Интерклуби
1:1
Recreativo da Caála
Кабушкорп
1:1
Саграда Эсперанса
Тобол Курган
Торпедо Миасс
Орбита-Юниор
SSH Dubna
Peresvet II
SSH Meteor Balashikha
Видное
Балашиха
Torpedo Zhavoronki
Zorkiy II
Krasnoznamensk
SSH Mozhaysk
SSh Shatura
Ока Ступино
SSHOR Bronnitsy
Vityaz Noginsk
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Venyukovo
Kolomna II
Konev-Bor
SSH Saturn
Kraskovo
Металлург Аша
Тобол Тобольск
Тюмень-2
Уралец Нижний Тагил
Орел
Kosmonavt
Атом Нововоронеж
Avangard Kursk II
FK Tambov II
Локомотив Лиски
Факел-2
Елец
Энергия Волжский
Красный-СГАФКСТ
Sergiyev Posad
FK Lobnya-TsFKiS
Торпедо Люберцы
Витязь Подольск
Истра
Peresvet
UOR № 5 Moskva
FK Olimp Khimki II
Олимп-СКОПА
Металлист Королев
Legion Ivanteyevka
Звезда Серпухов
Знамя Ногинск
Приалит
Lokomotiv NN
Волга Ульяновск - 2
Зенит Пенза
Zenit Izhevsk II
Химик-Август
Академия
Химик
Syzran-2003 II
Mordovia Saransk II
Dorozhnik
Крылья Советов-2
Волна Ковернино
UOR-SShOR-Druzhba
Lada-Universitet
SKS Baltyk Gdynia
3:0
KS Wda Świecie
Заглембе-2 Любин
0:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Bałtyk Koszalin
2:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Miedź Legnica II
0:1
KS Górnik Zabrze II
Wisla Sandomierz
3:1
Stal Kraśnik
MKS Czarni Połaniec
1:2
Сталь Жешув
Висла Пулавы
3:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
NKP Podhale Nowy Targ
Spartakus Daleszyce
0:4
Wólczanka W. Pełkińska
GP TS Avia Świdnik
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
Jarota Jarocin
KP Starogard Gdański
2:2
Górnik Konin
Ursus Warszawa
1:0
Сокол Острода
Stal Brzeg
1:0
Ключборк
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
Mlks Znicz Biala Piska
PTS Ślęza Wrocław
5:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Lechia Dzierzoniow
0:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Гурник Полковице
3:0
Gać Oława
Рух Радзенкув
0:4
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Agroplon Głuszyna
0:2
Piast Żmigród
KS Legionovia Legionowo
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Гутник Краков
1:2
КСЗО
KS Soła Oświęcim
2:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Sokół Kleczew
0:0
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Mieszko Gniezno
2:1
KS Wierzyca Pelplin
Радуня
2:1
Котвица Колобжег
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
KS Pelikan Łowicz
Unia Skierniewice
2:1
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Elk
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
ККС-1925
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
MLKS Victoria Sulejówek
2:3
Свит
Tokyo Musashino City
2:0
Biwako Shiga
Reinmeer Aomori
0:1
Honda
Veertien Mie
0:1
Tegevajaro Miyazaki
Honda Lock
2:1
Sony Sendai
Mokpo City
0:1
Cheonan City
Busan Transportation
2:1
Gyeongju HNP
Changwon City
1:1
Daejeon Korail
Gangneung City
2:0
Gimhae City
Гимпо Ситизен
1:0
Chuncheon
Paju Citizen
0:0
Icheon Citizen
Siheung Citizen
0:1
Pyeongtaek Citizen
Yangpyeong
2:3
Pocheon
Cheongju
2:4
Gyeongju Citizen
Hwaseong
4:0
Chungju Citizen
Chemelil Sugar FC
1:2
Nzoia Sugar
KCB
1:1
Homeboyz
Kariobangi Sharks
1:1
Posta Rangers
Western Stima
0:2
SoNy Sugar
Таскер
0:2
Гор Махия
CD Plaza Amador
2:1
CD Árabe Unido
San Francisco FC
2:2
Alianza FC Panama
CD Universitario
1:4
CA Independiente de La Chorrera
WSG Tirol II
1:2
Zirl
Адмира Ландхаус
1:5
Sport Union Mauer
Фавортинер
2:1
SV Donau
ASV 13
0:3
Mannswörth
SV Torpedo Nessl Lind
1:1
TSU Matrei
Kirchbichl
4:2
Zams
Hitthaller St. Michael
1:2
SC Bruck an der Mur
Kuchl
0:0
FC Zell am See
UFV Thalgau
4:4
Аустрия Зальцбург
Bürmoos
3:0
Adnet
Ойгендорф
1:1
Голлинг
ASK Elektra
3:0
Пост
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Виктория Вена
2:0
Винерберг
Бляйбург
0:1
Gmünd
Wölfnitz
1:2
Кеттманнсдорф
SV Sankt Jakob Rosental
2:0
САК Клагенфурт
KAC
2:0
Трайбах
Austria Lustenau II
1:5
Blau-Weiß Feldkirch
Lochau
4:1
Alberschwende
Fussach
2:2
Lauterach
ASKÖ Oedt
2:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
ASK St. Valentin
0:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Нойхофен
1:0
Zebau Bad Ischl
Ретц
0:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
UFC St. Peter in der Au
1:3
Ардаггер
SV Wildon
5:3
Хайлигенкройц
SV Domaines Kilger Frauental
2:3
Lafnitz II
Völs
2:5
Инсбрук
SK St. Johann in Tirol
1:1
Халль
Natters
2:2
SC Imst
Ритцинг
2:2
Штегерсбах
SC ESV Parndorf 1919 II
3:1
Хоричон
Цветтль
3:1
Гафленц
Унион Иннсбрук
0:1
Volders
Markt Allhau
1:3
Deutschkreutz
Кофидиш
0:1
Драссбург
SV Sankt Margarethen im Burgenland
0:2
SV Eltendorf
Пинкафельд
8:1
Вимпассинг
Bizau
1:1
СК Брегенц
USV St. Anna am Aigen
5:1
Поллау
Söll
0:2
Telfs
VGTU Vilkai
1:4
FK Babrungas Plungë
Švyturys Marijampolė
1:1
ФА Шяуляй
FK Elektrėnų Versmė Elektrėnai
1:2
Банга
Navigatoriai Vilnius
5:0
Шилуте
Universidad Organización y Métodos
4:2
Atlético de San Francisco
Atlético San Cristóbal FC
2:1
Delfines Del Este FC
Sydney FC Under 21
1:3
Sydney United 58 FC
Sutherland Sharks FC
2:2
Wollongong Wolves
Mt Druitt Town
3:3
Marconi Stallions FC
Newcastle Jets U21
3:1
Lambton Jaffas FC
Lake Macquarie City FC
1:3
Maitland FC
Broadmeadow Magic FC
5:3
Weston Workers Bears FC
Manzini Wanderers
1:1
Vovovo FC
Mhlume Peacemakers
1:0
Moneni Pirates FC
Tambuti
2:0
Manzini Sea Birds FC
Manzini Sundowns FC
0:3
Mbabane Highlanders FC
Мбабане Суоллоус
0:2
Роял Леопардс
Док Суд
1:2
Экскурсьонистас
Депортиво Мерло
0:1
Итусайнго
Хенераль Ламадрид
2:0
Викториано Аренас
Архентино де Кильмес
3:0
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Арменио
2:1
Спортиво Итальяно
Златибор Чаетина
4:0
FK Sinđelić Beograd
Инджия
1:0
Металац
FK Bečej
2:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Teleoptik Zemun
2:1
Борац
Слобода Ужице
1:4
Нови-Пазар
ТСЦ
2:1
Раднички Крагуевац
Явор
3:1
Бежания
Trayal Kruševac
1:1
FK Zarkovo
South West Queensland Thunder FC
1:4
Queensland Lions FC
Gold Coast Knights SC
3:0
Brisbane Roar FC Under 21
Magpies Crusaders
0:5
Brisbane City FC
Гран Валенсия
1:1
Яракуянос
Yaracuy
1:0
Петаре
ULA
0:5
Real Frontera
Уренья
3:1
Атлетико Эль-Вихия
Titanes
4:0
Эрманос Кольменарес
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
MŠK Námestovo
MŠK Fomat Martin
6:1
Čadca
Ružomberok II
0:2
Римавска-Собота
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
Slovan Trenčianske T.
Nové Zámky
1:0
FC Slovan Galanta
Žarnovica
1:0
FTC Fiľakovo
Pezinok
2:1
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
2:0
Báhoň
Гуам Роверс
6:2
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
1:4
Shipyard HAYA FC
Islanders FC
4:2
Guam Under 19
LOA Heat
6:1
Sidekicks SC
Adelaide Blue Eagles
2:1
Croydon FC
South Adelaide Panthers FC
1:2
West Adelaide
Campbelltown City SC
4:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide United Under Under 21
1:3
Adelaide Comets FC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:1
North Eastern MetroStars SC
Provincial Ovalle
1:2
Rancagua Sur
Municipal Salamanca
2:2
Municipal Santiago
Trasandino
4:3
Pilmahue
Deportes Limache
1:3
Municipal Mejillones
EDMF Churra
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Felanitx
0:1
Побленсе
River Melilla CF
1:5
Alhaurín
Paterna
1:2
Ла Нусия
Jove Español
1:2
Acero
Huarte
0:4
Осасуна Б
Baztán
1:1
Пенья Спорт
UD Logroñés II
5:1
Arnedo
Алькала
1:1
Райо Вальекано Б
CD Murense
0:3
Ибица Ислас Питиусас
CD Santanyi
1:1
Биниссалем
Пенья Депортива
3:1
Манакор
Льосетенсе
1:3
Мальорка Б
Ferriolense
0:0
Santa Catalina Atlético
Адзанета
2:1
Silla CF
Сагунтино
4:2
UD Rayo Ibense
Cortes
1:0
Валье Эгуэс
Beti Kozkor
2:0
Кантолагуа
Las Palmas III
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Сантбойя
0:0
Побла Мафумет
Choco
0:5
Расинг Ферроль
Atlético Ibañés
2:1
Ла-Рода
CD Virgen Del Camino
2:1
Atletico Bembibre
CF Rapid de Murillo
2:4
Agoncillo
River Ebro
1:2
СД Логроньес
Alcúdia
4:2
Sóller
Кондаль
0:1
Марино де Луанко
Extremadura UD II
4:0
CD Azuaga
Лагун Онак
1:1
Ordizia KE
Beasain
0:1
Pasaia KE
Cultural Guarnizo
3:2
Siete Villas
Burladés
0:1
CD Corellano
CD Alesves
2:3
Ardoi
Панадерия Пулидо
0:1
CD El Cotillo
Менсахеро
4:0
Ibarra
CF Reus Deportiu II
3:1
Аско
Бойро
0:1
UD Ourense
La Granja
1:1
Реал Авила
UD SANTA MARTA
3:1
Cultural Cebrereña
Burgos Promesas
5:2
La Baneza CF
Berceo
1:1
Ойонеса
Сеута
1:0
CD Utrera
Calamonte
2:1
Касереньо
Aceuchal
0:3
Мерида АД
Самудио
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Sámano
2:0
Barreda
SD Torina
2:2
Ribamontán al Mar
Crevillente Deportivo
0:1
Ориуэла
CD Roda
2:0
Новельда
Альсира
1:2
Эльче Б
Las Zocas
1:0
Buzanada
Güímar
0:1
Unión Viera
Martinenc
2:1
FC Vilafranca
Арентейро
2:1
Arosa SC
Сомосас
1:2
Alondras CF
Polvorín
5:1
Бергантиньос
Guadix CF
2:2
Эль-Пало
Атлетико Асторга
3:2
Jupiter Leones
КФ Самора
3:2
CF Briviesca Norpetrol
Alberite
0:6
Аро
Praviano
3:0
San Martín
Льянера
1:1
Сеарес
Бетис Б
2:0
Лусена
ФК Херес
1:2
Арройо
Balmaseda
1:0
Амуррио
SD San Pedro
1:1
Sodupe
Velarde CF
2:0
Bezana
Rinconeda Polanco
2:3
Naval
L'Entregu
0:1
Gijón Industrial
Diocesano
1:1
Valdivia
Ларедо
1:0
Vimenor
Revilla
1:1
Соларес
Сирбонеро
2:1
Txantrea
Оуренсе
2:0
Céltiga FC
Мора ФК
0:1
Марчамало
Вильяррубия
2:1
Tarancón
Santa Ana
2:1
CD Canillas
Констанция
2:0
CD Son Cladera
Conil
0:3
Кордоба Б
CA Pueblonuevo
0:1
Монтихо
AD Llerenense
2:1
Moralo
CD Valdelacalzada
0:0
Plasencia
Vilamarxant
4:1
Эльденсе
Olivenza
6:4
CD Castuera
Рибадумия
1:1
Silva SD
Villacañas
1:6
Albacete Balompié II
Атлетико Гуэмес
4:0
CA Central Argentino
Сан-Мартин де Мендоса
5:1
Андес Тальерес
Велес Сан-Рамон
1:1
Комерсио Сентраль Унидос
Соль де Америка Формоса
1:2
Фонтана
Ресистенсия Сентраль
3:2
Estudiantes Resistencia
Пасифико Хенераль-Альвеар
2:1
CA Pilares
Атлетико Сан-Хорхе
2:2
ADIUR
Ривадавия Венадо-Туэрто
0:1
Atlético Carcarañá
Либертад Сунчалес
1:0
Бен Ур
Avondale FC
3:1
Oakleigh Cannons FC
Hume City FC
2:1
Pascoe Vale FC
Heidelberg United FC
5:2
Dandenong City SC
Dandenong Thunder SC
2:2
South Melbourne FC
Armadale SC
3:4
Inglewood United SC
Cockburn City
5:1
Stirling Macedonia SC
ECU Joondalup
4:3
Rockingham City
Bayswater City
1:2
Perth SC
Balcatta SC
0:2
Floreat Athena FC
Perth Glory FC Under 21
5:2
Sorrento
Circuit City
0:1
Пауэр Дайнамос
Зеско Юнайтед
6:0
Mufulira Wanderers
Kabwe Warriors
1:1
Green Buffaloes
Nakambala Leopards
4:2
Занако
Kitwe United
0:1
Prison Leopards
NAPSA Stars
2:2
Buildcon
Нкана
2:1
MUZA
Lumwana Radiants
0:0
Forest Rangers
Мюнхен-1860
0:2
Карлсруэ
Аален
2:4
Юрдинген
Энерги
1:2
Оснабрюк
Ганза
0:0
Шпортфройнде Лотте
Вюрцбургер Киккерс
2:0
Фортуна Кельн
Меппен
2:0
Цвиккау
ŠK Odeva Lipany
1:5
KFC Komárno
Татран
0:2
Липтовски-Микулаш
Дукла Банска-Быстрица
2:0
Partizán Bardejov
FK Poprad
2:1
Погронье
ND Beltinci
0:3
Табор Сежана
NK Jadran Dekani
3:0
Анкаран
ND Ilirija Ljubljana
0:2
KNK Fužinar
Крка
3:2
NK Brežice 1919
Нафта
1:1
NK Bilje
NK Roltek Dob
2:2
Рогашка
Moyola Park FC
4:1
Portstewart FC
Annagh United FC
0:2
Armagh City FC
Banbridge Town
0:1
Tobermore United
Newington FC
0:1
Dollingstown
Queens University
5:0
Lurgan Celtic
Hellerup IK
2:2
Кольдинг
Aarhus Fremad
3:0
Brønshøj
Tarup-Paarup IF
1:1
Vejgaard BK
Kjellerup IF
1:2
Slagelse B&I
Jammerbugt FC
0:0
АБ
Odder IGF
1:2
Dalum IF
Marienlyst
0:1
Хиллеред
Б-93
0:2
Middelfart G & BK
Vanløse
0:1
Скиве
Skovshoved
1:2
FC Sydvest 05
Вора
0:1
Велечику Коплик
Орику
0:2
Бюлис
Илирия Фуша-Круя
1:0
Буррели
Люшня
1:1
Беса
Корабия Пешкопия
1:1
Эрзени
Турбина Церрик
2:0
Поградеци
Эльбасани
1:0
Аполония
Операрио
1:0
Америка Минейро
Гремио Бразил
0:1
Брагантино
Сан-Бенту
1:3
Атлетико Гойяньенсе
Спорт Ресифи
1:1
Оэсте
Ботафого-СП
3:1
Витория
Гуарани Кампинас
0:0
Фигейренсе
Крисиума
0:1
Куяба
Смилтене
2:5
Тукумс
Ауда
6:2
Балви
Резекне
3:0
ФШЮД-Албертс
Нью Проджект
6:0
Гробиня
Динамо Рига - Стайцеле
0:5
Супер Нова
Женесс Аль-Аюн
1:4
Расинг Касабланка
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Видад Фес
АС Сале
1:2
Раджа Бени-Меллаль
Кенитра
2:2
ЖС Суалем
Хемис Земамра
0:0
Шабаб Бен-Герир
Касба Тадла
1:3
Sidi Kacem
Фес
2:3
Иттихад Хемиссет
Видад Темара
0:3
Дшейра
Тай Хонда
3:2
Полис Теро
Нейви
0:0
Сисакет
Убон Юнайтед
0:1
Аюттхайя Юнайтед
Самутсакхон
1:1
Касетсат
Удонтхани
1:2
Нонгбуа Питчайя
Депортес Темуко
1:0
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
1:0
Депортес Магальянес
Сантьяго Морнинг
2:0
Депортес Вальдивия
Рейнджерс Талька
0:1
Барнечеа
ЛДУ Лоха
0:1
Гуаласео
Атлетико Санто-Доминго
0:0
ЛДУ Портовьехо
Депортиво Санта-Рита
2:1
Манта
Оренсе
1:2
Индепендьенте Хуниорс
Ависпа Фукуока
0:1
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
0:0
Кагосима Юнайтед
Эхиме
1:1
Вентфорет Кофу
Рюкю
1:1
Матида Зельвия
Альмиранте Браун
0:1
Депортиво Риестра
Олл Бойз
1:2
УАИ Уркиса
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
Атлетико Атланта
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Тальерес Ремедиос
СД Витория
2:1
Реал Сосьедад Б
Вильярреал Б
0:0
Корнелья
Конкенсе
1:2
Льейда Эспортиу
Лейоа
1:1
Расинг
Туделано
2:0
Лангрео
Депортиво Б
3:3
Унионистас Саламанка
Аморебьета
3:0
Дуранго
Пералада
0:1
Эркулес
Сабадель
2:1
Кастельон
УД Логроньес
3:0
Мирандес
Марбелья
4:0
Дон Бенито
Эль-Эхидо
2:0
УКАМ Мурсия
Корушо
3:0
Атлетико Мадрид Б
Гихуэло
1:0
Культураль Леонеса
Атлетико Санлукеньо
1:0
Севилья Б
Бадахос
4:0
Малага Б
Понферрадина
3:0
Интернасьональ Мадрид
Про Верчелли
3:0
Про Пьяченца
Понтедера
1:2
Алессандрия
Каррарезе
3:0
Кунео
Ареццо
2:0
Гоццано
Альбиссола
1:1
Луккезе
Пьяченца
3:2
Ольбия
Про Патрия
1:2
Пиза
Арцакена
0:0
Пистойезе
Новара
2:2
Сиена
Ювентус-2
0:2
Виртус Энтелла
Алания Владикавказ
3:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Зоркий
4:0
Ротор-2
ФК Коломна
0:2
Луки-Энергия
Ленинградец
0:0
Муром
Рязань
3:3
Квант
Салют
2:2
ФК Калуга
Торпедо
2:1
Металлург Липецк
Динамо Ставрополь
3:1
Краснодар-3
СКА Ростов
0:1
Легион-Динамо
Дружба Майкоп
2:3
Кубань
Ангушт
0:3
Черноморец Новороссийск
Торпедо Владимир
0:2
Велес
Строгино
0:1
Химик-Арсенал
Биолог
0:3
Спартак Нальчик
Казанка
1:2
Текстильщик
Чайка Песчанокопское
1:0
Волгарь
Эйрдрионианс
3:0
Арброт
Стенхаусмьюир
1:1
Ист Файф
Рейт Роверс
3:2
Брихин Сити
Форфар Атлетик
1:0
Монтроуз
Дамбартон
2:1
Странрар
Олд Бойз
2:3
Баскур
Цуг
0:2
Золотурн
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Юнайтед Цюрих
Линт
2:3
Ред Стар Цюрих
Winterthur II
1:2
Баден
Хенгг
3:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Мартиньи Спортс
2:0
Бюлль
Эшален
4:2
Шенуа
Адзурри-90
1:4
Ланси
Фрибур
2:2
Thun II
Этуаль Каруж
2:1
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
2:2
Веве Спорт-05
Буокс
3:2
Grasshopper II
Цофинген
1:4
FC Luzern II
Госсау
0:0
Мендрисио-Стабио
Мерен
2:2
Натер
Бервик Рейнджерс
0:3
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
3:2
Кауденбит
Питерхэд
1:1
Стерлинг Альбион
Клайд
3:0
Куинз Парк
Эдинбург Сити
1:1
Элгин Сити
АФК Файлд
0:2
Галифакс Таун
Борэм Вуд
3:3
Истли
Бромли
5:1
Эббсфлит Юнайтед
Дагенхэм
1:1
Солихалл Мурс
Довер Атлетик
3:0
Саттон Юнайтед
Гейтсхед
0:2
Барроу
Хартлпул
3:2
Солфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
0:2
Барнет
Лейтон Ориент
0:0
Брэйнтри Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Честерфилд
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Олдершот
Рексхэм
2:1
Хэррогит
Олфретон Таун
2:2
Честер
Эштон Юнайтед
1:1
Олтринхем
Блит Спартанс
2:1
Саутпорт
Брэкли Таун
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Чорли
3:2
Брэдфорд Парк Авеню
Керзон Эштон
0:5
Спеннимур Таун
Дарлингтон-1883
1:1
Лемингтон
Херефорд
0:2
Бостон Юнайтед
Киддерминстер
1:2
Гайзли
Нанитон Таун
0:3
Стокпорт
Йорк Сити
1:0
Телфорд Юнайтед
Биллерикэй Таун
0:2
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
0:1
Челмсфорд Сити
Истборн Боро
1:2
Конкорд Рейнджерс
Хангерфорд Таун
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Оксфорд Сити
2:1
Дартфорд
Сент-Олбанс Сити
0:4
Торки
Труро Сити
3:3
Слау Таун
Уилдстон
2:1
Хемел-Хемпстед
Уэллинг Юнайтед
4:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэстон-супер-Мар
1:1
Далвич Хэмлет
Уокинг
1:2
Глостер
Бэнбери Юнайтед
1:2
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Коулвилл Таун
0:1
Сент-Айвз Таун
Кеттеринг
5:1
Стратфорд Таун
Лоустофт Таун
3:0
Бедворт Юнайтед
Нидэм Маркет
1:0
Олвчерч
Реддитч Юнайтед
3:1
Лейстон
Ройстон Таун
1:0
Баруэлл
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Хейлсоуэн
Стаурбридж
1:2
Кингс Линн Таун
Тэмуорт
1:1
Рашден энд Даймондс
Бэмбер Бридж
1:2
Микловер Спортс
Бэсфорд
7:3
Нантвич Таун
Бакстон
2:2
Уоррингтон Таун
Фарсли Селтик
2:0
Марин
Гэйнсборо Тринити
0:1
Саут Шилдс
Ланкастер Сити
2:1
Уитби Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
Хайд
Скарборо Атлетик
5:1
Уоркингтон
Стаффорд Рейнджерс
4:1
Мэтлок Таун
Стейлибридж
1:0
Грантэм Таун
Уиттон Албион
1:1
Хенсфорд Таун
Брайтлингси Реджент
1:0
Энфилд Таун
Каршелтон Атлетик
2:1
Бишоп Стортфорд
Доркинг Уондерерс
2:0
Харинги Боро
Фолкстон Инвикта
1:0
Богнор-Риджис Таун
Харлоу Таун
3:4
Мэргит
Кингстониан
0:4
Лэзерхед
Льюис
0:0
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Уайтхоук
4:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уингейт энд Финчли
4:2
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
2:4
Мерстэм
Бейсингсток Таун
1:2
Тонтон Таун
Хартли Уинтни
3:1
Дорчестер Таун
Хэндон
1:0
Суиндон Супермарин
Кингс Лэнгли
2:0
Фроум Таун
Мертир Таун
1:2
Уолтон Кэжуалс
Метрополитан Полис
2:2
Госпорт Боро
Солсбери
0:6
Хэрроу Боро
Стейнс Таун
0:7
Пул Таун
Тивертон Таун
1:1
Биконсфилд Таун
Уэймут
3:0
Фарнборо
Уимборн Таун
0:0
Чешем Юнайтед
Байдфорд
3:1
Ившем Юнайтед
Блэкфилд энд Лэнгли
3:1
Барнстэйпл
Бристоль Мэнор Фарм
1:2
Полтон Роверс
Синдерфорд Таун
0:0
Винчестер Сити
Хайворт Таун
4:2
Флит Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:0
Тоттон
Мелкшем
0:1
Сайренсестер Таун
Манифилдс
0:1
Ларкхолл Атлетик
Стрит
3:0
Йейт Таун
Тэтчем Таун
0:1
Слимбридж
Эйвли
4:0
Соэм Таун Рейнджерс
Бэзилдон
0:2
Уитэм Таун
Боуэрс энд Питси
3:1
Тилбери
Брентвуд Таун
1:3
Кэнви Айленд
Бери Таун
1:2
Хейбридж Свифтс
Коггсхолл
0:1
Садбери
Дерхэм
6:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
7:1
Баркинг
Милденхолл Таун
0:3
Грейс Атлетик
Ромфорд
3:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бедфонт
3:3
Хертфорд Таун
Брэкнелл Таун
6:0
Эшфорд Таун
Чесант
3:0
Вестфилд
Игэм
1:4
Чипстед
Хэнуэлл
2:1
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
0:4
Уэйр
Молси
0:1
Нортвуд
Тутинг энд Митчем
2:1
Ромейния
Аксбридж
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уолтэм Эбби
2:3
Саут Парк
Эшфорд
5:0
Хэйуордс Хит
Ист Гринстед Таун
1:2
Февершем
Гринвич Боро
1:3
Гастингс Юнайтед
Хоршем
Тэмсмед Таун
Хайт Таун
1:3
Крэй Уондерерс
Финикс Спортс
5:2
Ирн Бэй
Рамсгейт
2:1
Уайтлиф
Севеноукс
1:3
ВКДА
Ситтингберн
2:2
Гернси
Три Бриджес
2:1
Уитстэбл Таун
Пикеринг Таун
1:5
Лафборо Динамо
АФК Мэнсфилд
2:1
Фрикли Атлетик
Белпер Таун
0:0
Сполдинг Юнайтед
Брайхаус
1:2
Шеффилд
Клиторпс Таун
6:0
Стэмфорд
Марск Юнайтед
4:0
Карлтон Таун
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Гресли
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Оссетт Юнайтед
Тадкастер
8:3
Линкольн Юнайтед
Уизбек Таун
0:1
Морпет
Чейзтаун
2:0
Рэдклифф Боро
Клитеро
1:1
Мозли
Колвин Бэй
0:1
Лик Таун
Дройлсден
2:3
Прескот Кейблз
Глоссоп
0:2
Ранкорн Линнетс
Ньюкасл Таун
0:2
Этертон Кольериз
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Кидсгроув Атлетик
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Колн
Траффорд
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Уиднес
3:1
Кендал Таун
АФК Данстэбл
0:0
Дидкот Таун
Эйлсбери Юнайтед
2:2
Бартон Роверс
Беркхэмстед
3:1
Бромсгроув Спортинг
Кембридж Сити
1:1
Тейм
Колсхилл Таун
2:3
Бедфорд Таун
Кидлингтон
1:2
Корби Таун
Норт-Лей
3:3
Питерборо Спортс
Саттон-Колдфилд Таун
3:0
Данстэбл Таун
Уэлин-Гарден-Сити
2:0
Эйлсбери
Йексли
3:2
Кемпстон Роверс
Заря Бельцы
10:3
Унгены
Grănicerul
2:0
Флорешты
Iskra
0:0
Speranța Drochia
Victoria Bardar
5:2
CSF Sparta Chișinău
FC Würzburger Kickers II
4:1
Ноймаркт
Бремер
4:0
Бремерхафен
Вайхе-2
TSV Schilksee
Людвигсфельде
0:0
Унион Зандерсдорф
Carl Zeiss Jena II
2:4
Айленбург
Askania Bernburg
0:5
FC International Leipzig
SV Eutin 08
4:2
Бордесхольм
Фленсбург
2:0
Полицай Унион
TSV Kropp 1946
1:1
NTSV Strand 08
Райн-ам-Лех
2:1
Коттерн
Фрайберг
0:1
Штутгартер Кикерс
Равенсбург
0:1
Неккарсульмер
Ройтлинген
1:3
Геппинген
Eintracht Braunschweig II
1:3
Боруссия Хильдесхайм
Гессен-Кассель
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Meiendorfer SV
0:3
Дассендорф
Гютерсло
4:2
Падерборн-2
VfB Dillingen
2:3
Айнтрахт Трир
Аумунд-Фегезак
6:3
Гестемюнде
Rochling Volklingen
1:0
Карбах
Emmelshausen
1:0
FSV Jaegersburg
Галле
3:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Кирханшеринг
1:2
Дахау
Швабен Аугсбург
2:3
Тюркгюджю
Фильцинг
1:1
Нордлинген
Филлинген
1:0
Норманния Гмюнд
SpVgg Jahn Forchheim
3:3
Аммерталь
Ансбах
0:3
Аубштадт
FSC Lohfelden 1924
4:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Хюнфельд
0:3
Гисен
Вальдгирмес
1:1
Барокштадт
Buchonia Flieden
1:2
Виктория Грисхайм
FC Ederbergland
0:4
Бавария Альценау
Битигхайм-Биссинген
4:2
Оберахерн
СВ Линкс
1:0
Ilshofen
Бакнанг
2:1
Пфорцхайм
SV Spielberg
3:5
Балингер
Hassia Bingen
5:1
Арминия Людвигсхафен
Idar Oberstein
1:1
Кобленц
Hertha Wiesbach
1:0
Мехтерсхайм
Зонтхофен
1:3
Исманинг
Ханкофен-Хайлинг
1:0
SV Pullach
Дюрен
1:0
Фихтталь
FSV Erlangen-Bruck
4:3
Абтсвинд
TSV Grossbardorf
2:0
Эрланген
Sand
1:2
Вюрцбург
1.FC Monheim
0:3
Шварц-Вайсс Эссен
Кайзерслаутерн-2
1:3
Пфеддерсхайм
Санкт-Пельтен II
2:2
Карабах Вена
Гуртен
1:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Санкт-Йохан
6:1
Хоэнемс
Гредиг
1:0
Дорнбирн
Вальс-Грюнау
1:1
Куфштайн
FC Langenegg
0:4
Вергль
Винер Линиен
1:0
Нойзидль
Китцбюхель
3:0
Пинцгау Заальфельден
Гамбург-2
1:1
Еддело
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:2
Хемницер
Мейзельвитц
2:1
Германия Хальберштадт
Виктория Берлин
4:0
Ауэрбах
Байройт
0:0
Виктория Ашаффенбург
Нюрнберг-2
1:1
Гархинг
Ваккер Бургхаузен
1:1
Гройтер-2
Пипинсрид
2:1
Розенхайм 1860
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Аугсбург-2
Штрелен
2:0
Алеманния
Вупперталь
0:2
Редингхаузен
Kaan-Marienborn
2:1
Фортуна-2
Кельн-2
3:0
Виденбрюк
TV Herkenrath
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вердер-2
1:2
Шварц-Вайсс Реден
Хоффенхайм-2
0:4
Франкфурт
Киккерс Оффенбах
0:1
Пирмазенс
Ворматия Вормс
2:2
Балинген
Астория
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Майнц-2
3:1
Саарбрюкен
Ульм
0:0
Фрайбург-2
Айхштетт
2:3
Швайнфурт
Хольштайн-2
1:1
Ганновер-2
Ингольштадт-2
0:0
Мемминген
Ферль
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Бенешов
0:3
Локо Влтавин
Превышов
2:1
Сокол Живанице
Кралув Двур
0:1
Искра Домажлице
Дольни Бенешов
1:0
Виктория Отроковице
Искра Рымаржов
1:1
Спартак Гулин
Глучин
0:0
Вышков
Добровице
0:0
Литомержице
TJ Slovan Velvary
0:1
Сокол Запы
NK Hrvace
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
Кроатия
NK Uskok Klis
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
3:1
NK Imotski
NK Neretva Metković
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Jadran Poreč
2:2
NK Opatija
NK Zagorec Krapina
0:0
NK Kurilovec
NK Ponikve
3:0
Špansko Zagreb
Загреб
1:2
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Orijent 1919
2:1
NK Jarun Zagreb
NK Krk
1:2
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
2:3
NK Novigrad
Zmaj Blato
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Čepin
Цибалия
5:2
NK Bjelovar
NK Sloga Nova Gradiška
0:4
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavija Pleternica
2:1
Марсония
NK Belišće
2:0
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
0:0
Vihor
Zrinski Jurjevac
1:1
NK Bedem Ivankovo
Cwmamman United
4:2
Goytre
Порт-Толбот Таун
0:2
Пенибонт
Briton Ferry Llansawel AFC
1:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Llantwit Major FC
3:2
Хаверфордвест
Ammanford Association FC
1:1
Taff's Well AFC
Cwmbran Celtic FC
4:4
Афан Лидо
Понтипридд Юнайтед
2:1
Undy Athletic
Holywell Town FC
3:0
Holyhead Hotspur
Penrhyncoch
3:2
Conwy Borough
Harare City
1:2
Black Rhinos FC
Mushowani Stars
0:0
Highlanders FC
Чикен Инн
0:1
Платинум
ZPC Kariba
2:1
Yadah FC
Ballyclare Comrades FC
1:3
Psni FC
Dergview FC
1:0
Лофголл
Limavady United FC
3:0
Knockbreda FC
Баллинамаллард Юнайтед
0:5
Ларн
Кэррик Рейнджерс
4:0
Портадаун
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Dundela FC
Jedinstvo Surčin
3:2
FK Brodarac
FK BASK Beograd
0:2
Zvezdara Beograd
SFS Borac
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Grafičar Beograd
4:0
Борча
FK Tutin
3:0
FK Drina
FK Proleter Mihajlovac
2:1
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK FAP Priboj
1:6
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
4:2
Млади Радник
FK Smederevo 1924
2:1
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Pirot
5:0
FK Jedinstvo Paraćin
Moravac Mrštane
2:0
FK Pukovac
Dunav Prahovo
4:2
FK Dubočica Leskovac
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
FK Zaplanjac
Ягодина
8:0
Car Konstantin
Rtanj
4:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
3:0
FK Jedinstvo Bošnjace
OFK Sinđelić 1918
1:2
Radan
ИМТ
2:1
Колубара
ОФК
2:0
Crvena Zvezda MML
Bačka 1901
5:0
Cement Beočin
FK Hajduk 1912 Kula
3:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
Borac Sakule
Radnički Nova Pazova
3:1
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo Pančevo
1:5
FK Kabel Novi Sad
Čelarevo
3:1
Железничар Панчево
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Srbobran
OFK Vršac
Энергетик-БГАТУ
3:2
Неман-Агро
Белшина-2
0:2
Осиповичи
Стэнлес
1:3
Узда
Горки
0:0
Виктория
Клецк
1:4
Молодечно
Арсенал Дзержинск
4:0
Ивацевичи
Андэрдог
3:3
Ошмяны
ЮАС
СМИавтотранс
Уйпешт
1:1
Дебрецен
Фехервар
1:1
Академия Пушкаша
Мезекевешд
3:0
Дьошдьор
Пакш
1:0
МТК
Кишварда
1:2
Халадаш
Гонвед
3:2
Ференцварош
Гондурас Прогресо
1:1
Хутикальпа
Лобос УПНФМ
3:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал де Минас
0:2
Маратон
Реал Эспанья
0:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
1:1
Вида
Хапоэль Хадера
0:1
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Бейтар
Хапоэль Раанана
2:1
Хапоэль Тель-Авив
Бней Сахнин
1:2
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
0:3
Ашдод
Гриндавик
0:2
Брейдаблик
ИБВ
0:3
Филкир
Хафнарфьордур
2:0
ХК Коупавогюр
Акранес
3:1
Акюрейри
Стьярнан
1:1
КР Рейкьявик
Electricite du Cambodge
0:1
Свайриенг
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
0:3
National Sports Academy
Нешнл Дифенс
0:2
Боынг Кет
Гленторан
2:0
Инститьют
Ньюри Сити
0:1
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
1:1
Ардс
Баллимена Юнайтед
0:3
Крузейдерс
Колрейн
1:1
Линфилд
Гленавон
4:0
Клифтонвилл
Зета
1:1
Титоград
Ловчен
1:1
Будучность
Морнар
1:5
Петровац
Сутьеска Никшич
4:0
Рудар Плевля
Грбаль
2:1
Искра Даниловград
Коло-Коло
1:0
Депортес Антофагаста
Депортес Икике
0:1
Кобресаль
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Универсидад де Чили
Хайлендс Парк
0:2
Полокване Сити
Блэк Леопардс
1:2
Марицбург Юнайтед
Суперспорт Юнайтед
1:1
Бидвест Уитс
Блумфонтейн Селтик
1:0
Кайзер Чифс